Результаты. Чемпионат АЛФ


18.01.2020 (Сб)
Ковчег  :  АРТ-старс
18:00 пр-т Победителей, 22
М.Строитель-МТЗ  :  Автозак
19:00 пр-т Победителей, 22
Фаворит  :  Маланка
20:00 пр-т Победителей, 22
ЛегендаТотен  :  Заслауе
21:00 пр-т Победителей, 22
19.01.2020 (Вс)
Орел  :  Крылы Радзiмы-4
14:00 СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы-1  :  Minsk City
15:00 СОК «Олимпийский»
Торпедо  :  Звезда
16:00 СОК «Олимпийский»
КАРПС  :  Дублин
17:00 СОК «Олимпийский»

13.01.2020 (Пн)
Энергосбыт 1 : 3 Урожайная
19:30 пр-т Победителей, 22
Living Air 5 : 10 РентМоторс
20:20 пр-т Победителей, 22
ФК Торнадо 4 : 2 Серебрянка
21:10 пр-т Победителей, 22
14.01.2020 (Вт)
КАРПС 3 : 3 Трактор
21:00 пр-т Победителей, 22
16.01.2020 (Чт)
Автозак 7 : 2 Либертас
19:30 пр-т Победителей, 22
БХТ 4 : 3 Столица
20:20 пр-т Победителей, 22
РЦОП 98 3 : 5 ТуТ+
21:10 пр-т Победителей, 22
17.01.2020 (Пт)
Спортинг  :  Дрожжи Ю.
21:00 пр-т Победителей, 22

16.01.2020 (Чт)
Куренец 3 : 1 УСК-Минск
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Первый Молочный 2 : 2 Блуграна
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
19.01.2020 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ  :  УКГБ
12:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Крывiя  :  Горизонт-2
13:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB  :  Динас
14:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Маглеф  :  Юниор
15:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
АФК Варгi  :  Flexy
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Пеленг  :  ФК Молния
19:00 РЦОР по Гандболу
Нафтан  :  SPARTA
19:40 РЦОР по Гандболу
Либертас  :  Арена
19:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
APS  :  Виктория
20:35 РЦОР по Гандболу
НАБТ  :  Бобруйский Бр.
20:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ЦСКА Памир  :  Golden State
21:30 РЦОР по Гандболу
20.01.2020 (Пн)
Драконы  :  Первый Молочный
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Август-Бел  :  МТБанк
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  Арарат
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FC SOBEX UN.  :  Керамин
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ФК 2004  :  Pensiya
22:05 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
21.01.2020 (Вт)
УКГБ  :  Курва Норд
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
E-boots  :  Армэлита
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Основной. Группа A

КомандаИВО
Дублин Дублин226
Заслауе Заслауе213
КАРПС КАРПС213
ЛегендаТотен ЛегендаТотен200

Основной. Группа B

КомандаИВО
Звезда ВВС Звезда ВВС214
Ковчег Ковчег214
Торпедо Торпедо213
АРТ-старс АРТ-старс200

Утешительный. Группа A

Утешительный. Группа B

КомандаИВО
Орел Орел214
Маланка Маланка213
Фаворит Фаворит202
Крылы Радзiмы-4 Крылы Радзiмы-4201

Полная таблица

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Арарат Арарат14930
Динас Динас12928
Налан Налан10723
Los Amigos Los Amigos10619
FYB FYB12519
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.11619
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ10517
БСТфарм БСТфарм13517
Курва Норд Курва Норд13414
10  УКГБ УКГБ1127
11  Керамин Керамин1113
12  Металлург Металлург1303

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна Блуграна161135
Август-Бел Август-Бел131032
МТБанк МТБанк141030
Первый Молочный Первый Молочный15827
Кувалда Кувалда12721
APS APS15619
Драконы Драконы13517
Куренец Куренец14517
Виктория Виктория11412
10  УСК-Минск УСК-Минск16310
11  Сухарево Сухарево1039
12  Луч Луч1327

Полная таблица

КомандаИВО
М1 Велес Мит М1 Велес Мит141134
Flexy Flexy11928
Рубон Рубон17826
Горизонт-2 Горизонт-212722
ФК 2004 ФК 200413722
Pensiya Pensiya14621
Космос Космос13721
E-boots E-boots11414
Пеленг Пеленг10310
10  ФК Молния ФК Молния13310
11  Армэлита Армэлита1127
12  Крывiя Крывiя1326

Полная таблица

Major

КомандаИВО
Golden State Golden State8722
Либертас Либертас8413
Лебяжий Лебяжий8310
FYB FYB10310
Блуграна Блуграна539
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА Памир Душанбе839
Арена Арена513

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
SPARTA SPARTA8721
Flexy Flexy6618
НАБТ НАБТ7515
Бобруйский Бровар Бобруйский Бровар8412
АФК Варгi АФК Варгi8310
Маглеф Маглеф626
Нафтан Нафтан914
Юниор Юниор600

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/2020
Команда Орел

Орел
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Андрей Александрович Литвинский Литвинский Андрей Александрович 28.09.1985 (34) ---------
91 Александр Сергеевич Попченя Попченя Александр Сергеевич 17.03.1999 (20) ---------
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Артем Владимирович Приходченко Приходченко Артем Владимирович 18.01.1994 (25) ---------
3 Никита Александрович Кананович Кананович Никита Александрович 17.05.1994 (25) 1--------
5 Тимур Юрьевич Зинкевич Зинкевич Тимур Юрьевич 15.04.1990 (29) ---------
12 Александр Юрьевич Быченков Быченков Александр Юрьевич 30.04.1983 (36) ---------
15 Евгений Юрьевич Муратов Муратов Евгений Юрьевич 02.11.1988 (31) ---------
16 Егор Геннадиевич Полюхович Полюхович Егор Геннадиевич 30.09.1991 (28) ---------
17 Дмитрий Геннадьевич Наумчик Наумчик Дмитрий Геннадьевич 26.06.1991 (28) ---------
19 Максим Вячеславович Рыбак Рыбак Максим Вячеславович 17.10.1986 (33) ---------
22 Анатолий Игоревич Слижук Слижук Анатолий Игоревич 11.10.1991 (28) ---------
23 Мартин Евгеньевич Заруцкий Заруцкий Мартин Евгеньевич 11.12.1985 (34) ---------
24 Даниил Владимирович Вечер Вечер Даниил Владимирович 12.05.1994 (25) 31-----2-
26 Артем Олегович Корягин Корягин Артем Олегович 07.09.1994 (25) ---------
27 Станислав Владимирович Бородин Бородин Станислав Владимирович 29.07.1992 (27) ---------
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Геннадий Казимирович Виткевич Виткевич Геннадий Казимирович 02.01.1988 (32) ---------
6 Эллон Витальевич Жуковский Жуковский Эллон Витальевич 17.09.1988 (31) ---------
8 Александр Антонович Смык Смык Александр Антонович 22.08.1992 (27) -1-----3-
9 Станислав Романович Адашкин Адашкин Станислав Романович 28.10.1983 (36) ---------
11 Евгений Евгеньевич Денисов Денисов Евгений Евгеньевич 05.07.1991 (28) ---------
13 Митчелл Оджима Вай Вай Митчелл Оджима 19.05.1995 (24) ---------
14 Сергей Александрович Книга Книга Сергей Александрович 11.09.1987 (32) ---------
17 Вадим Николаевич Синяк Синяк Вадим Николаевич 27.05.1990 (29) ---------
20 Артур Евгеньевич Бандарик Бандарик Артур Евгеньевич 13.02.1994 (25) ---------
21 Илья Дмитриевич Ционенко Ционенко Илья Дмитриевич 20.08.1995 (24) ---------
28 Артур Федорович Коршун Коршун Артур Федорович 31.03.1989 (30) ---------
29 Кирилл Андреевич Фёдоров Фёдоров Кирилл Андреевич 09.12.1987 (32) ---------
30 Денис Николаевич Черный Черный Денис Николаевич 04.06.1995 (24) ---------
31 Евгений Александрович Шухоцкий Шухоцкий Евгений Александрович 17.09.1988 (31) ---------
32 Игорь Владиславович Щепов Щепов Игорь Владиславович 24.07.2001 (18) ---------
48 Валерий Валерьевич Яковцев Яковцев Валерий Валерьевич 07.08.1972 (47) ---------
77 Александр Анатольевич Лодыга Лодыга Александр Анатольевич 15.09.1998 (21) ---------
88 Евгений Александрович Савич Савич Евгений Александрович 29.11.1988 (31) 11-----2-
99 Богдан Владимирович Кособуко Кособуко Богдан Владимирович 06.06.1993 (26) ---------
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
7 Роман Александрович Романьков Романьков Роман Александрович 24.03.1991 (28) ---------
10 Дмитрий Юрьевич Сребнюк Сребнюк Дмитрий Юрьевич 12.06.1986 (33) ---------
11 Роман Дмитриевич Бажко Бажко Роман Дмитриевич 12.12.1993 (26) 1--------
18 Егор Владимирович Радюк Радюк Егор Владимирович 03.06.1988 (31) ---------
25 Андрей Дмитриевич Дашкевич Дашкевич Андрей Дмитриевич 11.10.1998 (21) ---------
33 Сергей Сергеевич Дейкун Дейкун Сергей Сергеевич 14.08.1997 (22) ---------
34 Игорь Валерьевич Прадед Прадед Игорь Валерьевич 04.10.1995 (24) ---------
93 Вадим Вацлавович Ленковский Ленковский Вадим Вацлавович 02.11.1995 (24) ---------

Наши партнеры