Результаты. Чемпионат АЛФ


23.06.2019 (Вс)
Университет  :  Ислочь-2007
17:45 «БГАТУ»
Дубль  :  Урожайная
18:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Экситек  :  Трактор
19:00 «БГАТУ»
Жодино-Южное  :  Запад-3
19:15 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
InStat  :  Волат Капитал
20:15 «БГАТУ»
Сябар-Бертон Ли  :  Юни Минск
20:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
24.06.2019 (Пн)
Доминант-Расинг  :  Курва Норд
20:15 пр-т Победителей, 22 (натуральное покрытие)
25.06.2019 (Вт)
Динамо-2007  :  Феникс
20:15 пр-т Победителей, 22 (натуральное покрытие)

22.06.2019 (Сб)
Гробари  :  Сантос
17:45 «БГАТУ»
Стандард  :  Рубеж
20:15 «БГАТУ»
23.06.2019 (Вс)
Либертас 3 : 0 Сандерленд
00:00 «БГАТУ»
Горынь  :  Мачулищи
15:15 «БГАТУ»
Минск  :  Арена
15:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
РентМоторс  :  Спутник
16:30 «БГАТУ»
Газгольдер  :  Рэд Булл
16:45 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
24.06.2019 (Пн)
Заслауе  :  Б-12
19:00 пр-т Победителей, 22 (натуральное покрытие)

22.06.2019 (Сб)
Орел  :  Фаворит
16:30 «БГАТУ»
BY13  :  Торпедо
19:00 «БГАТУ»
23.06.2019 (Вс)
Маланка  :  ЭНЕРГО-ОИЛ
12:50 «БГАТУ»
БХТ  :  Столица
14:05 «БГАТУ»
ACC Minsk  :  Девайс
14:40 «СК Университетский»
Тотен  :  Звезда
16:00 «СК Университетский»
Ветра-08  :  Дублин
18:40 «СК Университетский»
25.06.2019 (Вт)
Турбо Спорт  :  Легенда
19:00 пр-т Победителей, 22 (натуральное покрытие)

22.06.2019 (Сб)
Блуграна  :  Автозак
12:00 «СК Университетский»
Аталанта  :  Серебрянка
13:30 «СК Университетский»
Аластор  :  Арена-2
14:40 «СК Университетский»
23.06.2019 (Вс)
МЗКТ  :  Энергия
09:20 «СК Университетский»
SPARTA  :  АФК Варгi
10:40 «СК Университетский»
ЦСК  :  Black Label
13:20 «СК Университетский»
Юниор  :  МЗАЛ
17:20 «СК Университетский»
Celtic  :  M19
19:40 «СК Университетский»

17.06.2019 (Пн)
Soccershop.by 4 : 0 Армэлита-Сатурн
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Los Amigos 4 : 3 ТуТ+
22:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
18.06.2019 (Вт)
Лебяжий 3 : 0 Металлург
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Терраса 3 : 4 Нортон
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
РЦОП 98 9 : 2 Stadler
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
20.06.2019 (Чт)
Дрожжи Ю.  :  Торпеда
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
НАБТ  :  Мозилла ФФ
22:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
21.06.2019 (Пт)
Wargaming  :  Автозак
19:00 «БГТУ»
Большевик  :  Либертас
19:50 «БГТУ»
Zvezda  :  Рокки Бальбоа
20:40 «БГТУ»

21.06.2019 (Пт)
Friends  :  FYB
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Рубон  :  Xistore Team
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Блуграна  :  Пеленг
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Газгольдер Газгольдер10724
Стандард Стандард10723
Сантос Сантос10619
Горынь Горынь10517
Рэд Булл Рэд Булл10417
Б-12 Б-1210516
Минск Минск10516
Арена Арена10415
Гробари Гробари10413
10  Мачулищи Мачулищи10413
11  Либертас Либертас11312
12  Рубеж Рубеж10310
13  Сандерленд Сандерленд11310
14  Заслауе Заслауе1039
15  Спутник Спутник1039
16  РентМоторс РентМоторс1027

Полная таблица

КомандаИВО
Столица Столица10928
Звезда ВВС Звезда ВВС10824
Фаворит Фаворит10722
Турбо Спорт Турбо Спорт9618
Дублин Дублин9516
БХТ БХТ10516
Тотен Тотен10516
Легенда Легенда10515
BY13 BY1310414
10  Девайс Девайс10414
11  Ветра - 08 Ветра - 0810413
12  Маланка Маланка10312
13  Торпедо Торпедо10310
14  Орел Орел1015
15  ЭНЕРГО-ОИЛ ЭНЕРГО-ОИЛ813
16  ACC Minsk ACC Minsk1000

Полная таблица

КомандаИВО
SPARTA SPARTA12928
Энергия Энергия11927
МЗКТ МЗКТ11826
Арена-2 Арена-212826
Аталанта Аталанта12825
Блуграна Блуграна12621
МЗАЛ МЗАЛ12517
Celtic Celtic11516
Юниор Юниор11515
10  АФК Варгi АФК Варгi11413
11  Серебрянка Серебрянка11412
12  ЦСК ЦСК11312
13  Black Label Black Label11311
14  Автозак Автозак10310
15  M19 M191213
16  Аластор Аластор1201

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Лебяжий Лебяжий9621
НАБТ НАБТ7515
Los Amigos Los Amigos7414
РЦОП 98 РЦОП 986412
Нортон Нортон639
Металлург Металлург739
Мозилла ФФ Мозилла ФФ628
Терраса Терраса526
ТуТ+ ТуТ+626
10  Stadler Stadler726
11  Soccershop.by Soccershop.by415
12  Армэлита-Сатурн Армэлита-Сатурн801

Группа Б

КомандаИВО
Большевик Большевик7721
FAST FAST6413
Zvezda Zvezda6413
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.7311
Wargaming Wargaming528
Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 627
Автозак Автозак826
Торпеда Торпеда514
ФК 2004 ФК 2004613
10  Либертас Либертас613

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

Высшая лига – 2019
Команда Экситек

Экситек
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Александр Игоревич Алешкевич Алешкевич Александр Игоревич 25.06.1985 (33) -------19 (9)--630
2 Илья Владимирович Францкевич Францкевич Илья Владимирович 17.05.1991 (28) ------------
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Дмитрий Александрович Яршо Яршо Дмитрий Александрович 08.01.1994 (25) ------------
4 Владислав Эдуардович Новик Новик Владислав Эдуардович 01.07.1994 (24) --------3 (-)3-67
5 Хаппи Вако Блек Жуниор Жуниор Хаппи Вако Блек 02.01.1993 (26) --------6 (1)51187
6 Алексей Андреевич Скварко Скварко Алексей Андреевич 15.12.1994 (24) --1-----7 (5)21381
7 Алексей Валерьевич Цыбулько Цыбулько Алексей Валерьевич 12.10.1994 (24) --1-----8 (8)-7379
8 Максим Владимирович Рабаткевич Рабаткевич Максим Владимирович 12.01.1993 (26) ------------
9 Дмитрий Сергеевич Шило Шило Дмитрий Сергеевич 08.07.1995 (23) 1-------2 (1)1-79
10 Георгий Энукиевич Читанава
Pro
Читанава Георгий Энукиевич
25.01.1996 (23) ------------
11 Евгений Александрович Ярышко Ярышко Евгений Александрович 08.01.1988 (31) 2-------7 (6)1-421
12 Максим Дмитриевич Козлович Козлович Максим Дмитриевич 29.11.1990 (28) --------9 (8)1-583
13 Никита Владимирович Ермакович Ермакович Никита Владимирович 26.10.1999 (19) --------9 (8)15482
14 Матвей Юрьевич Филон Филон Матвей Юрьевич 11.10.1999 (19) ------------
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
15 Денис Владимирович Литвинюк Литвинюк Денис Владимирович 29.04.1994 (25) 11------5 (4)11270
16 Илья Сергеевич Сорочинский Сорочинский Илья Сергеевич 15.11.1995 (23) --------3 (1)2-109
17 Филипп Александрович Козловский Козловский Филипп Александрович 20.03.1994 (25) 61-----17 (7)-3448
18 Андрей Олегович Подрез Подрез Андрей Олегович 30.07.1997 (21) 13-----16 (6)-3370
19 Владислав Андреевич Давидович Давидович Владислав Андреевич 23.07.1995 (23) 1-1-----7 (7)-4424
20 Павел Юрьевич Павлович Павлович Павел Юрьевич 28.06.1995 (23) 16--1---9 (8)12547
21 Илья Валерьевич Тюнис Тюнис Илья Валерьевич 04.07.1994 (24) ------------
22 Егор Владимирович Гудель Гудель Егор Владимирович 27.04.1994 (25) 53-----18 (7)12501
23 Антон Сергеевич Кийко Кийко Антон Сергеевич 10.08.1990 (28) -1------2 (1)1160
24 Илья Константинович Галуза Галуза Илья Константинович 25.10.1996 (22) ------------
27 Пётр Владимирович Зыль Зыль Пётр Владимирович 07.04.1994 (25) ------------
28 Александр Валерьевич Павлов Павлов Александр Валерьевич 18.09.1984 (34) 1-------4 (3)1-244
30 Антон Николаевич Масько Масько Антон Николаевич 08.10.1990 (28) --------2 (-)2-36
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
25 Павел Сергеевич Юшкевич Юшкевич Павел Сергеевич 20.11.1983 (35) --------8 (-)8-79
26 Юрий Александрович Рыжко Рыжко Юрий Александрович 10.10.1989 (29) 109-----59 (9)-2613
29 Александр Викентьевич Русак Русак Александр Викентьевич 22.01.1986 (33) --------2 (-)2-20

Наши партнеры