Расписание и результаты


19.05.2024 (Воскресенье)
Горынь  :  Девайс
20:35 СОК «Олимпийский»
21.05.2024 (Вторник)
Арена 2010  :  Дубль
21:30 СОК «Олимпийский»
22.05.2024 (Среда)
Арсенал-Метеор  :  Крылы Радзiмы
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Запад-3  :  RB Strikerz
21:30 СОК «Олимпийский»
Б-12  :  Тигер-AutoHub
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
23.05.2024 (Четверг)
VOLAT FC  :  Расинг
19:45 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

18.05.2024 (Суббота)
Урожайная-2  :  Мачулищи
20:00 СОК «Олимпийский»
19.05.2024 (Воскресенье)
Звезда ВВС  :  Маланка
16:50 СОК «Олимпийский»
BY Torpedo  :  Феникс
18:05 СОК «Олимпийский»
20.05.2024 (Понедельник)
Спартак  :  Dream Team
21:30 СОК «Олимпийский»
23.05.2024 (Четверг)
Аисты  :  Спутник
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Либертас  :  Восток
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

17.05.2024 (Пятница)
Фаворит-Нафтан  :  Голоцк
21:30 СОК «Олимпийский»
19.05.2024 (Воскресенье)
ФК Сяньчэн  :  FAST
15:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
АФК Варгi  :  Black Label
16:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Сандерленд  :  ЛТ
19:20 СОК «Олимпийский»
21.05.2024 (Вторник)
Мечта  :  Динамо-LA
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
F1  :  ЛФК Балтика
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

19.05.2024 (Воскресенье)
Спартак U-17  :  Крылы Радзiмы-2
13:20 «СК Университетский»
ФК ХуаЦин  :  Ветра-08 БезНалТех Групп
14:35 «СК Университетский»
Freedom  :  АРТ-старс
15:50 «СК Университетский»
Энергия  :  Фортресс Юнайтед
17:05 «СК Университетский»
Курва Норд  :  А1 Junior
18:20 «СК Университетский»
Datkom  :  Арена-2
19:35 «СК Университетский»

08.05.2024 (Среда)
Блуграна 1 : 3 ФК Удар
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
IМПЭТ 4 : 4 Большевик
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Металлург 3 : 3 Soccershop
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
14.05.2024 (Вторник)
Приорбанк 5 : 2 M7
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна 3 : 5 Soccershop
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
15.05.2024 (Среда)
Большевик 3 : 8 Сити
19:15 Luxsol (Радиальная, 58)
Металлург 8 : 3 INCOM INTER
20:05 Luxsol (Радиальная, 58)
Маяк 2 : 2 Фаворит-Нафтан
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2 4 : 3 БХТ
21:50 Luxsol (Радиальная, 58)
16.05.2024 (Четверг)
NK 2 : 3 НИВА
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс 8 : 6 IМПЭТ
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
17.05.2024 (Пятница)
Дрожжи Ю.  :  Армэлита 2023
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС  :  FAST
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Кентавр  :  Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

14.05.2024 (Вторник)
Горизонт-ЦТДМ 0 : 7 Космос
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
16.05.2024 (Четверг)
Тигер-AutoHub 1 : 3 Фрунзенец
20:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
БХТ 1 : 7 БСТфарм
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
21.05.2024 (Вторник)
Audi  :  Космос
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by5311
Металлург Металлург529
askona askona428
Блуграна Блуграна426
Patriot Patriot426
ФК Удар ФК Удар514
INCOM INTER INCOM INTER513
БХТ БХТ200

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна-2 Блуграна-27515
FAST FAST339
Кентавр Кентавр439
ЦСК ЦСК327
M7 M7627
Автолавка Автолавка526
ТуТ+ ТуТ+526
Приорбанк Приорбанк413
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть613
10  БХТ БХТ100

Полная таблица

КомандаИВО
Сити Сити7413
Феникс Феникс4412
Большевик Большевик7311
Маяк Маяк5310
НИВА НИВА639
NK NK615
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан614
Армэлита 2023 Армэлита 2023314
Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед414
10  IМПЭТ IМПЭТ603

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по футзалу

КомандаИВО
Audi Audi181648
БХТ БХТ181341
Расинг Расинг181135
БСТфарм БСТфарм181134
Динас Динас18929
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ18825
FYB FYB18825
Рубон Рубон18516
NK NK1839
10  Арена 2010 Арена 20101813

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос241959
MeatHouse MeatHouse241957
Кентавр Кентавр241856
МФК Трубы МФК Трубы241545
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ241444
Маглеф Маглеф241342
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК241034
Либертас Либертас24928
Capitals Capitals24622
10  НАБТ НАБТ24722
11  Металлург Металлург24721
12  Энергетик Энергетик24620
13  База База2427

Полная таблица

КомандаИВО
UDACHKA.by UDACHKA.by262062
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ262061
Феникс Феникс261960
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub261958
ВТБ ВТБ261855
Первый Молочный Первый Молочный261549
M7 M7261238
ЦМО ЦМО261138
Фрунзенец Фрунзенец261032
10  Армэлита 2023 Армэлита 2023261031
11  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан26721
12  Pensiya Pensiya26620
13  FC International FC International2626
14  Мечта Мечта2613

Полная таблица

Баннер
Базовая лига – 2018
Рудый Александр Викторович

Анкетные данные

Рудый 
Имя: Рудый Александр Викторович   
Родился: 06.06.1994 (29)
Амплуа: Нападающие
Номер: 42

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Вторая лига – 20152015СансевильяНападающие
Вторая лига – 20162016СансевильяНападающие
Открытый чемпионат города по пляжному футболу2017ЛФК БалтикаНападающие
Базовая лига – 20172017ЛФК БалтикаНападающие
Кубок АЛФ – 20182018МаланкаНападающие
Базовая лига – 20182018Мозилла ФаерфоксНападающие
Кубок «Мира Базовой Лиги»2018Мозилла ФаерфоксНападающие
Вторая лига – 20182018МаланкаНападающие
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20182018СансевильяПолевые
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/20192018/2019МаланкаНападающие
Kelme.by чемпионат АЛФ по мини-футболу2018/2019МаланкаНападающие
Кубок АЛФ – 20192019МаланкаНападающие
Базовая лига – 20192019АвтолавкаНападающие
Базовая лига – 20192019M19Нападающие
Вторая лига – 20192019МаланкаНападающие
Первая лига – 20192019Б-12Нападающие
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20192019Мозилла ФаерфоксНападающие
Beer Cup - 20202019/2020МаланкаНападающие
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/20202019/2020МаланкаНападающие
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/20202019/2020АвтолавкаНападающие
Кубок АЛФ – 20202020Б-12Нападающие
Базовая лига – 20202020M19Нападающие
Первая лига – 20202020СтандардНападающие
Первая лига – 20202020Б-12Нападающие
Кубок АЛФ – 20212021Б-12Нападающие
Базовая лига – 20212021Арена-2Нападающие
Кубок Базовой лиги – 20212021Арена-2Нападающие
Первая лига – 20212021Б-12Нападающие
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Minor - 20212021Б-12Нападающие
Кубок АЛФ – 20222022Б-12Нападающие
Первая лига – 20222022Б-12Нападающие
Чемпионат АЛФ по футзалу - 2022/23. Группа C2022/2023PensiyaПолевые
FONBET - Кубок АЛФ – 20232023СпутникНападающие
FONBET - Первая лига – 20232023СпутникНападающие
FONBET - Осенний кубок АЛФ по футзалу - 20232023PensiyaПолевые
FONBET - Зимний 8х8 - 2023/24. Лига 2. Финал2023/2024СпутникНападающие
FONBET - Зимний кубок 8х8 - 2023/242023/2024СпутникНападающие
FONBET - Зимний чемпионат 8х8 - 2023/24. Лига 22023/2024СпутникНападающие
FONBET - Кубок АЛФ по футзалу - 2023/242023/2024PensiyaПолевые
FONBET - Чемпионат АЛФ по футзалу. Группа C2023/2024PensiyaПолевые
FONBET - Кубок АЛФ – 20242024СпутникНападающие
FONBET - Первая лига АЛФ – 20242024СпутникНападающие

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: 4
В стартовом составе: 4
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: -
Всего сыграно Всего сыграно : 280
Гол Гол: 4
Пас Пас: -
Предупреждение Предупреждение: -
Удаление Удаление: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: 1




Наши партнеры