Результаты. Чемпионат АЛФ


09.08.2020 (Вс)
Газгольдер Урожайная
16:20 СОК «Олимпийский»
Трактор Курва Норд
17:35 СОК «Олимпийский»
11.08.2020 (Вт)
Сябар-Бертон Ли  :  Альфа
20:15 СОК «Олимпийский»
Дубль  :  Запад-3 Айснабвет
21:30 СОК «Олимпийский»
12.08.2020 (Ср)
Минск  :  Юни Минск
19:30 «БГАТУ»
Горынь  :  Волат Капитал
20:30 СОК «Олимпийский»
Университет  :  Экситек
21:45 СОК «Олимпийский»
14.08.2020 (Пт)
InStat  :  Жодино-Южное
20:00 СОК «Олимпийский»

08.08.2020 (Сб)
Звезда ВВС Академика Космос
17:30 «БГАТУ»
Сандерленд Сантос
18:45 «БГАТУ»
09.08.2020 (Вс)
Б-12 Расинг
16:00 «БГАТУ»
Столица RB Strikerz
17:15 «БГАТУ»
11.08.2020 (Вт)
Арена 2010  :  Фаворит
19:30 «БГАТУ»
12.08.2020 (Ср)
Мачулищи  :  Стандард
19:20 СОК «Олимпийский»
14.08.2020 (Пт)
Динамо-Living Air  :  Либертас
21:15 СОК «Олимпийский»

24.07.2020 (Пт)
Дублин Девайс
21:15 СОК «Олимпийский»
25.07.2020 (Сб)
ЛТ ACC Minsk
15:00 «СК Университетский»
26.07.2020 (Вс)
Black Label BY Torpedo
16:05 «БГАТУ»
БХТ Маланка
17:20 «СК Университетский»
Los Amigos Метрострой
19:50 «СК Университетский»
29.07.2020 (Ср)
Крылы Радзiмы ACC Minsk
18:30 «СК Университетский»
Celtic Los Amigos
19:30 «БГАТУ»
30.07.2020 (Чт)
ЛТ МЗКТ
18:50 СОК «Олимпийский»
01.08.2020 (Сб)
Маланка Крылы Радзiмы
16:00 «СК Университетский»
02.08.2020 (Вс)
МЗКТ Девайс
18:35 «СК Университетский»
Black Label Los Amigos
19:50 «СК Университетский»
03.08.2020 (Пн)
BY Torpedo Маланка
21:15 СОК «Олимпийский»
05.08.2020 (Ср)
БХТ ACC Minsk
19:00 СОК «Олимпийский»
11.08.2020 (Вт)
Celtic  :  ACC Minsk
19:00 СОК «Олимпийский»

05.08.2020 (Ср)
Серебрянка 2 : 2 Крылы Радзiмы-2
18:30 «СК Университетский»
АРТ-старс 2 : 4 А1 Junior
19:45 «СК Университетский»
06.08.2020 (Чт)
Пагоня 2 : 6 Ветра-08
18:30 «СК Университетский»
Автозак 2 : 3 Арена-2
19:45 «СК Университетский»
08.08.2020 (Сб)
Серебрянка 4 : 1 BY Torpedo
15:50 «СК Университетский»
Блуграна 1 : 2 АРТ-старс
18:20 «СК Университетский»
09.08.2020 (Вс)
Come on Team  :  А1 Junior
16:00 «СК Университетский»
Арена-2  :  Крылы Радзiмы-2
17:20 «СК Университетский»
12.08.2020 (Ср)
Крылы Радзiмы-2  :  Автозак
18:30 «СК Университетский»
BY Torpedo  :  АРТ-старс
19:40 «СК Университетский»
13.08.2020 (Чт)
Ветра-08  :  АФК Варгi
18:30 «СК Университетский»
Пагоня  :  M19
19:40 «СК Университетский»
14.08.2020 (Пт)
Арена-2  :  Блуграна
20:00 «СК Университетский»

12.08.2020 (Ср)
Металлург  :  Дрожжи Ю.
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
FAST  :  Большевик
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
14.08.2020 (Пт)
РентМоторс  :  Ньютон Хит
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Расинг  :  ТуТ+
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

13.08.2020 (Чт)
БСТфарм  :  Capitals
20:00 СОК «Олимпийский»
ФК Молния  :  Регион
20:50 СОК «Олимпийский»
Армэлита  :  Нафтан
21:40 СОК «Олимпийский»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo131135
МЗКТ МЗКТ141031
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы13928
Дублин Дублин12723
ЛТ ЛТ13722
Los Amigos Los Amigos12519
Celtic Celtic12518
Маланка Маланка13413
Black Label Black Label14413
10  БХТ БХТ13412
11  Девайс Девайс13312
12  ACC Minsk ACC Minsk9311
13  Орел Орел12310
14  Метрострой Метрострой1326

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка181342
Блуграна Блуграна161133
Ветра-08 Ветра-08171133
BY Torpedo BY Torpedo15927
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-217626
Арена-2 Арена-214824
АРТ-старс АРТ-старс16824
Come on Team Come on Team14519
Энергия Энергия12518
10  Контроль Контроль10515
11  АФК Варгi АФК Варгi14414
12  А1 Junior А1 Junior13311
13  Пагоня Пагоня1339
14  M19 M191127
15  Автозак Автозак1203

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Терраса Терраса10825
Металлург Металлург9620
НАБТ НАБТ7517
Лебяжий Лебяжий8516
РЦОП 98 РЦОП 9816412
РентМоторс РентМоторс827
Урожайная Урожайная426
Нортон Нортон626
Ньютон Хит Ньютон Хит1014

Группа Б

КомандаИВО
Блуграна Блуграна12827
ТуТ+ ТуТ+10620
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.11619
Дублин Дублин9516
ЦСК ЦСК10414
Zvezda Zvezda10414
Black Label Black Label10414
Расинг Расинг5412
Большевик Большевик8311
10  FAST FAST10210
11  Рубон Рубон927
12  Солигорск Солигорск1200

Полная таблица

Летний чемпионат АЛФ 5х5

КомандаИВО
FYB FYB101030
ФК Молния ФК Молния12927
Мазда Мазда9824
БСТфарм БСТфарм11619
Нафтан Нафтан12515
MPR MPR8310
Регион Регион10310
УКГБ УКГБ839
Capitals Capitals1126
10  Армэлита Армэлита1101

Полная таблица


Первая лига – 2019
Команда РентМоторс

РентМоторс
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Карась Карась Артём Васильевич 05.01.2001 (19) --2----312 (12)--840
26 Соловьев Соловьев Дмитрий Михайлович
Ушел из РентМоторс в --- 31.07.2019
31.07.1977 (43) --------2 (2)--140
86 Ковалевский Ковалевский Антон Анатольевич 02.02.1986 (34) -------13 (3)--210
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Сиятас Сиятас Оскарс 22.06.1986 (34) 1-1-----2 (2)--140
4 Боковец Боковец Андрей Генадьевич 17.02.1984 (36) 2111---115 (14)11991
5 Погребской Погребской Виктор Владимирович 18.04.1986 (34) --------12 (11)13710
11 Кынев Кынев Дмитрий Савельевич 05.12.1988 (31) --2----218 (17)111215
15 Юронок Юронок Андрей Владимирович 15.12.1993 (26) ---1----11 (11)-1703
19 Орлов Орлов Максим Юрьевич
Ушел из РентМоторс в --- 31.07.2019
18.05.1991 (29) --------6 (5)12316
30 Кизилов Кизилов Павел Николаевич
Дозаявка после первого круга из --- в РентМоторс 31.07.2019
07.06.1993 (27) --------7 (5)21357
31 Холод Холод Александр Геннадьевич
Дозаявка после первого круга из --- в РентМоторс 31.07.2019
29.01.1992 (28) --1----14 (4)-1246
92 Жилянин Жилянин Александр Владимирович 18.01.1992 (28) 2141--2121 (19)241304
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Гораховский Гораховский Максим Вячеславович 22.06.1980 (40) 381-1---12 (12)-2792
6 Шмаенков Шмаенков Максим Геннадьевич
Переход после первого круга из РентМоторс в Газгольдер 26.07.2019
09.05.1992 (28) -21-----8 (8)-1536
6 Замара Замара Вячеслав Иванович
Дозаявка после первого круга из --- в РентМоторс 31.07.2019
30.04.1988 (32) --------3 (3)--210
7 Демидович Демидович Николай Игоревич 02.04.1992 (28) 44-----324 (24)-11657
8 Шлык Шлык Максим Викторович 26.08.1992 (27) --1-----7 (5)22346
9 Филимонов Филимонов Владислав Анатольевич
Дозаявка после первого круга из --- в РентМоторс 31.07.2019
12.11.2001 (18) --------2 (2)--140
12 Савончик Савончик Иван Игоревич 13.01.1997 (23) -------17 (6)1-454
13 Ярмош Ярмош Александр Николаевич 09.11.1988 (31) -1------6 (5)11350
14 Федотов Федотов Кирилл Владимирович
Ушел из РентМоторс в --- 31.07.2019
22.11.2001 (18) 1-------3 (2)1-169
16 Хотько Хотько Павел Валерьевич 08.07.1992 (28) 1------122 (22)--1540
18 Чайко Чайко Александр Олегович 05.11.2001 (18) 1-------4 (2)2-183
20 Деревенко Деревенко Артем Александрович
Ушел из РентМоторс в --- 31.07.2019
17.09.2001 (18) --------3 (-)3-37
21 Медведев Медведев Денис Тимофеевич 26.01.1988 (32) -12---1314 (14)-1957
22 Прокопчик Прокопчик Александр Николаевич 05.09.1991 (28) 2-21---27 (7)-2441
25 Клинчук Клинчук Александр Николаевич 28.04.1986 (34) -3------9 (9)-1608
27 Сулим Сулим Иван Вячеславович 04.05.1989 (31) --1----16 (6)--420
28 Примак Примак Максим Валерьевич 28.05.1981 (39) 1542----424 (24)-21652
32 Фошин Фошин Вадим Олегович
Дозаявка после первого круга из --- в РентМоторс 31.07.2019
31.08.1994 (25) --------6 (3)31239
77 Бушунов Бушунов Владислав Игорович 12.01.1986 (34) 2-4-11-219 (16)311169
99 Колуханов Колуханов Владислав Дмитриевич
Ушел из РентМоторс в --- 31.07.2019
04.08.1997 (23) --------1 (-)1-15
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
9 Деревенко Деревенко Владислав Александрович
Ушел из РентМоторс в --- 31.07.2019
22.09.1997 (22) --------3 (2)11150
10 Абражевич Абражевич Дмитрий Валерьевич
Ушел из РентМоторс в --- 31.07.2019
13.10.1984 (35) ------------
17 Карпович Карпович Павел Владимирович 18.02.1992 (28) 2---1---10 (5)51465
23 Шиловский Шиловский Тимофей Игоревич
Ушел из РентМоторс в --- 31.07.2019
29.06.2001 (19) --------1 (1)--70
24 Михадюк Михадюк Дмитрий Александрович 20.09.1983 (36) -22-----10 (10)-2662
29 Левданский Левданский Владислав Петрович 02.02.1996 (24) --2-----2 (2)--140
59 Безмен Безмен Алексей Игоревич 17.05.1992 (28) -11-----2 (1)1-79

Наши партнеры