Расписание и результаты


22.01.2021 (Пт)
Запад-3  :  BY Torpedo
20:00 СОК «Олимпийский»
ЛФК Балтика  :  Celtic
21:00 СОК «Олимпийский»
23.01.2021 (Сб)
Мачулищи  :  БХТ
18:00 СОК «Олимпийский»
М.Строитель  :  Звезда
19:00 СОК «Олимпийский»
24.01.2021 (Вс)
АРТ-старс  :  Дублин
17:00 СОК «Олимпийский»
Академика Кос.  :  ЛТ
18:00 СОК «Олимпийский»
Альфа  :  Сандерленд
19:00 СОК «Олимпийский»
Блуграна  :  Фаворит
20:00 СОК «Олимпийский»
25.01.2021 (Пн)
Расинг  :  Арена 2010
20:00 СОК «Олимпийский»
Маланка  :  ТурбоСпорт
21:00 СОК «Олимпийский»

15.01.2021 (Пт)
Расинг 4 : 4 Орбита
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Living Air 3 : 3 ФК Оникс
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
17.01.2021 (Вс)
Расинг 1 : 5 FAST
20:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Serebro 5 : 0 Серебрянка
20:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
КМН 0 : 4 Los Amigos
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Автаз Крю 4 : 2 Большевик
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Автозак 3 : 2 ФК Молния
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Сборная Луны 6 : 4 Маланка
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
22.01.2021 (Пт)
Голоцк  :  Дублин
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Дрожжи Ю.  :  Экситек
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Фаворит  :  ТуТ+
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

18.01.2021 (Пн)
Ветра-08 3 : 6 НАБТ
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Крывiя 2 : 4 Рубон
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FLEXY 1 : 2 Динас
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
БСТфарм 3 : 5 МТБанк
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос 8 : 3 E-boots
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
19.01.2021 (Вт)
МЗКТ  :  FLEXY-2
20:30 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
Yellow Card  :  Нафтан
21:15 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
20.01.2021 (Ср)
NDNF  :  Pensiya
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Либертас  :  Металлург
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арарат  :  FYB
20:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
21.01.2021 (Чт)
Армэлита  :  ЦМО
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Первый Молочный  :  Блуграна
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Велес Мит  :  Альфа
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  Capitals
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
24.01.2021 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ  :  Терраса
15:00 СКА «Уручье»
Горизонт-2  :  Yellow Card
16:00 СКА «Уручье»
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos11824
Динас Динас12722
Терраса Терраса10722
FLEXY FLEXY7618
Арарат Арарат8516
БСТфарм БСТфарм11414
МТБанк МТБанк10312
FYB FYB11311
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ10310
10  Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад828
11  Либертас Либертас1027
12  Металлург Металлург600

Полная таблица

КомандаИВО
МЗКТ МЗКТ10824
Арарат-2 Арарат-29824
Велес Мит Велес Мит12621
ФК СК ФК СК9619
NDNF NDNF12517
Блуграна Блуграна10516
FLEXY-2 FLEXY-29515
Pensiya Pensiya11413
Первый Молочный Первый Молочный9310
10  Маглеф Маглеф1227
11  Куренец Куренец926
12  Альфа Альфа413
13  APS APS400

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос161236
Горизонт-2 Горизонт-2151134
НАБТ НАБТ121133
Ветра-08 Ветра-08161032
Audi Audi14929
ФК Молния ФК Молния16722
Shadow Shadow14722
Yellow Card Yellow Card15621
E-boots E-boots10619
10  Рубон Рубон16416
11  Нафтан Нафтан16516
12  Capitals Capitals13310
13  Армэлита Армэлита827
14  ЦМО ЦМО800
15  Крывiя Крывiя1500

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Автаз Крю Автаз Крю7721
Serebro Serebro7516
Los Amigos Los Amigos8515
Расинг Расинг8414
Сборная Луны Сборная Луны6413
FAST FAST7413
Living Air Living Air7413
Орбита Орбита6310
КМН КМН7310
10  Автозак Автозак727
11  Серебрянка Серебрянка827
12  ФК Молния ФК Молния526
13  Большевик Большевик826
14  А1 Junior А1 Junior715
15  ФК Оникс ФК Оникс703
16  Маланка Маланка701

Полная таблица

КомандаИВО
Экситек Экситек6515
Фаворит Фаворит4310
Дублин Дублин439
ТуТ+ ТуТ+639
БХТ БХТ728
Голоцк Голоцк614
Команда 2 Команда 2000
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.500

Полная таблица


Базовая лига – 2020
Команда Автозак

Автозак
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Трачинский Трачинский Дмитрий Сергеевич 16.12.1996 (24) --------1 (1)70
2 Шпаков Алексей Владимирович 19.04.1989 (31) -------38 (8)560
3 Шаплыко Шаплыко Вадим Игоревич 28.10.1976 (44) ----------
4 Смольников Михаил Константинович 27.12.1990 (30) --------5 (5)350
99 Чурадзе Чурадзе Дмитрий Андреевич 14.04.1986 (34) --------1 (1)70
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
5 Емельянчик Емельянчик Алексей Николаевич 30.06.1993 (27) --------3 (3)210
6 Зыблюк Виталий 26.09.1983 (37) --------4 (4)280
7 Краснобережский Краснобережский Александр Борисович 06.11.1991 (29) ----------
8 Немогай Артем 29.09.2001 (19) ----------
9 Рында Рында Евгений Александрович 13.12.1990 (30) --------2 (2)140
10 Теляк Теляк Алесандр Cергеевич 01.12.1989 (31) -------19 (9)630
11 Толстик Николай Николаевич 19.12.1989 (31) ----------
12 Тихович Тихович Сергей Юрьевич 07.01.1990 (31) --------3 (3)210
13 Герман Герман Антон Олегович 22.11.1994 (26) --------7 (7)490
14 Колесник Егор Эдуардович 19.12.1989 (31) ----------
15 Крот Алесь Анатольевич 16.10.1989 (31) --------10 (10)700
16 Федорук Федорук Дмитрий Александрович 05.03.1988 (32) --------4 (4)280
17 Чумаков Чумаков Валдис Владимирович 27.07.1990 (30) 1-------8 (8)560
18 Мирончик Кирилл Олегович 26.12.1980 (40) ----------
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
19 Иванов Алексей 22.08.1995 (25) --------9 (9)630
20 Криулин Криулин Владимир Евгеньевич 26.11.1987 (33) --------4 (4)280
21 Масетич Алексей 01.03.1993 (27) ----------
22 Милин Андрей 07.04.1985 (35) -1-----12 (2)140
23 Прудников Александр 09.12.1988 (32) 1-------3 (3)210
24 Рыжко Денис 05.08.1984 (36) ----------
25 Фёдоров Фёдоров Кирилл Андреевич 09.12.1987 (33) 21------8 (8)560
26 Навицкий Навицкий Дмитрий Игоревич 09.06.1986 (34) ----------
27 Лобаев Александр Игоревич 24.11.1994 (26) ----------
28 Варивоцкий Сергей Викторович 23.06.1987 (33) --------1 (1)70
29 Кузьмич Кузьмич Павел Николаевич 04.11.1986 (34) 23-----114 (14)980
30 Андрианов Андрианов Роман Александрович 08.10.1990 (30) 1------18 (8)560
31 Стефанович Константин Викторович 14.12.1985 (35) ----------
32 Шабанов Шабанов Евгений Витальевич 30.10.1997 (23) 21-----36 (6)420
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
33 Деркач Павел 13.07.1990 (30) ----------
34 Ходыко Олег 27.10.1992 (28) --------1 (1)70
35 Челей Юрий Валентинович 16.05.1995 (25) --------7 (7)490
36 Шилягин Андрей Геннадьевич 05.11.1989 (31) --------4 (4)280
37 Богданов Богданов Александр Игоревич 07.06.1993 (27) 1-------3 (3)210
38 Толпеко Илья Сергеевич 04.08.1994 (26) ----------




Наши партнеры