Расписание и результаты


29.09.2023 (Пятница)
Запад-3  :  Горынь
21:30 СОК «Олимпийский»
01.10.2023 (Воскресенье)
Серебрянка-VOLAT  :  Крылы Радзiмы
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Б-12  :  Арсенал-Метеор
21:45 СОК «Олимпийский»
02.10.2023 (Понедельник)
Тигер  :  Расинг
21:30 СОК «Олимпийский»
03.10.2023 (Вторник)
RB Strikerz  :  Арена 2010
21:30 СОК «Олимпийский»
04.10.2023 (Среда)
Дубль  : 
21:30 СОК «Олимпийский»

30.09.2023 (Суббота)
Заслауе  :  Девайс
19:00 СОК «Олимпийский»
01.10.2023 (Воскресенье)
BY Torpedo  :  Звезда ВВС
14:50 «БГАТУ»
Либертас  :  Урожайная-2
18:00 СОК «Олимпийский»
Спутник  :  Мачулищи
19:15 СОК «Олимпийский»
Dream Team  :  Феникс
20:30 СОК «Олимпийский»

30.09.2023 (Суббота)
Мечта  :  ЛФК Балтика
20:15 СОК «Олимпийский»
01.10.2023 (Воскресенье)
Маланка  :  ЛТ
12:20 «БГАТУ»
Восток  :  FAST
13:35 «БГАТУ»
Спартак  :  Голоцк
16:05 «БГАТУ»
Black Label  :  АФК Варгi
17:20 «БГАТУ»

01.10.2023 (Воскресенье)
Фортресс Юнайтед  :  ФК ХуаЦин
13:20 «СК Университетский»
А1 Junior  :  Datkom
14:35 «СК Университетский»
Ветра08-БезНалТех Групп  :  Курва Норд
15:50 «СК Университетский»
Аисты  :  Энергия
17:05 «СК Университетский»
Туркспор  :  Арена-2
18:20 «СК Университетский»

26.09.2023 (Вторник)
МРТС Блуграна
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
M7 Большевик
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
NK askona
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
27.09.2023 (Среда)
МРТС  :  Маяк
19:45 Luxsol (Радиальная, 58)
Patriot  :  БХТ
20:45 Luxsol (Радиальная, 58)
28.09.2023 (Четверг)
ТуТ+  :  Армэлита 2023
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Сити  :  НИВА
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ФК Удар  :  FAST
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
29.09.2023 (Пятница)
Дрожжи Ю.  :  Фаворит-Нафтан
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)

24.09.2023 (Воскресенье)
Динас 6 : 1 Горизонт-ЦТДМ
15:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
25.09.2023 (Понедельник)
Capitals 4 : 3 FYB
19:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
MeatHouse 4 : 4 Армэлита 2023
20:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Audi 3 : 1 ДИНАМО-СК
21:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маглеф 5 : 2 Pensiya
21:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
27.09.2023 (Среда)
Первый Молочный  :  Рубон
20:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  Мечта
20:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Баннер
Баннер
Скидка 40% действует при оптовом заказе на команду.

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Запад-3 Запад-3221857
RB Strikerz RB Strikerz221754
Арена 2010 Арена 2010221549
Горынь Горынь221139
Дубль Дубль221031
Тигер Тигер22930
Расинг Расинг22930
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы22828
Б-12 Б-1222520
10  Серебрянка-VOLAT Серебрянка-VOLAT22419
11  Арсенал-Метеор Арсенал-Метеор22210
12  Энергетик-2 Энергетик-22216

Полная таблица

КомандаИВО
Заслауе Заслауе221855
Девайс Девайс221547
Феникс Феникс221445
Dream Team Dream Team221341
Мачулищи Мачулищи221238
Спутник Спутник221031
Звезда ВВС Звезда ВВС22830
Либертас Либертас22826
ДНК Нации ДНК Нации22724
10  Урожайная-2 Урожайная-222517
11  SV-United SV-United22516
12  BY Torpedo BY Torpedo22312

Полная таблица

КомандаИВО
Восток Восток221751
Маланка Маланка221651
Спартак Спартак221649
ЛТ ЛТ221241
Голоцк Голоцк221239
FAST FAST221138
БХТ БХТ22827
АФК Варгi АФК Варгi22622
Мечта Мечта22620
10  Black Label Black Label22619
11  ЛФК Балтика ЛФК Балтика22416
12  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан2216

Полная таблица

КомандаИВО
Туркспор Туркспор201548
А1 Junior А1 Junior191239
Курва Норд Курва Норд201239
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-2201238
Datkom Datkom191237
Энергия Энергия191135
Ветра-08 Ветра-08191033
Фортресс Юн. Фортресс Юн.20927
Аисты Аисты20517
10  АРТ-старс АРТ-старс11412
11  Арена-2 Арена-218311
12  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ19311
13  ФК ХуаЦин ФК ХуаЦин1601

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Patriot Patriot9517
Металлург Металлург9516
ЦСК ЦСК9516
askona askona9516
БХТ БХТ9412
ТуТ+ ТуТ+829
NK NK939
Армэлита 2023 Армэлита 2023815

Полная таблица

Группа Б

КомандаИВО
Блуграна Блуграна439
Большевик Большевик326
FAST FAST214
Маяк Маяк314
ФК Удар ФК Удар213
Автозак Автозак213
M7 M7413
МРТС МРТС200

Полная таблица

Группа С

КомандаИВО
Сити Сити214
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан213
НИВА НИВА213
Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед201

Полная таблица

Осенний кубок АЛФ по футзалу

Группа A

КомандаИВО
Динас Динас226
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ213
Capitals Capitals213
FYB FYB200

Полная таблица

Группа B

КомандаИВО
Audi Audi226
MeatHouse MeatHouse101
Армэлита 2023 Армэлита 2023201
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК100

Полная таблица

Группа C

КомандаИВО
БСТфарм БСТфарм113
Мечта Мечта113
NDNF NDNF100
Veterans Veterans100

Полная таблица

Группа D

КомандаИВО
Маглеф Маглеф113
Pensiya Pensiya213
Рубон Рубон000
Первый Молочный Первый Молочный100

Полная таблица

Баннер
DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017
Смольников Михаил Константинович

Анкетные данные

Имя: Смольников Михаил Константинович   
Родился: 27.12.1990 (32)
Амплуа: Защитники
Номер: 14

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Вторая лига – 20162016БХТЗащитники
DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-20172016/2017БХТЗащитники
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20172017АвтозакПолевые
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2017/20182017/2018АвтозакПолевые
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20182018АвтозакПолевые
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/20192018/2019АвтозакПолевые
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/20192018/2019АвтозакПолевые
Базовая лига – 20192019АвтозакВратари
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20192019АвтозакВратари
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/20202019/2020АвтозакВратари
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019/20202019/2020АвтозакВратари
Базовая лига – 20202020АвтозакВратари
Зимний Чемпионат 8х8 - 2020/2021. Группа Манеж2020/2021АвтозакВратари
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Minor - 20212021АвтозакВратари
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2021-20222021/2022АвтозакВратари
Осенний кубок АЛФ 8х8 - 20222022АвтозакПолевые
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Minor - 20222022АвтозакПолевые
Зимний Кубок АЛФ по футболу 8х8 - 2022/232022/2023АвтозакПолевые
Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа Б2022/2023АвтозакПолевые
FONBET - Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20232023АвтозакПолевые

Персональная статистика сезона:

Гол Гол: -
Пас Пас: -
Предупреждение Предупреждение: -
Удаление Удаление: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Наши партнеры