Результаты. Чемпионат АЛФ


18.01.2020 (Сб)
Ковчег АРТ-старс
18:00 пр-т Победителей, 22
М.Строитель-МТЗ 0 : 0 Автозак
19:00 пр-т Победителей, 22
Фаворит Маланка
20:00 пр-т Победителей, 22
ЛегендаТотен Заслауе
21:00 пр-т Победителей, 22
19.01.2020 (Вс)
Орел  :  Крылы Радзiмы-4
14:00 СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы-1  :  Minsk City
15:00 СОК «Олимпийский»
Торпедо  :  Звезда
16:00 СОК «Олимпийский»
КАРПС Дублин
17:00 СОК «Олимпийский»

20.01.2020 (Пн)
Автозак  :  Урожайная
19:30 пр-т Победителей, 22
Энергосбыт  :  Серебрянка
20:20 пр-т Победителей, 22
ФК Торнадо  :  Спортинг
21:10 пр-т Победителей, 22
21.01.2020 (Вт)
ТуТ+  :  Трактор
21:00 пр-т Победителей, 22
23.01.2020 (Чт)
Либертас  :  Столица
19:30 пр-т Победителей, 22
Living Air  :  БХТ
20:20 пр-т Победителей, 22
КАРПС  :  РЦОП 98
21:10 пр-т Победителей, 22
24.01.2020 (Пт)
Дрожжи Ю.  :  РентМоторс
21:00 пр-т Победителей, 22

19.01.2020 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ 13 : 1 УКГБ
12:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Крывiя 1 : 10 Горизонт-2
13:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB 5 : 3 Динас
14:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Маглеф 7 : 2 Юниор
15:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
АФК Варгi 1 : 22 Flexy
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Пеленг 9 : 1 ФК Молния
19:00 РЦОР по Гандболу
Нафтан 3 : 11 SPARTA
19:40 РЦОР по Гандболу
Либертас 4 : 5 Арена
19:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
APS 5 : 0 Виктория
20:35 РЦОР по Гандболу
НАБТ 5 : 0 Бобруйский Бр.
20:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ЦСКА Памир 10 : 3 Golden State
21:30 РЦОР по Гандболу
20.01.2020 (Пн)
Драконы  :  Первый Молочный
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Август-Бел  :  МТБанк
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  Арарат
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FC SOBEX UN.  :  Керамин
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ФК 2004  :  Pensiya
22:05 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
21.01.2020 (Вт)
УКГБ  :  Курва Норд
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
E-boots  :  Армэлита
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
22.01.2020 (Ср)
Август-Бел  :  Кувалда
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Налан  :  Los Amigos
21:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ЦСКА Памир  :  FYB
22:05 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Основной. Группа A

КомандаИВО
КАРПС КАРПС326
Заслауе Заслауе326
Дублин Дублин326
ЛегендаТотен ЛегендаТотен300

Основной. Группа B

КомандаИВО
Звезда ВВС Звезда ВВС214
Ковчег Ковчег314
Торпедо Торпедо213
АРТ-старс АРТ-старс313

Утешительный. Группа A

Утешительный. Группа B

КомандаИВО
Орел Орел214
Маланка Маланка314
Фаворит Фаворит303
Крылы Радзiмы-4 Крылы Радзiмы-4201

Полная таблица

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Арарат Арарат14930
Динас Динас13928
Налан Налан10723
FYB FYB13622
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ11620
Los Amigos Los Amigos10619
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.11619
БСТфарм БСТфарм13517
Курва Норд Курва Норд13414
10  УКГБ УКГБ1227
11  Керамин Керамин1113
12  Металлург Металлург1303

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна Блуграна161135
Август-Бел Август-Бел131032
МТБанк МТБанк141030
Первый Молочный Первый Молочный15827
APS APS16722
Кувалда Кувалда12721
Драконы Драконы13517
Куренец Куренец14517
Виктория Виктория12412
10  УСК-Минск УСК-Минск16310
11  Сухарево Сухарево1039
12  Луч Луч1327

Полная таблица

КомандаИВО
М1 Велес Мит М1 Велес Мит141134
Flexy Flexy11928
Рубон Рубон17826
Горизонт-2 Горизонт-213825
ФК 2004 ФК 200413722
Pensiya Pensiya14621
Космос Космос13721
E-boots E-boots11414
Пеленг Пеленг11413
10  ФК Молния ФК Молния14310
11  Армэлита Армэлита1127
12  Крывiя Крывiя1426

Полная таблица

Major

КомандаИВО
Golden State Golden State9722
Либертас Либертас9413
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА Памир Душанбе9412
Лебяжий Лебяжий8310
FYB FYB10310
Блуграна Блуграна539
Арена Арена626

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
SPARTA SPARTA9824
Flexy Flexy7721
НАБТ НАБТ8618
Бобруйский Бровар Бобруйский Бровар9412
АФК Варгi АФК Варгi9310
Маглеф Маглеф739
Нафтан Нафтан1014
Юниор Юниор700

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу
Команда АФК Варгi

АФК Варгi
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
16 Михаил Евгеньевич Васильков Васильков Михаил Евгеньевич 14.09.1988 (31) ---------
33 Дубовский Александр Сергеевич 22.05.1992 (27) ---------
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Козачук Сергей Иванович 02.03.2001 (18) 2------1-
3 Захар Сергеевич Кулаковский Кулаковский Захар Сергеевич 29.07.1991 (28) ---------
5 Савич Сергей Иванович 13.02.1989 (30) 2-1------
17 Антон Сергеевич Антонов Антонов Антон Сергеевич 10.05.1993 (26) 32-----1-
19 Сергей Владимирович Тихомиров Тихомиров Сергей Владимирович 09.01.1989 (31) 23-------
21 Александр Николаевич Карунный Карунный Александр Николаевич 25.09.1986 (33) -1-------
25 Ковалёнок Антон Юрьевич 08.02.1994 (25) -1-------
87 Карачун Артем Викторович 07.12.1987 (32) ---------
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Веремьёв Олег Валерьевич 06.06.1994 (25) 211------
6 Панасюк Кирилл Вадимович 09.04.1999 (20) ---------
7 Шостыр Александр Иванович 18.09.1995 (24) 21-----1-
10 Ушкуров Алексей Алексеевич 01.03.1999 (20) ---------
11 Эдуард Андреевич Ванюк Ванюк Эдуард Андреевич 23.11.1995 (24) ---------
13 Розенгрин Фридрих Александрович 13.12.2000 (19) ---------
14 Розов Виталий Александрович 10.05.1991 (28) ---------
15 Колосовский Виталий Вячеславович 11.12.1982 (37) ---------
22 Игорь Игоревич Шрамченко Шрамченко Игорь Игоревич 07.08.1987 (32) ---------
23 Кохан Павел Викторович 19.12.1990 (29) 13-------
31 Сергей Владимирович Далидович Далидович Сергей Владимирович 27.04.1990 (29) ---------
35 Денис Сергеевич Соколов Соколов Денис Сергеевич 27.04.1992 (27) 3------1-
45 Александр Геннадьевич Сауль Сауль Александр Геннадьевич 03.12.1993 (26) 4------1-
46 Юрий Александрович Мясоед Мясоед Юрий Александрович 18.02.1990 (29) ---------
61 Евгений Николаевич Колола Колола Евгений Николаевич 24.05.1985 (34) 1--------
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
8 Криволевич Павел Иванович 11.02.1992 (27) 64-----3-
9 Максим Александрович Беньковский Беньковский Максим Александрович 21.03.1992 (27) ---------
99 Егор Юрьевич Гавдулевич Гавдулевич Егор Юрьевич 31.12.1989 (30) ---------

Наши партнеры