Результаты. Чемпионат АЛФ


10.07.2020 (Пт)
Запад-3 Айснабвет  :  Минск
20:35 СОК «Олимпийский»
12.07.2020 (Вс)
Горынь  :  Жодино-Южное
16:50 СОК «Олимпийский»
Трактор  :  Дубль
18:05 СОК «Олимпийский»
Экситек  :  Альфа
19:20 СОК «Олимпийский»
Урожайная  :  Волат Капитал
20:35 СОК «Олимпийский»
Юни Минск  :  Университет
21:50 СОК «Олимпийский»
14.07.2020 (Вт)
Сябар-Бертон Ли  :  Газгольдер
20:15 СОК «Олимпийский»
15.07.2020 (Ср)
InStat  :  Волат Капитал
20:35 СОК «Олимпийский»
Университет  :  Курва Норд
21:50 СОК «Олимпийский»

10.07.2020 (Пт)
Мачулищи  :  Столица
21:50 СОК «Олимпийский»
12.07.2020 (Вс)
RB Strikerz  :  Академика Космос
14:30 «БГАТУ»
Спутник  :  Расинг
15:45 «БГАТУ»
Либертас  :  Сандерленд
18:15 «БГАТУ»
Динамо-Living Air  :  Б-12
19:30 «БГАТУ»
13.07.2020 (Пн)
Стандард  :  Фаворит
21:30 СОК «Олимпийский»
14.07.2020 (Вт)
Столица  :  Сантос
21:30 СОК «Олимпийский»
15.07.2020 (Ср)
Спутник  :  Звезда ВВС
19:00 «БГАТУ»
Арена 2010  :  RB Strikerz
19:20 СОК «Олимпийский»
Либертас  :  Стандард
20:15 «БГАТУ»

10.07.2020 (Пт)
Метрострой Celtic
19:20 СОК «Олимпийский»
12.07.2020 (Вс)
Девайс  :  Black Label
17:00 «БГАТУ»
Дублин  :  Крылы Радзiмы
18:35 «СК Университетский»
Маланка  :  ACC Minsk
19:50 «СК Университетский»
13.07.2020 (Пн)
БХТ  :  ЛТ
19:00 СОК «Олимпийский»
МЗКТ  :  Los Amigos
20:15 СОК «Олимпийский»
14.07.2020 (Вт)
Орел  :  Маланка
19:00 СОК «Олимпийский»
15.07.2020 (Ср)
ACC Minsk  :  BY Torpedo
19:40 «СК Университетский»

12.07.2020 (Вс)
Энергия  :  Автозак
09:20 «СК Университетский»
M19  :  Ветра-08
10:40 «СК Университетский»
Серебрянка  :  АФК Варгi
13:20 «СК Университетский»
Контроль  :  А1 Junior
14:40 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Come on Team
16:00 «СК Университетский»
Арена-2  :  Пагоня
17:20 «СК Университетский»
15.07.2020 (Ср)
Блуграна  :  Крылы Радзiмы-2
18:30 «СК Университетский»
16.07.2020 (Чт)
АРТ-старс  :  А1 Junior
19:30 «СК Университетский»

10.07.2020 (Пт)
Большевик  :  Black Label
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
РЦОП 98  :  РентМоторс
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
13.07.2020 (Пн)
Рубон  :  FAST
20:00 СОК «Олимпийский»
 Кубок
Урожайная  :  Терраса
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
14.07.2020 (Вт)
Блуграна  :  ЦСК
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
15.07.2020 (Ср)
Металлург  :  Нортон
20:00 СОК «Олимпийский»
Ньютон Хит  :  Дублин
20:50 СОК «Олимпийский»
РентМоторс  :  НАБТ
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Большевик  :  Солигорск
21:40 СОК «Олимпийский»
17.07.2020 (Пт)
Большевик  :  Дрожжи Ю.
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Black Label  :  Zvezda
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Либертас  :  ТуТ+
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

08.07.2020 (Ср)
MPR 3 : 3 БСТфарм
20:30 СОК «Олимпийский»
Регион 3 : 7 FYB
21:20 СОК «Олимпийский»
09.07.2020 (Чт)
Армэлита 3 : 8 УКГБ
20:00 СОК «Олимпийский»
Мазда 7 : 4 ФК Молния
20:50 СОК «Олимпийский»
15.07.2020 (Ср)
MPR  :  Нафтан
20:30 СОК «Олимпийский»
ФК Молния  :  УКГБ
21:20 СОК «Олимпийский»
16.07.2020 (Чт)
БСТфарм  :  Capitals
20:00 СОК «Олимпийский»
Армэлита  :  Регион
20:50 СОК «Олимпийский»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo10928
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы10722
МЗКТ МЗКТ10721
Дублин Дублин9619
ЛТ ЛТ10618
Celtic Celtic10517
Los Amigos Los Amigos7414
Орел Орел10310
БХТ БХТ1039
10  Маланка Маланка626
11  Black Label Black Label1026
12  ACC Minsk ACC Minsk214
13  Девайс Девайс914
14  Метрострой Метрострой1113

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка12826
Блуграна Блуграна11824
Ветра-08 Ветра-0813824
BY Torpedo BY Torpedo12721
Арена-2 Арена-29515
Контроль Контроль10515
Come on Team Come on Team10415
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-211314
АФК Варгi АФК Варгi10413
10  Энергия Энергия9311
11  АРТ-старс АРТ-старс739
12  А1 Junior А1 Junior527
13  Пагоня Пагоня813
14  Автозак Автозак703
15  M19 M19601

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Терраса Терраса5412
РЦОП 98 РЦОП 986412
Лебяжий Лебяжий539
Металлург Металлург427
РентМоторс РентМоторс514
НАБТ НАБТ113
Нортон Нортон213
Ньютон Хит Ньютон Хит813

Группа Б

КомандаИВО
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.9721
Блуграна Блуграна7516
Дублин Дублин8516
Zvezda Zvezda9516
ТуТ+ ТуТ+8516
ЦСК ЦСК6310
Рубон Рубон8310
Black Label Black Label528
FAST FAST818
10  INR INR601
11  ФК 2004 ФК 2004000
12  Большевик Большевик100
13  Либертас Либертас200
14  Солигорск Солигорск900

Полная таблица

Летний чемпионат АЛФ 5х5

КомандаИВО
FYB FYB7721
Мазда Мазда7516
ФК Молния ФК Молния8515
Регион Регион639
Нафтан Нафтан839
MPR MPR427
БСТфарм БСТфарм627
УКГБ УКГБ526
Capitals Capitals726
10  Армэлита Армэлита813
11  A-100 A-100201

Полная таблица


Вторая лига – 2020
Команда Крылы Радзiмы

Крылы Радзiмы
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Жаворонок Жаворонок Егор Кириллович 01.01.2000 (20) ------------
2 Коляденко Коляденко Игорь Александрович 08.06.1999 (21) --1----18 (8)-2530
3 Прокопчук Прокопчук Владислав Александрович 01.07.1998 (22) --------3 (1)2-100
4 Саидов Саидов Рамазон Исломович 29.12.1997 (22) --------1 (-)1-3
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
5 Бабич Бабич Даниил Анатольевич 09.03.2001 (19) --------1 (1)--70
6 Гладкий Гладкий Евгений Александрович 21.06.1997 (23) 561----29 (9)-3524
7 Драгун Драгун Александр Иванович 20.11.1986 (33) --1-----8 (7)16324
8 Ерусалимов Ерусалимов Никита Сергеевич 10.03.1999 (21) ------------
9 Мастонов Мастонов Али Джумаев 05.05.1999 (21) ------------
10 Николаенко Николаенко Владислав Александрович 27.09.1997 (22) -11-----9 (9)-8381
11 Пищако Пищако Антон Александрович 02.01.1997 (23) ------------
12 Чумило Чумило Максим Иванович 04.02.2001 (19) --------2 (1)1-104
13 Шило Шило Владислав Игоревич 01.05.1995 (25) -------16 (4)21272
14 Ярош Ярош Роман Сергеевич 17.01.1997 (23) --1-----7 (4)33253
31 Крапивницкий Крапивницкий Даниил Александрович 03.12.2000 (19) ------------
34 Белобровик Белобровик Филипп Андреевич 24.07.1998 (21) ------------
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
15 Амонов Амонов Саидобид Олимджонович 19.12.1997 (22) --1-----8 (1)71229
16 Бухтаревич Бухтаревич Алексей Сергеевич 10.01.1991 (29) -1------5 (4)12260
17 Вощинин Вощинин Даниил Александрович 09.04.2002 (18) 662-1--19 (9)--630
18 Герман Герман Евгений Сергеевич 12.01.1991 (29) --------3 (3)-1190
19 Ермакович Ермакович Николай Васильевич 12.04.1999 (21) --1-----4 (1)31169
20 Ковшик Ковшик Евгений Сергеевич 28.02.1994 (26) -2-----19 (8)11583
21 Конопляник Конопляник Андрей Олегович 15.12.1998 (21) 32-1----6 (-)6-174
22 Орлов Орлов Виталий Олегович 05.07.1996 (24) 41------7 (2)52204
23 Романовский Романовский Максим Сергеевич 23.11.1993 (26) 27-----18 (7)15431
24 Ромейко Ромейко Вадим Александрович 17.06.2000 (20) ------------
25 Свистунов Свистунов Александр Дмитриевич 19.01.1998 (22) --------1 (1)--70
26 Стешик Стешик Александр Михайлович 08.08.1997 (22) --1-----7 (4)34209
27 Федоров Федоров Павел Андреевич 05.01.2000 (20) 3-2----19 (7)21537
28 Штанюк Штанюк Глеб Игоревич 07.06.1995 (25) 2------18 (1)71262
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
29 Абрамчук Абрамчук Артур Александрович 10.11.1999 (20) --------1 (1)-158
30 Верховцев Верховцев Георгий Александрович 31.08.1998 (21) 4-1-----9 (6)36312
32 Папава Папава Вячеслав Зазович 06.11.2004 (15) ------------
33 Тикура Тикура Родольф Рикардо 20.04.1999 (21) --------1 (-)1-34

Штат Крылы Радзiмы
Тренеры/Штат команды Функция
Козловский Сергей Сергеевич   17.07.1983 (36) Тренер
Пищако Антон Александрович   02.01.1997 (23) Менеджер

Наши партнеры