Результаты. Чемпионат АЛФ


25.09.2020 (Пт)
Альфа  :  Газгольдер
20:35 СОК «Олимпийский»
27.09.2020 (Вс)
Курва Норд 2 : 0 Минск
16:00 СОК «Олимпийский»
Жодино-Южное 2 : 0 Трактор
17:15 СОК «Олимпийский»
Урожайная 1 : 0 Юни Минск
18:30 СОК «Олимпийский»
Запад-3 Айснабвет 0 : 3 Горынь
19:45 СОК «Олимпийский»
 тех. рез.
Волат Капитал 1 : 0 Экситек
21:00 СОК «Олимпийский»
28.09.2020 (Пн)
InStat  :  Сябар-Бертон Ли
20:00 СОК «Олимпийский»
Дубль  :  Университет
21:15 СОК «Олимпийский»

25.09.2020 (Пт)
RB Strikerz  :  Спутник
19:20 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Звезда ВВС
21:50 СОК «Олимпийский»
26.09.2020 (Сб)
Сандерленд 0 : 3 Динамо-Living Air
20:05 ФШМ (ул. Серова, 18)
 тех. рез.
Либертас  :  Стандард
21:20 ФШМ (ул. Серова, 18)
27.09.2020 (Вс)
Б-12  :  Сантос
16:15 «БГАТУ»
Академика Космос  :  Мачулищи
17:30 «БГАТУ»
Фаворит 3 : 0 Столица
22:15 СОК «Олимпийский»
 тех. рез.

25.09.2020 (Пт)
BY Torpedo  :  ACC Minsk
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
Celtic  :  ТурбоСпорт
21:45 ФШМ (ул. Серова, 18)
26.09.2020 (Сб)
Маланка  :  Орел
16:00 «БГАТУ»
Крылы Радзiмы  :  Дублин
17:15 «БГАТУ»
27.09.2020 (Вс)
ЛТ  :  БХТ
15:00 «БГАТУ»
Black Label  :  Девайс
16:30 «СК Университетский»
Los Amigos 0 : 3 МЗКТ
17:45 «СК Университетский»
 тех. рез.

26.09.2020 (Сб)
Автозак  :  Ветра-08
18:50 ФШМ (ул. Серова, 18)
27.09.2020 (Вс)
Серебрянка  :  Энергия
09:20 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2  :  АФК Варгi
10:40 «СК Университетский»
Come on Team  :  BY Torpedo
14:00 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Пагоня
15:15 «СК Университетский»
28.09.2020 (Пн)
Арена-2  :  Блуграна
22:30 СОК «Олимпийский»

28.09.2020 (Пн)
Дрожжи Ю.  :  Zvezda
20:50 СОК «Олимпийский»
Урожайная  :  Терраса
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
ЦСК  :  Солигорск
21:40 СОК «Олимпийский»
29.09.2020 (Вт)
Расинг  :  Дублин
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
30.09.2020 (Ср)
Урожайная  :  Металлург
20:00 СОК «Олимпийский»
ТуТ+  :  Большевик
20:50 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  FAST
21:40 СОК «Олимпийский»
02.10.2020 (Пт)
Дрожжи Ю.  :  ЦСК
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Блуграна  :  Black Label
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

28.09.2020 (Пн)
Блуграна  :  ФК СК
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Куренец  :  Первый Молочный
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Крывiя  :  Capitals
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МТБанк  :  БСТфарм
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Армэлита  :  Нафтан
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
30.09.2020 (Ср)
NDNF  :  Маглеф
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Pensiya  :  МЗКТ
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Август-Бел  :  Арарат
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ФК Молния  :  Нафтан
21:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  Ветра-08
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
01.10.2020 (Чт)
Армэлита  :  Yellow Card
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB  :  Мазда
20:00 СОК «Олимпийский»
FLEXY-2  :  Велес Мит
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Арарат-2  :  APS
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
04.10.2020 (Вс)
Металлург  :  Горизонт-ЦТДМ
14:00 СКА «Уручье»
FLEXY  :  Горизонт-2
15:00 СКА «Уручье»
Динас  :  БСТфарм
16:00 СКА «Уручье»
Баннер

Кубок АЛФ - 2020


23.09.2020 (Ср)
Мачулищи Университет
21:30 СОК «Олимпийский»
29.09.2020 (Вт)
Горынь  :  Экситек
21:30 СОК «Олимпийский»
30.09.2020 (Ср)
Юни Минск  :  Динамо-LA
21:30 СОК «Олимпийский»

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo181344
МЗКТ МЗКТ191238
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы171034
ЛТ ЛТ181032
Дублин Дублин16828
Celtic Celtic17727
Los Amigos Los Amigos18624
Девайс Девайс18623
Black Label Black Label18619
10  ACC Minsk ACC Minsk14517
11  БХТ БХТ18517
12  Маланка Маланка15414
13  Орел Орел17312
14  ТурбоСпорт ТурбоСпорт1739

Полная таблица

КомандаИВО
Ветра-08 Ветра-08241854
Серебрянка Серебрянка221652
Блуграна Блуграна221444
Арена-2 Арена-2191032
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-222731
BY Torpedo BY Torpedo191031
АРТ-старс АРТ-старс191031
Энергия Энергия17930
Come on Team Come on Team21828
10  Пагоня Пагоня19927
11  АФК Варгi АФК Варгi20518
12  А1 Junior А1 Junior20517
13  M19 M192628
14  Автозак Автозак1617

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
НАБТ НАБТ141135
Терраса Терраса151135
Металлург Металлург15826
Лебяжий Лебяжий13724
Урожайная Урожайная10722
Нортон Нортон13516
РЦОП 98 РЦОП 9816412
РентМоторс РентМоторс16311
Ньютон Хит Ньютон Хит1614

Группа Б

КомандаИВО
Блуграна Блуграна141033
Расинг Расинг131133
ТуТ+ ТуТ+17828
FAST FAST16623
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.15722
Black Label Black Label14620
Дублин Дублин14620
ЦСК ЦСК12517
Большевик Большевик14517
10  Zvezda Zvezda13517
11  Рубон Рубон14413
12  Солигорск Солигорск1400

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FYB FYB113
Арарат Арарат113
FLEXY FLEXY000
Los Amigos Los Amigos000
Август-Бел Август-Бел000
БСТфарм БСТфарм000
Динас Динас000
Либертас Либертас000
Металлург Металлург000
Терраса Терраса000
11  МТБанк МТБанк100
12  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ100

Полная таблица

КомандаИВО
Pensiya Pensiya226
Велес Мит Велес Мит214
Арарат-2 Арарат-2113
Блуграна Блуграна113
ФК СК ФК СК213
Маглеф Маглеф113
NDNF NDNF101
МЗКТ МЗКТ000
Первый Молочный Первый Молочный100
10  Куренец Куренец200
11  FLEXY-2 FLEXY-2200
12  APS APS100

Полная таблица

КомандаИВО
Горизонт-2 Горизонт-2339
E-boots E-boots113
ФК Молния ФК Молния113
Армэлита Армэлита213
Нафтан Нафтан213
Крывiя Крывiя100
Космос Космос100
Рубон Рубон100
Yellow Card Yellow Card100
10  Capitals Capitals100

Полная таблица

КомандаИВО
FYB FYB151339
Мазда Мазда141236
Регион Регион161031
ФК Молния ФК Молния161030
БСТфарм БСТфарм15928
Нафтан Нафтан16618
MPR MPR16310
Capitals Capitals1639
Армэлита Армэлита1627

Полная таблица


Высшая лига – 2020
Команда Университет

Университет
Информация

Футбольный клуб «Университет» основан в 2011 году на базе Белорусского государственного университета под руководством Волосюка Виталия Васильевича.

Наши спонсоры и партнеры Технический партнер команды Barera – https://barera.by/

Крупнейший поставщик автомобильных запчастей на рынке РБ компания «СВИАТ» - http://www.sviat.by/ Школа плавания для детей «iSwim» – https://iswim.by/

Проектная организация «Архитектурный проект» Футбольный магазин «FOOTROOM» - https://footroom.by/

Достижения:

  • Финалист открытого кубка Базовой лиги АЛФ (2012)
  • Чемпион Второй лиги АЛФ (2014)
  • Чемпион Первой лиги АЛФ (2015)
  • Вице-чемпион Высшей лиги АЛФ (2017)

Главный тренер: Волосюк Виталий

Помощник тренера: Шпаков Евгений

Помощник тренера: Фурса Алексей

Капитан команды: Стаховский Глеб

Заместитель капитана: Осадчик Петр

Заместитель капитана: Завадич Виктор

Мы в социальных сетях:

VK: https://vk.com/fcuniversity

Instagram: https://www.instagram.com/fcuniversityminsk/

Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Никитушкин Никитушкин Николай Олегович 20.01.1998 (22) -------19 (9)-1619
2 Минкевич Минкевич Денис Андреевич 26.04.2001 (19) --------6 (6)--420
3 Аннамырадов Аннамырадов Арслан Авезмурадович 19.06.2000 (20) --------2 (1)1-81
4 Тихомиров Тихомиров Роман Харунович
Дозаявка после первого круга из --- в Университет 12.08.2020
09.06.2002 (18) --------3 (3)--210
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
5 Осадчик Осадчик Петр Александрович 25.05.1987 (33) --------4 (-)4-45
6 Жабинский Жабинский Артур Евгеньевич 15.10.1994 (25) 2-4----116 (16)-11097
7 Шебалин Шебалин Алексей Сергеевич 02.06.2000 (20) 1-1-----6 (4)21296
8 Рослик Рослик Тимофей Сергеевич 06.03.2000 (20) --3-----15 (15)-11034
9 Гранатов Гранатов Олег Владиславович 16.03.2000 (20) --2-----10 (8)21600
10 Шуляковский Шуляковский Артур Владимирович 08.10.2001 (18) --------6 (-)6-32
11 Былинкин Былинкин Никита Владимирович 27.01.1999 (21) 212----28 (8)-2551
12 Арджанов Арджанов Шохрат Довлетмурадович 11.05.1995 (25) 52-----311 (10)15665
35 Лукашевич Лукашевич Илья Игоревич
Ушел из Университет в --- 12.08.2020
01.08.1998 (22) -------11 (1)--70
36 Царюк Царюк Артем Сергеевич
Ушел из Университет в --- 12.08.2020
03.02.1999 (21) --------1 (-)1-16
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
13 Стаховский Стаховский Глеб Игоревич 29.07.1993 (27) --3----114 (14)-2933
14 Ханевич Ханевич Алексей Эдуардович 16.03.1997 (23) --2----13 (3)--210
15 Юревич Юревич Владислав Дмитриевич 21.04.1998 (22) 1-------18 (18)-41134
16 Парчевский Парчевский Андрей Васильевич 17.04.1994 (26) --1-----9 (8)11566
17 Парчевский Парчевский Владислав Васильевич 16.11.1998 (21) --------8 (-)8-148
18 Вышинский Вышинский Алексей Дмитриевич 11.04.1996 (24) 12------13 (12)15783
19 Мамедов Мамедов Раул Намигович 15.01.2002 (18) --1-----8 (4)43276
20 Селезнёв Селезнёв Павел Сергеевич 11.06.2000 (20) 111----210 (9)12598
21 Стариков Стариков Арсений Викторович 03.06.2002 (18) 25-----111 (6)51511
22 Котин Котин Артём Олегович 03.12.1998 (21) --------1 (-)1-19
23 Нарейко Нарейко Александр Андреевич 13.07.1999 (21) --------1 (-)1-23
31 Березовик Березовик Олег Алексеевич 14.09.2002 (18) --------2 (-)2-46
37 Крот Крот Олег Юрьевич
Ушел из Университет в --- 12.08.2020
12.02.1997 (23) --2-----5 (4)12252
38 Николаевич Николаевич Никита Михайлович
Ушел из Университет в --- 12.08.2020
11.09.1997 (23) ------------
39 Умаров Умаров Шариф Рустамович
Ушел из Университет в --- 12.08.2020
05.12.2000 (19) -1------2 (-)2-52
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
24 Завадич Завадич Виктор Юрьевич 06.06.1996 (24) 4521----12 (12)-7798
25 Попов Попов Иван Васильевич 17.12.1996 (23) 2-1----19 (9)-6529
26 Степанюк Степанюк Илья Олегович 01.01.1997 (23) 1-------7 (7)-6367
27 Харченко Харченко Роман Кириллович 01.06.2001 (19) 3111---115 (6)95440
28 Орочко Орочко Дмитрий Александрович 02.10.1993 (26) 424----416 (16)-41083
29 Горовец Горовец Даниил Сергеевич 05.06.1998 (22) --------6 (-)6-53
30 Симаков Симаков Сергей Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в Университет 12.08.2020
04.01.2000 (20) --------1 (-)1-3

Штат Университет
Тренеры/Штат команды Функция
Волосюк Виталий Васильевич   12.05.1981 (39) Тренер
Фурса Алексей Сергеевич   25.03.1994 (26) Помощник тренера
Шпаков Евгений Сергеевич   14.04.1994 (26) Помощник тренера

Наши партнеры