Результаты. Чемпионат АЛФ


14.12.2019 (Сб)
Крылы Радзiмы-1  :  Орел
15:30 СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы-2  :  ЛегендаТотен
16:30 СОК «Олимпийский»
М.Строитель-МТЗ  :  Дублин
17:30 СОК «Олимпийский»
15.12.2019 (Вс)
Ковчег  :  Фаворит
15:00 пр-т Победителей, 22
Маланка  :  АРТ-старс
16:00 пр-т Победителей, 22
Заслауе  :  Автозак
17:00 пр-т Победителей, 22
16.12.2019 (Пн)
КАРПС  :  Звезда
20:00 СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы-4  :  Торпедо
21:00 СОК «Олимпийский»

08.12.2019 (Вс)
SPARTA 1 : 2 Арена-2
13:20 «СК Университетский»
ЦСК 1 : 1 Юниор
14:40 «СК Университетский»
10.12.2019 (Вт)
Арена-2 3 : 2 SPARTA
20:00 СОК «Олимпийский»
Юниор 2 : 3 ЦСК
21:15 СОК «Олимпийский»

09.12.2019 (Пн)
Урожайная 5 : 4 Либертас
19:30 пр-т Победителей, 22
БХТ 1 : 1 Серебрянка
20:20 пр-т Победителей, 22
Living Air 4 : 3 ФК Торнадо
21:10 пр-т Победителей, 22
10.12.2019 (Вт)
РЦОП 98 0 : 2 Трактор
21:00 пр-т Победителей, 22
12.12.2019 (Чт)
Автозак  :  Дрожжи Ю.
19:30 пр-т Победителей, 22
КАРПС  :  РентМоторс
20:20 пр-т Победителей, 22
ТуТ+  :  Столица
21:10 пр-т Победителей, 22

11.12.2019 (Ср)
Август-Бел 10 : 1 Сухарево
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Куренец 4 : 6 APS
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FYB 3 : 3 Курва Норд
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
12.12.2019 (Чт)
Flexy  :  Армэлита
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Первый Молочный  :  УСК-Минск
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
13.12.2019 (Пт)
Бобруйский Бр.  :  Маглеф
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Лебяжий  :  Арена
19:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Виктория  :  Сухарево
20:40 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Крывiя  :  Рубон
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
15.12.2019 (Вс)
Металлург  :  Горизонт-ЦТДМ
12:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Los Amigos  :  Горизонт-ЦТДМ
13:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Динас  :  Налан
14:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Пеленг  :  М1 Велес Мит
19:00 РЦОР по Гандболу
FYB  :  Golden State
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Нафтан  :  АФК Варгi
19:45 РЦОР по Гандболу
Блуграна  :  Либертас
19:55 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Юниор  :  SPARTA
20:30 РЦОР по Гандболу
НАБТ  :  Flexy
20:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Pensiya  :  ФК Молния
21:20 РЦОР по Гандболу
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Группа A

КомандаИВО
КАРПС КАРПС339
Звезда ВВС Звезда ВВС326
Орел Орел313
Крылы Радзiмы-1 Крылы Радзiмы-1300

Группа B

КомандаИВО
Ковчег Ковчег339
ЛегендаТотен ЛегендаТотен314
Фаворит Фаворит314
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-2300

Группа C

Группа D

КомандаИВО
Заслауе Заслауе326
Торпедо Торпедо326
Крылы Радзiмы-4 Крылы Радзiмы-4326
Автозак Автозак300

Полная таблица

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Арарат Арарат10723
Динас Динас8618
FYB FYB9415
Курва Норд Курва Норд9413
Налан Налан6413
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.8413
Los Amigos Los Amigos8413
БСТфарм БСТфарм11311
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ6310
10  УКГБ УКГБ827
11  Керамин Керамин813
12  Металлург Металлург903

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна Блуграна11928
Август-Бел Август-Бел10825
МТБанк МТБанк11824
Драконы Драконы10516
Первый Молочный Первый Молочный10516
Куренец Куренец12414
Кувалда Кувалда8412
APS APS11412
Виктория Виктория10412
10  УСК-Минск УСК-Минск1039
11  Сухарево Сухарево726
12  Луч Луч1013

Полная таблица

КомандаИВО
М1 Велес Мит М1 Велес Мит10825
Горизонт-2 Горизонт-211722
Flexy Flexy8619
Рубон Рубон11517
E-boots E-boots9414
Космос Космос9412
Pensiya Pensiya9311
ФК Молния ФК Молния9310
ФК 2004 ФК 2004627
10  Армэлита Армэлита927
11  Крывiя Крывiя926
12  Пеленг Пеленг613

Полная таблица

Major

КомандаИВО
Golden State Golden State4310
Лебяжий Лебяжий326
Блуграна Блуграна226
Либертас Либертас426
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА Памир Душанбе413
FYB FYB401
Арена Арена100

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Flexy Flexy339
Бобруйский Бровар Бобруйский Бровар326
НАБТ НАБТ226
SPARTA SPARTA326
АФК Варгi АФК Варгi313
Юниор Юниор100
Маглеф Маглеф100
Нафтан Нафтан400

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

Кубок АЛФ по мини-футболу - 2019/2020
Команда Los Amigos

Los Amigos
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Гутор Роман Николаевич 30.11.1995 (24) ---------
77 Александр Игоревич Алешкевич Алешкевич Александр Игоревич 25.06.1985 (34) ---------
Полевые ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Егор Николаевич Кныш Кныш Егор Николаевич 02.03.1995 (24) ---------
3 Артём Сергеевич Козлов Козлов Артём Сергеевич 16.07.1994 (25) 1------1-
4 Крылов Егор Юрьевич 16.11.1987 (32) ---------
5 Сергей Владимирович Сломенец Сломенец Сергей Владимирович 11.10.1989 (30) ---------
6 Кошкин Андрей Иванович 14.12.1981 (37) ---------
7 Дмитрий Петрович Способ Способ Дмитрий Петрович 28.03.1992 (27) 1------1-
8 Владимир Игоревич Тамашевич Тамашевич Владимир Игоревич 16.05.1990 (29) ---------
9 Максим Максимович Юдин Юдин Максим Максимович 01.11.1995 (24) ---------
10 Алексей Юрьевич Григорьев Григорьев Алексей Юрьевич 28.05.1992 (27) 1--------
11 Александр Андреевич Довнар Довнар Александр Андреевич 12.06.1992 (27) ---------
12 Андрей Геннадьевич Каперин Каперин Андрей Геннадьевич 28.09.1992 (27) ---------
13 Василий Григорьевич Кулага Кулага Василий Григорьевич 18.11.1984 (35) ---------
14 Денис Игоревич Михаленко Михаленко Денис Игоревич 17.05.1994 (25) ---------
15 Криштапович Павел Александрович 14.02.1992 (27) ---------
16 Евгений Игоревич Лавкет Лавкет Евгений Игоревич 01.07.1991 (28) ---------
17 Лява Виталий Георгиевич 04.06.1991 (28) ---------
18 Андрей Юрьевич Мосар Мосар Андрей Юрьевич 03.03.1995 (24) ---------
19 Андрей Александрович Лев Лев Андрей Александрович 20.06.1998 (21) ---------
20 Юрий Вячеславович Мартинкевич Мартинкевич Юрий Вячеславович 06.05.1990 (29) ---------
21 Даниэль Телеманн Телеманн Даниэль 26.07.1995 (24) ---------
22 Алексей Юрьевич Титов Титов Алексей Юрьевич 03.07.1991 (28) 2--------
23 Алексей Андреевич Каллаур Каллаур Алексей Андреевич 13.04.1993 (26) ---------
24 Вадим Николаевич Александрович Александрович Вадим Николаевич 01.08.1994 (25) ---------

Наши партнеры