Результаты. Чемпионат АЛФ


10.07.2020 (Пт)
Запад-3 Айснабвет Минск
20:35 СОК «Олимпийский»
12.07.2020 (Вс)
Горынь Жодино-Южное
16:50 СОК «Олимпийский»
Трактор Дубль
18:05 СОК «Олимпийский»
Экситек Альфа
19:20 СОК «Олимпийский»
Урожайная Волат Капитал
20:35 СОК «Олимпийский»
Юни Минск  :  Университет
21:50 СОК «Олимпийский»
14.07.2020 (Вт)
Сябар-Бертон Ли  :  Газгольдер
20:15 СОК «Олимпийский»
15.07.2020 (Ср)
InStat  :  Волат Капитал
20:35 СОК «Олимпийский»
Университет  :  Курва Норд
21:50 СОК «Олимпийский»

10.07.2020 (Пт)
Мачулищи Столица
21:50 СОК «Олимпийский»
12.07.2020 (Вс)
RB Strikerz Академика Космос
14:30 «БГАТУ»
Спутник Расинг
15:45 «БГАТУ»
Либертас Сандерленд
18:15 «БГАТУ»
Динамо-Living Air Б-12
19:30 «БГАТУ»
13.07.2020 (Пн)
Стандард  :  Фаворит
21:30 СОК «Олимпийский»
14.07.2020 (Вт)
Столица  :  Сантос
21:30 СОК «Олимпийский»
15.07.2020 (Ср)
Спутник  :  Звезда ВВС
19:00 «БГАТУ»
Арена 2010  :  RB Strikerz
19:20 СОК «Олимпийский»
Либертас  :  Стандард
20:15 «БГАТУ»

10.07.2020 (Пт)
Метрострой Celtic
19:20 СОК «Олимпийский»
12.07.2020 (Вс)
Девайс Black Label
17:00 «БГАТУ»
Дублин Крылы Радзiмы
18:35 «СК Университетский»
Маланка ACC Minsk
19:50 «СК Университетский»
13.07.2020 (Пн)
БХТ  :  ЛТ
19:00 СОК «Олимпийский»
МЗКТ  :  Los Amigos
20:15 СОК «Олимпийский»
14.07.2020 (Вт)
Орел  :  Маланка
19:00 СОК «Олимпийский»
15.07.2020 (Ср)
ACC Minsk  :  BY Torpedo
19:40 «СК Университетский»

12.07.2020 (Вс)
Энергия  :  Автозак
09:20 «СК Университетский»
M19  :  Ветра-08
10:40 «СК Университетский»
Серебрянка  :  АФК Варгi
13:20 «СК Университетский»
Контроль  :  А1 Junior
14:40 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Come on Team
16:00 «СК Университетский»
Арена-2  :  Пагоня
17:20 «СК Университетский»
15.07.2020 (Ср)
Блуграна  :  Крылы Радзiмы-2
18:30 «СК Университетский»
16.07.2020 (Чт)
АРТ-старс  :  А1 Junior
19:30 «СК Университетский»

10.07.2020 (Пт)
Большевик  :  Black Label
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
РЦОП 98  :  РентМоторс
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
13.07.2020 (Пн)
Рубон  :  FAST
20:00 СОК «Олимпийский»
 Кубок
Урожайная  :  Терраса
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
14.07.2020 (Вт)
Блуграна  :  ЦСК
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
15.07.2020 (Ср)
Металлург  :  Нортон
20:00 СОК «Олимпийский»
Ньютон Хит  :  Дублин
20:50 СОК «Олимпийский»
РентМоторс  :  НАБТ
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Большевик  :  Солигорск
21:40 СОК «Олимпийский»
17.07.2020 (Пт)
Большевик  :  Дрожжи Ю.
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Black Label  :  Zvezda
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Либертас  :  ТуТ+
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

08.07.2020 (Ср)
MPR 3 : 3 БСТфарм
20:30 СОК «Олимпийский»
Регион 3 : 7 FYB
21:20 СОК «Олимпийский»
09.07.2020 (Чт)
Армэлита 3 : 8 УКГБ
20:00 СОК «Олимпийский»
Мазда 7 : 4 ФК Молния
20:50 СОК «Олимпийский»
15.07.2020 (Ср)
MPR  :  Нафтан
20:30 СОК «Олимпийский»
ФК Молния  :  УКГБ
21:20 СОК «Олимпийский»
16.07.2020 (Чт)
БСТфарм  :  Capitals
20:00 СОК «Олимпийский»
Армэлита  :  Регион
20:50 СОК «Олимпийский»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo10928
Дублин Дублин10722
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы11722
МЗКТ МЗКТ10721
ЛТ ЛТ10618
Celtic Celtic10517
Los Amigos Los Amigos7414
Орел Орел10310
БХТ БХТ1039
10  ACC Minsk ACC Minsk327
11  Девайс Девайс1027
12  Маланка Маланка726
13  Black Label Black Label1126
14  Метрострой Метрострой1113

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка12826
Блуграна Блуграна11824
Ветра-08 Ветра-0813824
BY Torpedo BY Torpedo12721
Арена-2 Арена-29515
Контроль Контроль10515
Come on Team Come on Team10415
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-211314
АФК Варгi АФК Варгi10413
10  Энергия Энергия9311
11  АРТ-старс АРТ-старс739
12  А1 Junior А1 Junior527
13  Пагоня Пагоня813
14  Автозак Автозак703
15  M19 M19601

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Терраса Терраса5412
РЦОП 98 РЦОП 986412
Лебяжий Лебяжий539
Металлург Металлург427
РентМоторс РентМоторс514
НАБТ НАБТ113
Нортон Нортон213
Ньютон Хит Ньютон Хит813

Группа Б

КомандаИВО
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.9721
Блуграна Блуграна7516
Дублин Дублин8516
Zvezda Zvezda9516
ТуТ+ ТуТ+8516
ЦСК ЦСК6310
Рубон Рубон8310
Black Label Black Label528
FAST FAST818
10  INR INR601
11  ФК 2004 ФК 2004000
12  Большевик Большевик100
13  Либертас Либертас200
14  Солигорск Солигорск900

Полная таблица

Летний чемпионат АЛФ 5х5

КомандаИВО
FYB FYB7721
Мазда Мазда7516
ФК Молния ФК Молния8515
Регион Регион639
Нафтан Нафтан839
MPR MPR427
БСТфарм БСТфарм627
УКГБ УКГБ526
Capitals Capitals726
10  Армэлита Армэлита813
11  A-100 A-100201

Полная таблица


Вторая лига – 2020
Команда БХТ

БХТ
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Карась Карась Артём Васильевич 05.01.2001 (19) --------5 (5)--350
2 Кропачев Кропачев Юрий Алексеевич 18.11.2001 (18) --------2 (2)-1106
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Ильеня Ильеня Дмитрий Николаевич 24.09.1980 (39) --------8 (8)-1526
4 Зарубов Зарубов Дмитрий Вячеславович 22.05.1985 (35) --1-----7 (7)-5366
5 Боковец Боковец Андрей Генадьевич 17.02.1984 (36) --1---1-6 (5)13282
6 Гриб Гриб Дмитрий Александрович 06.02.1986 (34) --------4 (1)3-116
7 Гавриленко Гавриленко Геннадий Геннадьевич 02.12.1991 (28) 1-2-----7 (4)31345
8 Бовсюк Бовсюк Евгений Александрович 20.02.1985 (35) 2-------5 (5)-1316
9 Синило Синило Алексей Анатольевич 22.08.1981 (38) --------6 (1)51197
10 Трус Трус Михаил Владимирович 23.09.1990 (29) ------------
11 Бурый Бурый Юрий Владимирович 30.07.1987 (32) ------------
12 Федотов Федотов Кирилл Владимирович 22.11.2001 (18) -12-----6 (6)-1386
33 Смольский Смольский Сергей Петрович 14.04.1987 (33) ------------
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
13 Бардушко Бардушко Денис Николаевич 25.11.1983 (36) -------18 (3)53271
14 Юшин Юшин Марк Григорьевич 30.06.2001 (19) -1-----17 (5)22356
15 Клинчук Клинчук Александр Николаевич 28.04.1986 (34) 211-----9 (8)12524
16 Ножин Ножин Андрей Владимирович 05.05.1987 (33) --2-----8 (8)-1526
17 Сепханов Сепханов Юрий Афис-Оглы 06.05.1988 (32) 1------17 (1)61240
18 Борисенко Борисенко Роман Николаевич 24.12.1993 (26) 2-------3 (2)11131
19 Капля Капля Сергей Викторович 28.02.1983 (37) -------13 (2)1-174
20 Примак Примак Максим Валерьевич 28.05.1981 (39) 94---1-39 (9)--630
21 Жуков Жуков Александр Михайлович 01.07.2002 (18) --------1 (1)-136
22 Адамович Адамович Владимир Сергеевич 20.08.1983 (36) --------6 (6)--420
23 Гаврилович Гаврилович Никита Алексеевич 22.03.2001 (19) -------13 (3)--210
24 Легкий Легкий Александр Валентинович 14.08.1990 (29) --1-----7 (5)22350
25 Магер Магер Дмитрий Иванович 28.01.1980 (40) -------13 (3)--210
26 Нехай Нехай Денис Васильевич 11.10.1986 (33) ------------
27 Холодинский Холодинский Алексей Дмитриевич 19.04.1989 (31) -1------4 (4)-2233
28 Бондарик Бондарик Игнат Васильевич 27.09.1990 (29) ------------
31 Прокопенко Прокопенко Анатолий Алексеевич 25.06.1985 (35) -1------2 (2)--140
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
29 Сарока Сарока Антон Вячеславович 13.08.1993 (26) --1-----2 (2)-1118
30 Снитко Снитко Дмитрий Михайлович 07.07.1987 (33) 311----13 (2)1-156
32 Жолудь Жолудь Артём Евгеньевич 24.03.2002 (18) ------------

Штат БХТ
Тренеры/Штат команды Функция
Ильеня Дмитрий Николаевич   24.09.1980 (39) Тренер
Конопацкий Сергей Григорьевич   18.11.1984 (35) Менеджер
Савастеев Сергей Игоревич   - (-) Менеджер

Наши партнеры