Расписание и результаты


14.04.2024 (Воскресенье)
VOLAT FC 0 : 1 Дубль
19:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Девайс 0 : 2 Б-12
20:50 СОК «Олимпийский»
15.04.2024 (Понедельник)
Запад-3  :  Арена 2010
21:30 СОК «Олимпийский»
16.04.2024 (Вторник)
Тигер-AutoHub  :  Арсенал-Метеор
21:30 СОК «Олимпийский»
17.04.2024 (Среда)
Горынь  :  RB Strikerz
21:30 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Крылы Радзiмы
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

12.04.2024 (Пятница)
Аисты Либертас
21:30 СОК «Олимпийский»
13.04.2024 (Суббота)
Феникс Мачулищи
18:00 СОК «Олимпийский»
14.04.2024 (Воскресенье)
Спутник Маланка
15:50 СОК «Олимпийский»
Спартак BY Torpedo
17:05 СОК «Олимпийский»
Урожайная-2 Восток
18:20 СОК «Олимпийский»
Dream Team 4 : 1 Звезда ВВС
19:35 СОК «Олимпийский»

13.04.2024 (Суббота)
Фаворит-Нафтан АФК Варгi
19:15 СОК «Олимпийский»
14.04.2024 (Воскресенье)
Bel. Int. FC F1
15:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FAST Голоцк
16:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
16.04.2024 (Вторник)
Сандерленд  :  Black Label
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
ЛТ  :  Динамо-LA
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
17.04.2024 (Среда)
ЛФК Балтика  :  Мечта
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

14.04.2024 (Воскресенье)
Datkom 1 : 0 ФК ХуаЦин
12:00 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2 3 : 0 Энергия
13:10 «СК Университетский»
Аисты 1 : 2 Спартак U-17
14:20 «СК Университетский»
АРТ-старс 2 : 1 Фортресс Юнайтед
15:30 «СК Университетский»
Freedom 2 : 6 Ветра-08 БезНалТех Групп
16:40 «СК Университетский»

16.04.2024 (Вторник)
НИВА  :  Сити
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ТуТ+  :  Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
17.04.2024 (Среда)
Металлург  :  ФК Удар
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК  :  МРТС
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна  :  INCOM INTER
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
18.04.2024 (Четверг)
Фаворит-Нафтан  :  Дрожжи Ю.
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  Patriot
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Soccershop  :  askona
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
19.04.2024 (Пятница)
Блуграна-2  :  M7
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Маяк  :  Большевик
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
NK  :  IМПЭТ
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

14.04.2024 (Воскресенье)
Тигер-AutoHub 3 : 5 Горизонт-ЦТДМ
18:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
UDACHKA.by 3 : 1 Горизонт-ЦТДМ
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
БСТфарм 1 : 3 Динас
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
16.04.2024 (Вторник)
Космос  :  Capitals
20:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Кентавр  :  ДИНАМО-СК
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
18.04.2024 (Четверг)
Кентавр  :  Маглеф
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Либертас  :  MeatHouse
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Тигер-AutoHub  :  Фрунзенец
21:00 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
Рубон  :  Audi
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Тигер-AutoHub  :  ВТБ
21:45 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
askona askona226
Блуграна Блуграна113
Patriot Patriot213
Soccershop.by Soccershop.by000
Металлург Металлург000
INCOM INTER INCOM INTER100
ФК Удар ФК Удар100
БХТ БХТ100

Полная таблица

КомандаИВО
Кентавр Кентавр113
ЦСК ЦСК113
FAST FAST113
ТуТ+ ТуТ+113
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть213
M7 M7100
Блуграна-2 Блуграна-2100
Автолавка Автолавка200

Полная таблица

КомандаИВО
НИВА НИВА226
Большевик Большевик226
Сити Сити214
IМПЭТ IМПЭТ201
Армэлита 2023 Армэлита 2023000
Маяк Маяк000
NK NK100
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан200
Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед100

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по футзалу

КомандаИВО
Audi Audi181648
БХТ БХТ181341
Расинг Расинг181135
БСТфарм БСТфарм181134
Динас Динас17929
FYB FYB17825
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ16619
Рубон Рубон18516
NK NK1839
10  Арена 2010 Арена 20101813

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос211856
Кентавр Кентавр231753
MeatHouse MeatHouse211648
МФК Трубы МФК Трубы241545
Маглеф Маглеф201136
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ201032
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК22931
Либертас Либертас22928
НАБТ НАБТ24722
10  Металлург Металлург24721
11  Capitals Capitals21621
12  Энергетик Энергетик20619
13  База База2427

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс251960
UDACHKA.by UDACHKA.by241856
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ231855
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub221752
ВТБ ВТБ241752
Первый Молочный Первый Молочный251549
M7 M7261238
ЦМО ЦМО261138
Армэлита 2023 Армэлита 2023261031
10  Фрунзенец Фрунзенец23929
11  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан26721
12  Pensiya Pensiya26620
13  FC International FC International2626
14  Мечта Мечта2613

Полная таблица

Баннер

Высшая лига – 2019
Команда Феникс

Феникс
Информация

Достижения команды:

  • Серебряный призер чемпионата АЛФ Первая лига 2018 г.
  • Бронзовый призер чемпионата г. Минска 2018 г.
  • Обладатель Кубка Минска по футболу 2018 г.
  • Серебряный призер чемпионата г. Минска 2017 г.
  • Бронзовый призер чемпионата АЛФ Первая лига 2016 г.
  • Бронзовый призер, первого турнира под эгидой АЛФ и ФК "Минск" - "Gorozhane Cup 2016"
  • Бронзовый призер Зимнего Чемпионата АЛФ 2015/2016 г.
  • - Финалист утешительного кубка "АЛФ - International 2016"
  • Бронзовый призер Чемпионата г. Минска по футзалу 2014/2015 г.
  • Серебряный призер утешительного турнира Luch Winter Cup 2014/2015 г.
  • Бронзовый призер Кубка Независимости. Киев. Украина. 2013 г.
  • Чемпион г. Минска 2013 г.
Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Бурый Бурый Евгений Евгеньевич 14.06.1996 (27) --1----1230 (30)-12048
Защитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Петрашкевич Петрашкевич Алексей Владимирович 07.08.1988 (35) --1-----5 (-)5-115
3 Новицкий Новицкий Павел Сергеевич 08.05.1984 (39) --31----9 (8)13527
4 Молчун Молчун Виталий Валерьевич 01.07.1988 (35) --------7 (2)5-265
5 Макаревич Макаревич Вадим Сергеевич 23.01.1999 (25) -1------13 (11)22819
6 Кораблев Кораблев Павел Владимирович 26.11.1981 (42) --1-----27 (27)-91737
7 Кривичанин Кривичанин Сергей Геннадьевич 02.12.1991 (32) 113-----12 (12)-7697
8 Романчук Романчук Владимир Дмитриевич 08.04.1983 (41) --------6 (-)6-65
9 Кулик Кулик Павел Николаевич 22.09.1988 (35) -21-----14 (14)-7876
10 Паркалов Паркалов Владимир Владимирович 04.08.1986 (37) ------------
11 Макаров Макаров Антон Дмитриевич 13.12.1994 (29) --1----118 (18)--1260
12 Гаркавый Гаркавый Дмитрий Михайлович 30.04.1987 (36) --------8 (5)34304
Полузащитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
13 Лаптенок Лаптенок Константин Геннадьевич 09.01.1992 (32) 522-----28 (27)121893
14 Лосик Лосик Игорь Владимирович 19.04.1984 (39) 333--1-528 (27)161723
15 Башко Башко Александр Евгеньевич 25.06.1990 (33) -13-----19 (7)125665
16 Курчак Курчак Илья Викторович 01.08.1991 (32) --4-----9 (3)61385
17 Кабишев Кабишев Денис Вячеславович 22.09.1986 (37) --2-----21 (17)4111034
18 Успенский Успенский Кирилл Олегович 06.06.1995 (28) 451----123 (19)4141110
19 Насанович
Pro
Насанович Кирилл Юрьевич
31.05.1993 (30) 411----19 (8)16444
20 Симончик Симончик Денис Валерьевич 31.07.1994 (29) -2-----13 (2)12150
21 Субботко Субботко Николай Николаевич 06.03.1989 (35) --------1 (-)1-12
22 Кушелев Кушелев Севастьян Витальевич 11.06.1996 (27) -23----120 (5)155475
23 Ставчиков Ставчиков Игорь Евгеньевич 20.02.1986 (38) -1------2 (-)2-38
24 Гринцевич Гринцевич Вячеслав Сергеевич 14.03.1994 (30) 3-1----18 (8)-1513
31 Денисевич Денисевич Никита Владимирович 04.06.1997 (26) --11----8 (7)13427
35 Кийко Кийко Павел Владимирович
Переход после первого круга из Феникс в Юни Минск 30.07.2019
20.03.1996 (28) 13------22 (20)251392
36 Рогожин Рогожин Артём Владимирович
Переход после первого круга из Феникс в Заслауе 02.08.2019
08.11.1980 (43) --------1 (-)1-14
Нападающие ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
25 Соболь Соболь Роман Cергеевич 05.07.1994 (29) 11------8 (6)25362
26 Бузычков Бузычков Николай Федорович 01.06.1989 (34) 132-----24 (3)213534
27 Богослав Богослав Максим Русланович 20.09.1995 (28) --1-----7 (1)61136
28 Иванов Иванов Виталий Петрович 14.03.1984 (40) 461----128 (28)--1960
29 Тиунов Тиунов Эдуард Андреевич 29.06.1990 (33) --------1 (-)1-34
30 Богушевский Богушевский Владислав Олегович 18.06.1992 (31) 1933----628 (28)-21949

Штат Феникс
Тренеры/Штат команды Функция
Кораблев Павел Владимирович   26.11.1981 (42) Менеджер

Наши партнеры