Расписание и результаты


13.06.2021 (Вс)
Динамо-Living Air Жодино-Южное
17:30 СОК «Олимпийский»
Юни Минск 2 : 1 Урожайная
18:45 СОК «Олимпийский»
Академика Космос 3 : 1 Сябар-Instat
20:00 СОК «Олимпийский»
Экситек 2 : 0 Трактор
21:15 СОК «Олимпийский»
14.06.2021 (Пн)
Газгольдер 6 : 0 Звезда ВВС
20:00 СОК «Олимпийский»
15.06.2021 (Вт)
Горынь  :  Запад-3 Айснабвет
21:15 СОК «Олимпийский»
16.06.2021 (Ср)
Урожайная  :  Университет
20:00 СОК «Олимпийский»
Волат Капитал  :  Курва Норд
21:15 СОК «Олимпийский»

11.06.2021 (Пт)
Мачулищи Арена 2010
20:35 СОК «Олимпийский»
Расинг BY Torpedo
21:50 СОК «Олимпийский»
12.06.2021 (Сб)
Крылы Радзiмы Сандерленд
19:50 «БГАТУ»
13.06.2021 (Вс)
Дубль Фаворит
18:30 «БГАТУ»
Волат-МЗКТ Альфа
19:45 «БГАТУ»
14.06.2021 (Пн)
Серебрянка RB Strikerz
21:15 СОК «Олимпийский»
15.06.2021 (Вт)
Б-12  :  Спутник
20:00 СОК «Олимпийский»

11.06.2021 (Пт)
БХТ FAST
19:20 СОК «Олимпийский»
12.06.2021 (Сб)
Крумкачы Маланка
17:20 «БГАТУ»
ЛТ ЛФК Балтика
18:35 «БГАТУ»
13.06.2021 (Вс)
Dream Team Black Label
16:00 «БГАТУ»
АФК Варгi А1 Junior
17:15 «БГАТУ»
Девайс Celtic
19:50 «СК Университетский»

13.06.2021 (Вс)
Блуграна Крылы Радзiмы-2
09:20 «СК Университетский»
Серебрянка-2 Энергия
10:40 «СК Университетский»
Ветра-08 FC Diga
13:20 «СК Университетский»
ФК Кураж Восток
14:40 «СК Университетский»
BY Torpedo-2 Pahonia
16:00 «СК Университетский»
Арена-2 Мачулищи-2
17:20 «СК Университетский»
Звезда ВВС-2 АРТ-старс
18:40 «СК Университетский»

11.06.2021 (Пт)
Black Label 4 : 7 Дублин
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
AX United 4 : 0 Большевик
20:30 СОК «Олимпийский»
Los Amigos 5 : 4 ТуТ+
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Автозак 3 : 1 LWO
21:20 СОК «Олимпийский»
14.06.2021 (Пн)
LWO  :  Hit&Run
20:50 Стадион по ул. Гамарника
ВИФА-Минск  :  AX United
21:40 Стадион по ул. Гамарника
15.06.2021 (Вт)
Малиновка  :  Автозак
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
НАБТ  :  Металлург
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дублин  :  Unity
21:00 СОК «Олимпийский»
FAST  :  Phoenix Systems
21:50 СОК «Олимпийский»
16.06.2021 (Ср)
ЦСК  :  Б-12
20:30 СОК «Олимпийский»
ACC Minsk  :  РентМоторс
21:20 СОК «Олимпийский»
18.06.2021 (Пт)
Wargaming  :  Zvezda
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Большевик  :  Дрожжи Ю.
19:50 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Los Amigos
20:40 СОК «Олимпийский»
ТуТ+  :  Black Label
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

11.06.2021 (Пт)
Витязь 8 : 3 Рубон
21:00 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Capitals 4 : 6 Yellow Card
21:50 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
15.06.2021 (Вт)
NDNF  :  Yellow Card
19:30 Стадион на ул. Лазо 12
Армэлита  :  Alliance
20:20 Стадион на ул. Лазо 12
17.06.2021 (Чт)
Рубон  :  Goldbastik
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Витязь  :  Регион
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Космос  :  UDACHKA.by
22:10 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
18.06.2021 (Пт)
S&F  :  FYB
21:00 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
МБНК  :  Capitals
21:50 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Dream Team Dream Team9722
ТурбоСпорт ТурбоСпорт8619
Девайс Девайс9517
Крумкачы Крумкачы8516
ЛТ ЛТ8414
Celtic Celtic8313
ЛФК Балтика ЛФК Балтика8311
А1 Junior А1 Junior828
Маланка Маланка828
10  FAST FAST827
11  БХТ БХТ927
12  Black Label Black Label815
13  АФК Варгi АФК Варгi914

Полная таблица

КомандаИВО
Ветра-08 Ветра-089619
Звезда ВВС-2 Звезда ВВС-210619
ФК Кураж ФК Кураж10618
Энергия Энергия10618
Арена-2 Арена-210517
FC Diga FC Diga10516
Блуграна Блуграна10415
Pahonia Pahonia10415
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-29311
10  Мачулищи-2 Мачулищи-29311
11  Восток Восток10311
12  АРТ-старс АРТ-старс7310
13  BY Torpedo-2 BY Torpedo-21015
14  Серебрянка-2 Серебрянка-21015

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos5515
ACC Minsk ACC Minsk7515
Расинг Расинг7515
НАБТ НАБТ339
ТуТ+ ТуТ+627
Black Label Black Label814
РентМоторс РентМоторс513
Дублин Дублин613
Unity Unity000
10  Металлург Металлург100

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
Wargaming Wargaming7721
ВИФА-Минск ВИФА-Минск6414
Hit&Run Hit&Run8413
LWO LWO6412
Малиновка Малиновка8412
Большевик Большевик8310
Zvezda Zvezda639
AX United AX United527
Автозак Автозак827
10  FAST FAST426
11  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.615
12  ЦСК ЦСК414
13  Phoenix Systems Phoenix Systems701
14  Б-12 Б-12100

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
Goldbastik Goldbastik5412
Космос Космос339
FYB FYB339
S&F S&F539
Регион Регион427
Yellow Card Yellow Card527
МБНК МБНК526
NDNF NDNF226
Витязь Витязь526
10  UDACHKA.by UDACHKA.by214
11  Рубон Рубон401
12  Alliance Alliance100
13  Capitals Capitals500
14  Армэлита Армэлита300

Полная таблица


Первая лига – 2020
Команда RB Strikerz

RB Strikerz
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Гончаров Гончаров Иван Дмитриевич 11.01.1994 (27) -------17 (6)1-431
54 Бондарев Бондарев Станислав Анатольевич 09.01.1991 (30) --1----211 (10)12689
88 Шарабуро Шарабуро Денис Васильевич
Ушел из RB Strikerz в --- 01.06.2020
24.06.1988 (32) --------1 (1)--70
99 Кайтан Кайтан Александр Николаевич 20.03.1992 (29) 1251---412 (12)-3771
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Аврамчик Аврамчик Павел Александрович 09.02.1992 (29) --1-----7 (5)25246
3 Шкабара Шкабара Виктор Викторович 13.12.1991 (29) --------2 (-)2-72
4 Шимко Шимко Игорь Александрович 28.07.1993 (27) 1-3---1422 (22)-61420
6 Невдах Невдах Глеб Юрьевич
Ушел из RB Strikerz в --- 08.08.2020
02.10.1992 (28) ------------
18 Бобровский Бобровский Александр Александрович 03.01.1994 (27) -16-----23 (21)231427
21 Кузнецов Кузнецов Антон Владимирович 03.07.1993 (27) 1-22---117 (16)1-1114
32 Щуцкий Щуцкий Антон Васильевич 03.03.1990 (31) --3-----20 (8)124675
37 Савостенок Савостенок Антон Игоревич 01.05.1992 (29) -12----18 (5)31383
98 Прокопчик Прокопчик Александр Николаевич 05.09.1991 (29) 1-------1 (-)1-16
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
5 Федкович Федкович Максим Александрович 04.01.1997 (24) 21------11 (11)-1763
6 Борейко Борейко Артур Викторович 27.11.1984 (36) --1-----3 (-)3-83
8 Ковель Ковель Дмитрий Анатольевич 12.02.1991 (30) 1------11 (1)--70
9 Бахматович Бахматович Алексей Олегович 10.12.1993 (27) 1---1---17 (11)67718
10 Филимончик Филимончик Роман Николаевич 20.04.1992 (29) 63-----223 (21)2-1533
11 Бегунов Бегунов Павел Сергеевич 23.04.1991 (30) 12------21 (21)-171114
12 Гологуш Гологуш Даниил Александрович
Ушел из RB Strikerz в --- 08.08.2020
08.12.2000 (20) ------------
12 Волович Волович Артём Олегович 15.03.1999 (22) 1-------2 (2)-1119
20 Шастакович Шастакович Сергей Николаевич 18.02.1991 (30) 122-----18 (9)96747
22 Василевич Василевич Валерий Геннадьевич 12.01.1992 (29) 1-------11 (-)11-159
25 Корсак Корсак Александр Дмитриевич 15.03.1992 (29) 12------25 (24)111692
33 Карп Карп Анатолий Игоревич 02.10.1992 (28) --------2 (2)--140
39 Привалов Привалов Всеволод Владимирович 18.10.2000 (20) 44-----216 (7)93667
44 Шиманский Шиманский Илья Юрьевич 01.08.1998 (22) 24-----119 (9)105835
45 Хотько Хотько Павел Валерьевич 08.07.1992 (28) -21-----23 (20)381300
87 Гайбуллоев Гайбуллоев Хафизулло Файзуллоевич 22.09.1998 (22) --1-----2 (1)1143
91 Сурта Сурта Евгений Александрович 25.09.1991 (29) -1-----16 (-)6-58
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
7 Круглик Круглик Никита Сергеевич 24.09.1991 (29) 1132-1--223 (21)271382
13 Петров Петров Алексей Евгеньевич 30.04.1991 (30) --------3 (1)2192
16 Ермаков Ермаков Сергей Владимирович 21.04.1989 (32) ------------
60 Карпович Карпович Павел Владимирович 18.02.1992 (29) ------------
90 Мороз Мороз Дмитрий Александрович
Переход после первого круга из Фаворит в RB Strikerz 08.08.2020
21.08.1991 (29) 4------310 (10)-5587

Штат RB Strikerz
Тренеры/Штат команды Функция
Залесский Кирилл Александрович   27.02.1991 (30) Тренер

Наши партнеры