Расписание и результаты


29.04.2024 (Понедельник)
Крылы Радзiмы  :  Девайс
21:30 СОК «Олимпийский»
30.04.2024 (Вторник)
Горынь  :  Расинг
21:30 СОК «Олимпийский»
01.05.2024 (Среда)
Арсенал-Метеор  :  RB Strikerz
18:50 СОК «Олимпийский»
Б-12  :  Арена 2010
20:05 СОК «Олимпийский»
Запад-3  :  Дубль
21:20 СОК «Олимпийский»
02.05.2024 (Четверг)
VOLAT FC  :  Тигер-AutoHub
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

26.04.2024 (Пятница)
Мачулищи  :  Спартак
21:30 СОК «Олимпийский»
28.04.2024 (Воскресенье)
Маланка  :  Либертас
16:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Dream Team  :  Спутник
17:20 СОК «Олимпийский»
Звезда ВВС  :  BY Torpedo
18:35 СОК «Олимпийский»
Феникс  :  Урожайная-2
19:50 СОК «Олимпийский»
02.05.2024 (Четверг)
Восток  :  Аисты
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

28.04.2024 (Воскресенье)
Bel. Int. FC  :  Фаворит-Нафтан
15:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ЛТ  :  АФК Варгi
17:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
30.04.2024 (Вторник)
Black Label  :  Голоцк
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
FAST  :  F1
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
01.05.2024 (Среда)
Сандерленд  :  Мечта
20:05 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Динамо-LA  :  ЛФК Балтика
21:20 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

28.04.2024 (Воскресенье)
Спартак U-17  :  Freedom
13:20 «СК Университетский»
Фортресс Юнайтед  :  ФК ХуаЦин
14:35 «СК Университетский»
Ветра-08 БезНалТех Групп  :  А1 Junior
15:50 «СК Университетский»
Datkom  :  Курва Норд
17:05 «СК Университетский»
Арена-2  :  Крылы Радзiмы-2
18:20 «СК Университетский»
01.05.2024 (Среда)
Энергия  :  АРТ-старс
18:50 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

23.04.2024 (Вторник)
ТуТ+ 3 : 1 МРТС
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
M7 1 : 1 ЦСК
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Маяк 1 : 4 Армэлита 2023
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
24.04.2024 (Среда)
Дрожжи Ю.  :  IМПЭТ
18:50 Luxsol (Радиальная, 58)
ФК Удар  :  INCOM INTER
19:45 Luxsol (Радиальная, 58)
Металлург  :  askona
20:35 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
25.04.2024 (Четверг)
NK  :  Фаворит-Нафтан
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Сити  :  Феникс
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Приорбанк  :  FAST
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
26.04.2024 (Пятница)
НИВА  :  Большевик
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Кентавр  :  Блуграна-2
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
INCOM INTER  :  Soccershop
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

23.04.2024 (Вторник)
Фрунзенец 3 : 5 ВТБ
20:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB 3 : 7 БХТ
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
25.04.2024 (Четверг)
Космос  :  Кентавр
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
MeatHouse  :  Маглеф
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК  :  Маглеф
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
askona askona327
Блуграна Блуграна226
Patriot Patriot326
Металлург Металлург113
Soccershop.by Soccershop.by101
ФК Удар ФК Удар200
INCOM INTER INCOM INTER200
БХТ БХТ200

Полная таблица

КомандаИВО
ЦСК ЦСК327
ТуТ+ ТуТ+326
M7 M7314
Кентавр Кентавр113
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть413
FAST FAST113
Автолавка Автолавка313
БХТ БХТ000
Приорбанк Приорбанк000
10  Блуграна-2 Блуграна-2200

Полная таблица

КомандаИВО
Сити Сити327
НИВА НИВА326
Большевик Большевик326
Армэлита 2023 Армэлита 2023113
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан313
Маяк Маяк213
IМПЭТ IМПЭТ302
NK NK201
Феникс Феникс000
10  Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед200

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по футзалу

КомандаИВО
Audi Audi181648
БХТ БХТ181341
Расинг Расинг181135
БСТфарм БСТфарм181134
Динас Динас18929
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ18825
FYB FYB18825
Рубон Рубон18516
NK NK1839
10  Арена 2010 Арена 20101813

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос241959
Кентавр Кентавр241856
MeatHouse MeatHouse231854
МФК Трубы МФК Трубы241545
Маглеф Маглеф221342
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ231341
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК23931
Либертас Либертас23928
Capitals Capitals24622
10  НАБТ НАБТ24722
11  Металлург Металлург24721
12  Энергетик Энергетик24620
13  База База2427

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс261960
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ241958
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub241958
UDACHKA.by UDACHKA.by241856
ВТБ ВТБ261855
Первый Молочный Первый Молочный251549
M7 M7261238
ЦМО ЦМО261138
Армэлита 2023 Армэлита 2023261031
10  Фрунзенец Фрунзенец25929
11  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан26721
12  Pensiya Pensiya26620
13  FC International FC International2626
14  Мечта Мечта2613

Полная таблица

Баннер
Gorozhane Winter Cup 2016-2017
Сарамаха Артур Николаевич

Анкетные данные

Сарамаха 
Имя: Сарамаха Артур Николаевич   
Родился: 06.06.1998 (25)
Амплуа: Полузащитники
Номер: 5

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Первая лига – 20162016УрожайнаяПолузащитники
Gorozhane Winter Cup 2016-20172016/2017УрожайнаяПолузащитники
Открытый чемпионат города по пляжному футболу2017УрожайнаяПолузащитники
Первая лига – 20172017УрожайнаяПолузащитники
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2017/20182017/2018УрожайнаяПолузащитники
II Открытый чемпионат города по пляжному футболу2018УрожайнаяПолузащитники
Кубок АЛФ – 20182018УрожайнаяПолузащитники
Высшая лига – 20182018УрожайнаяПолузащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/20192018/2019УрожайнаяПолузащитники
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/20192018/2019УрожайнаяПолузащитники
Мини-футбол. Первая лига - 2018/20192018/2019APSПолевые
Кубок АЛФ – 20192019УрожайнаяПолузащитники
Высшая лига – 20192019УрожайнаяПолузащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019/20202019/2020УрожайнаяПолузащитники
Кубок АЛФ – 20202020УрожайнаяПолузащитники
Высшая лига – 20202020УрожайнаяПолузащитники
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20202020УрожайнаяПолузащитники
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2020/20212020/2021БСТфармПолевые
Мини-футбол. Велес Мит лига - 2020/20212020/2021БСТфармПолевые
Высшая лига – 20212021УрожайнаяПолузащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2021-20222021/2022УрожайнаяПолузащитники
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2021/20222021/2022БСТфармПолевые
Велес Мит чемпионат АЛФ по футзалу. Группа А2021/2022БСТфармПолевые
Высшая лига – 20222022RB StrikerzПолузащитники
Осенний кубок АЛФ по футзалу - 20222022БСТфармПолевые
Зимний Кубок АЛФ по футболу 8х8 - 2022/232022/2023УрожайнаяПолузащитники
Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа А2022/2023УрожайнаяПолузащитники
Кубок АЛФ по футзалу - 2022/20232022/2023БСТфармПолевые
Чемпионат АЛФ по футзалу - 2022/23. Группа A2022/2023БСТфармПолевые
FONBET - Осенний кубок АЛФ по футзалу - 20232023БСТфармПолевые
FONBET - Зимний кубок 8х8 - 2023/242023/2024УрожайнаяПолузащитники
FONBET - Зимний чемпионат 8х8 - 2023/24. Лига 12023/2024УрожайнаяПолузащитники
FONBET - Утешительный турнир 8х8 - 2023/242023/2024УрожайнаяПолузащитники
FONBET - Кубок АЛФ по футзалу - 2023/242023/2024БСТфармПолевые
FONBET - Чемпионат АЛФ по футзалу. Группа А2023/2024БСТфармПолевые

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: 2
В стартовом составе: 2
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: -
Всего сыграно Всего сыграно : 140
Гол Гол: 3
Пас Пас: -
Предупреждение Предупреждение: -
Удаление Удаление: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Наши партнеры