Результаты. Чемпионат АЛФ


14.12.2019 (Сб)
Крылы Радзiмы-1  :  Орел
15:30 СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы-2  :  ЛегендаТотен
16:30 СОК «Олимпийский»
М.Строитель-МТЗ  :  Дублин
17:30 СОК «Олимпийский»
15.12.2019 (Вс)
Ковчег  :  Фаворит
15:00 пр-т Победителей, 22
Маланка  :  АРТ-старс
16:00 пр-т Победителей, 22
Заслауе  :  Автозак
17:00 пр-т Победителей, 22
16.12.2019 (Пн)
КАРПС  :  Звезда
20:00 СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы-4  :  Торпедо
21:00 СОК «Олимпийский»

15.12.2019 (Вс)
ЦСК  :  Арена-2
20:00 СОК «Олимпийский»
 Финал Кубка Базовой лиги

16.12.2019 (Пн)
Урожайная  :  БХТ
19:30 пр-т Победителей, 22
Либертас  :  Серебрянка
20:20 пр-т Победителей, 22
ТуТ+  :  ФК Торнадо
21:10 пр-т Победителей, 22
17.12.2019 (Вт)
Living Air  :  Трактор
21:00 пр-т Победителей, 22
19.12.2019 (Чт)
КАРПС  :  Дрожжи Ю.
19:30 пр-т Победителей, 22
Автозак  :  РентМоторс
20:20 пр-т Победителей, 22
РЦОП 98  :  Столица
21:10 пр-т Победителей, 22

12.12.2019 (Чт)
Flexy 10 : 2 Армэлита
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Первый Молочный 3 : 1 УСК-Минск
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
13.12.2019 (Пт)
Бобруйский Бр.  :  Маглеф
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Лебяжий  :  Арена
19:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Виктория  :  Сухарево
20:40 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Крывiя  :  Рубон
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
15.12.2019 (Вс)
Металлург  :  Горизонт-ЦТДМ
12:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Los Amigos  :  Горизонт-2
13:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Динас  :  Налан
14:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Пеленг  :  М1 Велес Мит
19:00 РЦОР по Гандболу
FYB  :  Golden State
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Нафтан  :  АФК Варгi
19:45 РЦОР по Гандболу
Блуграна  :  Либертас
19:55 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Юниор  :  SPARTA
20:30 РЦОР по Гандболу
НАБТ  :  Flexy
20:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Pensiya  :  ФК Молния
21:20 РЦОР по Гандболу
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Группа A

КомандаИВО
КАРПС КАРПС339
Звезда ВВС Звезда ВВС326
Орел Орел313
Крылы Радзiмы-1 Крылы Радзiмы-1300

Группа B

КомандаИВО
Ковчег Ковчег339
ЛегендаТотен ЛегендаТотен314
Фаворит Фаворит314
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-2300

Группа C

Группа D

КомандаИВО
Заслауе Заслауе326
Торпедо Торпедо326
Крылы Радзiмы-4 Крылы Радзiмы-4326
Автозак Автозак300

Полная таблица

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Арарат Арарат10723
Динас Динас8618
FYB FYB9415
Курва Норд Курва Норд9413
Налан Налан6413
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.8413
Los Amigos Los Amigos8413
БСТфарм БСТфарм11311
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ6310
10  УКГБ УКГБ827
11  Керамин Керамин813
12  Металлург Металлург903

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна Блуграна11928
Август-Бел Август-Бел10825
МТБанк МТБанк11824
Первый Молочный Первый Молочный11619
Драконы Драконы10516
Куренец Куренец12414
Кувалда Кувалда8412
APS APS11412
Виктория Виктория10412
10  УСК-Минск УСК-Минск1139
11  Сухарево Сухарево726
12  Луч Луч1013

Полная таблица

КомандаИВО
М1 Велес Мит М1 Велес Мит10825
Flexy Flexy9722
Горизонт-2 Горизонт-211722
Рубон Рубон11517
E-boots E-boots9414
Космос Космос9412
Pensiya Pensiya9311
ФК Молния ФК Молния9310
ФК 2004 ФК 2004627
10  Армэлита Армэлита1027
11  Крывiя Крывiя926
12  Пеленг Пеленг613

Полная таблица

Major

КомандаИВО
Golden State Golden State4310
Лебяжий Лебяжий326
Блуграна Блуграна226
Либертас Либертас426
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА Памир Душанбе413
FYB FYB401
Арена Арена100

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Flexy Flexy339
Бобруйский Бровар Бобруйский Бровар326
НАБТ НАБТ226
SPARTA SPARTA326
АФК Варгi АФК Варгi313
Юниор Юниор100
Маглеф Маглеф100
Нафтан Нафтан400

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/2020
Команда Торпедо

Торпедо
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Мухамметэмин Гульмухамеди Гульмухамеди Мухамметэмин 19.03.1999 (20) ---------
30 Сергей Николаевич Гусько Гусько Сергей Николаевич 09.02.1997 (22) ---------
35 Максим Анатольевич Савицкий Савицкий Максим Анатольевич 04.02.1998 (21) ---------
72 Андрей Сергеевич Котович Котович Андрей Сергеевич 06.03.2001 (18) ---------
99 Антон Сергеевич Гамеза Гамеза Антон Сергеевич 07.04.2000 (19) ---------
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Кирилл Петрович Титовец Титовец Кирилл Петрович 11.02.1998 (21) ---------
3 Дмитрий Леонидович Шишло Шишло Дмитрий Леонидович 02.09.1990 (29) ---------
4 Анатолий Валерьевич Длусский Длусский Анатолий Валерьевич 21.03.1993 (26) ---------
5 Артём Владимирович Спасюк Спасюк Артём Владимирович 06.10.1994 (25) ---------
9 Артём Леонидович Иодко Иодко Артём Леонидович 29.07.1992 (27) 1--------
12 Александр Ромуальдович Мазаник Мазаник Александр Ромуальдович 29.02.1996 (23) ---------
13 Алексей Владимирович Скоробогатов Скоробогатов Алексей Владимирович 31.07.1993 (26) ---------
13 Максим Эдуардович Степаньков Степаньков Максим Эдуардович 16.04.1986 (33) ---------
17 Дмитрий Игоревич Будевич Будевич Дмитрий Игоревич 07.05.1995 (24) ---------
20 Михаил Петрович Авдеев Авдеев Михаил Петрович 01.01.1992 (27) ---------
24 Кирилл Валерьевич Синевич Синевич Кирилл Валерьевич 12.07.1998 (21) ---------
28 Олег Зенонович Адамонис Адамонис Олег Зенонович 28.01.1991 (28) ---------
35 Евгений Владимирович Кучеренко Кучеренко Евгений Владимирович 03.01.1994 (25) ---------
77 Илья Александрович Битус Битус Илья Александрович 13.07.1999 (20) ---------
87 Роман Игоревич Кудрук Кудрук Роман Игоревич 20.04.1996 (23) ---------
94 Артём Геннадьевич Ковальчук Ковальчук Артём Геннадьевич 11.08.1994 (25) ---------
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
5 Андрей Сергеевич Волчок Волчок Андрей Сергеевич 22.11.1991 (28) ---------
6 Андрей Анатольевич Мартинчик Мартинчик Андрей Анатольевич 27.02.1992 (27) -1-------
7 Виталий Григорьевич Потачиц Потачиц Виталий Григорьевич 10.10.1993 (26) ---------
8 Николай Константинович Бурш Бурш Николай Константинович 15.12.1997 (21) 11-----1-
10 Никита Николаевич Юдин Юдин Никита Николаевич 22.07.1997 (22) -------1-
11 Сергей Николаевич Ивашкевич Ивашкевич Сергей Николаевич 08.10.1996 (23) ---------
12 Дмитрий Игоревич Поповский Поповский Дмитрий Игоревич 06.04.1992 (27) ---------
12 Алексей Анатольевич Макаренко Макаренко Алексей Анатольевич 08.03.1991 (28) 1--------
14 Андрей Александрович Золотарёв Золотарёв Андрей Александрович 11.01.1992 (27) ---------
15 Алексей Евгеньевич Гапиенко Гапиенко Алексей Евгеньевич 06.07.1994 (25) ---------
16 Артем Александрович Дашкевич Дашкевич Артем Александрович 26.03.1994 (25) ---------
19 Сергей Викторович Москалёв Москалёв Сергей Викторович 08.10.1996 (23) ---------
21 Никита Владимирович Мардас Мардас Никита Владимирович 14.07.1996 (23) ---------
22 Валерий Дмитриевич Носко Носко Валерий Дмитриевич 14.12.1996 (22) ---------
25 Илья Николаевич Кононович Кононович Илья Николаевич 09.01.1995 (24) -------1-
40 Максим Васильевич Потапенко Потапенко Максим Васильевич 04.10.1994 (25) ---------
69 Артур Александрович Ортис Ортис Артур Александрович 29.10.1993 (26) ---------
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
18 Сергей Игоревич Драгунов Драгунов Сергей Игоревич 03.06.1996 (23) ---------
23 Сергей Владимирович Колосовской Колосовской Сергей Владимирович 29.07.1990 (29) ---------
27 Владислав Александрович Велямович Велямович Владислав Александрович 27.07.1999 (20) ---------

Наши партнеры