Результаты. Чемпионат АЛФ


25.08.2019 (Вс)
Жодино-Южное  :  Экситек
18:05 СОК «Олимпийский»
Динамо-2007  :  Университет
18:15 «БГАТУ»
Феникс  :  Юни Минск
18:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Волат Капитал  :  Урожайная
19:20 СОК «Олимпийский»
Курва Норд  :  Трактор
20:35 СОК «Олимпийский»
26.08.2019 (Пн)
Запад-3  :  Ислочь-2007
20:15 СОК «Олимпийский»
Доминант-Расинг  :  Дубль
21:30 СОК «Олимпийский»
27.08.2019 (Вт)
InStat  :  Сябар-Бертон Ли
20:15 СОК «Олимпийский»

25.08.2019 (Вс)
РентМоторс  :  Минск
15:05 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Газгольдер  :  Либертас
16:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Спутник  :  Мачулищи
16:50 СОК «Олимпийский»
Стандард  :  Горынь
17:00 «БГАТУ»
27.08.2019 (Вт)
Рубеж  :  Сандерленд
21:30 СОК «Олимпийский»
28.08.2019 (Ср)
Гробари  :  Заслауе
19:00 СОК «Олимпийский»
Сантос  :  Арена
20:15 СОК «Олимпийский»
Рэд Булл  :  Б-12
21:30 СОК «Олимпийский»

25.08.2019 (Вс)
Маланка  :  Торпедо
13:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Фаворит  :  Звезда
14:40 «СК Университетский»
Орел  :  БХТ
16:00 «СК Университетский»
Ветра-08  :  ЭНЕРГО-ОИЛ
17:15 «СК Университетский»
Турбо Спорт  :  Тотен
17:35 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
ACC Minsk  :  BY13
18:30 «СК Университетский»
Девайс  :  Столица
21:50 СОК «Олимпийский»
26.08.2019 (Пн)
Легенда  :  Дублин
19:00 СОК «Олимпийский»

24.08.2019 (Сб)
Аластор  :  Автозак
14:30 «СК Университетский»
Серебрянка  :  АФК Варгi
15:50 «СК Университетский»
Celtic  :  Блуграна
17:10 «СК Университетский»
25.08.2019 (Вс)
Энергия  :  Арена-2
09:20 «СК Университетский»
Аталанта  :  Black Label
10:40 «СК Университетский»
МЗКТ  :  ЦСК
13:20 «СК Университетский»
Юниор  :  МЗАЛ
19:45 «СК Университетский»
27.08.2019 (Вт)
МЗКТ  :  SPARTA
19:00 СОК «Олимпийский»

26.08.2019 (Пн)
Армэлита-Сатурн  :  РЦОП 98
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
27.08.2019 (Вт)
Терраса  :  Лебяжий
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Большевик  :  ФК 2004
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Металлург  :  Soccershop.by
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
28.08.2019 (Ср)
Нортон  :  Los Amigos
20:00 СОК «Олимпийский»
Автозак  :  Рокки Бальбоа
21:00 СОК «Олимпийский»
29.08.2019 (Чт)
ТуТ+  :  Мозилла ФФ
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
FC Minsk98  :  Los Amigos
22:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
30.08.2019 (Пт)
Либертас  :  Wargaming
20:00 СОК «Олимпийский»
Торпеда  :  ФК 2004
20:50 СОК «Олимпийский»

19.08.2019 (Пн)
MPR 3 : 2 УКГБ
21:00 СОК «Олимпийский»
Mikro.by 5 : 2 Блуграна
21:50 СОК «Олимпийский»
21.08.2019 (Ср)
Xistore Team 2 : 7 УКГБ
21:00 СОК «Олимпийский»
Мазда 9 : 5 Регион
21:50 СОК «Олимпийский»
22.08.2019 (Чт)
MPR 9 : 6 Рубон
21:00 СОК «Олимпийский»
FYB 4 : 2 Mikro.by
21:50 СОК «Олимпийский»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Газгольдер Газгольдер181342
Стандард Стандард181238
Минск Минск181032
Арена Арена18932
Рэд Булл Рэд Булл18830
Горынь Горынь18726
Мачулищи Мачулищи18726
Сантос Сантос18725
Б-12 Б-1218725
10  Либертас Либертас18724
11  Спутник Спутник18723
12  Рубеж Рубеж18722
13  Сандерленд Сандерленд18417
14  Заслауе Заслауе18516
15  Гробари Гробари18414
16  РентМоторс РентМоторс18210

Полная таблица

КомандаИВО
Фаворит Фаворит181240
Звезда ВВС Звезда ВВС181340
Дублин Дублин181237
Столица Столица181136
Турбо Спорт Турбо Спорт181030
Девайс Девайс18930
BY13 BY1318826
Легенда Легенда18826
Ветра - 08 Ветра - 0818825
10  Маланка Маланка18624
11  Торпедо Торпедо18623
12  Тотен Тотен18723
13  Орел Орел18519
14  БХТ БХТ18518
15  ACC Minsk ACC Minsk18310
16  ЭНЕРГО-ОИЛ ЭНЕРГО-ОИЛ1826

Полная таблица

КомандаИВО
SPARTA SPARTA201547
Энергия Энергия201546
Celtic Celtic211443
Арена-2 Арена-2211342
Блуграна Блуграна211240
МЗКТ МЗКТ191238
Аталанта Аталанта201238
МЗАЛ МЗАЛ21828
Серебрянка Серебрянка20928
10  Black Label Black Label20724
11  ЦСК ЦСК19519
12  Юниор Юниор18619
13  АФК Варгi АФК Варгi19516
14  Автозак Автозак19415
15  Аластор Аластор21210
16  M19 M192128

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by161239
Los Amigos Los Amigos151238
Лебяжий Лебяжий151136
НАБТ НАБТ181236
Терраса Терраса161030
Металлург Металлург16927
Нортон Нортон15619
РЦОП 98 РЦОП 9815619
Мозилла ФФ Мозилла ФФ17517
10  FC Minsk98 FC Minsk985413
11  ТуТ+ ТуТ+17412
12  ПХН №2 ПХН №22339
13  Армэлита-Сатурн Армэлита-Сатурн1614

Группа Б

КомандаИВО
Zvezda Zvezda161340
Большевик Большевик161236
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.151032
Wargaming Wargaming12827
FAST FAST14723
ФК 2004 ФК 200412412
Либертас Либертас14412
Автозак Автозак16310
Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 1227
10  Торпеда Торпеда1315

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

Первая лига – 2019
Команда Гробари

Гробари
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Алексей Владимирович Сафонов Сафонов Алексей Владимирович 28.09.1990 (28) ---1---16 (6)--413
14 Денис Иванович Карбанович Карбанович Денис Иванович 30.01.1989 (30) -------25 (5)--350
35 Сергей Иванович Шестель Шестель Сергей Иванович
Дозаявка после первого круга из --- в Гробари 30.07.2019
21.01.1991 (28) -------11 (1)--70
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Сергей Леонидович Люцко Люцко Сергей Леонидович 13.02.1985 (34) -2------11 (11)--770
4 Сергей Васильевич Щуцкий Щуцкий Сергей Васильевич 22.07.1988 (31) --------15 (13)26794
5 Игорь Николаевич Демидович Демидович Игорь Николаевич 12.08.1988 (31) --------12 (11)11771
6 Александр Феликсович Цинман Цинман Александр Феликсович 14.04.1989 (30) --------3 (2)1-164
11 Николай Николаевич Лях Лях Николай Николаевич 30.06.1986 (33) -23-----17 (15)231048
13 Денис Игоревич	 Кулаков Кулаков Денис Игоревич
Ушел из Гробари в --- 30.07.2019
02.04.1991 (28) --2-----4 (1)3-139
15 Никита Дмитриевич Апин Апин Никита Дмитриевич
Дозаявка после первого круга из --- в Гробари 30.07.2019
16.10.2000 (18) --------1 (1)-146
16 Александр Андреевич Молош Молош Александр Андреевич
Дозаявка после первого круга из --- в Гробари 30.07.2019
17.04.1993 (26) --------2 (2)--140
21 Виталий Леонидович Рыжов Рыжов Виталий Леонидович 21.12.1984 (34) 221-----12 (12)--840
24 Максим Александрович Анцук Анцук Максим Александрович 15.03.1988 (31) -------13 (1)2-138
30 Андрей Николаевич Шашок Шашок Андрей Николаевич 19.04.1989 (30) --------10 (6)43447
32 Антон Васильевич Щуцкий Щуцкий Антон Васильевич
Дозаявка после первого круга из --- в Гробари 30.07.2019
03.03.1990 (29) --------2 (2)-1120
49 Илья Владимирович Боднар Боднар Илья Владимирович
Ушел из Гробари в --- 27.07.2019
26.07.1997 (22) ------------
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Константин Юрьевич  Войтович Войтович Константин Юрьевич 27.01.1985 (34) --21---117 (15)211071
7 Эдуард Вячеславович Макаревич Макаревич Эдуард Вячеславович 14.10.1989 (29) 3------27 (7)--490
10 Павел Александрович Клиндюк Клиндюк Павел Александрович 29.10.1985 (33) --1-----9 (4)53351
12 Константин Александрович Азаренок Азаренок Константин Александрович 25.01.1994 (25) --2-----7 (6)12412
17 Руслан Дмитриевич Телепко Телепко Руслан Дмитриевич 22.06.1987 (32) 11------12 (10)25610
18 Валентин Юрьевич Кулеш Кулеш Валентин Юрьевич
Дозаявка после первого круга из --- в Гробари 30.07.2019
16.04.1999 (20) --------1 (1)--70
19 Михаил Сергеевич Митилович Митилович Михаил Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в Гробари 30.07.2019
14.11.2000 (18) 1-1-----1 (1)--70
20 Антон Андреевич Хильман Хильман Антон Андреевич
Дозаявка после первого круга из --- в Гробари 30.07.2019
30.05.1999 (20) --------1 (1)--70
22 Артем Владимирович Титовец Титовец Артем Владимирович
Дозаявка после первого круга из --- в Гробари 30.07.2019
17.06.1994 (25) ------------
26 Евгений Георгиевич Терехов Терехов Евгений Георгиевич 03.06.1995 (24) 1-------2 (2)--140
33 Андрей Николаевич Прикота Прикота Андрей Николаевич 29.06.1988 (31) -1------7 (2)5-278
36 Павел Валерьевич Карпович Карпович Павел Валерьевич
Переход после первого круга из Гробари в Заслауе 02.08.2019
29.09.1982 (36) 2-------14 (10)48592
37 Николай Юрьевич Евстигнеев Евстигнеев Николай Юрьевич
Переход после первого круга из Гробари в Заслауе 02.08.2019
23.08.1986 (33) --------9 (8)16401
38 Валентин Владимирович Глазко Глазко Валентин Владимирович
Ушел из Гробари в --- 27.07.2019
23.08.1988 (31) --------1 (-)1-27
39 Павел Иванович Чапровский Чапровский Павел Иванович
Переход после первого круга из Гробари в Сантос 02.08.2019
26.10.1986 (32) --------2 (1)1-104
40 Сергей Александрович Романович Романович Сергей Александрович
Переход после первого круга из Гробари в Мачулищи 01.08.2019
21.04.1986 (33) --------2 (1)1-101
41 Виталий Игоревич Шульгат Шульгат Виталий Игоревич
Ушел из Гробари в --- 27.07.2019
20.07.1985 (34) -1------2 (1)1155
42 Максим Александрович Лавринович Лавринович Максим Александрович
Переход после первого круга из Гробари в Заслауе 02.08.2019
17.06.1993 (26) --------1 (1)-136
44 Георгий Александрович Гусев Гусев Георгий Александрович
Переход после первого круга из Гробари в Заслауе 02.08.2019
31.03.1987 (32) 631----413 (12)13789
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
8 Леонид Леонидович Наронский Наронский Леонид Леонидович 03.02.1993 (26) -2-----12 (2)--140
9 Максим Александрович Беньковский Беньковский Максим Александрович 21.03.1992 (27) 111----311 (11)-3709
23 Павел Николаевич Вероха Вероха Павел Николаевич
Переход после первого круга из Фаворит в Гробари 30.07.2019
12.09.1990 (28) --------1 (-)1-20
25 Игорь Петрович Конопелько Конопелько Игорь Петрович
Дозаявка после первого круга из --- в Гробари 30.07.2019
09.02.1991 (28) --------1 (1)--70
43 Никита Сергеевич Зайцев Зайцев Никита Сергеевич 04.03.1985 (34) 2------17 (2)5-247
45 Алексей Александрович Соболевский Соболевский Алексей Александрович
Переход после первого круга из Гробари в Стандард 28.07.2019
26.07.1988 (31) 313----116 (14)23944
46 Кирилл Сергеевич Заяц Заяц Кирилл Сергеевич
Ушел из Гробари в --- 27.07.2019
09.02.1987 (32) --------1 (-)1-34
47 Виталий Андреевич Чадович Чадович Виталий Андреевич
Ушел из Гробари в --- 27.07.2019
03.03.1986 (33) --------1 (-)1-25
48 Андрей Сергеевич Полещук Полещук Андрей Сергеевич
Ушел из Гробари в --- 27.07.2019
14.05.1994 (25) ------------
99 Денис Евгеньевич Момот Момот Денис Евгеньевич 23.08.1985 (34) --------5 (2)31209

Наши партнеры