Расписание и результаты


19.05.2024 (Воскресенье)
Горынь  :  Девайс
20:35 СОК «Олимпийский»
21.05.2024 (Вторник)
Арена 2010  :  Дубль
21:30 СОК «Олимпийский»
22.05.2024 (Среда)
Арсенал-Метеор  :  Крылы Радзiмы
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Запад-3  :  RB Strikerz
21:30 СОК «Олимпийский»
Б-12  :  Тигер-AutoHub
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
23.05.2024 (Четверг)
VOLAT FC  :  Расинг
19:45 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

18.05.2024 (Суббота)
Урожайная-2  :  Мачулищи
20:00 СОК «Олимпийский»
19.05.2024 (Воскресенье)
Звезда ВВС  :  Маланка
16:50 СОК «Олимпийский»
BY Torpedo  :  Феникс
18:05 СОК «Олимпийский»
20.05.2024 (Понедельник)
Спартак  :  Dream Team
21:30 СОК «Олимпийский»
23.05.2024 (Четверг)
Аисты  :  Спутник
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Либертас  :  Восток
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

17.05.2024 (Пятница)
Фаворит-Нафтан  :  Голоцк
21:30 СОК «Олимпийский»
19.05.2024 (Воскресенье)
ФК Сяньчэн  :  FAST
15:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
АФК Варгi  :  Black Label
16:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Сандерленд  :  ЛТ
19:20 СОК «Олимпийский»
21.05.2024 (Вторник)
Мечта  :  Динамо-LA
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
F1  :  ЛФК Балтика
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

19.05.2024 (Воскресенье)
Спартак U-17  :  Крылы Радзiмы-2
13:20 «СК Университетский»
ФК ХуаЦин  :  Ветра-08 БезНалТех Групп
14:35 «СК Университетский»
Freedom  :  АРТ-старс
15:50 «СК Университетский»
Энергия  :  Фортресс Юнайтед
17:05 «СК Университетский»
Курва Норд  :  А1 Junior
18:20 «СК Университетский»
Datkom  :  Арена-2
19:35 «СК Университетский»

08.05.2024 (Среда)
Блуграна 1 : 3 ФК Удар
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
IМПЭТ 4 : 4 Большевик
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Металлург 3 : 3 Soccershop
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
14.05.2024 (Вторник)
Приорбанк 5 : 2 M7
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна 3 : 5 Soccershop
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
15.05.2024 (Среда)
Большевик 3 : 8 Сити
19:15 Luxsol (Радиальная, 58)
Металлург 8 : 3 INCOM INTER
20:05 Luxsol (Радиальная, 58)
Маяк 2 : 2 Фаворит-Нафтан
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2 4 : 3 БХТ
21:50 Luxsol (Радиальная, 58)
16.05.2024 (Четверг)
NK 2 : 3 НИВА
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс 8 : 6 IМПЭТ
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
17.05.2024 (Пятница)
Дрожжи Ю.  :  Армэлита 2023
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС  :  FAST
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Кентавр  :  Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

14.05.2024 (Вторник)
Горизонт-ЦТДМ 0 : 7 Космос
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
16.05.2024 (Четверг)
Тигер-AutoHub 1 : 3 Фрунзенец
20:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
БХТ 1 : 7 БСТфарм
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
21.05.2024 (Вторник)
Audi  :  Космос
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by5311
Металлург Металлург529
askona askona428
Блуграна Блуграна426
Patriot Patriot426
ФК Удар ФК Удар514
INCOM INTER INCOM INTER513
БХТ БХТ200

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна-2 Блуграна-27515
FAST FAST339
Кентавр Кентавр439
ЦСК ЦСК327
M7 M7627
Автолавка Автолавка526
ТуТ+ ТуТ+526
Приорбанк Приорбанк413
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть613
10  БХТ БХТ100

Полная таблица

КомандаИВО
Сити Сити7413
Феникс Феникс4412
Большевик Большевик7311
Маяк Маяк5310
НИВА НИВА639
NK NK615
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан614
Армэлита 2023 Армэлита 2023314
Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед414
10  IМПЭТ IМПЭТ603

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по футзалу

КомандаИВО
Audi Audi181648
БХТ БХТ181341
Расинг Расинг181135
БСТфарм БСТфарм181134
Динас Динас18929
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ18825
FYB FYB18825
Рубон Рубон18516
NK NK1839
10  Арена 2010 Арена 20101813

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос241959
MeatHouse MeatHouse241957
Кентавр Кентавр241856
МФК Трубы МФК Трубы241545
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ241444
Маглеф Маглеф241342
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК241034
Либертас Либертас24928
Capitals Capitals24622
10  НАБТ НАБТ24722
11  Металлург Металлург24721
12  Энергетик Энергетик24620
13  База База2427

Полная таблица

КомандаИВО
UDACHKA.by UDACHKA.by262062
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ262061
Феникс Феникс261960
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub261958
ВТБ ВТБ261855
Первый Молочный Первый Молочный261549
M7 M7261238
ЦМО ЦМО261138
Фрунзенец Фрунзенец261032
10  Армэлита 2023 Армэлита 2023261031
11  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан26721
12  Pensiya Pensiya26620
13  FC International FC International2626
14  Мечта Мечта2613

Полная таблица

Баннер
Мини-футбол. Базовая лига 2016/2017
Маковецкий Игорь

Анкетные данные

Имя: Маковецкий Игорь   
Амплуа: Полевые
Номер: 7

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Мини-футбол. Базовая лига2016/2017СатурнПолевые
Мини-футбол. Базовая лига. Финальный этап2016/2017СатурнПолевые

Персональная статистика сезона:

Гол Гол: -
Пас Пас: -
Предупреждение Предупреждение: -
Удаление Удаление: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Наши партнеры