Результаты. Чемпионат АЛФ


16.10.2020 (Пт)
Экситек 1 : 6 InStat
21:20 БГПУ (Локомотив)
18.10.2020 (Вс)
Горынь Трактор
17:00 СОК «Олимпийский»
Курва Норд Университет
18:15 СОК «Олимпийский»
Газгольдер Сябар-Бертон Ли
19:30 СОК «Олимпийский»
Волат Капитал Альфа
20:45 СОК «Олимпийский»
Минск Дубль
22:00 СОК «Олимпийский»
19.10.2020 (Пн)
Юни Минск Жодино-Южное
20:00 СОК «Олимпийский»
Урожайная Запад-3 Айснабвет
21:15 СОК «Олимпийский»

19.07.2020 (Вс)
Сантос 0 : 3 Расинг
12:00
 тех. рез.
16.10.2020 (Пт)
Динамо-Living Air Академика Космос
21:00 СОК «Олимпийский»
Арена 2010 Б-12
22:15 СОК «Олимпийский»
17.10.2020 (Сб)
Мачулищи RB Strikerz
14:35 «БГАТУ»
Звезда ВВС Фаворит
18:50 ФШМ (ул. Серова, 18)
Спутник Либертас
20:05 ФШМ (ул. Серова, 18)
19.10.2020 (Пн)
Столица Сандерленд
22:30 СОК «Олимпийский»

16.10.2020 (Пт)
МЗКТ Маланка
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
ACC Minsk Celtic
21:45 ФШМ (ул. Серова, 18)
17.10.2020 (Сб)
Крылы Радзiмы ЛТ
13:20 «БГАТУ»
Орел Black Label
15:50 «БГАТУ»
Дублин BY Torpedo
21:20 ФШМ (ул. Серова, 18)
18.10.2020 (Вс)
Девайс БХТ
10:50 «БГАТУ»
ТурбоСпорт 3 : 0 Los Amigos
12:05 «БГАТУ»
 тех. рез.

18.10.2020 (Вс)
Энергия 0 : 2 BY Torpedo
09:20 «СК Университетский»
АФК Варгi 2 : 0 АРТ-старс
10:40 «СК Университетский»
Серебрянка 2 : 2 Блуграна
13:20 «СК Университетский»
Пагоня 2 : 2 Крылы Радзiмы-2
14:40 «СК Университетский»
А1 Junior 4 : 0 Come on Team
16:00 «СК Университетский»

19.10.2020 (Пн)
ЦСК 1 : 3 Дублин
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
20.10.2020 (Вт)
Блуграна  :  ТуТ+
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
21.10.2020 (Ср)
Дрожжи Ю.  :  Рубон
20:00 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Большевик
20:50 СОК «Олимпийский»
Black Label  :  Zvezda
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Солигорск  :  FAST
21:40 СОК «Олимпийский»

19.10.2020 (Пн)
ФК СК 8 : 2 Pensiya
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Куренец 2 : 5 FLEXY-2
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
E-boots 4 : 1 Рубон
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB 6 : 4 Динас
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос 9 : 3 Capitals
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
21.10.2020 (Ср)
Армэлита  :  Ветра-08
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Август-Бел  :  FLEXY
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
МЗКТ  :  Маглеф
20:00 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
Терраса  :  БСТфарм
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Los Amigos  :  Металлург
20:45 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
22.10.2020 (Чт)
Первый Молочный  :  Велес Мит
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Yellow Card  :  Shadow
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Нафтан  :  Capitals
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
NDNF  :  Арарат-2
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Кубок АЛФ - 2020


20.10.2020 (Вт)
InStat  :  Газгольдер
21:30 СОК «Олимпийский»
21.10.2020 (Ср)
Сябар  :  Экситек
21:30 СОК «Олимпийский»
27.10.2020 (Вт)
Динамо-LA  :  Университет
21:30 СОК «Олимпийский»
28.10.2020 (Ср)
Трактор  :  Жодино-Юж.
21:30 СОК «Олимпийский»

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo221756
МЗКТ МЗКТ221444
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы211242
ЛТ ЛТ221239
Дублин Дублин201035
Celtic Celtic21933
Девайс Девайс22829
Black Label Black Label22826
Los Amigos Los Amigos21625
10  Маланка Маланка19620
11  БХТ БХТ22518
12  ACC Minsk ACC Minsk18517
13  ТурбоСпорт ТурбоСпорт21516
14  Орел Орел21415

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка251961
Ветра-08 Ветра-08251957
Блуграна Блуграна261650
BY Torpedo BY Torpedo231443
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-225938
Пагоня Пагоня241237
Энергия Энергия211136
Арена-2 Арена-2221135
АРТ-старс АРТ-старс221134
10  Come on Team Come on Team25931
11  АФК Варгi АФК Варгi24827
12  А1 Junior А1 Junior22620
13  M19 M192628
14  Автозак Автозак2617

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
НАБТ НАБТ161341
Терраса Терраса161238
Урожайная Урожайная13928
Металлург Металлург16826
Лебяжий Лебяжий15724
Нортон Нортон14516
РЦОП 98 РЦОП 9816412
РентМоторс РентМоторс16311
Ньютон Хит Ньютон Хит1614

Группа Б

КомандаИВО
Расинг Расинг181545
Блуграна Блуграна161136
ТуТ+ ТуТ+201034
Дублин Дублин18929
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.18928
Black Label Black Label18826
ЦСК ЦСК16723
FAST FAST18623
Zvezda Zvezda16723
10  Большевик Большевик17517
11  Рубон Рубон15413
12  Солигорск Солигорск1813

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FYB FYB339
Арарат Арарат226
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ426
МТБанк МТБанк414
FLEXY FLEXY113
Los Amigos Los Amigos113
БСТфарм БСТфарм201
Август-Бел Август-Бел000
Либертас Либертас000
Терраса Терраса000
11  Динас Динас200
12  Металлург Металлург300

Полная таблица

КомандаИВО
Велес Мит Велес Мит5413
ФК СК ФК СК6413
МЗКТ МЗКТ339
Первый Молочный Первый Молочный427
Pensiya Pensiya526
Арарат-2 Арарат-2326
FLEXY-2 FLEXY-2526
NDNF NDNF515
Маглеф Маглеф414
10  Блуграна Блуграна213
11  Куренец Куренец613
12  APS APS400

Полная таблица

КомандаИВО
Горизонт-2 Горизонт-25413
Нафтан Нафтан6413
Космос Космос539
Ветра-08 Ветра-08427
Yellow Card Yellow Card427
E-boots E-boots326
Shadow Shadow326
ФК Молния ФК Молния414
Армэлита Армэлита614
10  Capitals Capitals413
11  Рубон Рубон402
12  Крывiя Крывiя400

Полная таблица


Первая лига – 2020
Команда RB Strikerz

RB Strikerz
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Гончаров Гончаров Иван Дмитриевич 11.01.1994 (26) -------16 (5)1-361
54 Бондарев Бондарев Станислав Анатольевич 09.01.1991 (29) --1----29 (8)12549
88 Шарабуро Шарабуро Денис Васильевич
Ушел из RB Strikerz в --- 01.06.2020
24.06.1988 (32) --------1 (1)--70
99 Кайтан Кайтан Александр Николаевич 20.03.1992 (28) 1251---412 (12)-3771
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Аврамчик Аврамчик Павел Александрович 09.02.1992 (28) --1-----7 (5)25246
3 Шкабара Шкабара Виктор Викторович 13.12.1991 (28) --------1 (-)1-48
4 Шимко Шимко Игорь Александрович 28.07.1993 (27) 1-3---1319 (19)-51225
6 Невдах Невдах Глеб Юрьевич
Ушел из RB Strikerz в --- 08.08.2020
02.10.1992 (28) ------------
18 Бобровский Бобровский Александр Александрович 03.01.1994 (26) -16-----20 (18)231217
21 Кузнецов Кузнецов Антон Владимирович 03.07.1993 (27) 1-22---116 (15)1-1044
32 Щуцкий Щуцкий Антон Васильевич 03.03.1990 (30) --2-----18 (6)123549
37 Савостенок Савостенок Антон Игоревич 01.05.1992 (28) -12----18 (5)31383
98 Прокопчик Прокопчик Александр Николаевич 05.09.1991 (29) 1-------1 (-)1-16
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
5 Федкович Федкович Максим Александрович 04.01.1997 (23) 21------11 (11)-1763
6 Борейко Борейко Артур Викторович 27.11.1984 (35) --1-----2 (-)2-53
8 Ковель Ковель Дмитрий Анатольевич 12.02.1991 (29) 1------11 (1)--70
9 Бахматович Бахматович Алексей Олегович 10.12.1993 (26) 1---1---16 (10)67648
10 Филимончик Филимончик Роман Николаевич 20.04.1992 (28) 63-----220 (18)2-1323
11 Бегунов Бегунов Павел Сергеевич 23.04.1991 (29) 12------18 (18)-15958
12 Гологуш Гологуш Даниил Александрович
Ушел из RB Strikerz в --- 08.08.2020
08.12.2000 (19) ------------
12 Волович Волович Артём Олегович 15.03.1999 (21) 1-------1 (1)-149
20 Шастакович Шастакович Сергей Николаевич 18.02.1991 (29) -22-----16 (7)96607
22 Василевич Василевич Валерий Геннадьевич 12.01.1992 (28) 1-------11 (-)11-159
25 Корсак Корсак Александр Дмитриевич 15.03.1992 (28) 12------22 (21)111482
33 Карп Карп Анатолий Игоревич 02.10.1992 (28) --------2 (2)--140
39 Привалов Привалов Всеволод Владимирович 18.10.2000 (20) 44-----216 (7)93667
44 Шиманский Шиманский Илья Юрьевич 01.08.1998 (22) 13------16 (6)105625
45 Хотько Хотько Павел Валерьевич 08.07.1992 (28) -21-----21 (18)381160
87 Гайбуллоев Гайбуллоев Хафизулло Файзуллоевич 22.09.1998 (22) --1-----2 (1)1143
91 Сурта Сурта Евгений Александрович 25.09.1991 (29) -1------3 (-)3-20
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
7 Круглик Круглик Никита Сергеевич 24.09.1991 (29) 1132-1--221 (19)271242
13 Петров Петров Алексей Евгеньевич 30.04.1991 (29) --------3 (1)2192
16 Ермаков Ермаков Сергей Владимирович 21.04.1989 (31) ------------
60 Карпович Карпович Павел Владимирович 18.02.1992 (28) ------------
90 Мороз Мороз Дмитрий Александрович
Переход после первого круга из Фаворит в RB Strikerz 08.08.2020
21.08.1991 (29) 4------39 (9)-4526

Штат RB Strikerz
Тренеры/Штат команды Функция
Залесский Кирилл Александрович   27.02.1991 (29) Тренер

Наши партнеры