Результаты. Чемпионат АЛФ


20.10.2019 (Вс)
Университет  :  Юни Минск
15:35 СОК «Олимпийский»
Динамо-2007  :  Запад-3
16:15 СОК «Олимпийский»
Жодино-Южное  :  Курва Норд
18:05 СОК «Олимпийский»
InStat  :  Феникс
19:20 СОК «Олимпийский»
Дубль  :  Волат Капитал
20:35 СОК «Олимпийский»
21.10.2019 (Пн)
Сябар-Бертон Ли  :  Урожайная
21:15 СОК «Олимпийский»
22.10.2019 (Вт)
Доминант-Расинг  :  Трактор
21:30 СОК «Олимпийский»
23.10.2019 (Ср)
Экситек  :  Ислочь-2007
21:30 СОК «Олимпийский»

19.10.2019 (Сб)
Либертас  :  Б-12
15:15 «БГАТУ»
РентМоторс  :  Мачулищи
16:30 «БГАТУ»
20.10.2019 (Вс)
Гробари  :  Рэд Булл
12:45 «БГАТУ»
Стандард  :  Спутник
14:00 «БГАТУ»
Минск  :  Сантос
14:20 СОК «Олимпийский»
Заслауе  :  Арена
15:15 «БГАТУ»
Горынь  :  Сандерленд
16:30 «БГАТУ»
Газгольдер  :  Рубеж
21:50 СОК «Олимпийский»

28.09.2019 (Сб)
ACC Minsk Маланка
16:30 СОК «Олимпийский»
18.10.2019 (Пт)
Ветра-08  :  Легенда
20:45 СОК «Олимпийский»
19.10.2019 (Сб)
Орел  :  Девайс
14:00 «БГАТУ»
BY13  :  Столица
18:30 СОК «Олимпийский»
20.10.2019 (Вс)
Торпедо  :  ЭНЕРГО-ОИЛ
11:30 «БГАТУ»
БХТ  :  Звезда
13:20 «СК Университетский»
Турбо Спорт  :  Фаворит
14:40 «СК Университетский»
Тотен  :  Дублин
16:00 «СК Университетский»

20.10.2019 (Вс)
Энергия  :  Серебрянка
09:20 «СК Университетский»
M19  :  Блуграна
10:40 «СК Университетский»
Аталанта  :  Black Label
17:00 Динамо Юни
Аластор  :  Юниор
17:15 «СК Университетский»
АФК Варгi  :  Автозак
18:30 «СК Университетский»
21.10.2019 (Пн)
Арена-2  :  Celtic
22:30 СОК «Олимпийский»

14.10.2019 (Пн)
Лебяжий 4 : 2 FAST
20:00 СОК «Олимпийский»
Wargaming 3 : 0 Soccershop.by
20:50 СОК «Олимпийский»
 тех. рез.
Мозилла ФФ 2 : 1 Либертас
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
15.10.2019 (Вт)
ТуТ+ 9 : 0 Дрожжи Ю.
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Zvezda 1 : 2 Los Amigos
20:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Wargaming 2 : 2 Soccershop.by
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Автозак 3 : 5 РЦОП 98
21:25 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Нортон 1 : 4 ФК 2004
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
21.10.2019 (Пн)
Лебяжий  :  Zvezda
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
НАБТ  :  Wargaming
22:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
22.10.2019 (Вт)
Wargaming  :  НАБТ
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
РЦОП 98  :  ФК 2004
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Мозилла ФФ  :  ТуТ+
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

14.10.2019 (Пн)
Налан 9 : 0 Los Amigos
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Луч 0 : 12 Август-Бел
19:55 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм 5 : 6 УКГБ
20:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Сухарево 6 : 1 Виктория
21:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос 8 : 4 Армэлита
22:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
16.10.2019 (Ср)
Крывiя  :  E-boots
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Кувалда  :  APS
21:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арарат  :  Курва Норд
22:05 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
17.10.2019 (Чт)
Рубон  :  Пеленг
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Первый Молочный  :  Куренец
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
18.10.2019 (Пт)
Драконы  :  УСК-Минск
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Pensiya  :  М1 Велес Мит
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Блуграна  :  МТБанк
20:25 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB  :  FC SOBEX UN.
21:05 БГУФК (пр. Победителей, 109)
20.10.2019 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ  :  БСТфарм
13:00 СКА «Уручье»
Горизонт-2  :  Космос
13:55 СКА «Уручье»
Динас  :  Керамин
14:35 СКА «Уручье»
Баннер

Кубок АЛФ - 2019


16.10.2019 (Ср)
Газгольдер  :  Юни Минск
20:35 СОК «Олимпийский»
Волат Капитал  :  Сябар-Бертон Ли
21:50 СОК «Олимпийский»

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Газгольдер Газгольдер262063
Арена Арена261449
Горынь Горынь251447
Минск Минск251446
Сантос Сантос261343
Стандард Стандард251341
Мачулищи Мачулищи261139
Рэд Булл Рэд Булл261037
Либертас Либертас261034
10  Спутник Спутник261033
11  Рубеж Рубеж251031
12  Б-12 Б-1225828
13  Заслауе Заслауе26827
14  Сандерленд Сандерленд26727
15  Гробари Гробари25519
16  РентМоторс РентМоторс26314

Полная таблица

КомандаИВО
Звезда ВВС Звезда ВВС261959
Столица Столица261755
Фаворит Фаворит251653
Дублин Дублин261651
Торпедо Торпедо261345
Ветра - 08 Ветра - 08261444
BY13 BY13261343
Девайс Девайс251343
Турбо Спорт Турбо Спорт261238
10  Легенда Легенда251034
11  Маланка Маланка26832
12  Тотен Тотен26930
13  БХТ БХТ26623
14  Орел Орел26623
15  ACC Minsk ACC Minsk25310
16  ЭНЕРГО-ОИЛ ЭНЕРГО-ОИЛ2626

Полная таблица

КомандаИВО
SPARTA SPARTA262063
МЗКТ МЗКТ281857
Энергия Энергия271856
Блуграна Блуграна281756
Celtic Celtic271855
Арена-2 Арена-2261551
Серебрянка Серебрянка261341
Аталанта Аталанта261238
МЗАЛ МЗАЛ281137
10  Black Label Black Label271034
11  ЦСК ЦСК27831
12  АФК Варгi АФК Варгi26826
13  Юниор Юниор26621
14  Автозак Автозак26519
15  M19 M1927416
16  Аластор Аластор27212

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Лебяжий Лебяжий231755
НАБТ НАБТ231751
Los Amigos Los Amigos231651
Soccershop.by Soccershop.by231549
Терраса Терраса231443
РЦОП 98 РЦОП 98231340
Металлург Металлург231134
Нортон Нортон23724
Мозилла ФФ Мозилла ФФ23723
10  ТуТ+ ТуТ+23722
11  FC Minsk98 FC Minsk9812516
12  ПХН №2 ПХН №22339
13  Армэлита-Сатурн Армэлита-Сатурн2314

Группа Б

КомандаИВО
Wargaming Wargaming181445
Zvezda Zvezda181340
Большевик Большевик181339
FAST FAST181135
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.181135
ФК 2004 ФК 200416618
Либертас Либертас18618
Автозак Автозак18516
Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 1627
10  Торпеда Торпеда1815

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Налан Налан4310
Курва Норд Курва Норд226
УКГБ УКГБ314
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ113
Los Amigos Los Amigos213
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.213
FYB FYB213
Динас Динас213
Арарат Арарат213
10  Металлург Металлург201
11  БСТфарм БСТфарм401
12  Керамин Керамин200

Полная таблица

Полная таблица

КомандаИВО
Горизонт-2 Горизонт-24310
М1 Велес Мит М1 Велес Мит226
Космос Космос326
E-boots E-boots214
ФК 2004 ФК 2004214
Армэлита Армэлита213
Рубон Рубон213
Pensiya Pensiya313
ФК Молния ФК Молния313
10  Flexy Flexy201
11  Крывiя Крывiя200
12  Пеленг Пеленг300

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

Вторая лига – 2019
Команда ACC Minsk

ACC Minsk
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Василий Савельевич Кузич Кузич Василий Савельевич 05.12.1968 (50) --------5 (5)--350
12 Дмитрий Васильевич Русинович Русинович Дмитрий Васильевич 06.02.1995 (24) -------116 (16)--1120
20 Сергей Юрьевич Лавринюк Лавринюк Сергей Юрьевич 12.08.1988 (31) -11-----5 (5)--350
28 Дмитрий Геннадьевич Дорожинский Дорожинский Дмитрий Геннадьевич
Ушел из ACC Minsk в --- 01.08.2019
11.11.1978 (40) --------1 (1)--70
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Николай Анатольевич Черетун Черетун Николай Анатольевич 17.07.1970 (49) 1------15 (4)12246
3 Артур Олегович   Андросов Андросов Артур Олегович 08.08.1996 (23) --1-----7 (7)--490
4 Александр Александрович Толстик Толстик Александр Александрович 01.11.1978 (40) --------2 (1)1-104
5 Дмитрий Иванович Дудук Дудук Дмитрий Иванович 23.10.1986 (32) -------22 (2)--140
6 Владислав Романович Карабанович Карабанович Владислав Романович 09.06.1994 (25) 1-----1-18 (17)121168
13 Анатолий Валентинович Финский Финский Анатолий Валентинович
Ушел из ACC Minsk в --- 01.08.2019
21.02.1971 (48) ------------
15 Артур Викторович Сергей Сергей Артур Викторович 20.06.1988 (31) --1-----3 (3)--210
21 Сергей Игоревич Токарь Токарь Сергей Игоревич 29.10.1989 (29) --1-----9 (6)31443
22 Юрий Алексеевич Максимчик Максимчик Юрий Алексеевич 06.05.1991 (28) -11----111 (11)-4650
25 Антон Валерьевич Белоус Белоус Антон Валерьевич 18.11.1993 (25) 1-------1 (1)--70
26 Илья Сергеевич Шушкевич Шушкевич Илья Сергеевич 30.04.1998 (21) --------3 (1)21102
29 Владимир Васильевич Болточко Болточко Владимир Васильевич 18.10.1995 (23) -------15 (4)12227
33 Сергей Владимирович Шенько Шенько Сергей Владимирович
Ушел из ACC Minsk в --- 01.08.2019
31.08.1971 (48) ------------
71 Сергей Иванович Гаркавый Гаркавый Сергей Иванович
Ушел из ACC Minsk в --- 01.08.2019
24.05.1971 (48) ------------
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
8 Антон Петрович Дигилевич Дигилевич Антон Петрович 03.04.1987 (32) -251----20 (20)--1383
9 Александр Владимирович Короткевич Короткевич Александр Владимирович 01.07.1987 (32) 422----318 (17)131150
13 Никита Викторович Жибуль Жибуль Никита Викторович 22.06.1999 (20) 1-1----17 (7)--490
14 Михаил Михайлович Радионов Радионов Михаил Михайлович 02.09.1979 (40) 2------116 (15)121010
16 Виталий Андреевич Максимович Максимович Виталий Андреевич 29.09.1996 (23) 32-----319 (18)1-1294
17 Алексей Дмитривич Коношонок Коношонок Алексей Дмитривич 04.10.1994 (25) -------113 (13)--910
19 Николай Константинович Цуканов Цуканов Николай Константинович 17.12.1978 (40) 423----117 (14)33996
23 Александр Александрович Зыкин Зыкин Александр Александрович 16.10.1994 (25) --1-----8 (8)-1556
24 Сергей Александрович Белоногов Белоногов Сергей Александрович 23.10.1981 (37) 1-1-----16 (12)42941
27 Евгений Генадьевич Кравчук Кравчук Евгений Генадьевич 15.10.1991 (28) -3------5 (5)--350
27 Максим Юрьевич Прохоренко Прохоренко Максим Юрьевич 15.03.2001 (18) 2------17 (6)1-440
30 Александр Александрович Прудников Прудников Александр Александрович
Дозаявка после первого круга из --- в ACC Minsk 01.08.2019
21.01.1998 (21) ------------
33 Руслан Михайлович Гаркун Гаркун Руслан Михайлович
Ушел из ACC Minsk в --- 01.08.2019
23.03.1995 (24) 21------2 (2)--140
71 Виталий Святославович Дубровский Дубровский Виталий Святославович 06.08.1999 (20) --------3 (1)2-122
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
7 Роман Иванович Перминов Перминов Роман Иванович 03.11.1976 (42) 2-1-1--19 (4)52341
10 Александр Александрович Щипунов Щипунов Александр Александрович 15.06.1983 (36) 361-11-318 (17)111206
11 Николай Сергеевич Колодник Колодник Николай Сергеевич 22.05.1991 (28) --1-----4 (4)-2204
18 Вадим Юрьевич Бурячек Бурячек Вадим Юрьевич 24.05.1991 (28) 21-----210 (10)--700

Штат ACC Minsk
Тренеры/Штат команды Функция
Чернухо Александр Яковлевич   29.06.1956 (63) Тренер
Попко Александр Григорьевич   02.04.1962 (57) Менеджер

Наши партнеры