Результаты. Чемпионат АЛФ


05.07.2020 (Вс)
Трактор  :  Юни Минск
14:30 СОК «Олимпийский»
Газгольдер  :  Минск
16:50 СОК «Олимпийский»
Сябар-Бертон Ли  :  Урожайная
18:05 СОК «Олимпийский»
Жодино-Южное  :  Альфа
19:20 СОК «Олимпийский»
Запад-3 Айснабвет  :  Университет
20:35 СОК «Олимпийский»
Горынь  :  Экситек
21:50 СОК «Олимпийский»
06.07.2020 (Пн)
InStat  :  Курва Норд
20:35 СОК «Олимпийский»
07.07.2020 (Вт)
Дубль  :  Волат Капитал
21:25 СОК «Олимпийский»
08.07.2020 (Ср)
InStat  :  Университет
20:15 СОК «Олимпийский»
Экситек  :  Газгольдер
21:30 СОК «Олимпийский»

26.06.2020 (Пт)
Сантос Звезда ВВС
20:15 СОК «Олимпийский»
28.06.2020 (Вс)
Академика Космос Либертас
15:30 СОК «Олимпийский»
RB Strikerz Расинг
16:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Фаворит Спутник
16:45 СОК «Олимпийский»
Мачулищи Б-12
17:15 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Сандерленд Стандард
18:00 СОК «Олимпийский»
01.07.2020 (Ср)
Арена 2010 Академика Космос
21:15 СОК «Олимпийский»
07.07.2020 (Вт)
Спутник  :  Академика Космос
20:10 «БГАТУ»
08.07.2020 (Ср)
RB Strikerz  :  Либертас
19:00 «БГАТУ»
Стандард  :  Сантос
19:00 СОК «Олимпийский»

26.06.2020 (Пт)
МЗКТ Дублин
19:00 СОК «Олимпийский»
Девайс BY Torpedo
21:30 СОК «Олимпийский»
28.06.2020 (Вс)
Маланка ЛТ
14:15 СОК «Олимпийский»
Black Label Крылы Радзiмы
16:00 ФШМ (ул. Серова, 18)
Орел Los Amigos
18:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
БХТ Celtic
21:45 СОК «Олимпийский»
30.06.2020 (Вт)
Метрострой ACC Minsk
20:15 СОК «Олимпийский»
07.07.2020 (Вт)
ACC Minsk  :  Девайс
19:00 СОК «Олимпийский»
08.07.2020 (Ср)
Los Amigos  :  Маланка
20:15 «БГАТУ»

05.07.2020 (Вс)
Энергия  :  BY Torpedo
10:40 «СК Университетский»
Серебрянка  :  M19
13:20 «СК Университетский»
Ветра-08  :  АРТ-старс
14:40 «СК Университетский»
Блуграна  :  Пагоня
16:00 «СК Университетский»
Come on Team  :  Крылы Радзiмы-2
17:20 «СК Университетский»
08.07.2020 (Ср)
АФК Варгi  :  Пагоня
19:30 «СК Университетский»
09.07.2020 (Чт)
Арена-2  :  Автозак
19:30 «СК Университетский»

29.06.2020 (Пн)
ЦСК 1 : 2 Дрожжи Ю.
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
30.06.2020 (Вт)
Большевик 5 : 7 Дублин
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
01.07.2020 (Ср)
Металлург 1 : 1 РентМоторс
20:00 СОК «Олимпийский»
Ньютон Хит 4 : 5 Лебяжий
20:50 СОК «Олимпийский»
Zvezda 4 : 1 ТуТ+
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
FAST 1 : 1 Black Label
21:40 СОК «Олимпийский»

01.07.2020 (Ср)
Регион 5 : 4 БСТфарм
20:30 СОК «Олимпийский»
MPR 8 : 5 Capitals
21:20 СОК «Олимпийский»
02.07.2020 (Чт)
FYB 11 : 1 Армэлита
20:00 СОК «Олимпийский»
ФК Молния 8 : 1 Нафтан
20:50 СОК «Олимпийский»
УКГБ 3 : 15 Мазда
21:40 СОК «Олимпийский»
08.07.2020 (Ср)
MPR  :  БСТфарм
20:30 СОК «Олимпийский»
Регион  :  FYB
21:20 СОК «Олимпийский»
09.07.2020 (Чт)
Армэлита  :  УКГБ
20:00 СОК «Олимпийский»
Мазда  :  Capitals
20:50 СОК «Олимпийский»
ФК Молния  :  A-100
21:40 СОК «Олимпийский»
Баннер

Кубок АЛФ - 2020


05.07.2020 (Вс)
Маланка  :  Фаворит
14:00 «БГАТУ»
Девайс  :  Мачулищи
15:10 «БГАТУ»
Крылы Радзiмы  :  Сантос
15:40 СОК «Олимпийский»
Метрострой  :  Б-12
16:20 «БГАТУ»
БХТ  :  Арена 2010
17:30 «БГАТУ»
Дублин  :  Сандерленд
18:40 «БГАТУ»
МЗКТ  :  Звезда
18:40 «СК Университетский»
Los Amigos  :  Динамо-LA
19:50 «БГАТУ»
Black Label  :  Стандард
19:50 «СК Университетский»
06.07.2020 (Пн)
Орел  :  Либертас
19:30 СОК «Олимпийский»
Celtic  :  RB Strikerz
21:50 СОК «Олимпийский»
07.07.2020 (Вт)
BY Torpedo  :  Расинг
19:00 «БГАТУ»
ЛТ  :  Столица
20:15 СОК «Олимпийский»

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo10928
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы10722
МЗКТ МЗКТ10721
Дублин Дублин9619
ЛТ ЛТ10618
Celtic Celtic9414
Los Amigos Los Amigos6311
Орел Орел10310
БХТ БХТ1039
10  Маланка Маланка526
11  Black Label Black Label1026
12  ACC Minsk ACC Minsk113
13  Метрострой Метрострой1013
14  Девайс Девайс813

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка11723
Ветра-08 Ветра-0812721
Блуграна Блуграна10721
BY Torpedo BY Torpedo11721
Контроль Контроль10515
Come on Team Come on Team9414
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-210313
Арена-2 Арена-28412
АФК Варгi АФК Варгi9310
10  АРТ-старс АРТ-старс639
11  Энергия Энергия828
12  А1 Junior А1 Junior527
13  Пагоня Пагоня613
14  Автозак Автозак603
15  M19 M19501

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Терраса Терраса5412
РЦОП 98 РЦОП 986412
Лебяжий Лебяжий539
Металлург Металлург427
РентМоторс РентМоторс514
Нортон Нортон213
Ньютон Хит Ньютон Хит713
НАБТ НАБТ000

Группа Б

КомандаИВО
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.9721
Блуграна Блуграна7516
Дублин Дублин7516
Zvezda Zvezda9516
ТуТ+ ТуТ+8516
Рубон Рубон8310
Black Label Black Label528
FAST FAST818
ЦСК ЦСК527
10  INR INR601
11  ФК 2004 ФК 2004000
12  Большевик Большевик100
13  Либертас Либертас200
14  Солигорск Солигорск900

Полная таблица

Летний чемпионат АЛФ 5х5

КомандаИВО
FYB FYB6618
Мазда Мазда6413
ФК Молния ФК Молния6412
Регион Регион539
Нафтан Нафтан839
MPR MPR326
БСТфарм БСТфарм526
Capitals Capitals626
УКГБ УКГБ413
10  Армэлита Армэлита713
11  A-100 A-100201
12  Первый Молочный Первый Молочный000

Полная таблица


Первая лига – 2019
Команда Либертас

Либертас
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
94 Тришкин Тришкин Юрий Валерьевич 03.09.1989 (30) -------13 (3)--210
96 Терешко Терешко Алексей Валерьевич 17.04.1989 (31) --1----16 (6)--420
98 Смолеров Смолеров Олег Викторович 25.02.1991 (29) ---1---216 (16)--1090
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
0 Латош Латош Владимир Валентинович 07.06.1988 (32) 3-1----321 (20)141347
2 Тихович Тихович Сергей Юрьевич 07.01.1990 (30) --1-----17 (8)95592
5 Забела Забела Филипп Анатольевич 11.01.1989 (31) --2-----9 (9)-3539
10 Божко Божко Вячеслав Владимирович 20.08.1987 (32) 1------125 (25)-71615
12 Рында Рында Евгений Александрович 13.12.1990 (29) --------5 (2)3-171
15 Шундалов Шундалов Вадим Михайлович 24.07.1989 (30) -11----118 (15)361042
27 Хадыко Хадыко Степан Михайлович 27.08.1989 (30) ------------
34 Загорский Загорский Александр Анатольевич 01.06.1989 (31) 1-1----221 (20)121415
36 Микитюк Микитюк Никита Николаевич 28.09.1988 (31) ------------
99 Савченко Савченко Евгений Владимирович 11.08.1990 (29) 1-1----313 (3)101379
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Смольский Смольский Леонид Станиславович 11.05.1986 (34) 211-----7 (4)31323
4 Лобатый Лобатый Александр Васильевич 29.09.1988 (31) --------9 (7)21528
6 Барановский Барановский Илья Владимирович 08.08.1988 (31) --1-----9 (6)32425
8 Гурьянов Гурьянов Сергей Сергеевич 31.08.1989 (30) 731----423 (23)-11602
11 Стетюкевич Стетюкевич Евгений Николаевич 13.06.1990 (30) --------4 (4)--280
14 Лугин Лугин Денис Владимирович 15.09.1989 (30) 21--1---10 (8)22566
19 Смарцев Смарцев Дмитрий Леонидович 16.06.1990 (30) -9------27 (27)-11883
21 Нехлебов Нехлебов Александр Сергеевич 05.09.1988 (31) 251----121 (21)-31401
24 Мордасевич Мордасевич Сергей Александрович 19.06.1992 (28) 11-----216 (15)1-1073
35 Горнак Горнак Михаил Сергеевич 09.03.1989 (31) ------------
41 Платонов Платонов Кирилл Валерьевич 15.07.1989 (30) 1-4----115 (14)11971
64 Смарцев Смарцев Леонид Иванович 23.03.1964 (56) --------4 (-)4-31
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
7 Хотин Хотин Сергей Александрович 05.05.1993 (27) 121-----14 (13)12876
9 Ладутько Ладутько Максим Дмитриевич 30.10.1989 (30) 1563----527 (27)-51794
15 Леошко Леошко Алексей Дмитриевич 05.03.1990 (30) 1------17 (3)42282
17 Ивулин Ивулин Александр Николаевич 10.08.1992 (27) 3-2-----12 (9)32675
93 Антонишин Антонишин Александр Александрович 20.02.1997 (23) ------------

Наши партнеры