Результаты. Чемпионат АЛФ


28.03.2020 (Сб)
Экситек Юни Минск
18:00 СОК «Олимпийский»
29.03.2020 (Вс)
Трактор Альфа
17:45 СОК «Олимпийский»
Сябар-Бертон Ли Запад-3 Айснабвет
19:00 СОК «Олимпийский»
Газгольдер Волат Капитал
20:15 СОК «Олимпийский»
30.03.2020 (Пн)
Дубль Жодино-Южное
20:00 СОК «Олимпийский»
Минск Урожайная
21:15 СОК «Олимпийский»
31.03.2020 (Вт)
Горынь  :  Курва Норд
20:15 СОК «Олимпийский»

28.03.2020 (Сб)
Академика Космос Звезда ВВС
19:15 СОК «Олимпийский»
29.03.2020 (Вс)
Расинг Б-12
16:30 СОК «Олимпийский»
Сантос Сандерленд
21:30 СОК «Олимпийский»
31.03.2020 (Вт)
RB Strikerz  :  Столица
19:00 СОК «Олимпийский»
Фаворит  :  Арена
21:30 СОК «Олимпийский»
01.04.2020 (Ср)
Либертас  :  Динамо-Living Air
20:00 СОК «Олимпийский»
Стандард  :  Мачулищи
21:15 СОК «Олимпийский»

28.03.2020 (Сб)
АРТ-старс 3 : 1 Серебрянка
16:50 СОК «Олимпийский»
29.03.2020 (Вс)
Энергия 3 : 2 M19
09:20 «СК Университетский»
АФК Варгi 6 : 1 Автозак
10:40 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2 8 : 2 Контроль
13:20 «СК Университетский»
МЗАЛ 0 : 2 Юниор
14:40 «СК Университетский»
Ветра-08 2 : 0 BY Torpedo
16:00 «СК Университетский»
Арена-2 1 : 0 ЦСК
17:20 «СК Университетский»

01.04.2020 (Ср)
ФК Торнадо  :  ТуТ+
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
03.04.2020 (Пт)
Урожайная  :  Трактор
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
РЦОП 98  :  Living Air
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

30.03.2020 (Пн)
Драконы 4 : 12 Flexy
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Налан 3 : 1 БСТфарм
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Луч 5 : 3 Рубон
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ФК Молния 11 : 3 Нафтан
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ФК 2004 0 : 5 Космос
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
01.04.2020 (Ср)
Los Amigos  :  МТБанк
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
НАБТ  :  SPARTA
21:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  Блуграна
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Налан Налан221652
Арарат Арарат221446
Динас Динас191238
Los Amigos Los Amigos201137
FYB FYB201137
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.191237
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ20724
БСТфарм БСТфарм21724
УКГБ УКГБ19621
10  Курва Норд Курва Норд22517
11  Металлург Металлург21312
12  Керамин Керамин2127

Полная таблица

КомандаИВО
Flexy Flexy4434
Август-Бел Август-Бел2223
Блуграна Блуграна1122
Горизонт-2 Горизонт-21116
Космос Космос1113
МТБанк МТБанк1113
Драконы Драконы3110
E-boots E-boots218
Первый Молочный Первый Молочный216
10  ФК 2004 ФК 2004904

Полная таблица

КомандаИВО
Pensiya Pensiya226
ФК Молния ФК Молния214
Луч Луч113
УСК-Минск УСК-Минск113
Рубон Рубон213
APS APS101
Армэлита Армэлита000
Пеленг Пеленг100
Крывiя Крывiя100
10  Нафтан Нафтан300

Полная таблица

Major

КомандаИВО
Golden State Golden State181341
Лебяжий Лебяжий181031
Либертас Либертас18829
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА Памир Душанбе18928
FYB FYB18620
Арена Арена18619
Блуграна Блуграна18515

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Flexy Flexy201958
Маглеф Маглеф211545
НАБТ НАБТ191442
SPARTA SPARTA201340
Юниор Юниор21618
АФК Варгi АФК Варгi21517
Бобруйский Бровар Бобруйский Бровар21412
Нафтан Нафтан21311

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

Beer Cup - 2020
Команда Торпедо

Торпедо
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Гульмухамеди Гульмухамеди Мухамметэмин 19.03.1999 (21) ---------
30 Гусько Гусько Сергей Николаевич 09.02.1997 (23) ---------
35 Савицкий Савицкий Максим Анатольевич 04.02.1998 (22) ---------
72 Котович Котович Андрей Сергеевич 06.03.2001 (19) ---------
99 Гамеза Гамеза Антон Сергеевич 07.04.2000 (19) ---------
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Титовец Титовец Кирилл Петрович 11.02.1998 (22) ---------
3 Шишло Шишло Дмитрий Леонидович 02.09.1990 (29) ---------
4 Длусский Длусский Анатолий Валерьевич 21.03.1993 (27) ---------
5 Спасюк Спасюк Артём Владимирович 06.10.1994 (25) ---------
9 Иодко Иодко Артём Леонидович 29.07.1992 (27) ---------
12 Мазаник Мазаник Александр Ромуальдович 29.02.1996 (24) ---------
13 Скоробогатов Скоробогатов Алексей Владимирович 31.07.1993 (26) ---------
13 Степаньков Степаньков Максим Эдуардович 16.04.1986 (33) ---------
17 Будевич Будевич Дмитрий Игоревич 07.05.1995 (24) ---------
20 Авдеев Авдеев Михаил Петрович 01.01.1992 (28) ---------
24 Синевич Синевич Кирилл Валерьевич 12.07.1998 (21) ---------
28 Адамонис Адамонис Олег Зенонович 28.01.1991 (29) ---------
35 Кучеренко Кучеренко Евгений Владимирович 03.01.1994 (26) ---------
77 Битус Битус Илья Александрович 13.07.1999 (20) ---------
87 Кудрук Кудрук Роман Игоревич 20.04.1996 (23) ---------
94 Ковальчук Ковальчук Артём Геннадьевич 11.08.1994 (25) ---------
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
5 Волчок Волчок Андрей Сергеевич 22.11.1991 (28) ---------
6 Мартинчик Мартинчик Андрей Анатольевич 27.02.1992 (28) ---------
7 Потачиц Потачиц Виталий Григорьевич 10.10.1993 (26) ---------
8 Бурш Бурш Николай Константинович 15.12.1997 (22) ---------
10 Юдин Юдин Никита Николаевич 22.07.1997 (22) ---------
11 Ивашкевич Ивашкевич Сергей Николаевич 08.10.1996 (23) ---------
12 Поповский Поповский Дмитрий Игоревич 06.04.1992 (27) ---------
12 Макаренко Макаренко Алексей Анатольевич 08.03.1991 (29) ---------
14 Золотарёв Золотарёв Андрей Александрович 11.01.1992 (28) ---------
15 Гапиенко Гапиенко Алексей Евгеньевич 06.07.1994 (25) ---------
16 Дашкевич Дашкевич Артем Александрович 26.03.1994 (26) ---------
19 Москалёв Москалёв Сергей Викторович 08.10.1996 (23) ---------
21 Мардас Мардас Никита Владимирович 14.07.1996 (23) ---------
22 Носко Носко Валерий Дмитриевич 14.12.1996 (23) ---------
25 Кононович Кононович Илья Николаевич 09.01.1995 (25) ---------
40 Потапенко Потапенко Максим Васильевич 04.10.1994 (25) ---------
69 Ортис Ортис Артур Александрович 29.10.1993 (26) ---------
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
18 Драгунов Драгунов Сергей Игоревич 03.06.1996 (23) ---------
23 Колосовской Колосовской Сергей Владимирович 29.07.1990 (29) ---------
27 Велямович Велямович Владислав Александрович 27.07.1999 (20) ---------

Наши партнеры