Результаты. Чемпионат АЛФ


18.01.2020 (Сб)
Ковчег АРТ-старс
18:00 пр-т Победителей, 22
М.Строитель-МТЗ 0 : 0 Автозак
19:00 пр-т Победителей, 22
Фаворит Маланка
20:00 пр-т Победителей, 22
ЛегендаТотен Заслауе
21:00 пр-т Победителей, 22
19.01.2020 (Вс)
Орел Крылы Радзiмы-4
14:00 СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы-1 1 : 0 Minsk City
15:00 СОК «Олимпийский»
Торпедо Звезда
16:00 СОК «Олимпийский»
КАРПС Дублин
17:00 СОК «Олимпийский»

20.01.2020 (Пн)
Автозак  :  Урожайная
19:30 пр-т Победителей, 22
Энергосбыт  :  Серебрянка
20:20 пр-т Победителей, 22
ФК Торнадо  :  Спортинг
21:10 пр-т Победителей, 22
21.01.2020 (Вт)
ТуТ+  :  Трактор
21:00 пр-т Победителей, 22
23.01.2020 (Чт)
Либертас  :  Столица
19:30 пр-т Победителей, 22
Living Air  :  БХТ
20:20 пр-т Победителей, 22
КАРПС  :  РЦОП 98
21:10 пр-т Победителей, 22
24.01.2020 (Пт)
Дрожжи Ю.  :  РентМоторс
21:00 пр-т Победителей, 22

19.01.2020 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ 13 : 1 УКГБ
12:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Крывiя 1 : 10 Горизонт-2
13:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB 5 : 3 Динас
14:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Маглеф 7 : 2 Юниор
15:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
АФК Варгi 1 : 22 Flexy
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Пеленг 9 : 1 ФК Молния
19:00 РЦОР по Гандболу
Нафтан 3 : 11 SPARTA
19:40 РЦОР по Гандболу
Либертас 4 : 5 Арена
19:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
APS 5 : 0 Виктория
20:35 РЦОР по Гандболу
НАБТ 5 : 0 Бобруйский Бр.
20:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ЦСКА Памир 10 : 3 Golden State
21:30 РЦОР по Гандболу
20.01.2020 (Пн)
Драконы  :  Первый Молочный
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Август-Бел  :  МТБанк
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  Арарат
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FC SOBEX UN.  :  Керамин
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ФК 2004  :  Pensiya
22:05 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
21.01.2020 (Вт)
УКГБ  :  Курва Норд
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
E-boots  :  Армэлита
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
22.01.2020 (Ср)
Август-Бел  :  Кувалда
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Налан  :  Los Amigos
21:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ЦСКА Памир  :  FYB
22:05 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Основной. Группа A

КомандаИВО
КАРПС КАРПС326
Заслауе Заслауе326
Дублин Дублин326
ЛегендаТотен ЛегендаТотен300

Основной. Группа B

КомандаИВО
Звезда ВВС Звезда ВВС327
Ковчег Ковчег314
Торпедо Торпедо313
АРТ-старс АРТ-старс313

Утешительный. Группа A

Утешительный. Группа B

КомандаИВО
Орел Орел327
Маланка Маланка314
Фаворит Фаворит303
Крылы Радзiмы-4 Крылы Радзiмы-4301

Полная таблица

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Арарат Арарат14930
Динас Динас13928
Налан Налан10723
FYB FYB13622
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ11620
Los Amigos Los Amigos10619
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.11619
БСТфарм БСТфарм13517
Курва Норд Курва Норд13414
10  УКГБ УКГБ1227
11  Керамин Керамин1113
12  Металлург Металлург1303

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна Блуграна161135
Август-Бел Август-Бел131032
МТБанк МТБанк141030
Первый Молочный Первый Молочный15827
APS APS16722
Кувалда Кувалда12721
Драконы Драконы13517
Куренец Куренец14517
Виктория Виктория12412
10  УСК-Минск УСК-Минск16310
11  Сухарево Сухарево1039
12  Луч Луч1327

Полная таблица

КомандаИВО
М1 Велес Мит М1 Велес Мит141134
Flexy Flexy11928
Рубон Рубон17826
Горизонт-2 Горизонт-213825
ФК 2004 ФК 200413722
Pensiya Pensiya14621
Космос Космос13721
E-boots E-boots11414
Пеленг Пеленг11413
10  ФК Молния ФК Молния14310
11  Армэлита Армэлита1127
12  Крывiя Крывiя1426

Полная таблица

Major

КомандаИВО
Golden State Golden State9722
Либертас Либертас9413
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА Памир Душанбе9412
Лебяжий Лебяжий8310
FYB FYB10310
Блуграна Блуграна539
Арена Арена626

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
SPARTA SPARTA9824
Flexy Flexy7721
НАБТ НАБТ8618
Бобруйский Бровар Бобруйский Бровар9412
АФК Варгi АФК Варгi9310
Маглеф Маглеф739
Нафтан Нафтан1014
Юниор Юниор700

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу
Команда Блуграна

Блуграна
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Александр Игоревич Алешкевич Алешкевич Александр Игоревич 25.06.1985 (34) ---------
2 Роман Александрович Похожай Похожай Роман Александрович 14.03.1990 (29) ---------
45 Андрей Геннадьевич Каперин Каперин Андрей Геннадьевич 28.09.1992 (27) ---------
99 Владимир Владимирович Кошель Кошель Владимир Владимирович 21.01.1983 (36) ---------
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Руденя Павел Владимирович 28.07.1987 (32) ---------
4 Михаил Олегович Самусевич Самусевич Михаил Олегович 03.10.1986 (33) ---------
5 Кузьменко Юрий Петрович 05.02.1988 (31) ---------
6 Андрей Генадьевич Боковец Боковец Андрей Генадьевич 17.02.1984 (35) ---------
7 Юшко Павел Викторович 30.10.1986 (33) 31-------
7 Скарлыгин Александр Владимирович 07.08.1988 (31) ---------
9 Александр Леонидович Пакуро Пакуро Александр Леонидович 14.05.1989 (30) 11-------
10 Олег Николаевич Кисель Кисель Олег Николаевич 18.08.1983 (36) ---------
11 Зинович Максим Николаевич 15.06.1985 (34) ---------
12 Андрей Владимирович Полегошко Полегошко Андрей Владимирович 13.06.1991 (28) ---------
13 Дмитрий Анатольевич Хмельницкий Хмельницкий Дмитрий Анатольевич 07.01.1973 (47) ---------
27 Сергей Александрович Панасенко Панасенко Сергей Александрович 22.05.1985 (34) ---------
30 Дмитрий Юрьевич Примаков Примаков Дмитрий Юрьевич 21.04.1989 (30) ---------
41 Максим Александрович Ровбут Ровбут Максим Александрович 24.05.1996 (23) 3------1-
51 Александр Иванович Давидович Давидович Александр Иванович 13.02.1981 (38) ---------
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
14 Евгений Александрович Ярышко Ярышко Евгений Александрович 08.01.1988 (32) ---------
15 Бенкевич Александр Викторович 26.02.1986 (33) 11-------
16 Андрей Григорьевич Жибрик Жибрик Андрей Григорьевич 29.05.1985 (34) ---------
17 Герман Кирилл Игоревич 06.01.1990 (30) ---------
18 Кацубо Андрей Леонидович 31.08.1982 (37) ---------
19 Дмитрий Васильевич Аврусевич Аврусевич Дмитрий Васильевич 20.01.1988 (32) ---------
20 Владислав Александрович Зайковский Зайковский Владислав Александрович 11.10.1991 (28) ---------
21 Алексей Андреевич Яхновецкий Яхновецкий Алексей Андреевич 28.03.1995 (24) ---------
22 Александр Васильевич Дайнеко Дайнеко Александр Васильевич 08.07.1988 (31) ---------
28 Юрий Александрович Рыжко Рыжко Юрий Александрович 10.10.1989 (30) ---------
29 Вадим Валерьевич Травкин Травкин Вадим Валерьевич 15.07.1995 (24) ---------
45 Алексей Иосифович Панарад Панарад Алексей Иосифович 29.05.1986 (33) 24----1--
45 Егор Владимирович Гудель Гудель Егор Владимирович 27.04.1994 (25) ---------
46 Георгий Энукиевич Читанава Читанава Георгий Энукиевич 25.01.1996 (23) ---------
52 Андрей Владимирович Одинцов Одинцов Андрей Владимирович 21.01.1993 (26) 332----1-
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
23 Павел Александрович Юшкевич Юшкевич Павел Александрович 09.06.1986 (33) 11-----1-
24 Максим Дмитриевич Ладутько Ладутько Максим Дмитриевич 30.10.1989 (30) 321----1-
25 Павел Владимирович Роговик Роговик Павел Владимирович 27.01.1991 (28) ---------
26 Сергей Владимирович Сломенец Сломенец Сергей Владимирович 11.10.1989 (30) ---------
27 Юрий Вячеславович Мартинкевич Мартинкевич Юрий Вячеславович 06.05.1990 (29) ---------
28 Виктор Владимирович  Погребской Погребской Виктор Владимирович 18.04.1986 (33) 131------
31 Антон Николаевич Масько Масько Антон Николаевич 08.10.1990 (29) ---------
32 Константин Георгиевич Какауридзе Какауридзе Константин Георгиевич 21.01.1991 (28) ---------
33 Денис Васильевич Шарабуро Шарабуро Денис Васильевич 24.06.1988 (31) ---------
35 Герасимович Иван Александрович 26.08.1983 (36) ---------
36 Иваненко Виталий Петрович 14.03.1984 (35) 2------1-
41 Никита Иванович Артюшкевич Артюшкевич Никита Иванович 25.05.1999 (20) ---------
41 Теплицкий Владимир Владимирович 12.04.1988 (31) ---------
41 Алексей Юрьевич Григорьев Григорьев Алексей Юрьевич 28.05.1992 (27) ---------
45 Алексей Юрьевич Титов Титов Алексей Юрьевич 03.07.1991 (28) ---------
46 Александр Валентинович Стрибук Стрибук Александр Валентинович 30.06.1986 (33) ---------
46 Сергей Анатольевич Пшонко Пшонко Сергей Анатольевич 11.05.1989 (30) ---------
47 Евгений Александрович Шухоцкий Шухоцкий Евгений Александрович 17.09.1988 (31) -1-------
47 Даниэль Телеманн Телеманн Даниэль 26.07.1995 (24) 3------1-
48 Максим Максимович Юдин Юдин Максим Максимович 01.11.1995 (24) 1--------
49 Сергей Владимирович Палий Палий Сергей Владимирович 17.02.1973 (46) ---------
50 Юрий Витальевич Сыроквашко Сыроквашко Юрий Витальевич 16.04.1985 (34) ---------
51 Алексей Игоревич Зеленкевич Зеленкевич Алексей Игоревич 01.03.1993 (26) 21-------
52 Кресик - (-) 21-------
53 Рыбчинский - (-) 54-------
55 Павел Сергеевич Апанасик Апанасик Павел Сергеевич 29.11.1982 (37) 611----1-
55 Виталий Владимирович Боровицкий Боровицкий Виталий Владимирович 26.04.1974 (45) ---------
56 Илья Витальевич Боровицкий Боровицкий Илья Витальевич 03.09.1999 (20) ---------
57 Станислав Юрьевич Савицкий Савицкий Станислав Юрьевич 12.11.1976 (43) 51-----1-
58 Жечко Руслан Валерьевич 20.10.1980 (39) ---------
59 Денис Вячеславович Кабишев Кабишев Денис Вячеславович 22.09.1986 (33) 1-1------
65 Тарасевич Максим Эдуардович 08.05.1990 (29) ---------
67 Ткачев Дмитрий Ромуальдович 28.10.1986 (33) ---------
Полевые ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
55 Роман Сергеевич Никонович Никонович Роман Сергеевич 13.01.2000 (20) ---------

Наши партнеры