Результаты. Чемпионат АЛФ


14.02.2020 (Пт)
М.Строитель-МТЗ Маланка
20:00 СОК «Олимпийский»
Орел Крылы Радзiмы-1
21:00 СОК «Олимпийский»
17.02.2020 (Пн)
Ковчег  :  Дублин
20:30 СОК «Олимпийский»
Звезда  :  КАРПС
21:30 СОК «Олимпийский»

15.02.2020 (Сб)
Расинг 1 : 0 Звезда
19:30 пр-т Победителей, 22
Либертас 0 : 1 Зорка
20:30 пр-т Победителей, 22
Celtic 4 : 0 Девайс
21:30 пр-т Победителей, 22
16.02.2020 (Вс)
Мачулищи 0 : 5 Сантос
13:00 СОК «Олимпийский»
Маланка  :  Торпедо
14:00 СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы 0 : 2 Фаворит
15:00 СОК «Олимпийский»
Рэд Булл  :  Арена
16:00 СОК «Олимпийский»
Юни Минск 0 : 1 InStat
17:00 СОК «Олимпийский»
17.02.2020 (Пн)
BY13  :  Орел
19:30 СОК «Олимпийский»
19.02.2020 (Ср)
Курва Норд  :  Феникс
19:30 СОК «Олимпийский»
Сябар-Бертон Ли  :  Дубль
20:30 СОК «Олимпийский»
Волат Капитал  :  Урожайная
21:30 СОК «Олимпийский»

17.02.2020 (Пн)
БХТ  :  РентМоторс
19:30 пр-т Победителей, 22
КАРПС  :  Урожайная
20:30 пр-т Победителей, 22
ФК Торнадо  :  Дрожжи Ю.
21:30 пр-т Победителей, 22
18.02.2020 (Вт)
Столица  :  Трактор
21:00 пр-т Победителей, 22
20.02.2020 (Чт)
Энергосбыт  :  Автозак
19:30 пр-т Победителей, 22
Серебрянка  :  Living Air
20:30 пр-т Победителей, 22
Либертас  :  РЦОП 98
21:30 пр-т Победителей, 22
21.02.2020 (Пт)
Спортинг  :  ТуТ+
21:00 пр-т Победителей, 22

16.02.2020 (Вс)
Горизонт-2 1 : 0 ФК 2004
19:00 РЦОР по Гандболу
НАБТ 11 : 1 Нафтан
19:30 РЦОР по Гандболу
Pensiya 6 : 4 Пеленг
19:45 РЦОР по Гандболу
ЦСКА Памир 5 : 5 Либертас
20:30 РЦОР по Гандболу
17.02.2020 (Пн)
Арена  :  Лебяжий
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Август-Бел  :  Куренец
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Los Amigos  :  FC SOBEX UN.
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Луч  :  Кувалда
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
E-boots  :  Космос
22:05 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
19.02.2020 (Ср)
Август-Бел  :  Кувалда
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Налан  :  FC SOBEX UN.
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  ФК 2004
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Основной. Группа A

КомандаИВО
КАРПС КАРПС6515
Дублин Дублин6412
Заслауе Заслауе639
ЛегендаТотен ЛегендаТотен600

Основной. Группа B

КомандаИВО
Ковчег Ковчег6413
Звезда ВВС Звезда ВВС6413
АРТ-старс АРТ-старс626
Торпедо Торпедо613

Утешительный. Группа A

Утешительный. Группа B

КомандаИВО
Маланка Маланка6413
Орел Орел6310
Крылы Радзiмы-4 Крылы Радзiмы-4615
Фаворит Фаворит604

Полная таблица

КомандаИВО
Трактор Трактор111031
Урожайная Урожайная13826
Столица Столица11722
РентМоторс РентМоторс12622
ТуТ+ ТуТ+12619
ФК Торнадо ФК Торнадо11518
РЦОП 98 РЦОП 9812518
БХТ БХТ13518
Living Air Living Air11516
10  КАРПС КАРПС9415
11  Либертас Либертас13414
12  Энергосбыт Энергосбыт12312
13  Серебрянка Серебрянка12311
14  Автозак Автозак11310
15  Спортинг Спортинг814
16  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.1314

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Арарат Арарат171136
FYB FYB16931
Динас Динас161031
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.151031
Налан Налан14828
Los Amigos Los Amigos14826
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ14723
БСТфарм БСТфарм17621
Курва Норд Курва Норд15517
10  УКГБ УКГБ14413
11  Керамин Керамин1613
12  Металлург Металлург1603

Полная таблица

КомандаИВО
МТБанк МТБанк211546
Блуграна Блуграна201445
Август-Бел Август-Бел181445
Первый Молочный Первый Молочный201136
Драконы Драконы191135
Куренец Куренец18826
APS APS17825
УСК-Минск УСК-Минск22723
Кувалда Кувалда15721
10  Луч Луч18516
11  Виктория Виктория22412
12  Сухарево Сухарево2239

Полная таблица

КомандаИВО
Flexy Flexy161443
Горизонт-2 Горизонт-2171237
М1 Велес Мит М1 Велес Мит171134
Pensiya Pensiya19930
Рубон Рубон19929
ФК 2004 ФК 200417928
Космос Космос14824
E-boots E-boots14723
ФК Молния ФК Молния17516
10  Пеленг Пеленг16413
11  Армэлита Армэлита1527
12  Крывiя Крывiя1726

Полная таблица

Major

КомандаИВО
Golden State Golden State12928
Либертас Либертас13620
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА Памир Душанбе12619
FYB FYB15619
Лебяжий Лебяжий10413
Арена Арена11412
Блуграна Блуграна939

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
SPARTA SPARTA141031
Flexy Flexy10928
НАБТ НАБТ12927
Маглеф Маглеф11721
Бобруйский Бровар Бобруйский Бровар9412
АФК Варгi АФК Варгi12311
Нафтан Нафтан1515
Юниор Юниор1113

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2019/2020
Команда Дрожжи Юнайтед

Дрожжи Юнайтед
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
  Дмитрий Геннадьевич Дорожинский Дорожинский Дмитрий Геннадьевич 11.11.1978 (41) ---------
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
  Янковский Анатолий Леонидович 09.03.1977 (42) ---------
  Михаил Николаевич Сивчук Сивчук Михаил Николаевич 03.02.1981 (39) ---------
  Андрей Чеславович Чайко Чайко Андрей Чеславович 21.12.1979 (40) -2-------
  Александров Олег Валерьевич 25.10.1973 (46) 1--------
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
  Жаков Василий Александрович 05.01.1982 (38) ---------
  Рачковский Александр Владимирович 24.01.1974 (46) ---------
  Андрей Александрович Ломако Ломако Андрей Александрович 08.05.1986 (33) ---------
  Цыркун Иван Иванович 07.03.1976 (43) 35-----1-
  Сергей Александрович Белоногов Белоногов Сергей Александрович 23.10.1981 (38) ---------
  Юров Сергей Васильевич 28.10.1978 (41) 1------1-
  Микула Ярослав Игоревич 12.04.1998 (21) 44-------
  Кривошеев Алексей Александрович 26.01.1982 (38) ---------
  Кузьменко Василий Николаевич 17.03.1981 (38) 8------3-
  Паненка Владимир Александрович 31.10.1987 (32) ---------
  Александр Александрович Толстик Толстик Александр Александрович 01.11.1978 (41) 1--------
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
  Телятицкий Константин Витальевич 14.05.1982 (37) 45-----4-
  Вишневский Сергей Анатольевич 28.11.1984 (35) ---------
  Веселуха Вячеслав Владимирович 21.05.1981 (38) ---------
  Гиль Павел Михайлович 10.07.1991 (28) 12-----1-
  Евгений Вячеславович Шабан Шабан Евгений Вячеславович 24.06.1989 (30) 25-----2-

Наши партнеры