Результаты. Чемпионат АЛФ


14.07.2019 (Вс)
Урожайная  :  Экситек
16:05 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Феникс  :  Сябар-Бертон Ли
18:35 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Жодино-Южное Динамо-2007
19:00 «БГАТУ»
Курва Норд  :  InStat
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
15.07.2019 (Пн)
Юни Минск  :  Трактор
20:45 СОК «Олимпийский»
16.07.2019 (Вт)
Запад-3  :  Дубль
20:30 СОК «Олимпийский»
Волат Капитал  :  Университет
21:45 СОК «Олимпийский»
17.07.2019 (Ср)
Ислочь-2007  :  Доминант-Расинг
20:35 СОК «Олимпийский»

13.07.2019 (Сб)
Рэд Булл Заслауе
15:00 «БГАТУ»
Сантос Либертас
16:15 «БГАТУ»
14.07.2019 (Вс)
Б-12 Мачулищи
14:00 «БГАТУ»
Спутник Гробари
15:15 «БГАТУ»
Арена Горынь
16:30 «БГАТУ»
Стандард  :  Газгольдер
17:45 «БГАТУ»
Сандерленд РентМоторс
20:15 «БГАТУ»
17.07.2019 (Ср)
Рубеж  :  Минск
21:50 СОК «Олимпийский»

14.07.2019 (Вс)
Маланка Турбо Спорт
13:20 «СК Университетский»
Дублин BY13
14:40 «СК Университетский»
Фаворит Тотен
14:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Девайс Ветра-08
16:00 «СК Университетский»
Легенда БХТ
17:20 «СК Университетский»
ACC Minsk Орел
17:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
15.07.2019 (Пн)
Звезда Торпедо
19:30 СОК «Олимпийский»
17.07.2019 (Ср)
ЭНЕРГО-ОИЛ  :  Столица
19:20 СОК «Олимпийский»

13.07.2019 (Сб)
Серебрянка Арена-2
12:00 «СК Университетский»
МЗКТ Блуграна
13:20 «СК Университетский»
SPARTA Black Label
14:40 «СК Университетский»
14.07.2019 (Вс)
M19 Энергия
09:20 «СК Университетский»
Аталанта Аластор
10:40 «СК Университетский»
АФК Варгi Celtic
18:30 «СК Университетский»
ЦСК МЗАЛ
19:45 «СК Университетский»

15.07.2019 (Пн)
FAST  :  Zvezda
20:40 СОК «Олимпийский»
ФК 2004  :  Wargaming
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
16.07.2019 (Вт)
Большевик  :  Торпеда
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дрожжи Ю.  :  Автозак
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Soccershop.by  :  Нортон
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
17.07.2019 (Ср)
Металлург  :  Мозилла ФФ
19:30 СОК «Олимпийский»
FAST  :  Либертас
20:30 СОК «Олимпийский»
18.07.2019 (Чт)
Терраса  :  РЦОП 98
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Stadler  :  ТуТ+
22:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

10.07.2019 (Ср)
MPR 3 : 3 Мазда
21:00 СОК «Олимпийский»
УКГБ 4 : 4 Mikro.by
21:50 СОК «Олимпийский»
11.07.2019 (Чт)
Xistore Team 2 : 4 Friends
21:00 СОК «Олимпийский»
Регион 0 : 4 FYB
21:50 СОК «Олимпийский»
12.07.2019 (Пт)
Блуграна 6 : 4 Рубон
21:00 СОК «Олимпийский»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Стандард Стандард13929
Газгольдер Газгольдер13827
Арена Арена14724
Сантос Сантос14723
Рэд Булл Рэд Булл14623
Горынь Горынь13621
Либертас Либертас14621
Минск Минск13620
Б-12 Б-1214620
10  Рубеж Рубеж13619
11  Мачулищи Мачулищи14519
12  Спутник Спутник14618
13  Гробари Гробари14413
14  Заслауе Заслауе14412
15  Сандерленд Сандерленд1329
16  РентМоторс РентМоторс1428

Полная таблица

КомандаИВО
Звезда ВВС Звезда ВВС141134
Столица Столица131032
Фаворит Фаворит141032
Дублин Дублин14928
Девайс Девайс14723
Тотен Тотен14722
Турбо Спорт Турбо Спорт13721
Маланка Маланка14520
Легенда Легенда14619
10  БХТ БХТ14518
11  BY13 BY1314517
12  Торпедо Торпедо14517
13  Ветра - 08 Ветра - 0814413
14  Орел Орел14313
15  ACC Minsk ACC Minsk1414
16  ЭНЕРГО-ОИЛ ЭНЕРГО-ОИЛ1213

Полная таблица

КомандаИВО
SPARTA SPARTA161340
Энергия Энергия151236
Блуграна Блуграна161033
Арена-2 Арена-2161032
Аталанта Аталанта161031
МЗКТ МЗКТ14826
Celtic Celtic15825
МЗАЛ МЗАЛ16724
Серебрянка Серебрянка15721
10  Юниор Юниор14619
11  Black Label Black Label15517
12  АФК Варгi АФК Варгi14413
13  ЦСК ЦСК15312
14  Автозак Автозак13310
15  Аластор Аластор1627
16  M19 M191626

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Лебяжий Лебяжий141033
НАБТ НАБТ11927
Los Amigos Los Amigos10723
Soccershop.by Soccershop.by7414
РЦОП 98 РЦОП 989413
Нортон Нортон9413
Терраса Терраса8412
Мозилла ФФ Мозилла ФФ10311
ТуТ+ ТуТ+1139
10  Металлург Металлург1039
11  Stadler Stadler926
12  Армэлита-Сатурн Армэлита-Сатурн1001

Группа Б

КомандаИВО
Большевик Большевик11927
Zvezda Zvezda10825
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.11723
Wargaming Wargaming8517
FAST FAST7516
Автозак Автозак1239
Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 927
Либертас Либертас1026
Торпеда Торпеда814
10  ФК 2004 ФК 2004813

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

Базовая лига – 2019
Команда ЦСК

ЦСК
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Евгений Михайлович Соловьянчик Соловьянчик Евгений Михайлович 22.10.1986 (32) --------7 (7)--490
99 Дмитрий Николаевич Шинкович Шинкович Дмитрий Николаевич 27.08.1986 (32) 1---1--113 (13)--910
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Роман Андреевич Янукович Янукович Роман Андреевич 17.10.1992 (26) 102--2--38 (8)--560
3 Сердар Аннаев Аннаев Сердар 02.09.1988 (30) 2241---211 (11)--765
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Евгений Константинович Гордейко Гордейко Евгений Константинович 07.03.1996 (23) -------38 (8)--560
6 Анатолий Владимирович Лосев Лосев Анатолий Владимирович 26.10.1987 (31) ------------
10 Мандрик Павел - (-) ------------
11 Шелепнев Павел - (-) ------------
14 Максим Васильевич Радченко Радченко Максим Васильевич 07.12.1986 (32) --1-----5 (5)--350
18 Николай Александрович Дмитриев Дмитриев Николай Александрович 06.07.1988 (31) ------------
23 Рафик Семенович Саркисян Саркисян Рафик Семенович 03.12.1987 (31) --------1 (1)--70
24 Иван Михайлович Балабанов Балабанов Иван Михайлович 04.06.1989 (30) --1-----13 (13)--910
26 Дмитрий Эдуардович Симакович Симакович Дмитрий Эдуардович 16.06.1992 (27) 1-------1 (1)--70
27 Руслан Николаевич Тимофейчик Тимофейчик Руслан Николаевич 09.07.1990 (29) ------------
28 Роман Николаевич Борисенко Борисенко Роман Николаевич 24.12.1993 (25) -------110 (10)--700
29 Павел Валерьевич Хотько Хотько Павел Валерьевич 08.07.1992 (27) --------2 (2)--140
32 Артем Александрович Кухарский Кухарский Артем Александрович 14.07.1987 (32) --11--1-2 (2)--114
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
5 Кирилл Константинович Гордейко Гордейко Кирилл Константинович 11.10.1986 (32) 21--2--115 (15)--1050
7 Мандрик Алексей Владимирович - (-) --------1 (1)--70
8 Сергей Владимирович Минкевич Минкевич Сергей Владимирович 23.11.1991 (27) ------------
9 Сергей Сергеевич Прохоревич Прохоревич Сергей Сергеевич 14.09.1984 (34) --------1 (1)--70
12 Александр Олегович Войтус Войтус Александр Олегович 04.10.1985 (33) --------4 (4)--280
13 Александр Ксеньевич Клебан Клебан Александр Ксеньевич 31.01.1987 (32) ------------
15 Михаил Васильевич Цалко Цалко Михаил Васильевич 21.11.1990 (28) --------4 (4)--280
16 Никита Андреевич Кривицкий Кривицкий Никита Андреевич 06.02.1996 (23) ------------
17 Евгений Владимирович Гнилевский Гнилевский Евгений Владимирович 28.01.1985 (34) --------4 (4)--280
19 Дмитрий Сергеевич Кудревич Кудревич Дмитрий Сергеевич 29.07.1984 (34) 1-------2 (2)--140
20 Владислав Петрович Юдицкий Юдицкий Владислав Петрович 12.07.1985 (34) 11-----11 (1)--70
21 Максим Андреевич Панибог Панибог Максим Андреевич 02.04.1991 (28) ------------
22 Владислав Александрович Рыжиков Рыжиков Владислав Александрович 29.07.1996 (22) 135-----310 (10)--700
25 Сергей Геннадьевич Кривичанин Кривичанин Сергей Геннадьевич 02.12.1991 (27) --------3 (3)--210
26 Александр Ачикзаевич Пупал Пупал Александр Ачикзаевич 17.03.1987 (32) --1---1111 (11)--770
27 Олег Владимирович Вусик Вусик Олег Владимирович 11.11.1990 (28) 1------15 (5)--350
30 Дмитрий Викторович Яновский Яновский Дмитрий Викторович 04.03.1988 (31) 1-------3 (3)--210
31 Евгений Геннадьевич Абрамович Абрамович Евгений Геннадьевич 16.02.1989 (30) -2------1 (1)--70
33 Алексей Геннадьевич Марукович Марукович Алексей Геннадьевич 10.08.1988 (30) --------1 (1)--70




Наши партнеры