Расписание и результаты


22.01.2021 (Пт)
Урожайная  :  BY Torpedo
20:00 СОК «Олимпийский»
ЛФК Балтика  :  Celtic
21:00 СОК «Олимпийский»
23.01.2021 (Сб)
Мачулищи  :  БХТ
18:00 СОК «Олимпийский»
М.Строитель  :  Звезда
19:00 СОК «Олимпийский»
24.01.2021 (Вс)
АРТ-старс  :  Дублин
17:00 СОК «Олимпийский»
Академика Кос.  :  ЛТ
18:00 СОК «Олимпийский»
Альфа  :  Сандерленд
19:00 СОК «Олимпийский»
Блуграна  :  Фаворит
20:00 СОК «Олимпийский»
25.01.2021 (Пн)
Расинг  :  Арена 2010
20:00 СОК «Олимпийский»
Маланка  :  ТурбоСпорт
21:00 СОК «Олимпийский»

15.01.2021 (Пт)
Расинг 4 : 4 Орбита
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Living Air 3 : 3 ФК Оникс
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
17.01.2021 (Вс)
Расинг 1 : 5 FAST
20:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Serebro 5 : 0 Серебрянка
20:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
КМН 0 : 4 Los Amigos
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Автаз Крю 4 : 2 Большевик
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Автозак 3 : 2 ФК Молния
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Сборная Луны 6 : 4 Маланка
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
22.01.2021 (Пт)
Голоцк  :  Дублин
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Дрожжи Ю.  :  Экситек
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Фаворит  :  ТуТ+
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

18.01.2021 (Пн)
Ветра-08 3 : 6 НАБТ
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Крывiя 2 : 4 Рубон
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FLEXY 1 : 2 Динас
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
БСТфарм 3 : 5 МТБанк
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос 8 : 3 E-boots
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
19.01.2021 (Вт)
МЗКТ 8 : 10 FLEXY-2
20:30 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
20.01.2021 (Ср)
NDNF  :  Pensiya
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Либертас  :  Металлург
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арарат  :  FYB
20:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
21.01.2021 (Чт)
Армэлита  :  ЦМО
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Первый Молочный  :  Блуграна
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Велес Мит  :  Альфа
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  Capitals
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
24.01.2021 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ  :  Терраса
15:00 СКА «Уручье»
Горизонт-2  :  Yellow Card
16:00 СКА «Уручье»
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos11824
Динас Динас12722
Терраса Терраса10722
FLEXY FLEXY7618
Арарат Арарат8516
БСТфарм БСТфарм11414
МТБанк МТБанк10312
FYB FYB11311
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ10310
10  Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад828
11  Либертас Либертас1027
12  Металлург Металлург600

Полная таблица

КомандаИВО
МЗКТ МЗКТ11824
Арарат-2 Арарат-29824
Велес Мит Велес Мит12621
ФК СК ФК СК9619
FLEXY-2 FLEXY-210618
NDNF NDNF12517
Блуграна Блуграна10516
Pensiya Pensiya11413
Первый Молочный Первый Молочный9310
10  Маглеф Маглеф1227
11  Куренец Куренец926
12  Альфа Альфа413
13  APS APS400

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос161236
Горизонт-2 Горизонт-2151134
НАБТ НАБТ121133
Ветра-08 Ветра-08161032
Audi Audi14929
ФК Молния ФК Молния16722
Shadow Shadow14722
Yellow Card Yellow Card15621
E-boots E-boots10619
10  Рубон Рубон16416
11  Нафтан Нафтан16516
12  Capitals Capitals13310
13  Армэлита Армэлита827
14  ЦМО ЦМО800
15  Крывiя Крывiя1500

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Автаз Крю Автаз Крю7721
Serebro Serebro7516
Los Amigos Los Amigos8515
Расинг Расинг8414
Сборная Луны Сборная Луны6413
FAST FAST7413
Living Air Living Air7413
Орбита Орбита6310
КМН КМН7310
10  Автозак Автозак727
11  Серебрянка Серебрянка827
12  ФК Молния ФК Молния526
13  Большевик Большевик826
14  А1 Junior А1 Junior715
15  ФК Оникс ФК Оникс703
16  Маланка Маланка701

Полная таблица

КомандаИВО
Экситек Экситек6515
Фаворит Фаворит4310
Дублин Дублин439
ТуТ+ ТуТ+639
БХТ БХТ728
Голоцк Голоцк614
Команда 2 Команда 2000
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.500

Полная таблица


Вторая лига – 2020
Команда БХТ

БХТ
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Филипцов Филипцов Иван Викторович
Переход после первого круга из Газгольдер в БХТ 21.08.2020
08.06.1983 (37) -------26 (6)--420
2 Кропачев Кропачев Юрий Алексеевич 18.11.2001 (19) --------3 (3)-1176
35 Карась Карась Артём Васильевич
Переход после первого круга из БХТ в InStat 15.08.2020
05.01.2001 (20) --------5 (5)--350
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Герасимович Герасимович Павел Николаевич
Дозаявка после первого круга из --- в БХТ 21.08.2020
24.08.1985 (35) --------5 (4)12270
4 Ильеня Ильеня Дмитрий Николаевич 24.09.1980 (40) 222---1322 (22)-41486
5 Зарубов Зарубов Дмитрий Вячеславович 22.05.1985 (35) --1-----17 (17)-71021
6 Заболоцкий Заболоцкий Егор Михайлович
Дозаявка после первого круга из --- в БХТ 21.08.2020
10.10.1981 (39) -------46 (6)--420
7 Гриб Гриб Дмитрий Александрович 06.02.1986 (34) --------16 (10)64682
8 Бовсюк Бовсюк Евгений Александрович 20.02.1985 (35) 2-------11 (6)52433
9 Синило Синило Алексей Анатольевич 22.08.1981 (39) --------15 (9)62791
10 Федотов Федотов Кирилл Владимирович 22.11.2001 (19) -12-----6 (6)-1386
32 Мавивана Мавивана Вианней Мбанзулу 05.03.1996 (24) --2-----6 (3)31279
36 Трус Трус Михаил Владимирович
Ушел из БХТ в --- 21.08.2020
23.09.1990 (30) --------1 (1)--70
37 Бурый Бурый Юрий Владимирович
Ушел из БХТ в --- 21.08.2020
30.07.1987 (33) --------1 (1)--70
38 Гавриленко Гавриленко Геннадий Геннадьевич
Переход после первого круга из БХТ в Фаворит 17.08.2020
02.12.1991 (29) 123----110 (5)51463
39 Боковец Боковец Андрей Генадьевич
Ушел из БХТ в --- 23.08.2020
17.02.1984 (36) --3--11216 (14)25876
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
11 Бардушко Бардушко Денис Николаевич 25.11.1983 (37) --1----112 (4)83420
12 Шахлай Шахлай Денис Сергеевич
Переход после первого круга из Альфа в БХТ 21.08.2020
16.11.1985 (35) 24------9 (9)--630
13 Юшин Юшин Марк Григорьевич 30.06.2001 (19) -1-----118 (15)351016
14 Клинчук Клинчук Александр Николаевич 28.04.1986 (34) 211-----12 (11)13680
15 Ножин Ножин Андрей Владимирович 05.05.1987 (33) -13-----19 (19)-11296
16 Колбыко Колбыко Сергей Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в БХТ 21.08.2020
06.06.1989 (31) --------1 (1)--70
17 Борисенко Борисенко Роман Николаевич 24.12.1993 (27) 4-1-----10 (6)42494
18 Капля Капля Сергей Викторович 28.02.1983 (37) -11----114 (11)33762
19 Примак Примак Максим Валерьевич 28.05.1981 (39) 12421-1-514 (14)--972
20 Дроздовский Дроздовский Антон Олегович 21.03.1993 (27) --------2 (1)1-96
21 Адамович Адамович Владимир Сергеевич 20.08.1983 (37) -1-----215 (15)-11016
22 Гаврилович Гаврилович Никита Алексеевич 22.03.2001 (19) -------15 (5)--350
23 Легкий Легкий Александр Валентинович 14.08.1990 (30) --1-----15 (13)27791
24 Магер Магер Дмитрий Иванович 28.01.1980 (40) -------13 (3)--210
25 Нехай Нехай Денис Васильевич 11.10.1986 (34) --------4 (3)12188
26 Холодинский Холодинский Алексей Дмитриевич 19.04.1989 (31) -2-----18 (7)13456
27 Тебинский Тебинский Александр Генрихович
Дозаявка после первого круга из --- в БХТ 21.08.2020
01.01.1987 (34) -11----110 (5)51417
28 Жуков Жуков Александр Михайлович 01.07.2002 (18) --------5 (3)21214
33 Никипаронак Никипаронак Алексей Юрьевич 16.08.1992 (28) --------5 (5)-1315
34 Бакатуканда Бакатуканда Шарли 11.07.1997 (23) 1-------2 (2)-1114
40 Сепханов Сепханов Юрий Афис-Оглы
Ушел из БХТ в --- 21.08.2020
06.05.1988 (32) 1------17 (1)61240
41 Бондарик Бондарик Игнат Васильевич
Ушел из БХТ в --- 21.08.2020
27.09.1990 (30) ------------
42 Прокопенко Прокопенко Анатолий Алексеевич
Ушел из БХТ в --- 21.08.2020
25.06.1985 (35) -2------4 (4)--280
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
29 Сарока Сарока Антон Вячеславович 13.08.1993 (27) --1-----2 (2)-1118
30 Снитко Снитко Дмитрий Михайлович 07.07.1987 (33) 512----17 (5)2-400
31 Смольский Смольский Сергей Петрович 14.04.1987 (33) 11------12 (12)--840
43 Жолудь Жолудь Артём Евгеньевич
Переход после первого круга из БХТ в Курва Норд 09.08.2020
24.03.2002 (18) ------------

Штат БХТ
Тренеры/Штат команды Функция
Ильеня Дмитрий Николаевич   24.09.1980 (40) Тренер
Конопацкий Сергей Григорьевич   18.11.1984 (36) Менеджер
Савастеев Сергей Игоревич   - (-) Менеджер

Наши партнеры