Расписание и результаты


22.01.2021 (Пт)
Урожайная  :  BY Torpedo
20:00 СОК «Олимпийский»
ЛФК Балтика  :  Celtic
21:00 СОК «Олимпийский»
23.01.2021 (Сб)
Мачулищи  :  БХТ
18:00 СОК «Олимпийский»
М.Строитель  :  Звезда
19:00 СОК «Олимпийский»
24.01.2021 (Вс)
АРТ-старс  :  Дублин
17:00 СОК «Олимпийский»
Академика Кос.  :  ЛТ
18:00 СОК «Олимпийский»
Альфа  :  Сандерленд
19:00 СОК «Олимпийский»
Блуграна  :  Фаворит
20:00 СОК «Олимпийский»
25.01.2021 (Пн)
Расинг  :  Арена 2010
20:00 СОК «Олимпийский»
Маланка  :  ТурбоСпорт
21:00 СОК «Олимпийский»

15.01.2021 (Пт)
Расинг 4 : 4 Орбита
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Living Air 3 : 3 ФК Оникс
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
17.01.2021 (Вс)
Расинг 1 : 5 FAST
20:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Serebro 5 : 0 Серебрянка
20:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
КМН 0 : 4 Los Amigos
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Автаз Крю 4 : 2 Большевик
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Автозак 3 : 2 ФК Молния
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Сборная Луны 6 : 4 Маланка
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
22.01.2021 (Пт)
Голоцк  :  Дублин
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Дрожжи Ю.  :  Экситек
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Фаворит  :  ТуТ+
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

18.01.2021 (Пн)
Ветра-08 3 : 6 НАБТ
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Крывiя 2 : 4 Рубон
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FLEXY 1 : 2 Динас
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
БСТфарм 3 : 5 МТБанк
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос 8 : 3 E-boots
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
19.01.2021 (Вт)
МЗКТ 8 : 10 FLEXY-2
20:30 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
20.01.2021 (Ср)
NDNF  :  Pensiya
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Либертас  :  Металлург
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арарат  :  FYB
20:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
21.01.2021 (Чт)
Армэлита  :  ЦМО
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Первый Молочный  :  Блуграна
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Велес Мит  :  Альфа
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  Capitals
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
24.01.2021 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ  :  Терраса
15:00 СКА «Уручье»
Горизонт-2  :  Yellow Card
16:00 СКА «Уручье»
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos11824
Динас Динас12722
Терраса Терраса10722
FLEXY FLEXY7618
Арарат Арарат8516
БСТфарм БСТфарм11414
МТБанк МТБанк10312
FYB FYB11311
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ10310
10  Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад828
11  Либертас Либертас1027
12  Металлург Металлург600

Полная таблица

КомандаИВО
МЗКТ МЗКТ11824
Арарат-2 Арарат-29824
Велес Мит Велес Мит12621
ФК СК ФК СК9619
FLEXY-2 FLEXY-210618
NDNF NDNF12517
Блуграна Блуграна10516
Pensiya Pensiya11413
Первый Молочный Первый Молочный9310
10  Маглеф Маглеф1227
11  Куренец Куренец926
12  Альфа Альфа413
13  APS APS400

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос161236
Горизонт-2 Горизонт-2151134
НАБТ НАБТ121133
Ветра-08 Ветра-08161032
Audi Audi14929
ФК Молния ФК Молния16722
Shadow Shadow14722
Yellow Card Yellow Card15621
E-boots E-boots10619
10  Рубон Рубон16416
11  Нафтан Нафтан16516
12  Capitals Capitals13310
13  Армэлита Армэлита827
14  ЦМО ЦМО800
15  Крывiя Крывiя1500

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Автаз Крю Автаз Крю7721
Serebro Serebro7516
Los Amigos Los Amigos8515
Расинг Расинг8414
Сборная Луны Сборная Луны6413
FAST FAST7413
Living Air Living Air7413
Орбита Орбита6310
КМН КМН7310
10  Автозак Автозак727
11  Серебрянка Серебрянка827
12  ФК Молния ФК Молния526
13  Большевик Большевик826
14  А1 Junior А1 Junior715
15  ФК Оникс ФК Оникс703
16  Маланка Маланка701

Полная таблица

КомандаИВО
Экситек Экситек6515
Фаворит Фаворит4310
Дублин Дублин439
ТуТ+ ТуТ+639
БХТ БХТ728
Голоцк Голоцк614
Команда 2 Команда 2000
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.500

Полная таблица


Вторая лига – 2020
Команда Дублин

Дублин
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Федосенко Федосенко Алексей Викторович 15.12.1980 (40) -------222 (22)--1540
31 Купревич Купревич Максим Михайлович
Переход после первого круга из Дублин в Орел 23.08.2020
06.08.1983 (37) -------38 (8)--560
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Михнов Михнов Никита Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в Дублин 20.08.2020
12.04.1994 (26) --------5 (5)-1316
3 Прохоревич Прохоревич Дмитрий Сергеевич 13.10.1985 (35) --1-----17 (16)15998
14 Прохоревич Прохоревич Сергей Сергеевич 14.09.1984 (36) --------6 (4)22244
16 Войтус Войтус Александр Олегович 04.10.1985 (35) 126-----22 (21)121444
17 Радченко Радченко Максим Васильевич 07.12.1986 (34) 21-1----21 (19)241275
20 Прокопеня Прокопеня Денис Николаевич 20.06.1996 (24) --------5 (3)2-278
25 Жданович Жданович Денис Иванович 01.09.1985 (35) -141----10 (10)-1648
33 Аннаев Аннаев Сердар 02.09.1988 (32) 121-----7 (5)21369
35 Моисеенко Моисеенко Сергей Валерьевич 21.12.1983 (37) ------------
77 Кленье Кленье Артём Дмитриевич 18.02.2003 (17) --1-----2 (-)2-54
94 Куприянов Куприянов Максим Андреевич 03.06.1994 (26) -----1--6 (6)--420
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Гришук Гришук Дмитрий Игоревич 29.12.1996 (24) 3-1-----8 (7)1-524
5 Лагеня Лагеня Юрий Владимирович 15.09.1981 (39) --------7 (7)-3388
6 Рудковский Рудковский Сергей Васильевич 01.12.1994 (26) 271----112 (12)-1830
7 Гордейко Гордейко Евгений Константинович 07.03.1996 (24) --------2 (1)11106
8 Кудревич Кудревич Дмитрий Сергеевич 29.07.1984 (36) 384--1-421 (21)--1470
9 Гольцов Гольцов Виктор Эдуардович 26.09.1996 (24) 973-1--612 (11)1-804
10 Дмитриев Дмитриев Николай Александрович 06.07.1988 (32) 159612--721 (21)-11433
11 Горбач Горбач Алексей Александрович 27.10.1985 (35) 2111----5 (2)3-193
15 Клебан Клебан Александр Ксеньевич 31.01.1987 (33) -12-----11 (11)-5669
26 Илюк Илюк Александр Иосифович 26.02.1986 (34) -3------14 (14)-2946
34 Богданов Богданов Павел Вячеславович 01.07.1994 (26) 51------9 (7)21528
91 Панибог Панибог Максим Андреевич 02.04.1991 (29) 1-------5 (1)4198
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
13 Саркисян Саркисян Рафик Семенович 03.12.1987 (33) 112----220 (7)13-794
18 Юдицкий Юдицкий Владислав Петрович 12.07.1985 (35) --1-----2 (1)1125
34 Харута Харута Максим Николаевич 27.05.1986 (34) ------------
47 Марукович Марукович Алексей Геннадьевич 10.08.1988 (32) 1872-1--220 (20)-51318
88 Мурашко Мурашко Руслан Олегович 03.08.1988 (32) 1-------11 (10)12682

Наши партнеры