Результаты. Чемпионат АЛФ


15.09.2019 (Вс)
Экситек Дубль
15:35 СОК «Олимпийский»
Феникс Доминант-Расинг
18:05 СОК «Олимпийский»
Трактор InStat
19:20 СОК «Олимпийский»
Юни Минск Жодино-Южное
20:35 СОК «Олимпийский»
16.09.2019 (Пн)
Университет Сябар-Бертон Ли
21:15 СОК «Олимпийский»
17.09.2019 (Вт)
Волат Капитал  :  Запад-3
21:15 СОК «Олимпийский»
18.09.2019 (Ср)
Урожайная  :  Курва Норд
20:00 СОК «Олимпийский»
Ислочь-2007  :  Динамо-2007
21:15 СОК «Олимпийский»

14.09.2019 (Сб)
Либертас Заслауе
20:25 СОК «Олимпийский»
15.09.2019 (Вс)
Мачулищи Гробари
15:30 «БГАТУ»
Рэд Булл РентМоторс
16:45 «БГАТУ»
Арена Спутник
16:50 СОК «Олимпийский»
Сантос 3 : 0 Рубеж
18:00 «БГАТУ»
 тех. рез.
Сандерленд Газгольдер
21:50 СОК «Олимпийский»
17.09.2019 (Вт)
Б-12  :  Стандард
20:00 СОК «Олимпийский»

14.09.2019 (Сб)
БХТ 0 : 3 Тотен
19:10 СОК «Олимпийский»
 тех. рез.
15.09.2019 (Вс)
Торпедо Турбо Спорт
13:00 «БГАТУ»
Легенда Девайс
14:15 «БГАТУ»
Дублин Маланка
14:20 СОК «Олимпийский»
ЭНЕРГО-ОИЛ Фаворит
16:00 «СК Университетский»
BY13 Ветра-08
17:15 «СК Университетский»
16.09.2019 (Пн)
Звезда ACC Minsk
20:00 СОК «Олимпийский»
Столица Орел
22:30 СОК «Олимпийский»

14.09.2019 (Сб)
SPARTA АФК Варгi
16:40 СОК «Олимпийский»
Серебрянка Celtic
18:00 СОК «Олимпийский»
15.09.2019 (Вс)
Black Label M19
10:40 «СК Университетский»
Блуграна Аталанта
13:20 «СК Университетский»
Автозак 1 : 2 ЦСК
14:40 «СК Университетский»
МЗАЛ Аластор
18:30 «СК Университетский»
МЗКТ Юниор
19:45 «СК Университетский»

16.09.2019 (Пн)
Металлург 1 : 3 Лебяжий
20:00 СОК «Олимпийский»
Терраса 7 : 2 FC Minsk98
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
17.09.2019 (Вт)
Рокки Бальбоа  :  Wargaming
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
ФК 2004  :  Либертас
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
РЦОП 98  :  Soccershop.by
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
19.09.2019 (Чт)
Металлург  :  Soccershop.by
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
FC Minsk98  :  НАБТ
22:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

16.09.2019 (Пн)
Кувалда 4 : 5 Луч
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм 4 : 0 Рубон
19:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
МТБанк 2 : 5 Куренец
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
 2-1 пен.
E-boos 0 : 2 Los Amigos
21:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Крывiя 3 : 6 ФК Молния
21:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
18.09.2019 (Ср)
Блуграна  :  APS
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ФК 2004  :  УКГБ
21:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  FYB
21:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Газгольдер Газгольдер221651
Арена Арена221242
Стандард Стандард211238
Минск Минск211136
Горынь Горынь211035
Мачулищи Мачулищи221035
Сантос Сантос221034
Рэд Булл Рэд Булл22831
Либертас Либертас22930
10  Рубеж Рубеж22928
11  Б-12 Б-1221828
12  Спутник Спутник22827
13  Сандерленд Сандерленд22623
14  Заслауе Заслауе22621
15  Гробари Гробари22518
16  РентМоторс РентМоторс22211

Полная таблица

КомандаИВО
Звезда ВВС Звезда ВВС221650
Столица Столица221446
Фаворит Фаворит211344
Дублин Дублин221444
BY13 BY13221238
Турбо Спорт Турбо Спорт221236
Торпедо Торпедо221035
Ветра - 08 Ветра - 08221134
Девайс Девайс221034
10  Легенда Легенда211032
11  Тотен Тотен22929
12  Маланка Маланка22625
13  Орел Орел22520
14  БХТ БХТ22519
15  ACC Minsk ACC Minsk22310
16  ЭНЕРГО-ОИЛ ЭНЕРГО-ОИЛ2226

Полная таблица

КомандаИВО
SPARTA SPARTA241959
Энергия Энергия231650
МЗКТ МЗКТ241547
Арена-2 Арена-2241447
Блуграна Блуграна251447
Celtic Celtic241546
Аталанта Аталанта231238
МЗАЛ МЗАЛ241034
Серебрянка Серебрянка231134
10  Black Label Black Label23828
11  ЦСК ЦСК23726
12  АФК Варгi АФК Варгi22620
13  Юниор Юниор22620
14  Автозак Автозак23519
15  Аластор Аластор25212
16  M19 M1924312

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Лебяжий Лебяжий191548
Los Amigos Los Amigos181445
Терраса Терраса211442
Soccershop.by Soccershop.by191240
НАБТ НАБТ191339
Металлург Металлург211134
РЦОП 98 РЦОП 98191031
ТуТ+ ТуТ+21721
Нортон Нортон18620
10  Мозилла ФФ Мозилла ФФ21620
11  FC Minsk98 FC Minsk9810516
12  ПХН №2 ПХН №22339
13  Армэлита-Сатурн Армэлита-Сатурн2314

Группа Б

КомандаИВО
Wargaming Wargaming171342
Zvezda Zvezda181340
Большевик Большевик181339
FAST FAST181135
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.181135
Либертас Либертас17618
ФК 2004 ФК 200415515
Автозак Автозак17413
Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 1427
10  Торпеда Торпеда1815

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

Полная таблица

КомандаИВО
ФК Молния ФК Молния113
Горизонт-2 Горизонт-2113
E-boos E-boos000
Flexy Flexy000
Армэлита Армэлита000
Космос Космос000
Легион Легион000
Пеленг Пеленг000
Рубон Рубон000
ФК 2004 ФК 2004000
11  Pensiya Pensiya100
12  Крывiя Крывiя100

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

Кубок АЛФ – 2019
Команда Фаворит

Фаворит
Информация

Фаворит - любительский футбольный клуб. Был основан в 2011 году под руководством Пашко Василия Викторовича.

Генеральный партнёр: Futbolist.by - Футбольная биржа Беларуси

Официальный сайт, МАТЧ-ЦЕНТР: http://fav.by

Группа в VK: http://vk.com/fav_by

Достижения в АЛФ:

Серебряный призер Зимнего чемпионата 11х11 2017-2018 (группа "Б")

Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Максим Валерьевич Ошуркевич Ошуркевич Максим Валерьевич 25.11.1995 (23) --1----13 (3)--210
2 Евгений Олегович Глебов Глебов Евгений Олегович 20.03.1991 (28) ------------
7 Василий Викторович Пашко Пашко Василий Викторович 24.09.1981 (37) ---1---12 (2)--140
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
5 Дмитрий Алексеевич Полевой Полевой Дмитрий Алексеевич 23.12.1979 (39) --------2 (2)-1106
8 Александр Викторович Сеньков Сеньков Александр Викторович 25.10.1986 (32) --1-----2 (2)--140
30 Данила Сергеевич Лысенко Лысенко Данила Сергеевич 07.03.1996 (23) --------3 (2)11121
61 Герман Владимирович Штолле Штолле Герман Владимирович 02.05.1997 (22) --------1 (1)--70
63 Юрий Андреевич Ванжинович Ванжинович Юрий Андреевич 30.05.1995 (24) --1-----2 (2)--140
64 Денис Сергеевич Соколов Соколов Денис Сергеевич 27.04.1992 (27) --------2 (2)--140
65 Артем Николаевич Ермакович Ермакович Артем Николаевич 31.12.1991 (27) -1------3 (3)--210
66 Анатолий Александрович Ванагель Ванагель Анатолий Александрович 02.06.1994 (25) --------1 (-)1-34
67 Сухроб Аюбович Курбонов Курбонов Сухроб Аюбович 24.04.1985 (34) -1------2 (2)--140
68 Кирилл Михайлович Ревенько Ревенько Кирилл Михайлович 19.09.1997 (21) ------------
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Евгений Анатольевич Цыбульский Цыбульский Евгений Анатольевич 11.12.1995 (23) --------1 (1)--70
10 Егор Дмитриевич Касараб Касараб Егор Дмитриевич 19.02.1997 (22) 1-------2 (2)--140
14 Андрей Александрович Пошелюк Пошелюк Андрей Александрович 22.06.1991 (28) --------1 (-)1-10
17 Роман Александрович Кононов Кононов Роман Александрович 04.10.1996 (22) --------1 (1)-136
22 Роман Артурович Захаркевич Захаркевич Роман Артурович 29.09.1995 (23) ------------
72 Александр Андреевич Хацкевич Хацкевич Александр Андреевич 13.05.1993 (26) ------------
73 Александр Александрович Тимошенко Тимошенко Александр Александрович 21.07.1992 (27) ------------
74 Дмитрий Михайлович Таланов Таланов Дмитрий Михайлович 11.12.1992 (26) --1-----1 (1)--70
75 Владислав Владимирович Ругень Ругень Владислав Владимирович 09.03.1996 (23) --------1 (-)1-34
76 Иван Николаевич Сугак Сугак Иван Николаевич 28.06.1985 (34) --------2 (1)1189
78 Владислав Александрович Доценко Доценко Владислав Александрович 10.04.1998 (21) ------------
79 Владислав Сергеевич Брич Брич Владислав Сергеевич 22.04.1997 (22) --------1 (1)--70
80 Артем Андреевич Потемкин Потемкин Артем Андреевич 17.12.1997 (21) 2------11 (1)--70
90 Эзе Озиома Озиома Эзе 26.02.1990 (29) ------------
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
33 Артур Юрьевич Михайлов Михайлов Артур Юрьевич 18.10.1985 (33) ------------
44 Андрей Евгеньевич Шиманович Шиманович Андрей Евгеньевич 05.10.1981 (37) -1------2 (1)1-84
55 Дмитрий Григорьевич Писоренко Писоренко Дмитрий Григорьевич 20.04.1990 (29) 1-11----2 (2)-1126
77 Дмитрий Александрович Мороз Мороз Дмитрий Александрович 21.08.1991 (28) --------1 (1)--70
88 Павел Николаевич Вероха Вероха Павел Николаевич 12.09.1990 (29) ------------




Наши партнеры