Расписание и результаты


22.07.2024 (Понедельник)
Расинг  :  Тигер-AutoHub
21:40 СОК «Олимпийский»
23.07.2024 (Вторник)
Горынь  :  Арена 2010
20:30 СОК «Олимпийский»
Девайс  :  RB Strikerz
21:40 СОК «Олимпийский»
24.07.2024 (Среда)
Крылы Радзiмы  :  Дубль
20:30 СОК «Олимпийский»
VOLAT FC  :  Запад-3
20:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Арсенал-Метеор  :  Б-12
21:40 СОК «Олимпийский»

22.07.2024 (Понедельник)
Урожайная-2  :  Мачулищи
19:20 СОК «Олимпийский»
Спартак  :  Dream Team
20:30 СОК «Олимпийский»
23.07.2024 (Вторник)
Либертас  :  Восток
19:20 СОК «Олимпийский»
BY Torpedo  :  Феникс
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
24.07.2024 (Среда)
Аисты  :  Спутник
19:20 СОК «Олимпийский»
Маланка  :  Звезда ВВС
19:20 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

19.07.2024 (Пятница)
Сандерленд ЛФК Балтика
20:20 СОК «Олимпийский»
21.07.2024 (Воскресенье)
ФК Сяньчэн  :  Фаворит-Нафтан
16:00 «СК Университетский»
23.07.2024 (Вторник)
FAST  :  F1
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
24.07.2024 (Среда)
Black Label  :  Голоцк
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Сандерленд  :  Мечта
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
25.07.2024 (Четверг)
ЛТ  :  АФК Варгi
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Динамо-LA  :  ЛФК Балтика
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

21.07.2024 (Воскресенье)
Крылы Радзiмы-2  :  Спартак U-17
12:20 «СК Университетский»
Ветра-08 БезНалТех Групп  :  А1 Junior
13:35 «СК Университетский»
Datkom  :  АРТ-старс
14:50 «СК Университетский»
Freedom  :  Фортресс Юнайтед
17:15 «СК Университетский»
Аисты-2  :  Голоцк-2
18:30 «СК Университетский»
Арена-2  :  Энергия
19:45 «СК Университетский»

23.07.2024 (Вторник)
Patriot  :  Блуграна
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
NK  :  Маяк
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
24.07.2024 (Среда)
Армэлита 2023  :  Большевик
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ФК Удар  :  askona
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  Кентавр
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
25.07.2024 (Четверг)
БХТ  :  ЦСК
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  НИВА
20:20 Luxsol (Радиальная, 58)
Розовые панды  :  Дрожжи Ю.
21:10 Luxsol (Радиальная, 58)
ТуТ+  :  Приорбанк
22:00 Luxsol (Радиальная, 58)
26.07.2024 (Пятница)
IМПЭТ  :  Фаворит-Нафтан
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Автолавка  :  МРТС
20:50 Luxsol (Радиальная, 58)

24.07.2024 (Среда)
Capitals  :  Волат-МЗКТ
20:00 СОК «Олимпийский»
Friends  :  Волат
20:50 СОК «Олимпийский»
UDACHKA.by  :  Kak_Doma Minsk
21:40 СОК «Олимпийский»
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

КомандаИВО
RB Strikerz RB Strikerz121134
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub12824
Запад-3 Запад-312824
Арена 2010 Арена 201012722
Горынь Горынь12620
Дубль Дубль12618
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы12516
VOLAT FC VOLAT FC12415
Расинг Расинг12414
10  Б-12 Б-1212412
11  Арсенал-Метеор Арсенал-Метеор12310
12  Девайс Девайс1201

Полная таблица

КомандаИВО
Dream Team Dream Team121134
Спартак Спартак12827
Мачулищи Мачулищи12825
Маланка Маланка12724
Звезда ВВС Звезда ВВС12722
Феникс Феникс12721
Спутник Спутник12414
Либертас Либертас12413
Восток Восток12412
10  Аисты Аисты1216
11  Урожайная-2 Урожайная-21226
12  BY Torpedo BY Torpedo1203

Полная таблица

КомандаИВО
Голоцк Голоцк12826
Сандерленд Сандерленд12825
FAST FAST12724
ЛТ ЛТ12721
ЛФК Балтика ЛФК Балтика12621
ФК Сяньчэн ФК Сяньчэн12518
Динамо-LA Динамо-LA12417
Мечта Мечта12414
F1 F112413
10  АФК Варгi АФК Варгi12312
11  Black Label Black Label1239
12  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан1203

Полная таблица

Баннер
Скидка 20% на кальян и 10% на кухню для участников АЛФ.

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by141032
Блуграна Блуграна13722
Patriot Patriot11722
askona askona11620
Металлург Металлург13519
ФК Удар ФК Удар14414
INCOM INTER INCOM INTER1826

Полная таблица

КомандаИВО
Кентавр Кентавр12825
Блуграна-2 Блуграна-210824
Приорбанк Приорбанк11824
ЦСК ЦСК12620
ТуТ+ ТуТ+12619
M7 M713415
БХТ БХТ11414
Автолавка Автолавка1427
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть1126

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс131339
Армэлита 2023 Армэлита 202312827
Розовые панды Розовые панды15826
Маяк Маяк12620
НИВА НИВА14619
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан13415
NK NK14414
Большевик Большевик14414
IМПЭТ IМПЭТ1419
10  Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед1327

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
UDACHKA.by UDACHKA.by5515
Рубон Рубон7515
NDNF NDNF7412
FYB FYB7310
Kak_Doma Minsk Kak_Doma Minsk639
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ639
Волат Волат626
Capitals Capitals514
Friends Friends713

Полная таблица

Баннер

Первая лига – 2020
Команда Академика Космос

Академика Космос
Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Новицкий Новицкий Кирилл Евгеньевич 04.12.1990 (33) -------29 (9)-1579
2 Буд-Гусаим Буд-Гусаим Максим Сергеевич 02.06.2000 (24) --11---111 (10)1-751
35 Евстигнеев Евстигнеев Николай Юрьевич
Ушел из Академика Космос в --- 08.08.2020
23.08.1986 (37) --------1 (-)1-1
Защитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Красота Красота Артем Павлович 14.05.1998 (26) --83--1-13 (10)3-709
4 Ладошкин Ладошкин Дмитрий Михайлович 13.05.1986 (38) -------17 (7)-5361
5 Рогожин Рогожин Артём Владимирович 08.11.1980 (43) --------4 (3)11204
6 Дехтяр Дехтяр Сергей Александрович 13.04.1990 (34) ------------
7 Молчун Молчун Виталий Валерьевич 01.07.1988 (36) --------6 (4)2-329
8 Куст Куст Юрий Викторович 29.12.1986 (37) -31-----22 (17)5111045
9 Бирук Бирук Валерьян Николаевич 08.11.1987 (36) -2------13 (12)12823
10 Рез Рез Иван Александрович 27.10.1994 (29) --------1 (1)--70
11 Синявский Синявский Дмитрий Сергеевич 11.08.1998 (25) -------18 (7)11506
12 Быцкевич Быцкевич Павел Николаевич
Дозаявка после первого круга из --- в Академика Космос 08.08.2020
14.06.1997 (27) --------3 (3)--210
32 Целуев Целуев Алексей Владимирович
Переход после первого круга из Дубль в Академика Космос 08.08.2020
09.04.1998 (26) -11-----5 (3)22229
36 Сазонов Сазонов Михаил Сергеевич
Ушел из Академика Космос в --- 08.08.2020
13.08.1996 (27) ------------
37 Собань Собань Геннадий Михайлович
Ушел из Академика Космос в --- 08.08.2020
17.01.1988 (36) ------------
Полузащитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
13 Плиско Плиско Виталий Васильевич 10.09.1994 (29) 2331---111 (2)92271
14 Барановский Барановский Валерий Васильевич 09.09.1987 (36) --------13 (13)-10722
15 Гуревич Гуревич Дмитрий Геннадьевич 23.08.1982 (41) 1-41---18 (8)--520
16 Диваков Диваков Андрей Вадимович 07.10.1978 (45) ------------
17 Размыслович Размыслович Виталий Сергеевич 14.03.1983 (41) 161-----21 (18)331344
18 Карпович Карпович Павел Валерьевич 29.09.1982 (41) --------14 (5)95354
19 Гусев Гусев Георгий Александрович 31.03.1987 (37) 43------15 (10)58681
20 Суханов Суханов Александр Игоревич 18.09.1993 (30) --------15 (14)11989
21 Шарипо Шарипо Илья Иванович 06.08.1992 (31) 424-1--124 (24)--1680
22 Берсон Берсон Павел Леонидович
Дозаявка после первого круга из --- в Академика Космос 08.08.2020
11.07.1987 (37) -------18 (6)22360
23 Кучмель Кучмель Сергей Викторович 26.02.1998 (26) 20113-1--426 (25)161736
24 Домнич Домнич Дмитрий Ростиславович 07.10.1999 (24) --------1 (-)1-13
25 Полянсков Полянсков Владимир Валерьевич 16.04.1988 (36) -------19 (5)42313
26 Сущиц Сущиц Владислав Николаевич 17.05.1998 (26) 1491-----24 (21)351502
27 Вербицкий Вербицкий Вячеслав Александрович 11.09.1987 (36) 13-----213 (8)54564
28 Павлович Павлович Сергей Николаевич 17.09.1987 (36) --------3 (2)11145
33 Клыбик Клыбик Андрей Олегович 04.06.1983 (41) ------------
38 Вежновец Вежновец Денис Васильевич
Ушел из Академика Космос в --- 08.08.2020
10.09.1990 (33) --------4 (2)21133
39 Толканица Толканица Александр Викторович
Ушел из Академика Космос в --- 08.08.2020
09.05.1989 (35) ------------
40 Папков Папков Максим Александрович
Ушел из Академика Космос в --- 08.08.2020
22.03.1991 (33) ------------
Нападающие ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
29 Шкода Шкода Дмитрий Викторович 13.09.1987 (36) 342----125 (10)153924
30 Голоцуков Голоцуков Денис Николаевич 05.08.1998 (25) 30135--2-825 (24)151629
31 Петкевич Петкевич Илья Владимирович 22.01.1990 (34) 612----224 (14)107981

Штат Академика Космос
Тренеры/Штат команды Функция
Берсон Павел Леонидович   11.07.1987 (37) Тренер
Шарипо Илья Иванович   06.08.1992 (31) Тренер
Полянсков Владимир Валерьевич   16.04.1988 (36) Менеджер
Юревич Максим Викторович   30.06.1991 (33) Менеджер
Петкевич Илья Владимирович   22.01.1990 (34) Капитан

Наши партнеры