Расписание и результаты


22.01.2021 (Пт)
Урожайная 2 : 1 BY Torpedo
20:00 СОК «Олимпийский»
ЛФК Балтика 0 : 7 Celtic
21:00 СОК «Олимпийский»
23.01.2021 (Сб)
Мачулищи 2 : 0 БХТ
18:00 СОК «Олимпийский»
М.Строитель 2 : 3 Звезда
19:00 СОК «Олимпийский»
24.01.2021 (Вс)
АРТ-старс 6 : 0 Дублин
17:00 СОК «Олимпийский»
Академика Кос. 4 : 0 ЛТ
18:00 СОК «Олимпийский»
Альфа  :  Сандерленд
19:00 СОК «Олимпийский»
Блуграна  :  Фаворит
20:00 СОК «Олимпийский»
25.01.2021 (Пн)
Расинг  :  Арена 2010
20:00 СОК «Олимпийский»
Маланка  :  Девайс
21:00 СОК «Олимпийский»

22.01.2021 (Пт)
Голоцк 3 : 2 Дублин
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Дрожжи Ю. 2 : 4 Экситек
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Сборная Луны 2 : 2 Serebro
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Фаворит 3 : 1 ТуТ+
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Расинг 6 : 0 ФК Оникс
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
24.01.2021 (Вс)
ФК Молния  :  Автаз Крю
20:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Маланка  :  А1 Junior
20:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Living Air  :  Большевик
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Los Amigos  :  FAST
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Орбита  :  RB Strikerz
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Автозак  :  КМН
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
26.01.2021 (Вт)
Голоцк  :  БХТ
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Дрожжи Ю.  :  ТуТ+
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Фаворит  :  Дублин
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

24.01.2021 (Вс)
Маглеф 2 : 6 FLEXY-2
14:00 СКА «Уручье»
Горизонт-ЦТДМ 2 : 2 Терраса
14:40 СКА «Уручье»
Горизонт-2 4 : 0 Yellow Card
15:30 СКА «Уручье»
НАБТ 2 : 2 Audi
16:10 СКА «Уручье»
25.01.2021 (Пн)
Pensiya  :  Арарат-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ФК Молния  :  Capitals
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Рубон  :  E-boots
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МТБанк  :  Хёндэ АвтоГрад
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  Нафтан
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
26.01.2021 (Вт)
МЗКТ  :  Велес Мит
20:30 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
ЦМО  :  Shadow
21:15 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
27.01.2021 (Ср)
Металлург  :  Либертас
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Los Amigos  :  FLEXY
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арарат  :  Терраса
20:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
28.01.2021 (Чт)
FYB  :  БСТфарм
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Первый Молочный  :  Альфа
19:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ФК СК  :  NDNF
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  Крывiя
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos11824
Терраса Терраса11723
Динас Динас12722
Арарат Арарат9619
FLEXY FLEXY7618
БСТфарм БСТфарм11414
МТБанк МТБанк10312
FYB FYB12311
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ11311
10  Либертас Либертас11310
11  Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад828
12  Металлург Металлург700

Полная таблица

КомандаИВО
МЗКТ МЗКТ11824
Арарат-2 Арарат-29824
Велес Мит Велес Мит13622
FLEXY-2 FLEXY-211721
ФК СК ФК СК9619
NDNF NDNF13518
Блуграна Блуграна11516
Pensiya Pensiya12414
Первый Молочный Первый Молочный10413
10  Маглеф Маглеф1327
11  Куренец Куренец926
12  Альфа Альфа514
13  APS APS400

Полная таблица

КомандаИВО
Горизонт-2 Горизонт-2161237
Космос Космос161236
НАБТ НАБТ131134
Audi Audi161033
Ветра-08 Ветра-08161032
ФК Молния ФК Молния16722
Shadow Shadow14722
Yellow Card Yellow Card16621
E-boots E-boots10619
10  Рубон Рубон16416
11  Нафтан Нафтан16516
12  Армэлита Армэлита9310
13  Capitals Capitals14310
14  ЦМО ЦМО900
15  Крывiя Крывiя1500

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Автаз Крю Автаз Крю7721
Serebro Serebro8517
Расинг Расинг9517
Los Amigos Los Amigos8515
Сборная Луны Сборная Луны7414
FAST FAST7413
Living Air Living Air7413
Орбита Орбита6310
КМН КМН7310
10  Автозак Автозак727
11  RB Strikerz RB Strikerz827
12  ФК Молния ФК Молния526
13  Большевик Большевик826
14  А1 Junior А1 Junior715
15  ФК Оникс ФК Оникс803
16  Маланка Маланка701

Полная таблица

КомандаИВО
Экситек Экситек7618
Фаворит Фаворит5413
Дублин Дублин539
ТуТ+ ТуТ+739
БХТ БХТ728
Голоцк Голоцк727
Команда 2 Команда 2000
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.600

Полная таблица


Высшая лига – 2020
Команда Сябар-Бертон Ли

Сябар-Бертон Ли
Информация

Сябар-Бертон Ли - любительский футбольный клуб.

Дата основания: август 2007 года

ДОСТИЖЕНИЯ КОМАНДЫ

1. Участник Минской Лиги Футбола в сезоне 2008 года.
2. Действующий участник чемпионата Ассоциации Любительского Футбола с 2009 года
3. Серебряный призер Второй Лиги АЛФ 2010.
4. Финалисты открытого кубка Базовой Лиги АЛФ 2011
5. Бронзовые призеры Зимнего Чемпионата АЛФ 2011-2012
6. Чемпионы Первой Лиги чемпионата АЛФ 2012
7. Полуфиналисты Кубка АЛФ-2013
8. Серебряные призеры Зимнего Чемпионата АЛФ 2013-2014
9. Бронзовые призеры Чемпионата АЛФ 2014
10. Серебряные призеры Luch Winter Cup 2014-15
11. Серебряные призеры Кубка г.Минска 2015
12. Чемпион Высшей лиги АЛФ 2015
13. Обладатель Кубка АЛФ 2015
14. Обладатель Суперкубка АЛФ 2016
15. Серебряные призеры Кубка г.Минска 2016
16. Чемпион Высшей лиги АЛФ 2016.
17. Победители «Gorozhane Winter Cup» 2016-17
18. Участники 1/32 финала Кубка Беларуси сезонов 2016-17, 2017-18
19. Участники Регионального Кубка Беларуси 2017
20. Бронзовые призеры Чемпионата АЛФ 2017
21. Серебряные призеры Кубка Столбцовского района по мини-футболу 2017

Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Карницкий Карницкий Владислав Викторович 17.02.1997 (23) --1-----3 (3)--210
2 Костеж Костеж Александр Васильевич 10.04.1997 (23) -------219 (18)111285
3 Гудзенко Гудзенко Евгений Валерьевич
Дозаявка после первого круга из --- в Сябар-Бертон Ли 12.08.2020
22.03.1993 (27) --2----110 (9)1-644
35 Нетреба Нетреба Павел Олегович
Ушел из Сябар-Бертон Ли в --- 12.08.2020
23.03.1999 (21) ------------
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Сухта Сухта Александр Антонович 09.07.1992 (28) --------3 (1)2-76
5 Сукало Сукало Артем Александрович 17.06.1991 (29) -13----210 (8)22565
6 Петрашкевич Петрашкевич Андрей Станиславович 27.01.1985 (35) --1----215 (7)83466
7 Данилик Данилик Александр Владимирович 22.11.1988 (32) ------------
8 Седов Седов Николай Александрович 15.06.1994 (26) -12-----12 (5)74444
9 Божко Божко Артем Александрович 12.01.1996 (25) 283----329 (28)131971
10 Протасюк Протасюк Вячеслав Владимирович 03.06.1996 (24) 1-6----218 (16)241112
11 Тумилович Тумилович Павел Викторович 04.09.1999 (21) 1461----20 (17)371144
12 Кот Кот Игорь Дмитриевич 05.04.1996 (24) --2-----10 (4)62328
36 Стомаль Стомаль Виталий Геннадьевич
Ушел из Сябар-Бертон Ли в --- 12.08.2020
17.04.1995 (25) ------------
37 Карбовский Карбовский Павел Станиславович
Ушел из Сябар-Бертон Ли в --- 12.08.2020
31.03.1989 (31) ------------
38 Милаш Милаш Артем Федорович
Переход после первого круга из Сябар-Бертон Ли в Газгольдер 08.08.2020
03.09.1994 (26) 215-1--124 (23)141527
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
13 Линский Линский Сергей Владимирович 27.08.1989 (31) --3----325 (25)-21689
14 Герен Герен Никита Михайлович 04.04.1993 (27) --2-----10 (4)63275
15 Брилев Брилев Евгений Юрьевич 16.04.1993 (27) 523-----20 (14)69978
16 Денисевич Денисевич Никита Владимирович 04.06.1997 (23) ------------
17 Шутько Шутько Николай Станиславович 28.05.1990 (30) 471----230 (26)4131709
18 Жих Жих Евгений Игоревич 08.06.1994 (26) --1-----11 (5)65240
19 Сурко Сурко Максим Александрович 21.05.1999 (21) 12------12 (4)83430
20 Белаш Белаш Дмитрий Геннадьевич 02.01.1995 (26) -------112 (5)74294
21 Пивульский Пивульский Андрей Владимирович 25.05.1995 (25) 2-1----111 (6)55484
22 Ляхнович Ляхнович Павел Игоревич 07.01.1997 (24) 94-----317 (17)-31167
23 Талейко Талейко Максим Иванович 20.02.1993 (27) 1-11----3 (3)-1187
24 Мазаник Мазаник Алексей Сергеевич 14.03.1990 (30) 16164-61-329 (28)181882
25 Рубин Рубин Владислав Витальевич 22.03.1999 (21) 4-3----321 (19)241324
30 Руденок Руденок Игорь Юрьевич 24.11.2000 (20) --1-----3 (-)3-30
32 Козека Козека Сергей Васильевич 17.09.1986 (34) --------3 (3)--210
39 Бычинский Бычинский Павел Владимирович
Ушел из Сябар-Бертон Ли в --- 12.08.2020
04.04.2001 (19) ------------
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
26 Ходневич Ходневич Алексей Дмитриевич 02.11.1987 (33) 16931---119 (12)721021
27 Довбейко Довбейко Дмитрий Мечиславович 21.03.1991 (29) 311----112 (4)81366
28 Богушевский Богушевский Владислав Олегович 18.06.1992 (28) 963-----27 (24)3191320
29 Казючиц Казючиц Денис Владимирович 17.05.1994 (26) 82------19 (3)163501
31 Шутько Шутько Станислав Антонович 23.01.1969 (52) --------1 (-)1-1
40 Руденок Руденок Алексей Викторович
Ушел из Сябар-Бертон Ли в --- 12.08.2020
25.02.1993 (27) ------------

Наши партнеры