Результаты. Чемпионат АЛФ


25.08.2019 (Вс)
Жодино-Южное  :  Экситек
18:05 СОК «Олимпийский»
Динамо-2007  :  Университет
18:15 «БГАТУ»
Феникс  :  Юни Минск
18:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Волат Капитал  :  Урожайная
19:20 СОК «Олимпийский»
Курва Норд  :  Трактор
20:35 СОК «Олимпийский»
26.08.2019 (Пн)
Запад-3  :  Ислочь-2007
20:15 СОК «Олимпийский»
Доминант-Расинг  :  Дубль
21:30 СОК «Олимпийский»
27.08.2019 (Вт)
InStat  :  Сябар-Бертон Ли
20:15 СОК «Олимпийский»

25.08.2019 (Вс)
РентМоторс  :  Минск
15:05 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Газгольдер  :  Либертас
16:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Спутник  :  Мачулищи
16:50 СОК «Олимпийский»
Стандард  :  Горынь
17:00 «БГАТУ»
27.08.2019 (Вт)
Рубеж  :  Сандерленд
21:30 СОК «Олимпийский»
28.08.2019 (Ср)
Гробари  :  Заслауе
19:00 СОК «Олимпийский»
Сантос  :  Арена
20:15 СОК «Олимпийский»
Рэд Булл  :  Б-12
21:30 СОК «Олимпийский»

25.08.2019 (Вс)
Маланка  :  Торпедо
13:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Фаворит  :  Звезда
14:40 «СК Университетский»
Орел  :  БХТ
16:00 «СК Университетский»
Ветра-08  :  ЭНЕРГО-ОИЛ
17:15 «СК Университетский»
Турбо Спорт  :  Тотен
17:35 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
ACC Minsk  :  BY13
18:30 «СК Университетский»
Девайс  :  Столица
21:50 СОК «Олимпийский»
26.08.2019 (Пн)
Легенда  :  Дублин
19:00 СОК «Олимпийский»

24.08.2019 (Сб)
Аластор  :  Автозак
14:30 «СК Университетский»
Серебрянка  :  АФК Варгi
15:50 «СК Университетский»
Celtic  :  Блуграна
17:10 «СК Университетский»
25.08.2019 (Вс)
Энергия  :  Арена-2
09:20 «СК Университетский»
Аталанта  :  Black Label
10:40 «СК Университетский»
МЗКТ  :  ЦСК
13:20 «СК Университетский»
Юниор  :  МЗАЛ
19:45 «СК Университетский»
27.08.2019 (Вт)
МЗКТ  :  SPARTA
19:00 СОК «Олимпийский»

26.08.2019 (Пн)
Армэлита-Сатурн  :  РЦОП 98
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
27.08.2019 (Вт)
Терраса  :  Лебяжий
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Большевик  :  ФК 2004
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Металлург  :  Soccershop.by
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
28.08.2019 (Ср)
Нортон  :  Los Amigos
20:00 СОК «Олимпийский»
Автозак  :  Рокки Бальбоа
21:00 СОК «Олимпийский»
29.08.2019 (Чт)
ТуТ+  :  Мозилла ФФ
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
FC Minsk98  :  Los Amigos
22:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
30.08.2019 (Пт)
Либертас  :  Wargaming
20:00 СОК «Олимпийский»
Торпеда  :  ФК 2004
20:50 СОК «Олимпийский»

19.08.2019 (Пн)
MPR 3 : 2 УКГБ
21:00 СОК «Олимпийский»
Mikro.by 5 : 2 Блуграна
21:50 СОК «Олимпийский»
21.08.2019 (Ср)
Xistore Team 2 : 7 УКГБ
21:00 СОК «Олимпийский»
Мазда 9 : 5 Регион
21:50 СОК «Олимпийский»
22.08.2019 (Чт)
MPR 9 : 6 Рубон
21:00 СОК «Олимпийский»
FYB 4 : 2 Mikro.by
21:50 СОК «Олимпийский»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Газгольдер Газгольдер181342
Стандард Стандард181238
Минск Минск181032
Арена Арена18932
Рэд Булл Рэд Булл18830
Горынь Горынь18726
Мачулищи Мачулищи18726
Сантос Сантос18725
Б-12 Б-1218725
10  Либертас Либертас18724
11  Спутник Спутник18723
12  Рубеж Рубеж18722
13  Сандерленд Сандерленд18417
14  Заслауе Заслауе18516
15  Гробари Гробари18414
16  РентМоторс РентМоторс18210

Полная таблица

КомандаИВО
Фаворит Фаворит181240
Звезда ВВС Звезда ВВС181340
Дублин Дублин181237
Столица Столица181136
Турбо Спорт Турбо Спорт181030
Девайс Девайс18930
BY13 BY1318826
Легенда Легенда18826
Ветра - 08 Ветра - 0818825
10  Маланка Маланка18624
11  Торпедо Торпедо18623
12  Тотен Тотен18723
13  Орел Орел18519
14  БХТ БХТ18518
15  ACC Minsk ACC Minsk18310
16  ЭНЕРГО-ОИЛ ЭНЕРГО-ОИЛ1826

Полная таблица

КомандаИВО
SPARTA SPARTA201547
Энергия Энергия201546
Celtic Celtic211443
Арена-2 Арена-2211342
Блуграна Блуграна211240
МЗКТ МЗКТ191238
Аталанта Аталанта201238
МЗАЛ МЗАЛ21828
Серебрянка Серебрянка20928
10  Black Label Black Label20724
11  ЦСК ЦСК19519
12  Юниор Юниор18619
13  АФК Варгi АФК Варгi19516
14  Автозак Автозак19415
15  Аластор Аластор21210
16  M19 M192128

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by161239
Los Amigos Los Amigos151238
Лебяжий Лебяжий151136
НАБТ НАБТ181236
Терраса Терраса161030
Металлург Металлург16927
Нортон Нортон15619
РЦОП 98 РЦОП 9815619
Мозилла ФФ Мозилла ФФ17517
10  FC Minsk98 FC Minsk985413
11  ТуТ+ ТуТ+17412
12  ПХН №2 ПХН №22339
13  Армэлита-Сатурн Армэлита-Сатурн1614

Группа Б

КомандаИВО
Zvezda Zvezda161340
Большевик Большевик161236
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.151032
Wargaming Wargaming12827
FAST FAST14723
ФК 2004 ФК 200412412
Либертас Либертас14412
Автозак Автозак16310
Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 1227
10  Торпеда Торпеда1315

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2018/2019
Команда Урожайная

Урожайная
Информация

ТИТУЛЫ И ДОСТИЖЕНИЯ (в АЛФ):

  • Чемпион Первой лиги АЛФ 2017
  • Победитель Gorozhane Open Cup 2016
  • Серебряный призер Зимнего чемпионата АЛФ 2017-18
  • Серебряный призер Gorozhane Winter Cup 2016-17
  • Обладатель "малого золота" Открытого чемпионата Минска по пляжному футболу-2017

В ДРУГИХ ТУРНИРАХ:

  • Обладатель Кубка Минского района (Д-5) 2013, 2015, 2016
  • Чемпион МЛФ (любительская лига Минска) 2013
  • Полуфиналист Кубка Минской области (Д-4) 2014
  • Финалист Кубка Минского района (Д-5) 2014
  • Серебряный призер чемпионата Минского района (Д-5) 2014
  • В 2014 году команда дебютировала в Кубке Регионов Беларуси, попав в восьмерку сильнейших любительских команд страны.
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Кирилл Дмитриевич Островский Островский Кирилл Дмитриевич 14.01.1999 (20) -------1-
31 Алексей Вячеславович Мохнач Мохнач Алексей Вячеславович 06.02.1993 (26) 11--1--3-
32 Виктор Евгеньевич Зубрицкий Зубрицкий Виктор Евгеньевич 12.04.1996 (23) ---------
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Алексей Сергеевич Валюк Валюк Алексей Сергеевич 04.04.1995 (24) 52-----1-
3 Дмитрий Сергеевич Дайнеко Дайнеко Дмитрий Сергеевич 17.04.1997 (22) ---------
4 Максим Сергеевич Ковалев Ковалев Максим Сергеевич 19.02.1998 (21) ---------
5 Владислав Дмитриевич Осмоловский Осмоловский Владислав Дмитриевич 09.07.1995 (24) ---------
6 Павел Владимирович Король Король Павел Владимирович 22.03.1988 (31) ---------
11 Владимир Александрович Баран Баран Владимир Александрович 16.04.1987 (32) --1------
12 Павел Григорьевич Корнейчук Корнейчук Павел Григорьевич 19.06.1987 (32) ---------
15 Александр Вячеславович Лисянович Лисянович Александр Вячеславович 18.03.1990 (29) ---------
16 Сергей Валерьевич Парфенчик Парфенчик Сергей Валерьевич 11.11.1990 (28) ---------
19 Дмитрий Валерьевич Сысов Сысов Дмитрий Валерьевич 02.02.1985 (34) ---------
77 Игорь Валерьевич Ровбель Ровбель Игорь Валерьевич 07.06.1988 (31) ---------
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
8 Илья Николаевич Рахманов Рахманов Илья Николаевич 08.12.1988 (30) 3211---1-
10 Евгений Юрьевич Воробьев Воробьев Евгений Юрьевич 01.07.1992 (27) 1-1------
13 Денис Ровшанович Теймуров Теймуров Денис Ровшанович 12.09.1992 (26) ---------
14 Дмитрий Владимирович Холодок Холодок Дмитрий Владимирович 14.04.1987 (32) -1-------
17 Сергей Валерьевич Новицкий Новицкий Сергей Валерьевич 02.11.1995 (23) ---------
18 Алексей Леонидович Зенкевич Зенкевич Алексей Леонидович 22.12.1993 (25) 43-------
20 Федор Павлович Буралкин Буралкин Федор Павлович 22.07.1996 (23) ---------
21 Павел Сергеевич Володько Володько Павел Сергеевич 01.08.1996 (23) ---------
22 Илья Сергеевич Ануфриев Ануфриев Илья Сергеевич 04.08.1993 (26) ---------
23 Александр Степанович Кучинский Кучинский Александр Степанович 15.07.1996 (23) -1-------
24 Евгений Владимирович Манько Манько Евгений Владимирович 20.01.1996 (23) ---------
25 Владислав Игоревич Неверовский Неверовский Владислав Игоревич 22.06.1998 (21) ---------
26 Артур Николаевич Сарамаха Сарамаха Артур Николаевич 06.06.1998 (21) 41-1-----
33 Александр Сергеевич Ануфриев Ануфриев Александр Сергеевич 21.07.1995 (24) ---------
34 Денис Андреевич Тропин Тропин Денис Андреевич 11.04.1998 (21) -1-------
36 Денис Владимирович Лазюк Лазюк Денис Владимирович 12.03.1997 (22) 11-------
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
7 Михаил Олегович Горох Горох Михаил Олегович 17.07.1991 (28) 31-----1-
9 Вадим Александрович Лобановский Лобановский Вадим Александрович 05.04.1993 (26) 1--------
27 Роман Сергеевич Лагутко Лагутко Роман Сергеевич 28.08.1993 (25) ---------
28 Юрий Васильевич Цыркунов Цыркунов Юрий Васильевич 06.05.1995 (24) 723----1-
29 Илья Сергеевич Сушко Сушко Илья Сергеевич 06.09.1991 (27) ---------
30 Степан Глебович Неронский Неронский Степан Глебович 21.12.1996 (22) ---------
35 Артур Андреевич Емельянцев Емельянцев Артур Андреевич 02.10.1995 (23) 125-----1-

Наши партнеры