Результаты. Чемпионат АЛФ


18.08.2019 (Вс)
Урожайная Доминант-Расинг
16:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Юни Минск Волат Капитал
17:45 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Трактор Запад-3
19:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
19.08.2019 (Пн)
Сябар-Бертон Ли  :  Динамо-2007
20:15 СОК «Олимпийский»
Ислочь-2007  :  Феникс
21:30 СОК «Олимпийский»
20.08.2019 (Вт)
Университет  :  Жодино-Южное
20:15 СОК «Олимпийский»
Дубль  :  InStat
21:30 СОК «Олимпийский»
21.08.2019 (Ср)
Экситек  :  Курва Норд
21:30 СОК «Олимпийский»

18.08.2019 (Вс)
Либертас Стандард
14:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Б-12 Сантос
14:15 «БГАТУ»
Минск Гробари
15:15 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Арена РентМоторс
15:30 «БГАТУ»
Заслауе Газгольдер
16:45 «БГАТУ»
Сандерленд Рэд Булл
18:00 «БГАТУ»
Мачулищи Рубеж
19:15 «БГАТУ»
21.08.2019 (Ср)
Горынь  :  Спутник
19:00 СОК «Олимпийский»

18.08.2019 (Вс)
Торпедо Девайс
10:30 «БГАТУ»
Тотен Орел
11:45 «БГАТУ»
Звезда Легенда
13:00 «БГАТУ»
BY13 Маланка
14:40 «СК Университетский»
ЭНЕРГО-ОИЛ Дублин
16:00 «СК Университетский»
Ветра-08 Турбо Спорт
19:40 «СК Университетский»
19.08.2019 (Пн)
БХТ  :  ACC Minsk
19:00 СОК «Олимпийский»
20.08.2019 (Вт)
Столица  :  Фаворит
19:00 СОК «Олимпийский»

17.08.2019 (Сб)
Юниор Аталанта
14:30 «СК Университетский»
SPARTA Блуграна
15:50 «СК Университетский»
Серебрянка Celtic
17:10 «СК Университетский»
18.08.2019 (Вс)
АФК Варгi Энергия
09:20 «СК Университетский»
ЦСК Black Label
10:40 «СК Университетский»
МЗАЛ Автозак
13:20 «СК Университетский»
МЗКТ Аластор
17:20 «СК Университетский»
Celtic M19
18:30 «СК Университетский»

19.08.2019 (Пн)
Армэлита-Сатурн 0 : 8 Металлург
20:00 СОК «Олимпийский»
ФК 2004 5 : 2 Дрожжи Ю.
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
20.08.2019 (Вт)
Терраса  :  Мозилла ФФ
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Zvezda  :  Торпеда
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
FC Minsk98  :  Нортон
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
21.08.2019 (Ср)
Металлург  :  НАБТ
20:00 СОК «Олимпийский»
FAST  :  Большевик
21:00 СОК «Олимпийский»
22.08.2019 (Чт)
Soccershop.by  :  ТуТ+
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
FC Minsk98  :  РЦОП 98
22:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
23.08.2019 (Пт)
Либертас  :  Wargaming
20:00 СОК «Олимпийский»

19.08.2019 (Пн)
MPR 3 : 2 УКГБ
21:00 СОК «Олимпийский»
Mikro.by 5 : 2 Блуграна
21:50 СОК «Олимпийский»
21.08.2019 (Ср)
Xistore Team  :  УКГБ
21:00 СОК «Олимпийский»
Мазда  :  Регион
21:50 СОК «Олимпийский»
22.08.2019 (Чт)
MPR  :  Рубон
21:00 СОК «Олимпийский»
FYB  :  Mikro.by
21:50 СОК «Олимпийский»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Газгольдер Газгольдер181342
Стандард Стандард181238
Минск Минск181032
Арена Арена18932
Рэд Булл Рэд Булл18830
Мачулищи Мачулищи18726
Горынь Горынь17725
Сантос Сантос18725
Б-12 Б-1218725
10  Либертас Либертас18724
11  Спутник Спутник17722
12  Рубеж Рубеж18722
13  Сандерленд Сандерленд18417
14  Заслауе Заслауе18516
15  Гробари Гробари18414
16  РентМоторс РентМоторс18210

Полная таблица

КомандаИВО
Звезда ВВС Звезда ВВС181340
Фаворит Фаворит171239
Дублин Дублин181237
Столица Столица171135
Турбо Спорт Турбо Спорт181030
Девайс Девайс18930
BY13 BY1318826
Легенда Легенда18826
Ветра - 08 Ветра - 0818825
10  Маланка Маланка18624
11  Торпедо Торпедо18623
12  Тотен Тотен18723
13  Орел Орел18519
14  БХТ БХТ17518
15  ACC Minsk ACC Minsk1727
16  ЭНЕРГО-ОИЛ ЭНЕРГО-ОИЛ1826

Полная таблица

КомандаИВО
SPARTA SPARTA201547
Энергия Энергия201546
Celtic Celtic211443
Арена-2 Арена-2211342
Блуграна Блуграна211240
МЗКТ МЗКТ191238
Аталанта Аталанта201238
МЗАЛ МЗАЛ21828
Серебрянка Серебрянка20928
10  Black Label Black Label20724
11  ЦСК ЦСК19519
12  Юниор Юниор18619
13  АФК Варгi АФК Варгi19516
14  Автозак Автозак19415
15  Аластор Аластор21210
16  M19 M192128

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Лебяжий Лебяжий151136
НАБТ НАБТ161133
Soccershop.by Soccershop.by141033
Los Amigos Los Amigos131032
Терраса Терраса13721
Металлург Металлург14721
Нортон Нортон14619
РЦОП 98 РЦОП 9814619
Мозилла ФФ Мозилла ФФ15414
10  ТуТ+ ТуТ+1539
11  ПХН №2 ПХН №21339
12  FC Minsk98 FC Minsk98214
13  Армэлита-Сатурн Армэлита-Сатурн1614

Группа Б

КомандаИВО
Zvezda Zvezda151237
Большевик Большевик151133
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.151032
Wargaming Wargaming12827
FAST FAST13723
ФК 2004 ФК 200412412
Либертас Либертас14412
Автозак Автозак16310
Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 1227
10  Торпеда Торпеда1215

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер
Первая лига – 2018
Мокрицкий Алексей Дмитриевич

Анкетные данные

Мокрицкий 
Имя: Мокрицкий Алексей Дмитриевич   
Родился: 17.01.1994 (25)
Амплуа: Нападающие
Номер: 19

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Вторая лига – 20112011СансевильяПолузащитники
Вторая лига – 20122012СансевильяПолузащитники
Вторая лига – 20122012ТрайполНападающие
Первая лига – 20132013ТрайполПолузащитники
Чемпионат г.Минска по Футзалу. 1-й этап2013СансевильяНападающие
Вторая лига – 20142014СансевильяПолузащитники
Первая лига – 20142014ТрайполПолузащитники
Чемпионат г.Минска по Футзалу2014/2015СансевильяНападающие
Вторая лига – 20152015Доминант-РасингПолузащитники
Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2015/20162015/2016СансевильяНападающие
Первая лига – 20162016Доминант-РасингПолузащитники
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-20172016/2017СансевильяПолевые
DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-20172016/2017Dress CodeПолевые
Первая лига – 20172017Доминант-РасингПолузащитники
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20172017СансевильяПолевые
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-20182017/2018СансевильяПолевые
Кубок АЛФ – 20182018Доминант-РасингНападающие
Первая лига – 20182018Доминант-РасингНападающие
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20182018СансевильяПолевые
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/20192018/2019ДоминантПолузащитники
Kelme.by чемпионат АЛФ по мини-футболу2018/2019FlexyПолевые
Kelme.by чемпионат АЛФ по мини-футболу2018/2019ДоминантПолевые
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/20192018/2019ДоминантПолузащитники
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2018/20192018/2019PensiyaПолевые
Мини-футбол. Базовая лига - 2018/20192018/2019FlexyПолевые
Мини-футбол. Первая лига - 2018/20192018/2019PensiyaПолевые
Кубок АЛФ – 20192019Доминант-РасингНападающие
Базовая лига – 20192019ЮниорПолузащитники
Высшая лига – 20192019Доминант-РасингНападающие

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: 30
В стартовом составе: 30
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: 14
Всего сыграно Всего сыграно : 1860
Гол Гол: 14
Пас Пас: 8
Желтая карточка Желтая карточка: 1
Красная карточка Красная карточка: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: 1

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Игр Гол Пас Желтая карточка Красная карточка Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Вторая лига – 2011 Сансевилья 10 2 1 - - 2 - - -
Вторая лига – 2012 Сансевилья 11 1 1 - - 1 - - -
Вторая лига – 2012 Трайпол 7 1 1 - - - - - -
Первая лига – 2013 Трайпол 17 3 1 - - - - - -
Чемпионат г.Минска по Футзалу. 1-й этап Сансевилья - - - - - - - - -
Вторая лига – 2014 Сансевилья 4 - - - - - - - -
Первая лига – 2014 Трайпол 11 2 - - - - - - -
Чемпионат г.Минска по Футзалу Сансевилья - - - - - - - - -
Вторая лига – 2015 Доминант-Расинг 23 4 1 - - - - - -
Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2015/2016 Сансевилья - 13 - - - - - - -
Первая лига – 2016 Доминант-Расинг 25 16 8 2 - - - - -
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-2017 Сансевилья 10 11 - - - - - - -
DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017 Dress Code - - - - - - - - -
Первая лига – 2017 Доминант-Расинг 24 2 4 1 - - - - -
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2017 Сансевилья 1 12 - - - - - - -
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-2018 Сансевилья - 12 11 1 - - - - 1
Кубок АЛФ – 2018 Доминант-Расинг 1 - - - - - - - -
Первая лига – 2018 Доминант-Расинг 30 14 8 1 - - - - 1
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018 Сансевилья - 40 13 3 - 1 - - 10
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/2019 Доминант - 2 - - - - - - -
Kelme.by чемпионат АЛФ по мини-футболу Flexy - - - - - - - - -
Kelme.by чемпионат АЛФ по мини-футболу Доминант - 4 4 1 - - - - 1
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/2019 Доминант - - - - - - - - -
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2018/2019 Pensiya - 1 - - - - 1 - -
Мини-футбол. Базовая лига - 2018/2019 Flexy - 1 - - - - - - -
Мини-футбол. Первая лига - 2018/2019 Pensiya - 1 - - - - - - 1
Кубок АЛФ – 2019 Доминант-Расинг 1 - 1 - - - - - -
Базовая лига – 2019 Юниор 1 - 1 - - - - - -
Высшая лига – 2019 Доминант-Расинг 17 4 2 - - - - - 2
Всего за карьеру:   193 146 57 9 0 4 1 0 16

Наши партнеры