Результаты. Чемпионат АЛФ


23.06.2019 (Вс)
Университет  :  Ислочь-2007
17:45 «БГАТУ»
Дубль  :  Урожайная
18:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Экситек  :  Трактор
19:00 «БГАТУ»
Жодино-Южное  :  Запад-3
19:15 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
InStat  :  Волат Капитал
20:15 «БГАТУ»
Сябар-Бертон Ли  :  Юни Минск
20:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
24.06.2019 (Пн)
Доминант-Расинг  :  Курва Норд
20:15 пр-т Победителей, 22 (натуральное покрытие)
25.06.2019 (Вт)
Динамо-2007  :  Феникс
20:15 пр-т Победителей, 22 (натуральное покрытие)

22.06.2019 (Сб)
Гробари  :  Сантос
17:45 «БГАТУ»
Стандард  :  Рубеж
20:15 «БГАТУ»
23.06.2019 (Вс)
Либертас 3 : 0 Сандерленд
00:00 «БГАТУ»
Горынь  :  Мачулищи
15:15 «БГАТУ»
Минск  :  Арена
15:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
РентМоторс  :  Спутник
16:30 «БГАТУ»
Газгольдер  :  Рэд Булл
16:45 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
24.06.2019 (Пн)
Заслауе  :  Б-12
19:00 пр-т Победителей, 22 (натуральное покрытие)

22.06.2019 (Сб)
Орел  :  Фаворит
16:30 «БГАТУ»
BY13  :  Торпедо
19:00 «БГАТУ»
23.06.2019 (Вс)
Маланка  :  ЭНЕРГО-ОИЛ
12:50 «БГАТУ»
БХТ  :  Столица
14:05 «БГАТУ»
ACC Minsk  :  Девайс
14:40 «СК Университетский»
Тотен  :  Звезда
16:00 «СК Университетский»
Ветра-08  :  Дублин
18:40 «СК Университетский»
25.06.2019 (Вт)
Турбо Спорт  :  Легенда
19:00 пр-т Победителей, 22 (натуральное покрытие)

22.06.2019 (Сб)
Блуграна  :  Автозак
12:00 «СК Университетский»
Аталанта  :  Серебрянка
13:30 «СК Университетский»
Аластор  :  Арена-2
14:40 «СК Университетский»
23.06.2019 (Вс)
МЗКТ  :  Энергия
09:20 «СК Университетский»
SPARTA  :  АФК Варгi
10:40 «СК Университетский»
ЦСК  :  Black Label
13:20 «СК Университетский»
Юниор  :  МЗАЛ
17:20 «СК Университетский»
Celtic  :  M19
19:40 «СК Университетский»

17.06.2019 (Пн)
Soccershop.by 4 : 0 Армэлита-Сатурн
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Los Amigos 4 : 3 ТуТ+
22:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
18.06.2019 (Вт)
Лебяжий 3 : 0 Металлург
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Терраса 3 : 4 Нортон
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
РЦОП 98 9 : 2 Stadler
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
20.06.2019 (Чт)
Дрожжи Ю.  :  Торпеда
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
НАБТ  :  Мозилла ФФ
22:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
21.06.2019 (Пт)
Wargaming  :  Автозак
19:00 «БГТУ»
Большевик  :  Либертас
19:50 «БГТУ»
Zvezda  :  Рокки Бальбоа
20:40 «БГТУ»

21.06.2019 (Пт)
Friends  :  FYB
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Рубон  :  Xistore Team
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Блуграна  :  Пеленг
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Газгольдер Газгольдер10724
Стандард Стандард10723
Сантос Сантос10619
Горынь Горынь10517
Рэд Булл Рэд Булл10417
Б-12 Б-1210516
Минск Минск10516
Арена Арена10415
Гробари Гробари10413
10  Мачулищи Мачулищи10413
11  Либертас Либертас11312
12  Рубеж Рубеж10310
13  Сандерленд Сандерленд11310
14  Заслауе Заслауе1039
15  Спутник Спутник1039
16  РентМоторс РентМоторс1027

Полная таблица

КомандаИВО
Столица Столица10928
Звезда ВВС Звезда ВВС10824
Фаворит Фаворит10722
Турбо Спорт Турбо Спорт9618
Дублин Дублин9516
БХТ БХТ10516
Тотен Тотен10516
Легенда Легенда10515
BY13 BY1310414
10  Девайс Девайс10414
11  Ветра - 08 Ветра - 0810413
12  Маланка Маланка10312
13  Торпедо Торпедо10310
14  Орел Орел1015
15  ЭНЕРГО-ОИЛ ЭНЕРГО-ОИЛ813
16  ACC Minsk ACC Minsk1000

Полная таблица

КомандаИВО
SPARTA SPARTA12928
Энергия Энергия11927
МЗКТ МЗКТ11826
Арена-2 Арена-212826
Аталанта Аталанта12825
Блуграна Блуграна12621
МЗАЛ МЗАЛ12517
Celtic Celtic11516
Юниор Юниор11515
10  АФК Варгi АФК Варгi11413
11  Серебрянка Серебрянка11412
12  ЦСК ЦСК11312
13  Black Label Black Label11311
14  Автозак Автозак10310
15  M19 M191213
16  Аластор Аластор1201

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Лебяжий Лебяжий9621
НАБТ НАБТ7515
Los Amigos Los Amigos7414
РЦОП 98 РЦОП 986412
Нортон Нортон639
Металлург Металлург739
Мозилла ФФ Мозилла ФФ628
Терраса Терраса526
ТуТ+ ТуТ+626
10  Stadler Stadler726
11  Soccershop.by Soccershop.by415
12  Армэлита-Сатурн Армэлита-Сатурн801

Группа Б

КомандаИВО
Большевик Большевик7721
FAST FAST6413
Zvezda Zvezda6413
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.7311
Wargaming Wargaming528
Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 627
Автозак Автозак826
Торпеда Торпеда514
ФК 2004 ФК 2004613
10  Либертас Либертас613

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

Вторая лига – 2019
Команда Звезда ВВС

Звезда ВВС
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Евгений Сергеевич Корсик Корсик Евгений Сергеевич 30.04.1992 (27) -1-----19 (9)--630
35 Вадим Юрьевич Турляк Турляк Вадим Юрьевич 18.09.1996 (22) ------------
45 Сергей Павлович Махнач Махнач Сергей Павлович 11.12.1997 (21) --------1 (1)--70
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
5 Максим Геннадьевич Павлов Павлов Максим Геннадьевич 11.05.1995 (24) --------8 (7)13459
14 Игорь Олегович Грицкевич Грицкевич Игорь Олегович 23.08.1996 (22) --1-----4 (4)--280
17 Александр Анатольевич Давыдов Давыдов Александр Анатольевич 25.11.1992 (26) 1-3----28 (7)1-524
30 Эдгар Александрович Гармизо Гармизо Эдгар Александрович 07.09.1988 (30) --------5 (5)-1332
33 Игорь Александрович Скок Скок Игорь Александрович 16.05.1995 (24) -------16 (5)1-384
44 Евгений Александрович Серко Серко Евгений Александрович 30.06.1996 (22) --------1 (1)-136
47 Сергей Леонидович Ковалев Ковалев Сергей Леонидович 19.10.1993 (25) --------3 (1)21101
67 Евгений Александрович Тимощенко Тимощенко Евгений Александрович 12.09.1998 (20) ------------
77 Даниил Павлович Каминский Каминский Даниил Павлович 21.06.1996 (22) -1------4 (2)21157
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Иван Александрович Калинкин Калинкин Иван Александрович 01.02.1995 (24) --------1 (1)--70
9 Никита Олегович Фирсов Фирсов Никита Олегович 07.08.1993 (25) 34-----110 (8)21591
11 Марк Владимирович Герасимов Герасимов Марк Владимирович 09.09.1994 (24) 22------7 (6)15337
19 Антон Александрович Гурновский Гурновский Антон Александрович 20.07.1998 (20) ------------
22 Евгений Александрович Фокин Фокин Евгений Александрович 21.12.1999 (19) 1-1-----6 (2)42176
24 Евгений Викторович Матылевич Матылевич Евгений Викторович 30.01.1999 (20) --------2 (1)1167
31 Дмитрий Юрьевич Черняков Черняков Дмитрий Юрьевич 09.06.1990 (29) -1------5 (3)22186
32 Илья Николаевич Огневой Огневой Илья Николаевич 02.08.1985 (33) -3-----19 (7)21553
63 Илья Вячеславович Добвнюк Добвнюк Илья Вячеславович 03.06.1992 (27) --------2 (1)1156
66 Сергей Юрьевич Галушка Галушка Сергей Юрьевич 24.09.1995 (23) -1------8 (6)24380
87 Владислав Олегович Ерш Ерш Владислав Олегович 28.07.1995 (23) 1-------4 (-)4-52
92 Сергей Валерьевич Карпович Карпович Сергей Валерьевич 10.07.1991 (27) --------5 (1)41164
95 Денис Викторович Горелик Горелик Денис Викторович 17.09.1995 (23) --------9 (6)33407
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
8 Виталий Николаевич Богданов Богданов Виталий Николаевич 15.03.1996 (23) -1------5 (3)22221
10 Сергей Игоревич Жавнерко Жавнерко Сергей Игоревич 22.02.1994 (25) 21------9 (9)-8452
15 Андрей Викторович Хохелько Хохелько Андрей Викторович 16.02.1997 (22) 551----27 (7)-4402
20 Александр Олегович Нестеренко Нестеренко Александр Олегович 09.01.1996 (23) 4-------7 (1)61147
27 Александр Николаевич Цупрунов Цупрунов Александр Николаевич 12.10.1986 (32) 62-----27 (6)12410
40 Степан Олегович Гричанинов Гричанинов Степан Олегович 09.03.1993 (26) 1-------3 (-)3-51
71 Вадим Владимирович Плавсюк Плавсюк Вадим Владимирович 15.08.2000 (18) --------1 (-)1-26

Наши партнеры