Расписание и результаты


14.04.2024 (Воскресенье)
VOLAT FC 0 : 1 Дубль
19:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Девайс 0 : 2 Б-12
20:50 СОК «Олимпийский»
15.04.2024 (Понедельник)
Запад-3  :  Арена 2010
21:30 СОК «Олимпийский»
16.04.2024 (Вторник)
Тигер-AutoHub  :  Арсенал-Метеор
21:30 СОК «Олимпийский»
17.04.2024 (Среда)
Горынь  :  RB Strikerz
21:30 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Крылы Радзiмы
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

12.04.2024 (Пятница)
Аисты Либертас
21:30 СОК «Олимпийский»
13.04.2024 (Суббота)
Феникс Мачулищи
18:00 СОК «Олимпийский»
14.04.2024 (Воскресенье)
Спутник Маланка
15:50 СОК «Олимпийский»
Спартак BY Torpedo
17:05 СОК «Олимпийский»
Урожайная-2 Восток
18:20 СОК «Олимпийский»
Dream Team 4 : 1 Звезда ВВС
19:35 СОК «Олимпийский»

13.04.2024 (Суббота)
Фаворит-Нафтан АФК Варгi
19:15 СОК «Олимпийский»
14.04.2024 (Воскресенье)
Bel. Int. FC F1
15:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FAST Голоцк
16:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
16.04.2024 (Вторник)
Сандерленд  :  Black Label
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
ЛТ  :  Динамо-LA
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
17.04.2024 (Среда)
ЛФК Балтика  :  Мечта
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

14.04.2024 (Воскресенье)
Datkom 1 : 0 ФК ХуаЦин
12:00 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2 3 : 0 Энергия
13:10 «СК Университетский»
Аисты 1 : 2 Спартак U-17
14:20 «СК Университетский»
АРТ-старс 2 : 1 Фортресс Юнайтед
15:30 «СК Университетский»
Freedom 2 : 6 Ветра-08 БезНалТех Групп
16:40 «СК Университетский»

16.04.2024 (Вторник)
НИВА  :  Сити
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ТуТ+  :  Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
17.04.2024 (Среда)
Металлург  :  ФК Удар
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК  :  МРТС
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна  :  INCOM INTER
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
18.04.2024 (Четверг)
Фаворит-Нафтан  :  Дрожжи Ю.
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  Patriot
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Soccershop  :  askona
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
19.04.2024 (Пятница)
Блуграна-2  :  M7
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Маяк  :  Большевик
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
NK  :  IМПЭТ
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

14.04.2024 (Воскресенье)
Тигер-AutoHub 3 : 5 Горизонт-ЦТДМ
18:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
UDACHKA.by 3 : 1 Горизонт-ЦТДМ
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
БСТфарм 1 : 3 Динас
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
16.04.2024 (Вторник)
Космос  :  Capitals
20:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Кентавр  :  ДИНАМО-СК
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
18.04.2024 (Четверг)
Кентавр  :  Маглеф
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Либертас  :  MeatHouse
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Тигер-AutoHub  :  Фрунзенец
21:00 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
Рубон  :  Audi
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Тигер-AutoHub  :  ВТБ
21:45 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
askona askona226
Блуграна Блуграна113
Patriot Patriot213
Soccershop.by Soccershop.by000
Металлург Металлург000
INCOM INTER INCOM INTER100
ФК Удар ФК Удар100
БХТ БХТ100

Полная таблица

КомандаИВО
Кентавр Кентавр113
ЦСК ЦСК113
FAST FAST113
ТуТ+ ТуТ+113
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть213
M7 M7100
Блуграна-2 Блуграна-2100
Автолавка Автолавка200

Полная таблица

КомандаИВО
НИВА НИВА226
Большевик Большевик226
Сити Сити214
IМПЭТ IМПЭТ201
Армэлита 2023 Армэлита 2023000
Маяк Маяк000
NK NK100
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан200
Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед100

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по футзалу

КомандаИВО
Audi Audi181648
БХТ БХТ181341
Расинг Расинг181135
БСТфарм БСТфарм181134
Динас Динас17929
FYB FYB17825
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ16619
Рубон Рубон18516
NK NK1839
10  Арена 2010 Арена 20101813

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос211856
Кентавр Кентавр231753
MeatHouse MeatHouse211648
МФК Трубы МФК Трубы241545
Маглеф Маглеф201136
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ201032
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК22931
Либертас Либертас22928
НАБТ НАБТ24722
10  Металлург Металлург24721
11  Capitals Capitals21621
12  Энергетик Энергетик20619
13  База База2427

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс251960
UDACHKA.by UDACHKA.by241856
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ231855
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub221752
ВТБ ВТБ241752
Первый Молочный Первый Молочный251549
M7 M7261238
ЦМО ЦМО261138
Армэлита 2023 Армэлита 2023261031
10  Фрунзенец Фрунзенец23929
11  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан26721
12  Pensiya Pensiya26620
13  FC International FC International2626
14  Мечта Мечта2613

Полная таблица

Баннер
Высшая лига – 2018
Сивицкий Павел Александрович

Анкетные данные

Сивицкий 
Имя: Сивицкий Павел Александрович   
Родился: 11.01.1983 (41)
Амплуа: Полузащитники
Номер: 21

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Вторая лига – 20112011ТаурусЗащитники
Вторая лига – 20122012ТрайполПолузащитники
Первая лига – 20132013ТрайполЗащитники
Первая лига – 20142014ТрайполЗащитники
Вторая лига – 20152015Луч-ЭнергияНападающие
Высшая лига – 20152015СябарПолузащитники
Вторая лига – 20162016СтандартПолузащитники
Gorozhane Winter Cup 2016-20172016/2017СандерлендНападающие
Первая лига – 20172017СандерлендПолузащитники
Кубок АЛФ – 20182018СандерлендПолузащитники
Базовая лига – 20182018СапфирНападающие
Базовая лига – 20182018Арена-2Полузащитники
Кубок «Мира Базовой Лиги»2018Арена-2Полузащитники
Кубок «Мира Базовой Лиги»2018СапфирНападающие
Высшая лига – 20182018СандерлендПолузащитники
Kelme.by чемпионат АЛФ по мини-футболу2018/2019Liverpool BarПолевые
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/20192018/2019ВиваколорНападающие
Кубок АЛФ – 20192019СандерлендПолузащитники
Базовая лига – 20192019Арена-2Полузащитники
Первая лига – 20192019СандерлендПолузащитники
Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу2019/2020Арена 2010Нападающие
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019/20202019/2020Living AirПолевые
Кубок АЛФ – 20202020СандерлендПолузащитники
Базовая лига – 20202020Арена-2Полузащитники
Кубок Базовой лиги – 20202020Арена-2Полузащитники
Первая лига – 20202020СандерлендПолузащитники
Летний чемпионат АЛФ 5х5 - 20212021РубонПолевые
Кубок АЛФ – 20212021СандерлендПолузащитники
Базовая лига – 20212021Арена-2Полузащитники
Кубок Базовой лиги – 20212021Арена-2Полузащитники
Первая лига – 20212021СандерлендПолузащитники
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2021/20222021/2022РубонПолевые
Велес Мит чемпионат АЛФ по футзалу. Группа С2021/2022РубонПолевые
Летний чемпионат АЛФ 5х5 - 20222022РубонПолевые
Кубок АЛФ – 20222022СандерлендПолузащитники
Базовая лига – 20222022Арена-2Полузащитники
Осенний Кубок базовой лиги - 20222022Арена-2Полузащитники
Вторая лига – 20222022СандерлендПолузащитники
Осенний кубок АЛФ по футзалу - 20222022РубонПолевые
Кубок АЛФ по футзалу - 2022/20232022/2023СандерлендПолузащитники
Кубок АЛФ по футзалу - 2022/20232022/2023РубонПолевые
Чемпионат АЛФ по футзалу - 2022/23. Группа B2022/2023РубонПолевые
FONBET - Кубок АЛФ – 20232023ДевайсПолузащитники
FONBET - Базовая лига – 20232023Арена-2Полузащитники
Открытый кубок Базовой лиги - 20232023Арена-2Полузащитники
FONBET - Первая лига – 20232023ДевайсПолузащитники
FONBET - Осенний кубок АЛФ по футзалу - 20232023РубонПолевые
FONBET - Летний чемпионат АЛФ 5х5 - 20232023РубонПолевые
FONBET - Кубок АЛФ по футзалу - 2023/242023/2024РубонПолевые
FONBET - Чемпионат АЛФ по футзалу. Группа А2023/2024РубонПолевые
FONBET - Кубок АЛФ – 20242024СандерлендПолузащитники
FONBET - Базовая лига АЛФ – 20242024Арена-2Полузащитники
FONBET - Вторая лига АЛФ – 20242024СандерлендПолузащитники
FONBET - Высшая лига АЛФ – 20242024ДевайсПолузащитники

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: 24
В стартовом составе: 24
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: 4
Всего сыграно Всего сыграно : 1588
Гол Гол: 1
Пас Пас: 7
Предупреждение Предупреждение: 2
Удаление Удаление: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Игр Гол Пас Предупреждение Удаление Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Вторая лига – 2011 Таурус 28 11 2 2 - 2 - - -
Вторая лига – 2012 Трайпол 9 1 - - - - - - -
Первая лига – 2013 Трайпол 17 2 - - - - - - -
Первая лига – 2014 Трайпол 13 - 1 - - - - - -
Вторая лига – 2015 Луч-Энергия 8 2 - - - 1 - - -
Высшая лига – 2015 Сябар 11 - - - - - - - -
Вторая лига – 2016 Стандарт 26 13 11 - - 3 - - -
Gorozhane Winter Cup 2016-2017 Сандерленд 13 - - - - - - - -
Первая лига – 2017 Сандерленд 24 2 6 3 - - - - -
Кубок АЛФ – 2018 Сандерленд 3 1 1 - - - - - 1
Базовая лига – 2018 Сапфир 3 - 4 - - - - - -
Базовая лига – 2018 Арена-2 1 - - - - - - - -
Кубок «Мира Базовой Лиги» Сапфир - - - - - - - - -
Кубок «Мира Базовой Лиги» Арена-2 2 3 5 - - - - - 1
Высшая лига – 2018 Сандерленд 24 1 7 2 - - - - -
Kelme.by чемпионат АЛФ по мини-футболу Liverpool Bar - 8 6 - - - - - 4
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/2019 Виваколор - 2 1 - - - - - 1
Кубок АЛФ – 2019 Сандерленд 1 - - - - - - - 1
Базовая лига – 2019 Арена-2 2 1 - - - - - - -
Первая лига – 2019 Сандерленд 15 1 2 - - - - - -
Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу Арена 2010 - 3 1 - - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019/2020 Living Air - - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2020 Сандерленд 1 - - - - - - - -
Базовая лига – 2020 Арена-2 5 4 1 - - - - - 1
Кубок Базовой лиги – 2020 Арена-2 - - - - - - - - -
Первая лига – 2020 Сандерленд 19 6 3 1 1 2 - - 2
Летний чемпионат АЛФ 5х5 - 2021 Рубон - 1 2 - - - - - -
Кубок АЛФ – 2021 Сандерленд 1 1 - - - 1 - - -
Базовая лига – 2021 Арена-2 3 1 - - - - - - -
Кубок Базовой лиги – 2021 Арена-2 - - - - - - - - -
Первая лига – 2021 Сандерленд 13 3 3 1 - 2 - - 3
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2021/2022 Рубон - - - - - - - - -
Велес Мит чемпионат АЛФ по футзалу. Группа С Рубон - 5 - - - - 1 - 1
Летний чемпионат АЛФ 5х5 - 2022 Рубон - 7 1 - - - - - 2
Кубок АЛФ – 2022 Сандерленд 2 - - - - - - - -
Базовая лига – 2022 Арена-2 2 2 1 - - - - - 1
Осенний Кубок базовой лиги - 2022 Арена-2 - - - - - - - - -
Вторая лига – 2022 Сандерленд 18 3 - 1 1 1 - - 1
Осенний кубок АЛФ по футзалу - 2022 Рубон - 1 - - - 1 - - -
Кубок АЛФ по футзалу - 2022/2023 Сандерленд - - - - - - - - -
Кубок АЛФ по футзалу - 2022/2023 Рубон - 1 - - - - - - 1
Чемпионат АЛФ по футзалу - 2022/23. Группа B Рубон - 4 4 - - 1 - - 1
FONBET - Кубок АЛФ – 2023 Девайс 1 1 - - - - - - 1
FONBET - Базовая лига – 2023 Арена-2 1 - - - - - - - -
Открытый кубок Базовой лиги - 2023 Арена-2 - - - - - - - - -
FONBET - Первая лига – 2023 Девайс 16 - 2 - - - 1 - -
FONBET - Осенний кубок АЛФ по футзалу - 2023 Рубон - 2 - - - - - - -
FONBET - Летний чемпионат АЛФ 5х5 - 2023 Рубон - 5 8 - - - - - 2
FONBET - Кубок АЛФ по футзалу - 2023/24 Рубон - - - - - - - - -
FONBET - Чемпионат АЛФ по футзалу. Группа А Рубон - 4 1 1 - - - - 2
FONBET - Кубок АЛФ – 2024 Сандерленд 1 - 1 - - - - - -
FONBET - Базовая лига АЛФ – 2024 Арена-2 - - - - - - - - -
FONBET - Вторая лига АЛФ – 2024 Сандерленд - - - - - - - - -
FONBET - Высшая лига АЛФ – 2024 Девайс - - - - - - - - -
Всего за карьеру:   283 102 74 11 2 14 2 0 26

Наши партнеры