Результаты. Чемпионат АЛФ


25.08.2019 (Вс)
Жодино-Южное  :  Экситек
18:05 СОК «Олимпийский»
Динамо-2007  :  Университет
18:15 «БГАТУ»
Феникс  :  Юни Минск
18:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Волат Капитал  :  Урожайная
19:20 СОК «Олимпийский»
Курва Норд  :  Трактор
20:35 СОК «Олимпийский»
26.08.2019 (Пн)
Запад-3  :  Ислочь-2007
20:15 СОК «Олимпийский»
Доминант-Расинг  :  Дубль
21:30 СОК «Олимпийский»
27.08.2019 (Вт)
InStat  :  Сябар-Бертон Ли
20:15 СОК «Олимпийский»

25.08.2019 (Вс)
РентМоторс  :  Минск
15:05 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Газгольдер  :  Либертас
16:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Спутник  :  Мачулищи
16:50 СОК «Олимпийский»
Стандард  :  Горынь
17:00 «БГАТУ»
27.08.2019 (Вт)
Рубеж  :  Сандерленд
21:30 СОК «Олимпийский»
28.08.2019 (Ср)
Гробари  :  Заслауе
19:00 СОК «Олимпийский»
Сантос  :  Арена
20:15 СОК «Олимпийский»
Рэд Булл  :  Б-12
21:30 СОК «Олимпийский»

25.08.2019 (Вс)
Маланка  :  Торпедо
13:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Фаворит  :  Звезда
14:40 «СК Университетский»
Орел  :  БХТ
16:00 «СК Университетский»
Ветра-08  :  ЭНЕРГО-ОИЛ
17:15 «СК Университетский»
Турбо Спорт  :  Тотен
17:35 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
ACC Minsk  :  BY13
18:30 «СК Университетский»
Девайс  :  Столица
21:50 СОК «Олимпийский»
26.08.2019 (Пн)
Легенда  :  Дублин
19:00 СОК «Олимпийский»

24.08.2019 (Сб)
Аластор  :  Автозак
14:30 «СК Университетский»
Серебрянка  :  АФК Варгi
15:50 «СК Университетский»
Celtic  :  Блуграна
17:10 «СК Университетский»
25.08.2019 (Вс)
Энергия  :  Арена-2
09:20 «СК Университетский»
Аталанта  :  Black Label
10:40 «СК Университетский»
МЗКТ  :  ЦСК
13:20 «СК Университетский»
Юниор  :  МЗАЛ
19:45 «СК Университетский»
27.08.2019 (Вт)
МЗКТ  :  SPARTA
19:00 СОК «Олимпийский»

26.08.2019 (Пн)
Армэлита-Сатурн  :  РЦОП 98
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
27.08.2019 (Вт)
Терраса  :  Лебяжий
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Большевик  :  ФК 2004
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Металлург  :  Soccershop.by
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
28.08.2019 (Ср)
Нортон  :  Los Amigos
20:00 СОК «Олимпийский»
Автозак  :  Рокки Бальбоа
21:00 СОК «Олимпийский»
29.08.2019 (Чт)
ТуТ+  :  Мозилла ФФ
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
FC Minsk98  :  Los Amigos
22:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
30.08.2019 (Пт)
Либертас  :  Wargaming
20:00 СОК «Олимпийский»
Торпеда  :  ФК 2004
20:50 СОК «Олимпийский»

19.08.2019 (Пн)
MPR 3 : 2 УКГБ
21:00 СОК «Олимпийский»
Mikro.by 5 : 2 Блуграна
21:50 СОК «Олимпийский»
21.08.2019 (Ср)
Xistore Team 2 : 7 УКГБ
21:00 СОК «Олимпийский»
Мазда 9 : 5 Регион
21:50 СОК «Олимпийский»
22.08.2019 (Чт)
MPR 9 : 6 Рубон
21:00 СОК «Олимпийский»
FYB 4 : 2 Mikro.by
21:50 СОК «Олимпийский»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Газгольдер Газгольдер181342
Стандард Стандард181238
Минск Минск181032
Арена Арена18932
Рэд Булл Рэд Булл18830
Горынь Горынь18726
Мачулищи Мачулищи18726
Сантос Сантос18725
Б-12 Б-1218725
10  Либертас Либертас18724
11  Спутник Спутник18723
12  Рубеж Рубеж18722
13  Сандерленд Сандерленд18417
14  Заслауе Заслауе18516
15  Гробари Гробари18414
16  РентМоторс РентМоторс18210

Полная таблица

КомандаИВО
Фаворит Фаворит181240
Звезда ВВС Звезда ВВС181340
Дублин Дублин181237
Столица Столица181136
Турбо Спорт Турбо Спорт181030
Девайс Девайс18930
BY13 BY1318826
Легенда Легенда18826
Ветра - 08 Ветра - 0818825
10  Маланка Маланка18624
11  Торпедо Торпедо18623
12  Тотен Тотен18723
13  Орел Орел18519
14  БХТ БХТ18518
15  ACC Minsk ACC Minsk18310
16  ЭНЕРГО-ОИЛ ЭНЕРГО-ОИЛ1826

Полная таблица

КомандаИВО
SPARTA SPARTA201547
Энергия Энергия201546
Celtic Celtic211443
Арена-2 Арена-2211342
Блуграна Блуграна211240
МЗКТ МЗКТ191238
Аталанта Аталанта201238
МЗАЛ МЗАЛ21828
Серебрянка Серебрянка20928
10  Black Label Black Label20724
11  ЦСК ЦСК19519
12  Юниор Юниор18619
13  АФК Варгi АФК Варгi19516
14  Автозак Автозак19415
15  Аластор Аластор21210
16  M19 M192128

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by161239
Los Amigos Los Amigos151238
Лебяжий Лебяжий151136
НАБТ НАБТ181236
Терраса Терраса161030
Металлург Металлург16927
Нортон Нортон15619
РЦОП 98 РЦОП 9815619
Мозилла ФФ Мозилла ФФ17517
10  FC Minsk98 FC Minsk985413
11  ТуТ+ ТуТ+17412
12  ПХН №2 ПХН №22339
13  Армэлита-Сатурн Армэлита-Сатурн1614

Группа Б

КомандаИВО
Zvezda Zvezda161340
Большевик Большевик161236
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.151032
Wargaming Wargaming12827
FAST FAST14723
ФК 2004 ФК 200412412
Либертас Либертас14412
Автозак Автозак16310
Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 1227
10  Торпеда Торпеда1315

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

Вторая лига – 2019
Команда Звезда ВВС

Звезда ВВС
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Евгений Сергеевич Корсик Корсик Евгений Сергеевич 30.04.1992 (27) -1-----114 (13)11885
16 Алексей Викторович Солодов Солодов Алексей Викторович 12.08.1995 (24) --------3 (2)1-174
35 Вадим Юрьевич Турляк Турляк Вадим Юрьевич
Ушел из Звезда ВВС в --- 29.07.2019
18.09.1996 (22) ------------
45 Сергей Павлович Махнач Махнач Сергей Павлович 11.12.1997 (21) --------2 (2)--140
99 Илья Витальевич Гвоздь Гвоздь Илья Витальевич
Переход после первого круга из Рубеж в Звезда ВВС 29.07.2019
13.10.1997 (21) --------1 (1)--70
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Виталий Викторович Ермак Ермак Виталий Викторович 07.10.1986 (32) --------4 (1)3-111
3 Андрей Евгеньевич Момот Момот Андрей Евгеньевич
Переход после первого круга из Сантос в Звезда ВВС 29.07.2019
18.12.1987 (31) --------3 (3)-1201
5 Максим Геннадьевич Павлов Павлов Максим Геннадьевич 11.05.1995 (24) -1-1---114 (13)17769
13 Антон Александрович Скок Скок Антон Александрович
Дозаявка после первого круга из --- в Звезда ВВС 29.07.2019
16.05.1995 (24) --------1 (-)1-3
14 Игорь Олегович Грицкевич Грицкевич Игорь Олегович 23.08.1996 (23) --1-----7 (7)--490
17 Александр Анатольевич Давыдов Давыдов Александр Анатольевич 25.11.1992 (26) 1-4----214 (12)2-908
30 Эдгар Александрович Гармизо Гармизо Эдгар Александрович 07.09.1988 (30) --------8 (8)-2529
33 Игорь Александрович Скок Скок Игорь Александрович 16.05.1995 (24) -------114 (13)12940
44 Евгений Александрович Серко Серко Евгений Александрович
Ушел из Звезда ВВС в --- 29.07.2019
30.06.1996 (23) --------1 (1)-136
47 Сергей Леонидович Ковалев Ковалев Сергей Леонидович
Ушел из Звезда ВВС в --- 29.07.2019
19.10.1993 (25) --------3 (1)21101
67 Евгений Александрович Тимощенко Тимощенко Евгений Александрович
Ушел из Звезда ВВС в --- 29.07.2019
12.09.1998 (20) ------------
77 Даниил Павлович Каминский Каминский Даниил Павлович 21.06.1996 (23) -11-----9 (4)53295
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Иван Александрович Калинкин Калинкин Иван Александрович
Ушел из Звезда ВВС в --- 29.07.2019
01.02.1995 (24) --------1 (1)--70
6 Илья Сергеевич Стельмашук Стельмашук Илья Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в Звезда ВВС 29.07.2019
04.06.1996 (23) --------2 (1)1155
9 Никита Олегович Фирсов Фирсов Никита Олегович 07.08.1993 (26) 36-----114 (11)33761
11 Марк Владимирович Герасимов Герасимов Марк Владимирович 09.09.1994 (24) 23-----112 (11)16661
12 Владислав Вячеславович Тутин Тутин Владислав Вячеславович
Дозаявка после первого круга из --- в Звезда ВВС 29.07.2019
11.09.1996 (22) --------3 (1)2188
19 Антон Александрович Гурновский Гурновский Антон Александрович 20.07.1998 (21) ------------
22 Евгений Александрович Фокин Фокин Евгений Александрович
Ушел из Звезда ВВС в --- 29.07.2019
21.12.1999 (19) 1-1-----6 (2)42176
24 Евгений Викторович Матылевич Матылевич Евгений Викторович
Ушел из Звезда ВВС в --- 29.07.2019
30.01.1999 (20) --------2 (1)1167
31 Дмитрий Юрьевич Черняков Черняков Дмитрий Юрьевич 09.06.1990 (29) -1------9 (6)35342
32 Илья Николаевич Огневой Огневой Илья Николаевич 02.08.1985 (34) 36-----217 (14)321091
63 Илья Вячеславович Добвнюк Добвнюк Илья Вячеславович 03.06.1992 (27) --------3 (2)12107
66 Сергей Юрьевич Галушка Галушка Сергей Юрьевич 24.09.1995 (23) 31------15 (12)36805
87 Владислав Олегович Ерш Ерш Владислав Олегович 28.07.1995 (24) 1-------7 (-)7-89
92 Сергей Валерьевич Карпович Карпович Сергей Валерьевич 10.07.1991 (28) --------9 (3)62309
95 Денис Викторович Горелик Горелик Денис Викторович 17.09.1995 (23) -11----214 (10)43700
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
7 Сергей Сергеевич Сергиенко Сергиенко Сергей Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в Звезда ВВС 29.07.2019
07.02.1992 (27) --------1 (-)1-14
8 Виталий Николаевич Богданов Богданов Виталий Николаевич 15.03.1996 (23) -1------5 (3)22221
10 Сергей Игоревич Жавнерко Жавнерко Сергей Игоревич 22.02.1994 (25) 21------12 (10)28590
15 Андрей Викторович Хохелько Хохелько Андрей Викторович 16.02.1997 (22) 1271----413 (13)-5808
20 Александр Олегович Нестеренко Нестеренко Александр Олегович
Ушел из Звезда ВВС в --- 29.07.2019
09.01.1996 (23) 4-------7 (1)61147
27 Александр Николаевич Цупрунов Цупрунов Александр Николаевич 12.10.1986 (32) 105-----314 (13)13890
40 Степан Олегович Гричанинов Гричанинов Степан Олегович
Ушел из Звезда ВВС в --- 29.07.2019
09.03.1993 (26) 1-------4 (-)4-85
71 Вадим Владимирович Плавсюк Плавсюк Вадим Владимирович 15.08.2000 (19) 2-------4 (2)21172

Наши партнеры