Результаты. Чемпионат АЛФ


25.01.2020 (Сб)
Звезда  :  АРТ-старс
19:30 пр-т Победителей, 22
Автозак  :  Minsk City
20:30 пр-т Победителей, 22
26.01.2020 (Вс)
Фаворит  :  Орел
14:00 СОК «Олимпийский»
М.Строитель-МТЗ  :  Крылы Радзiмы-1
15:00 СОК «Олимпийский»
Торпедо  :  Ковчег
16:00 СОК «Олимпийский»
Заслауе  :  Дублин
17:00 СОК «Олимпийский»
27.01.2020 (Пн)
ЛегендаТотен  :  КАРПС
20:00 СОК «Олимпийский»
Маланка  :  Крылы Радзiмы-4
21:00 СОК «Олимпийский»

20.01.2020 (Пн)
Автозак 0 : 5 Урожайная
19:30 пр-т Победителей, 22
Энергосбыт 1 : 1 Серебрянка
20:20 пр-т Победителей, 22
ФК Торнадо 8 : 1 Спортинг
21:10 пр-т Победителей, 22
21.01.2020 (Вт)
ТуТ+ 3 : 5 Трактор
21:00 пр-т Победителей, 22
23.01.2020 (Чт)
Либертас  :  Столица
19:30 пр-т Победителей, 22
Living Air  :  БХТ
20:20 пр-т Победителей, 22
КАРПС  :  РЦОП 98
21:10 пр-т Победителей, 22
24.01.2020 (Пт)
Дрожжи Ю.  :  РентМоторс
21:00 пр-т Победителей, 22

23.01.2020 (Чт)
Луч 2 : 5 Первый Молочный
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
УСК-Минск 3 : 3 Блуграна
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
24.01.2020 (Пт)
Пеленг  :  ФК Молния
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
SPARTA  :  Flexy
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Лебяжий  :  Арена
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
26.01.2020 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ  :  FYB
12:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-2  :  Pensiya
13:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Керамин  :  Динас
14:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Пеленг  :  Flexy
15:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Юниор  :  Нафтан
19:00 РЦОР по Гандболу
SPARTA  :  АФК Варгi
19:50 РЦОР по Гандболу
НАБТ  :  Маглеф
20:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Golden State  :  Арена
20:35 РЦОР по Гандболу
Блуграна  :  Либертас
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Основной. Группа A

КомандаИВО
КАРПС КАРПС326
Заслауе Заслауе326
Дублин Дублин326
ЛегендаТотен ЛегендаТотен300

Основной. Группа B

КомандаИВО
Звезда ВВС Звезда ВВС327
Ковчег Ковчег314
Торпедо Торпедо313
АРТ-старс АРТ-старс313

Утешительный. Группа A

Утешительный. Группа B

КомандаИВО
Орел Орел327
Маланка Маланка314
Фаворит Фаворит303
Крылы Радзiмы-4 Крылы Радзiмы-4301

Полная таблица

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Арарат Арарат151033
Динас Динас13928
Налан Налан11724
FYB FYB13622
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.12722
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ11620
Los Amigos Los Amigos11620
БСТфарм БСТфарм14517
Курва Норд Курва Норд13414
10  УКГБ УКГБ1227
11  Керамин Керамин1213
12  Металлург Металлург1303

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна Блуграна171136
Август-Бел Август-Бел141033
МТБанк МТБанк151031
Первый Молочный Первый Молочный17930
APS APS16722
Кувалда Кувалда12721
Драконы Драконы14620
Куренец Куренец14517
Виктория Виктория12412
10  УСК-Минск УСК-Минск17311
11  Сухарево Сухарево1039
12  Луч Луч1427

Полная таблица

КомандаИВО
М1 Велес Мит М1 Велес Мит141134
Flexy Flexy11928
Рубон Рубон17826
Горизонт-2 Горизонт-213825
ФК 2004 ФК 200414825
Pensiya Pensiya15621
Космос Космос13721
E-boots E-boots12517
Пеленг Пеленг11413
10  ФК Молния ФК Молния14310
11  Армэлита Армэлита1227
12  Крывiя Крывiя1426

Полная таблица

Major

КомандаИВО
Golden State Golden State9722
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА Памир Душанбе10515
Либертас Либертас9413
Лебяжий Лебяжий8310
FYB FYB11310
Блуграна Блуграна539
Арена Арена626

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
SPARTA SPARTA9824
Flexy Flexy7721
НАБТ НАБТ8618
Бобруйский Бровар Бобруйский Бровар9412
АФК Варгi АФК Варгi9310
Маглеф Маглеф739
Нафтан Нафтан1014
Юниор Юниор700

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2019/2020
Команда Серебрянка

Серебрянка
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
  Алексей Максимович Колтыгин Колтыгин Алексей Максимович 27.07.2000 (19) 2------2-
  Дмитрий Николаевич Козаль Козаль Дмитрий Николаевич 07.05.1991 (28) 1--------
  Роман Викторович Бабарикин Бабарикин Роман Викторович 23.08.1991 (28) ---------
  Олег Игоревич Бладыко Бладыко Олег Игоревич 23.07.1993 (26) ---------
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
  Павел Андреевич Косач Косач Павел Андреевич 17.10.1995 (24) 1--------
  Игорь Александрович Атрошенко Атрошенко Игорь Александрович 14.01.1993 (27) ---------
  Кирилл Николаевич Кульба Кульба Кирилл Николаевич 20.11.1996 (23) ---------
  Иван Николаевич Евдонко Евдонко Иван Николаевич 03.12.1991 (28) ---------
  Пашек Игорь Валентинович 10.04.1970 (49) ---------
  Максим Сергеевич Нечай Нечай Максим Сергеевич 29.12.1990 (29) ---------
  Рыбченко Александр Сафиулович 01.01.1993 (27) ---------
  Евгений Геннадьевич Белаш Белаш Евгений Геннадьевич 02.01.1995 (25) ---------
  Алексей Сергеевич  Шебалин Шебалин Алексей Сергеевич 02.06.2000 (19) 43-----2-
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
  Максим Николаевич Адамчук Адамчук Максим Николаевич 01.07.1989 (30) -2-------
  Михаил Александрович Лычковский Лычковский Михаил Александрович 09.10.1994 (25) ---------
  Артем Викторович Пузик Пузик Артем Викторович 11.02.1991 (28) ---------
  Максим Игоревич Байчурин Байчурин Максим Игоревич 22.01.1992 (28) ---------
  Лашкевич Виталий Игоревич 14.02.1990 (29) ---------
  Кавальчук Артур Николаевич 25.05.1990 (29) ---------
  Тарамыкин Кирилл Дмитриевич 26.04.1992 (27) ---------
  Виталий Дмитриевич Исаченко Исаченко Виталий Дмитриевич 19.02.1990 (29) -1-------
  Горбушко Илья Павлович 01.07.1996 (23) ---------
  Виктор Дмитриевич Исаченко Исаченко Виктор Дмитриевич 06.09.1991 (28) ---------
  Владислав Владимирович Мишанов Мишанов Владислав Владимирович 06.11.1992 (27) ---------
  Дмитрий Геннадьевич Белаш Белаш Дмитрий Геннадьевич 02.01.1995 (25) ---------
  Евгений Игоревич Жих Жих Евгений Игоревич 08.06.1994 (25) 1--------
  Павел Вадимович Суринов Суринов Павел Вадимович 03.01.1997 (23) 3--------
  Максим Викторович Важник Важник Максим Викторович 31.08.1992 (27) ---------
  Артур Анатольевич Ечь Ечь Артур Анатольевич 24.08.1992 (27) 3------1-
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
  Михаил Сергеевич Крылов Крылов Михаил Сергеевич 19.11.1990 (29) ---------
  Глеб Юрьевич Невдах Невдах Глеб Юрьевич 02.10.1992 (27) ---------
  Андрей Михайлович Павлюченков Павлюченков Андрей Михайлович 11.07.1992 (27) ---------
  Артур Максимович Проневич Проневич Артур Максимович 22.04.1991 (28) ---------
  Сергей Анатольевич Алимов Алимов Сергей Анатольевич 24.11.1990 (29) ---------
  Владислав Петрович Левданский Левданский Владислав Петрович 02.02.1996 (23) ---------
  Федор Николаевич Стреха Стреха Федор Николаевич 12.08.1992 (27) 32-----1-
  Александр Николаевич Козаль Козаль Александр Николаевич 25.08.1989 (30) ---------
  Вовк Иван Олегович 19.01.1997 (23) ---------
  Евгений Игоревич Чижик Чижик Евгений Игоревич 19.08.1990 (29) ---------
  Артур Александрович Кривулец Кривулец Артур Александрович 05.01.1989 (31) ---------
  Павел Алексеевич Сёмкин Сёмкин Павел Алексеевич 08.04.1993 (26) ---------

Наши партнеры