Результаты. Чемпионат АЛФ


14.12.2019 (Сб)
Крылы Радзiмы-1  :  Орел
15:30 СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы-2  :  ЛегендаТотен
16:30 СОК «Олимпийский»
М.Строитель-МТЗ  :  Дублин
17:30 СОК «Олимпийский»
15.12.2019 (Вс)
Ковчег  :  Фаворит
15:00 пр-т Победителей, 22
Маланка  :  АРТ-старс
16:00 пр-т Победителей, 22
Заслауе  :  Автозак
17:00 пр-т Победителей, 22
16.12.2019 (Пн)
КАРПС  :  Звезда
20:00 СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы-4  :  Торпедо
21:00 СОК «Олимпийский»

08.12.2019 (Вс)
SPARTA 1 : 2 Арена-2
13:20 «СК Университетский»
ЦСК 1 : 1 Юниор
14:40 «СК Университетский»
10.12.2019 (Вт)
Арена-2 3 : 2 SPARTA
20:00 СОК «Олимпийский»
Юниор 2 : 3 ЦСК
21:15 СОК «Олимпийский»

09.12.2019 (Пн)
Урожайная 5 : 4 Либертас
19:30 пр-т Победителей, 22
БХТ 1 : 1 Серебрянка
20:20 пр-т Победителей, 22
Living Air 4 : 3 ФК Торнадо
21:10 пр-т Победителей, 22
10.12.2019 (Вт)
РЦОП 98 0 : 2 Трактор
21:00 пр-т Победителей, 22
12.12.2019 (Чт)
Автозак  :  Дрожжи Ю.
19:30 пр-т Победителей, 22
КАРПС  :  РентМоторс
20:20 пр-т Победителей, 22
ТуТ+  :  Столица
21:10 пр-т Победителей, 22

11.12.2019 (Ср)
Август-Бел 10 : 1 Сухарево
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Куренец 4 : 6 APS
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FYB 3 : 3 Курва Норд
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
12.12.2019 (Чт)
Flexy  :  Армэлита
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Первый Молочный  :  УСК-Минск
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
13.12.2019 (Пт)
Бобруйский Бр.  :  Маглеф
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Лебяжий  :  Арена
19:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Виктория  :  Сухарево
20:40 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Крывiя  :  Рубон
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
15.12.2019 (Вс)
Металлург  :  Горизонт-ЦТДМ
12:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Los Amigos  :  Горизонт-ЦТДМ
13:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Динас  :  Налан
14:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Пеленг  :  М1 Велес Мит
19:00 РЦОР по Гандболу
FYB  :  Golden State
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Нафтан  :  АФК Варгi
19:45 РЦОР по Гандболу
Блуграна  :  Либертас
19:55 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Юниор  :  SPARTA
20:30 РЦОР по Гандболу
НАБТ  :  Flexy
20:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Pensiya  :  ФК Молния
21:20 РЦОР по Гандболу
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Группа A

КомандаИВО
КАРПС КАРПС339
Звезда ВВС Звезда ВВС326
Орел Орел313
Крылы Радзiмы-1 Крылы Радзiмы-1300

Группа B

КомандаИВО
Ковчег Ковчег339
ЛегендаТотен ЛегендаТотен314
Фаворит Фаворит314
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-2300

Группа C

Группа D

КомандаИВО
Заслауе Заслауе326
Торпедо Торпедо326
Крылы Радзiмы-4 Крылы Радзiмы-4326
Автозак Автозак300

Полная таблица

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Арарат Арарат10723
Динас Динас8618
FYB FYB9415
Курва Норд Курва Норд9413
Налан Налан6413
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.8413
Los Amigos Los Amigos8413
БСТфарм БСТфарм11311
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ6310
10  УКГБ УКГБ827
11  Керамин Керамин813
12  Металлург Металлург903

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна Блуграна11928
Август-Бел Август-Бел10825
МТБанк МТБанк11824
Драконы Драконы10516
Первый Молочный Первый Молочный10516
Куренец Куренец12414
Кувалда Кувалда8412
APS APS11412
Виктория Виктория10412
10  УСК-Минск УСК-Минск1039
11  Сухарево Сухарево726
12  Луч Луч1013

Полная таблица

КомандаИВО
М1 Велес Мит М1 Велес Мит10825
Горизонт-2 Горизонт-211722
Flexy Flexy8619
Рубон Рубон11517
E-boots E-boots9414
Космос Космос9412
Pensiya Pensiya9311
ФК Молния ФК Молния9310
ФК 2004 ФК 2004627
10  Армэлита Армэлита927
11  Крывiя Крывiя926
12  Пеленг Пеленг613

Полная таблица

Major

КомандаИВО
Golden State Golden State4310
Лебяжий Лебяжий326
Блуграна Блуграна226
Либертас Либертас426
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА Памир Душанбе413
FYB FYB401
Арена Арена100

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Flexy Flexy339
Бобруйский Бровар Бобруйский Бровар326
НАБТ НАБТ226
SPARTA SPARTA326
АФК Варгi АФК Варгi313
Юниор Юниор100
Маглеф Маглеф100
Нафтан Нафтан400

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

Высшая лига – 2019
Команда Курва Норд

Курва Норд
Информация

Любительский футбольный клуб «Курва Норд» основан в 2007 году на базе самого крупного в Республике Беларусь любительского футбольного турнира «АЛФ», участниками которого являются более 2 000 бывших и действующих футболистов.

ЛФК «Курва Норд» является:

  • победителем «Чемпионата АЛФ по МИНИ-Футболу 2011»
  • Бронзовым призером «Первой Лиги АЛФ 2011»
  • Полуфиналист Кубка АЛФ 2011
  • Четвертое место «Высшей Лиги АЛФ 2012»
  • Бронзовым призером «Первой Лиги АЛФ 2014»
  • Серебряный призером «Высшей Лиги АЛФ 2015»
  • Серебряный призером «Высшей Лиги АЛФ 2016»
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Егор Николаевич Кныш Кныш Егор Николаевич 02.03.1995 (24) -------318 (18)--1260
2 Денис Васильевич Шарабуро Шарабуро Денис Васильевич 24.06.1988 (31) --3----210 (10)--700
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Александр Леонидович Пакуро Пакуро Александр Леонидович 14.05.1989 (30) --3----120 (1)191262
4 Дмитрий Юрьевич Примаков Примаков Дмитрий Юрьевич 21.04.1989 (30) --2-----17 (7)105587
5 Сергей Анатольевич Пшонко Пшонко Сергей Анатольевич 11.05.1989 (30) 111----321 (5)161709
6 Владислав Андреевич Шут Шут Владислав Андреевич
Дозаявка после первого круга из --- в Курва Норд 05.08.2019
07.02.2001 (18) -12-----14 (13)11929
7 Виталий Сергеевич Савошко Савошко Виталий Сергеевич 31.10.2000 (19) --------1 (1)--70
8 Сергей Александрович Шумский Шумский Сергей Александрович 13.06.1990 (29) 112----116 (15)17895
9 Максим Александрович Ровбут Ровбут Максим Александрович 24.05.1996 (23) 131----211 (10)12695
10 Алексей Леонидович Леонтьев Леонтьев Алексей Леонидович 24.06.1999 (20) 1-2----124 (24)-41627
11 Кирилл Русланович Пузанов Пузанов Кирилл Русланович 07.12.1999 (20) -13----228 (26)271675
12 Константин Георгиевич Какауридзе Какауридзе Константин Георгиевич 21.01.1991 (28) --------11 (10)17567
33 Артём Олегович Лазарчук Лазарчук Артём Олегович 12.11.2000 (19) --------3 (2)11148
34 Евгений Викторович Жибуртович Жибуртович Евгений Викторович 12.08.1999 (20) 121---1-11 (6)54485
35 Денис Владимирович Лехавицкий Лехавицкий Денис Владимирович
Ушел из Курва Норд в --- 05.08.2019
26.02.1987 (32) --------1 (1)-136
36 Максим Юрьевич Миленцевич Миленцевич Максим Юрьевич
Ушел из Курва Норд в --- 05.08.2019
17.12.1993 (25) --------2 (-)2-65
37 Сергей Александрович Позднякевич Позднякевич Сергей Александрович
Ушел из Курва Норд в --- 05.08.2019
29.08.1991 (28) --------1 (1)--70
38 Александр Андреевич Довнар Довнар Александр Андреевич
Ушел из Курва Норд в --- 05.08.2019
12.06.1992 (27) --------1 (-)1-34
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
13 Артем Витальевич Базылюк
Pro
Базылюк Артем Витальевич
07.09.2000 (19) 3-------2 (2)--140
14 Антон Леонидович Барков Барков Антон Леонидович
Переход после первого круга из Стандард в Курва Норд 05.08.2019
14.04.1999 (20) --------3 (1)2192
15 Александр Дмитриевич Бурый Бурый Александр Дмитриевич 17.02.1996 (23) --------2 (2)--140
16 Александр Николаевич Балаш Балаш Александр Николаевич 01.06.1991 (28) -2------8 (7)16341
17 Василий Викторович Новиков Новиков Василий Викторович 10.01.1990 (29) -------110 (9)16496
18 Максим Максимович Юдин Юдин Максим Максимович 01.11.1995 (24) 3431---425 (23)251537
19 Юрий Александрович Григорьев Григорьев Юрий Александрович 22.02.1997 (22) 1321---124 (14)1061087
20 Егор Сергеевич Писарик Писарик Егор Сергеевич 06.11.1999 (20) 3-------2 (2)-261
21 Даниэль Телеманн Телеманн Даниэль 26.07.1995 (24) 1023-2--326 (25)151667
22 Александр Андреевич Скрипник Скрипник Александр Андреевич 25.10.1993 (26) 1-------13 (4)94456
23 Сергей Владимирович Сломенец Сломенец Сергей Владимирович 11.10.1989 (30) --1-----3 (-)3-62
24 Алексей Юрьевич Титов Титов Алексей Юрьевич 03.07.1991 (28) 32-----114 (13)14857
25 Егор Дмитриевич Кошко
Pro
Кошко Егор Дмитриевич
10.10.2000 (19) --------1 (1)-160
26 Роман Сергеевич Никонович Никонович Роман Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в Курва Норд 05.08.2019
13.01.2000 (19) -1-----111 (7)42569
27 Андрей Александрович Лев Лев Андрей Александрович 20.06.1998 (21) 121----19 (8)14463
40 Алексей Юрьевич Майоров Майоров Алексей Юрьевич
Ушел из Курва Норд в --- 05.08.2019
30.03.2000 (19) --------3 (2)1-174
41 Алексей Юрьевич Смоляк Смоляк Алексей Юрьевич
Переход после первого круга из Курва Норд в Газгольдер 25.07.2019
26.12.1990 (28) --------6 (1)51163
42 Алексей Юрьевич Григорьев Григорьев Алексей Юрьевич
Переход после первого круга из Курва Норд в БХТ 31.07.2019
28.05.1992 (27) ------------
43 Владислав Александрович Зайковский Зайковский Владислав Александрович
Ушел из Курва Норд в --- 05.08.2019
11.10.1991 (28) --------4 (3)11206
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
28 Артем Андреевич Липницкий Липницкий Артем Андреевич 22.11.1999 (20) 414----120 (19)1131013
29 Артём Олегович Михеенко Михеенко Артём Олегович 06.03.1991 (28) 33111--115 (14)13860
30 Владислав Александрович Якавицкий Якавицкий Владислав Александрович
Дозаявка после первого круга из --- в Курва Норд 05.08.2019
20.07.2001 (18) 42------10 (5)53432
31 Никифор Андреевич Дук Дук Никифор Андреевич 09.05.2000 (19) -1------9 (6)34411
32 Дмитрий Михайлович Иванович Иванович Дмитрий Михайлович 20.06.2001 (18) 1-------3 (-)3-102
44 Никита Иванович Артюшкевич Артюшкевич Никита Иванович
Переход после первого круга из Курва Норд в Волат Капитал 27.07.2019
25.05.1999 (20) 11101----226 (23)3111477
45 Алексей Игоревич Топорков Топорков Алексей Игоревич
Ушел из Курва Норд в --- 05.08.2019
08.05.2000 (19) -1------3 (1)21108

Наши партнеры