Результаты. Чемпионат АЛФ


14.12.2019 (Сб)
Крылы Радзiмы-1  :  Орел
15:30 СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы-2  :  ЛегендаТотен
16:30 СОК «Олимпийский»
М.Строитель-МТЗ  :  Дублин
17:30 СОК «Олимпийский»
15.12.2019 (Вс)
Ковчег  :  Фаворит
15:00 пр-т Победителей, 22
Маланка  :  АРТ-старс
16:00 пр-т Победителей, 22
Заслауе  :  Автозак
17:00 пр-т Победителей, 22
16.12.2019 (Пн)
КАРПС  :  Звезда
20:00 СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы-4  :  Торпедо
21:00 СОК «Олимпийский»

15.12.2019 (Вс)
ЦСК  :  Арена-2
20:00 СОК «Олимпийский»
 Финал Кубка Базовой лиги

16.12.2019 (Пн)
Урожайная  :  БХТ
19:30 пр-т Победителей, 22
Либертас  :  Серебрянка
20:20 пр-т Победителей, 22
ТуТ+  :  ФК Торнадо
21:10 пр-т Победителей, 22
17.12.2019 (Вт)
Living Air  :  Трактор
21:00 пр-т Победителей, 22
19.12.2019 (Чт)
КАРПС  :  Дрожжи Ю.
19:30 пр-т Победителей, 22
Автозак  :  РентМоторс
20:20 пр-т Победителей, 22
РЦОП 98  :  Столица
21:10 пр-т Победителей, 22

13.12.2019 (Пт)
Бобруйский Бр. 10 : 7 Маглеф
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Лебяжий 7 : 8 Арена
19:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Виктория 5 : 14 Сухарево
20:40 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Крывiя 1 : 5 Рубон
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
15.12.2019 (Вс)
Металлург  :  Горизонт-ЦТДМ
12:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Los Amigos  :  Горизонт-2
13:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Динас  :  Налан
14:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Пеленг  :  М1 Велес Мит
19:00 РЦОР по Гандболу
FYB  :  Golden State
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Нафтан  :  АФК Варгi
19:45 РЦОР по Гандболу
Блуграна  :  Либертас
19:55 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Юниор  :  SPARTA
20:30 РЦОР по Гандболу
НАБТ  :  Flexy
20:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Pensiya  :  ФК Молния
21:20 РЦОР по Гандболу
16.12.2019 (Пн)
Луч  :  Драконы
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Август-Бел  :  Виктория
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Курва Норд  :  FC SOBEX UN.
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
МТБанк  :  Блуграна
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ФК 2004  :  E-boots
22:05 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
18.12.2019 (Ср)
Налан  :  УКГБ
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Керамин  :  Los Amigos
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Сухарево  :  Кувалда
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
19.12.2019 (Чт)
М1 Велес Мит  :  Армэлита
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Первый Молочный  :  Август-Бел
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Группа A

КомандаИВО
КАРПС КАРПС339
Звезда ВВС Звезда ВВС326
Орел Орел313
Крылы Радзiмы-1 Крылы Радзiмы-1300

Группа B

КомандаИВО
Ковчег Ковчег339
ЛегендаТотен ЛегендаТотен314
Фаворит Фаворит314
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-2300

Группа C

Группа D

КомандаИВО
Заслауе Заслауе326
Торпедо Торпедо326
Крылы Радзiмы-4 Крылы Радзiмы-4326
Автозак Автозак300

Полная таблица

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Арарат Арарат10723
Динас Динас8618
FYB FYB9415
Курва Норд Курва Норд9413
Налан Налан6413
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.8413
Los Amigos Los Amigos8413
БСТфарм БСТфарм11311
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ6310
10  УКГБ УКГБ827
11  Керамин Керамин813
12  Металлург Металлург903

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна Блуграна11928
Август-Бел Август-Бел10825
МТБанк МТБанк11824
Первый Молочный Первый Молочный11619
Драконы Драконы10516
Куренец Куренец12414
Кувалда Кувалда8412
APS APS11412
Виктория Виктория10412
10  УСК-Минск УСК-Минск1139
11  Сухарево Сухарево726
12  Луч Луч1013

Полная таблица

КомандаИВО
М1 Велес Мит М1 Велес Мит10825
Flexy Flexy9722
Горизонт-2 Горизонт-211722
Рубон Рубон11517
E-boots E-boots9414
Космос Космос9412
Pensiya Pensiya9311
ФК Молния ФК Молния9310
ФК 2004 ФК 2004627
10  Армэлита Армэлита1027
11  Крывiя Крывiя926
12  Пеленг Пеленг613

Полная таблица

Major

КомандаИВО
Golden State Golden State4310
Лебяжий Лебяжий326
Блуграна Блуграна226
Либертас Либертас426
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА Памир Душанбе413
FYB FYB401
Арена Арена100

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Flexy Flexy339
Бобруйский Бровар Бобруйский Бровар326
НАБТ НАБТ226
SPARTA SPARTA326
АФК Варгi АФК Варгi313
Юниор Юниор100
Маглеф Маглеф100
Нафтан Нафтан400

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

Базовая лига – 2019
Команда Black Label

Black Label
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Желдаков Алексей Олегович 28.09.1991 (28) -------1420
2 Мальчиков Иван Витальевич 19.01.1994 (25) --------350
99 Хадкевич Вадим Викторович 28.11.1992 (27) --------210
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Верас Александр Константинович 09.12.1997 (22) 2-1----21470
4 Коцюбко Артем Валерьевич 06.01.1995 (24) --------210
5 Михалевич Артем Вячеславович 07.08.1990 (29) -12----11260
6 Куницкий Сергей Михайлович 26.01.1988 (31) --------1120
7 Ермалович Максим Геннадьевич 13.09.1990 (29) --------70
8 Ломоносов Александр Викторович 03.12.1994 (25) -------1630
9 Мычко Алексей Иванович 14.04.1987 (32) --------210
30 Белый Дмитрий Романович 01.11.1992 (27) -1------140
31 Трестьян Илья Олегович 20.10.1993 (26) 1-------70
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
10 Александр Олегович Аксенчик Аксенчик Александр Олегович 15.11.1992 (27) --------70
11 Волочков Тимофей Борисович 05.03.1992 (27) 22-----21190
12 Москалев Владимир Сергеевич 28.07.1990 (29) 33------630
13 Алексей Сергеевич Новиков Новиков Алексей Сергеевич 07.01.1991 (28) 14------910
14 Смирнов Дмитрий Вячеславович 26.01.1990 (29) --------70
15 Громыко Дмитрий Николаевич 01.12.1984 (35) 13-----11050
16 Кучейко Сергей Михайлович 18.07.1987 (32) --------70
17 Лавренчук Вадим Вячеславович 24.10.1989 (30) 32-----1840
18 Марцинкевич Дмитрий Васильевич 29.08.1990 (29) -1------1400
19 Семенов Виталий Александрович 06.10.1990 (29) 511----21820
20 Трескунов Артем Александрович 18.04.1994 (25) --------70
21 Артём Александрович Шустов Шустов Артём Александрович 25.03.1990 (29) -4-----21330
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
22 Алейников Дмитрий Александрович 29.01.1990 (29) ---------
23 Антон Антонович Сыровинский Сыровинский Антон Антонович 29.07.1988 (31) 113-----6980
24 Титенко Владимир Николаевич 19.05.1992 (27) --------70
25 Громик Кирилл Валерьевич 11.04.1994 (25) 54---1-2490
26 Журович Юрий Викторович 02.04.1991 (28) 1------1770
27 Юшко Павел Викторович 30.10.1986 (33) 1321----2048
28 Николай Александрович Федосеенко Федосеенко Николай Александрович 12.01.1989 (30) 1--------
29 Артём Олегович Козлов Козлов Артём Олегович 03.04.1993 (26) 62-----1770




Наши партнеры