Результаты. Чемпионат АЛФ


25.05.2019 (Сб)
Курва Норд 3 : 0 Спутник
00:00 пр-т Победителей, 22
 тех. рез.
Университет Гробари
14:15 пр-т Победителей, 22
Экситек  :  Мачулищи
15:30 пр-т Победителей, 22
Доминант-Расинг  :  Заслауе
16:45 пр-т Победителей, 22
РентМоторс  :  Динамо-2007
18:00 пр-т Победителей, 22
Ислочь-2007  :  Фаворит
19:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Трактор  :  БХТ
19:15 пр-т Победителей, 22
Урожайная  :  Минск
20:15 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Рэд Булл  :  Феникс
20:30 пр-т Победителей, 22
26.05.2019 (Вс)
Жодино-Юж.  :  Стандард
15:30 «БГАТУ»
Либертас  :  Дубль
16:45 «БГАТУ»
Юни Минск  :  Дублин
18:00 «БГАТУ»
Сантос  :  InStat
18:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Волат Капитал  :  Горынь
19:15 «БГАТУ»
Сябар-Бертон Ли  :  Столица
19:15 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Запад-3  :  Газгольдер
20:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

26.05.2019 (Вс)
Энергия  :  ЦСК
09:20 «СК Университетский»
АФК Варгi  :  Аталанта
10:40 «СК Университетский»
M19  :  МЗКТ
13:30 «СК Университетский»
Серебрянка  :  Автозак
14:45 «СК Университетский»
МЗАЛ  :  Black Label
16:00 «СК Университетский»
Блуграна  :  Celtic
17:15 «СК Университетский»
Арена-2  :  Юниор
18:30 «СК Университетский»
Аластор  :  SPARTA
19:45 «СК Университетский»

27.05.2019 (Пн)
Лебяжий  :  Мозилла ФФ
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Los Amigos  :  Soccershop.by
22:15 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
28.05.2019 (Вт)
Терраса  :  Металлург
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
НАБТ  :  Нортон
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Stadler  :  Армэлита-Сатурн
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

24.05.2019 (Пт)
FC SOBEX UN. 5 : 1 La Corte
20:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB 10 : 0 Xistore Team
21:00 СОК «Олимпийский»
Flexy 4 : 1 Блуграна
21:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
26.05.2019 (Вс)
МФК  :  Динас
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Звезда ВВС Звезда ВВС7721
Столица Столица7619
Фаворит Фаворит7516
Турбо Спорт Турбо Спорт6412
Тотен Тотен7412
Девайс Девайс7311
BY13 BY137310
Торпедо Торпедо7310
БХТ БХТ739
10  Маланка Маланка729
11  Легенда Легенда739
12  Дублин Дублин627
13  Ветра - 08 Ветра - 08727
14  ЭНЕРГО-ОИЛ ЭНЕРГО-ОИЛ513
15  Орел Орел701
16  ACC Minsk ACC Minsk700

Полная таблица

КомандаИВО
SPARTA SPARTA9722
Арена-2 Арена-28619
Энергия Энергия7618
Аталанта Аталанта9618
МЗКТ МЗКТ7516
Блуграна Блуграна8413
Серебрянка Серебрянка8412
Юниор Юниор8412
ЦСК ЦСК8311
10  МЗАЛ МЗАЛ8310
11  Black Label Black Label727
12  Celtic Celtic727
13  Автозак Автозак726
14  АФК Варгi АФК Варгi726
15  M19 M19813
16  Аластор Аластор801

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Лебяжий Лебяжий6516
НАБТ НАБТ439
Металлург Металлург439
Los Amigos Los Amigos427
Мозилла ФФ Мозилла ФФ414
ТуТ+ ТуТ+313
РЦОП 98 РЦОП 98313
Stadler Stadler313
Армэлита-Сатурн Армэлита-Сатурн401
10  Soccershop.by Soccershop.by000
11  Терраса Терраса100
12  Нортон Нортон200

Группа Б

КомандаИВО
Большевик Большевик5515
FAST FAST4412
Zvezda Zvezda4310
Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 426
Wargaming Wargaming415
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.515
ФК 2004 ФК 2004413
Автозак Автозак613
Либертас Либертас413
10  Торпеда Торпеда401

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

Базовая лига – 2019
Команда АФК Варгi

АФК Варгi
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
33 Дубовский Александр Сергеевич 22.05.1992 (27) --1-----4 (4)--280
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Козачук Сергей Иванович 02.03.2001 (18) --1---1-5 (5)--350
5 Савич Сергей Иванович 13.02.1989 (30) --1-----2 (2)--140
13 Боровинец Алексей Львович 01.01.1998 (21) ------------
17 Антон Сергеевич Антонов Антонов Антон Сергеевич 10.05.1993 (26) ------1-4 (4)--280
19 Сергей Владимирович Тихомиров Тихомиров Сергей Владимирович 09.01.1989 (30) -11-----7 (7)--490
21 Александр Николаевич Карунный Карунный Александр Николаевич 25.09.1986 (32) --1-----4 (4)--280
25 Ковалёнок Антон Юрьевич 08.02.1994 (25) --1-----2 (2)--140
87 Карачун Артем Викторович 07.12.1987 (31) --------3 (3)--210
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Веремьёв Олег Валерьевич 06.06.1994 (24) 1-------6 (6)--420
6 Панасюк Кирилл Вадимович 09.04.1999 (20) -11-----4 (4)--280
7 Шостыр Александр Иванович 18.09.1995 (23) --------2 (2)--140
10 Ушкуров Алексей Алексеевич 01.03.1999 (20) 2------16 (6)--420
11 Ванюк Эдуард Андреевич 23.11.1995 (23) 21-----13 (3)--210
14 Розов Виталий Александрович 10.05.1991 (28) 122----12 (2)--140
22 Игорь Игоревич Шрамченко Шрамченко Игорь Игоревич 07.08.1987 (31) ------------
23 Кохан Павел Викторович 19.12.1990 (28) 1-------3 (3)--210
46 Юрий Александрович Мясоед Мясоед Юрий Александрович 18.02.1990 (29) 21-----14 (4)--280
61 Евгений Николаевич Колола Колола Евгений Николаевич 24.05.1985 (34) -12-----5 (5)--350
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
8 Криволевич Павел Иванович 11.02.1992 (27) 22--1--24 (4)--280
9 Максим Александрович Беньковский Беньковский Максим Александрович 21.03.1992 (27) 2-1-----2 (2)--140
88 Александр Сергеевич Драгун Драгун Александр Сергеевич 29.10.1994 (24) ------------
99 Гавдулевич Егор Юрьевич 31.12.1989 (29) --------1 (1)--70




Наши партнеры