Расписание и результаты


22.01.2021 (Пт)
Урожайная  :  BY Torpedo
20:00 СОК «Олимпийский»
ЛФК Балтика  :  Celtic
21:00 СОК «Олимпийский»
23.01.2021 (Сб)
Мачулищи  :  БХТ
18:00 СОК «Олимпийский»
М.Строитель  :  Звезда
19:00 СОК «Олимпийский»
24.01.2021 (Вс)
АРТ-старс  :  Дублин
17:00 СОК «Олимпийский»
Академика Кос.  :  ЛТ
18:00 СОК «Олимпийский»
Альфа  :  Сандерленд
19:00 СОК «Олимпийский»
Блуграна  :  Фаворит
20:00 СОК «Олимпийский»
25.01.2021 (Пн)
Расинг  :  Арена 2010
20:00 СОК «Олимпийский»
Маланка  :  ТурбоСпорт
21:00 СОК «Олимпийский»

15.01.2021 (Пт)
Расинг 4 : 4 Орбита
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Living Air 3 : 3 ФК Оникс
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
17.01.2021 (Вс)
Расинг 1 : 5 FAST
20:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Serebro 5 : 0 Серебрянка
20:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
КМН 0 : 4 Los Amigos
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Автаз Крю 4 : 2 Большевик
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Автозак 3 : 2 ФК Молния
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Сборная Луны 6 : 4 Маланка
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
22.01.2021 (Пт)
Голоцк  :  Дублин
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Дрожжи Ю.  :  Экситек
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Фаворит  :  ТуТ+
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

18.01.2021 (Пн)
Ветра-08 3 : 6 НАБТ
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Крывiя 2 : 4 Рубон
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FLEXY 1 : 2 Динас
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
БСТфарм 3 : 5 МТБанк
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос 8 : 3 E-boots
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
19.01.2021 (Вт)
МЗКТ 8 : 10 FLEXY-2
20:30 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
20.01.2021 (Ср)
NDNF  :  Pensiya
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Либертас  :  Металлург
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арарат  :  FYB
20:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
21.01.2021 (Чт)
Армэлита  :  ЦМО
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Первый Молочный  :  Блуграна
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Велес Мит  :  Альфа
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  Capitals
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
24.01.2021 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ  :  Терраса
15:00 СКА «Уручье»
Горизонт-2  :  Yellow Card
16:00 СКА «Уручье»
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos11824
Динас Динас12722
Терраса Терраса10722
FLEXY FLEXY7618
Арарат Арарат8516
БСТфарм БСТфарм11414
МТБанк МТБанк10312
FYB FYB11311
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ10310
10  Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад828
11  Либертас Либертас1027
12  Металлург Металлург600

Полная таблица

КомандаИВО
МЗКТ МЗКТ11824
Арарат-2 Арарат-29824
Велес Мит Велес Мит12621
ФК СК ФК СК9619
FLEXY-2 FLEXY-210618
NDNF NDNF12517
Блуграна Блуграна10516
Pensiya Pensiya11413
Первый Молочный Первый Молочный9310
10  Маглеф Маглеф1227
11  Куренец Куренец926
12  Альфа Альфа413
13  APS APS400

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос161236
Горизонт-2 Горизонт-2151134
НАБТ НАБТ121133
Ветра-08 Ветра-08161032
Audi Audi14929
ФК Молния ФК Молния16722
Shadow Shadow14722
Yellow Card Yellow Card15621
E-boots E-boots10619
10  Рубон Рубон16416
11  Нафтан Нафтан16516
12  Capitals Capitals13310
13  Армэлита Армэлита827
14  ЦМО ЦМО800
15  Крывiя Крывiя1500

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Автаз Крю Автаз Крю7721
Serebro Serebro7516
Los Amigos Los Amigos8515
Расинг Расинг8414
Сборная Луны Сборная Луны6413
FAST FAST7413
Living Air Living Air7413
Орбита Орбита6310
КМН КМН7310
10  Автозак Автозак727
11  Серебрянка Серебрянка827
12  ФК Молния ФК Молния526
13  Большевик Большевик826
14  А1 Junior А1 Junior715
15  ФК Оникс ФК Оникс703
16  Маланка Маланка701

Полная таблица

КомандаИВО
Экситек Экситек6515
Фаворит Фаворит4310
Дублин Дублин439
ТуТ+ ТуТ+639
БХТ БХТ728
Голоцк Голоцк614
Команда 2 Команда 2000
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.500

Полная таблица


Вторая лига – 2020
Команда Крылы Радзiмы

Крылы Радзiмы
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Жаворонок Жаворонок Егор Кириллович 01.01.2000 (21) ------------
2 Коляденко Коляденко Игорь Александрович 08.06.1999 (21) -21----419 (19)-21300
3 Прокопчук Прокопчук Владислав Александрович 01.07.1998 (22) -------17 (5)2-380
4 Асаенок Асаенок Роман Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в Крылы Радзiмы 24.08.2020
21.02.2003 (17) ------------
35 Саидов Саидов Рамазон Исломович
Ушел из Крылы Радзiмы в --- 24.08.2020
29.12.1997 (23) --------1 (-)1-3
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
5 Гладкий Гладкий Евгений Александрович 21.06.1997 (23) 672----324 (23)1101371
6 Драгун Драгун Александр Иванович 20.11.1986 (34) --1----213 (12)110545
7 Николаенко Николаенко Владислав Александрович 27.09.1997 (23) -11-----20 (20)-151000
8 Шило Шило Владислав Игоревич 01.05.1995 (25) -------19 (6)31426
9 Белобровик Белобровик Филипп Андреевич 24.07.1998 (22) 1-2----214 (14)--980
10 Иванчиков Иванчиков Валентин Вячеславович
Дозаявка после первого круга из --- в Крылы Радзiмы 24.08.2020
01.10.1998 (22) ------------
11 Маршин Маршин Руслан Олегович
Дозаявка после первого круга из --- в Крылы Радзiмы 24.08.2020
15.05.2002 (18) --1-----11 (8)38385
12 Мысливцев Мысливцев Александр Анатольевич
Дозаявка после первого круга из --- в Крылы Радзiмы 24.08.2020
21.07.1986 (34) --1-----9 (4)54304
32 Попов Попов Владислав Иванович 01.01.2002 (19) -1------4 (1)31134
36 Бабич Бабич Даниил Анатольевич
Ушел из Крылы Радзiмы в --- 24.08.2020
09.03.2001 (19) --------1 (1)--70
37 Ерусалимов Ерусалимов Никита Сергеевич
Ушел из Крылы Радзiмы в --- 24.08.2020
10.03.1999 (21) ------------
38 Мастонов Мастонов Али Джумаев
Ушел из Крылы Радзiмы в --- 24.08.2020
05.05.1999 (21) ------------
39 Пищако Пищако Антон Александрович
Ушел из Крылы Радзiмы в --- 24.08.2020
02.01.1997 (24) ------------
40 Чумило Чумило Максим Иванович
Ушел из Крылы Радзiмы в --- 24.08.2020
04.02.2001 (19) --------2 (1)1-104
41 Ярош Ярош Роман Сергеевич
Ушел из Крылы Радзiмы в --- 24.08.2020
17.01.1997 (24) --1-----7 (4)33253
42 Крапивницкий Крапивницкий Даниил Александрович
Ушел из Крылы Радзiмы в --- 24.08.2020
03.12.2000 (20) ------------
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
13 Вощинин Вощинин Даниил Александрович 09.04.2002 (18) 662-1--111 (11)--770
14 Ковшик Ковшик Евгений Сергеевич 28.02.1994 (26) 12-----124 (23)111633
15 Конопляник Конопляник Андрей Олегович 15.12.1998 (22) 85111---21 (5)162806
16 Орлов Орлов Виталий Олегович 05.07.1996 (24) 41------9 (3)63274
17 Романовский Романовский Максим Сергеевич 23.11.1993 (27) 5101----219 (11)87890
18 Ромейко Ромейко Вадим Александрович 17.06.2000 (20) ------------
19 Стешик Стешик Александр Михайлович 08.08.1997 (23) 111----119 (14)513661
20 Федоров Федоров Павел Андреевич 05.01.2000 (21) 412----218 (12)61977
21 Штанюк Штанюк Глеб Игоревич 07.06.1995 (25) 31-----114 (6)84544
22 Акинчиц Акинчиц Александр Евгеньевич 27.10.1996 (24) --1-----10 (10)-3624
23 Банецкий Банецкий Илья Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в Крылы Радзiмы 24.08.2020
06.06.2000 (20) 12-----111 (10)17525
24 Борискевич Борискевич Ян Александрович
Дозаявка после первого круга из --- в Крылы Радзiмы 24.08.2020
07.09.2002 (18) --------4 (2)22125
25 Зеленковский Зеленковский Роман Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в Крылы Радзiмы 24.08.2020
11.06.1997 (23) --------5 (-)5-75
26 Лавриненко Лавриненко Владислав Юрьевич
Дозаявка после первого круга из --- в Крылы Радзiмы 24.08.2020
18.03.1999 (21) 111-----6 (2)41225
27 Шабанов Шабанов Евгений Витальевич
Переход после первого круга из Маланка в Крылы Радзiмы 24.08.2020
30.10.1997 (23) 473----323 (17)6-1397
33 Волкович Волкович Станислав Витальевич 22.09.1999 (21) --------3 (-)3-102
43 Амонов Амонов Саидобид Олимджонович
Ушел из Крылы Радзiмы в --- 24.08.2020
19.12.1997 (23) --1-----15 (8)72697
44 Бухтаревич Бухтаревич Алексей Сергеевич
Ушел из Крылы Радзiмы в --- 24.08.2020
10.01.1991 (30) -1------5 (4)12260
45 Герман Герман Евгений Сергеевич
Переход после первого круга из Крылы Радзiмы в Динамо-Living Air 07.08.2020
12.01.1991 (30) --------3 (3)-1190
46 Ермакович Ермакович Николай Васильевич
Ушел из Крылы Радзiмы в --- 24.08.2020
12.04.1999 (21) --1-----4 (1)31169
47 Свистунов Свистунов Александр Дмитриевич
Ушел из Крылы Радзiмы в --- 24.08.2020
19.01.1998 (23) --------1 (1)--70
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
28 Верховцев Верховцев Георгий Александрович 31.08.1998 (22) 9-31---120 (15)514697
29 Сароко Сароко Виталий Александрович
Переход после первого круга из ЛТ в Крылы Радзiмы 24.08.2020
26.12.1991 (29) 42-----219 (10)92956
30 Дашкевич Дашкевич Андрей Дмитриевич
Переход после первого круга из Орел в Крылы Радзiмы 24.08.2020
11.10.1998 (22) 3-51---113 (11)22774
31 Козловский Козловский Никита Сергеевич 14.12.2000 (20) -11-----5 (3)23176
48 Абрамчук Абрамчук Артур Александрович
Ушел из Крылы Радзiмы в --- 24.08.2020
10.11.1999 (21) --------1 (1)-158
49 Папава Папава Вячеслав Зазович
Ушел из Крылы Радзiмы в --- 24.08.2020
06.11.2004 (16) ------------
50 Тикура Тикура Родольф Рикардо
Ушел из Крылы Радзiмы в --- 24.08.2020
20.04.1999 (21) --------2 (-)2-58

Штат Крылы Радзiмы
Тренеры/Штат команды Функция
Козловский Сергей Сергеевич   17.07.1983 (37) Тренер
Пищако Антон Александрович   02.01.1997 (24) Менеджер

Наши партнеры