Расписание и результаты


13.05.2022 (Пт)
Энергетик-БГАТУ RB Strikerz
21:00 СОК «Олимпийский»
15.05.2022 (Вс)
Волат-МЗКТ Динамо-2007
19:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Звезда ВВС askona
20:45 СОК «Олимпийский»
16.05.2022 (Пн)
InStat  :  Дубль
20:00 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Запад-3
21:15 СОК «Олимпийский»
18.05.2022 (Ср)
Горынь  :  Сябар
21:30 СОК «Олимпийский»

14.05.2022 (Сб)
Метеор Мачулищи
18:50 СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы Тигер
21:20 СОК «Олимпийский»
15.05.2022 (Вс)
Феникс Спутник
18:15 СОК «Олимпийский»
Фаворит BY Torpedo
18:15 «БГАТУ»
ЛТ Б-12
19:30 СОК «Олимпийский»
17.05.2022 (Вт)
Арена 2010  :  Либертас
21:30 СОК «Олимпийский»

13.05.2022 (Пт)
Заслауе Девайс
19:15 «БГАТУ»
14.05.2022 (Сб)
ЛФК Балтика БХТ
20:05 СОК «Олимпийский»
15.05.2022 (Вс)
Маланка Голоцк
15:45 «БГАТУ»
FAST АФК Варгi
17:00 «БГАТУ»
Восток Black Label
17:00 СОК «Олимпийский»
Dream Team Сандерленд
19:30 «БГАТУ»

15.05.2022 (Вс)
Заслауе OLD 6 : 1 Энергия
10:30 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2 3 : 2 Курва Норд
13:20 «СК Университетский»
АРТ-старс 1 : 2 Рэд Булл
14:35 «СК Университетский»
А1 Junior 0 : 3 Ветра-08-Lubi.tech
15:50 «СК Университетский»
Туркспор 2 : 0 Спартак
17:05 «СК Университетский»
Арена-2 6 : 0 ФК «Мешочки»
18:20 «СК Университетский»
Pahonia 6 : 1 Аисты
19:35 «СК Университетский»

15.05.2022 (Вс)
БСТфарм 1 : 2 Динас
14:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
17.05.2022 (Вт)
ФК Нивелир  :  FYB
19:30 СОК «Олимпийский»
Драйв  :  Рубон
20:20 СОК «Олимпийский»
Yellow Card  :  Маяк Минск
21:10 СОК «Олимпийский»
19.05.2022 (Чт)
Capitals  :  NDNF
19:30 СОК «Олимпийский»
Космос  :  UDACHKA.by
20:20 СОК «Олимпийский»

13.05.2022 (Пт)
Дрожжи Ю. 4 : 4 ФК Фаворит
19:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Автозак 4 : 3 БХТ
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Zvezda 2 : 1 Блуграна
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
17.05.2022 (Вт)
NK  :  Дрожжи Ю.
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна  :  LWO
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
18.05.2022 (Ср)
Большевик  :  Металлург
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК  :  Маяк
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
19.05.2022 (Чт)
Армэлита-Нафтан  :  FAST
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
FC OLD MASTER  :  Феникс
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Zvezda  :  НАБТ
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
20.05.2022 (Пт)
ФК Фаворит  :  Автозак
19:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Атлетик  :  Патриот
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  Блуграна-2
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Сябар Сябар5413
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ6412
RB Strikerz RB Strikerz6412
Запад-3 Запад-35310
Динамо-2007 Динамо-20076310
InStat InStat527
Дубль Дубль527
Энергетик-БГАТУ Энергетик-БГАТУ627
Горынь Горынь526
10  askona askona626
11  Звезда ВВС Звезда ВВС614
12  Расинг Расинг501

Полная таблица

КомандаИВО
Заслауе Заслауе6618
Голоцк Голоцк6412
Dream Team Dream Team6311
БХТ БХТ6310
Девайс Девайс6310
Сандерленд Сандерленд6310
АФК Варгi АФК Варгi639
FAST FAST628
ЛФК Балтика ЛФК Балтика627
10  Black Label Black Label614
11  Восток Восток613
12  Маланка Маланка601

Полная таблица

Major

КомандаИВО
НАБТ НАБТ339
Металлург Металлург439
Большевик Большевик527
ТуТ+ ТуТ+526
Zvezda Zvezda526
Блуграна Блуграна414
LWO LWO413
Y Football Team Y Football Team000

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Автозак Автозак5412
Феникс Феникс4310
FC OLD MASTER FC OLD MASTER5310
Маяк Маяк5310
Патриот Патриот5310
FAST FAST539
БХТ БХТ526
Армэлита-Нафтан Армэлита-Нафтан426
ЦСК ЦСК526
10  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.514
11  Блуграна-2 Блуграна-2314
12  ФК Фаворит ФК Фаворит614
13  Атлетик Атлетик501
14  NK NK200

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
NDNF NDNF226
FYB FYB226
Yellow Card Yellow Card226
Рубон Рубон113
UDACHKA.by UDACHKA.by113
Команда Команда000
Космос Космос000
Волат Волат100
Маяк Минск Маяк Минск100
10  Capitals Capitals200
ФК Нивелир ФК Нивелир200
12  Драйв Драйв200

Полная таблица


Кубок АЛФ – 2019
Команда Феникс

Феникс
Информация

Достижения команды:

  • Серебряный призер чемпионата АЛФ Первая лига 2018 г.
  • Бронзовый призер чемпионата г. Минска 2018 г.
  • Обладатель Кубка Минска по футболу 2018 г.
  • Серебряный призер чемпионата г. Минска 2017 г.
  • Бронзовый призер чемпионата АЛФ Первая лига 2016 г.
  • Бронзовый призер, первого турнира под эгидой АЛФ и ФК "Минск" - "Gorozhane Cup 2016"
  • Бронзовый призер Зимнего Чемпионата АЛФ 2015/2016 г.
  • - Финалист утешительного кубка "АЛФ - International 2016"
  • Бронзовый призер Чемпионата г. Минска по футзалу 2014/2015 г.
  • Серебряный призер утешительного турнира Luch Winter Cup 2014/2015 г.
  • Бронзовый призер Кубка Независимости. Киев. Украина. 2013 г.
  • Чемпион г. Минска 2013 г.
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Бурый Бурый Евгений Евгеньевич 14.06.1996 (25) -------12 (2)--140
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Петрашкевич Петрашкевич Алексей Владимирович 07.08.1988 (33) ------------
3 Новицкий Новицкий Павел Сергеевич 08.05.1984 (38) -1------3 (3)-1199
4 Молчун Молчун Виталий Валерьевич 01.07.1988 (33) ------------
5 Макаревич Макаревич Вадим Сергеевич 23.01.1999 (23) --------3 (2)1-151
6 Кораблев Кораблев Павел Владимирович 26.11.1981 (40) --------3 (3)--210
7 Кривичанин Кривичанин Сергей Геннадьевич 02.12.1991 (30) ------------
8 Романчук Романчук Владимир Дмитриевич 08.04.1983 (39) ------------
9 Кулик Кулик Павел Николаевич 22.09.1988 (33) --------3 (3)--210
10 Паркалов Паркалов Владимир Владимирович 04.08.1986 (35) ------------
11 Макаров Макаров Антон Дмитриевич 13.12.1994 (27) ------------
12 Гаркавый Гаркавый Дмитрий Михайлович 30.04.1987 (35) ------------
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
13 Лаптенок Лаптенок Константин Геннадьевич 09.01.1992 (30) --------2 (2)-1111
14 Лосик Лосик Игорь Владимирович 19.04.1984 (38) --------1 (1)--70
15 Башко Башко Александр Евгеньевич 25.06.1990 (31) --1-----3 (1)2190
16 Курчак Курчак Илья Викторович 01.08.1991 (30) --1-----3 (3)-2166
17 Кабишев Кабишев Денис Вячеславович 22.09.1986 (35) --------2 (2)-288
18 Успенский Успенский Кирилл Олегович 06.06.1995 (26) -1------2 (2)-292
19 Насанович Насанович Кирилл Юрьевич 31.05.1993 (28) ------------
20 Симончик Симончик Денис Валерьевич 31.07.1994 (27) ------------
21 Субботко Субботко Николай Николаевич 06.03.1989 (33) ------------
22 Кушелев Кушелев Севастьян Витальевич 11.06.1996 (25) --1-----3 (-)3-77
23 Ставчиков Ставчиков Игорь Евгеньевич 20.02.1986 (36) --------1 (-)1-31
24 Гринцевич Гринцевич Вячеслав Сергеевич 14.03.1994 (28) --2-----2 (2)-1118
35 Кийко Кийко Павел Владимирович 20.03.1996 (26) --2-----3 (3)--210
36 Рогожин Рогожин Артём Владимирович
Ушел из Феникс в --- 31.07.2019
08.11.1980 (41) --------1 (1)--70
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
25 Соболь Соболь Роман Cергеевич 05.07.1994 (27) ------------
26 Бузычков Бузычков Николай Федорович 01.06.1989 (32) 1------13 (-)3-67
27 Богослав Богослав Максим Русланович 20.09.1995 (26) ------------
28 Иванов Иванов Виталий Петрович 14.03.1984 (38) 1-------3 (3)--210
29 Тиунов Тиунов Эдуард Андреевич 29.06.1990 (31) ------------
30 Богушевский Богушевский Владислав Олегович 18.06.1992 (29) 3------13 (3)--210




Наши партнеры