Расписание и результаты


02.12.2022 (Пятница)
Мачулищи  :  FAST
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Автозак  :  Маланка
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Большевик  :  Атлетик
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
ТуТ+  :  Спартак
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
04.12.2022 (Воскресенье)
Patriot  :  Крылы Радзiмы
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
LWO  :  Тигер
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
Pizhon  :  Металлург
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
Урожайная  :  Спутник
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
Лебяжий  :  askona
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Дубль  :  Юни
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
NK  :  ЛФК Балтика
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Феникс  :  ЦСК
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)

29.11.2022 (Вторник)
Pensiya 6 : 5 ЛТ
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Рубон 5 : 3 ФК Рыжий кот
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
30.11.2022 (Среда)
Август-Бел  :  Маглеф
20:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
NDNF  :  Расинг
20:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БХТ  :  LWO
21:35 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FC OLD MASTER  :  ВТБ
22:25 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
01.12.2022 (Четверг)
Кентавр  :  ДИНАМО-СК
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
MeatHouse  :  Армэлита-Нафтан
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
UDACHKA.by  :  ЦМО
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)

Таблицы. Зимний Чемпионат 8х8

КомандаИВО
Дубль Дубль226
Урожайная Урожайная226
Юни Юни214
Металлург Металлург213
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы213
askona askona113
Спутник Спутник213
Pizhon Pizhon213
Patriot Patriot202
10  Лебяжий Лебяжий201
11  Тигер Тигер200
12  LWO LWO100
13  Динамо-LA Динамо-LA200

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс226
Маланка Маланка226
FAST FAST214
NK NK214
Спартак Спартак113
Урожайная-2 Урожайная-2213
Большевик Большевик213
Автозак Автозак213
ТуТ+ ТуТ+202
10  Мачулищи Мачулищи100
11  ЛФК Балтика ЛФК Балтика200
ЦСК ЦСК200
13  Атлетик Атлетик200

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Динас Динас7515
Евроопт Евроопт6515
БСТфарм БСТфарм7413
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ6413
Расинг Расинг639
БХТ БХТ727
Арена 2010 Арена 2010426
NDNF NDNF326
LWO LWO514
10  Сандерленд Сандерленд614
11  FYB FYB513
12  Dream Team Dream Team401

Полная таблица

КомандаИВО
Август-Бел Август-Бел5515
Рубон Рубон5412
UDACHKA.by UDACHKA.by5412
Кентавр Кентавр539
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК739
Либертас Либертас539
Audi Audi327
Маглеф Маглеф427
ЦМО ЦМО726
10  Горизонт-2 Горизонт-2714
11  ФК Рыжий кот ФК Рыжий кот601
12  Космос Космос300

Полная таблица

КомандаИВО
Capitals Capitals7515
MeatHouse MeatHouse6515
НАБТ НАБТ5412
ВТБ ВТБ6412
Yellow Card Yellow Card8310
Армэлита-Нафтан Армэлита-Нафтан6310
Pensiya Pensiya7310
Феникс Феникс427
Маяк Маяк427
10  Фрунзенец Фрунзенец727
11  FC OLD MASTER FC OLD MASTER716
12  ЛТ ЛТ401
13  ФК Фаворит ФК Фаворит700

Полная таблица


Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2020
Команда Блуграна

Блуграна
Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Алешкевич Алешкевич Александр Игоревич 25.06.1985 (37) -------1-
22 Шик Шик Егор Александрович 07.02.2002 (20) 23-------
99 Шапель Шапель Юрий Владимирович 17.06.1986 (36) ---------
Защитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Руденя Павел Владимирович 28.07.1987 (35) ---------
4 Боковец Боковец Андрей Генадьевич 17.02.1984 (38) 32--1--1-
5 Юшко Юшко Павел Викторович 30.10.1986 (36) 1--------
6 Пакуро Пакуро Александр Леонидович 14.05.1989 (33) 22--1--5-
7 Примаков Примаков Дмитрий Юрьевич 21.04.1989 (33) 14-------
8 Шут Шут Владислав Андреевич 07.02.2001 (21) ---------
15 Какауридзе Какауридзе Константин Георгиевич 21.01.1991 (31) 31-------
18 Панасенко Панасенко Сергей Александрович 22.05.1985 (37) 21-------
20 Тамашевич Тамашевич Владимир Игоревич 16.05.1990 (32) 21-------
Полузащитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Темиров Темиров Алан Ирбекович 17.05.1990 (32) ---------
9 Бенкевич Александр Викторович 26.02.1986 (36) 32-------
10 Кацубо Андрей Леонидович 31.08.1982 (40) 12-------
11 Одинцов Одинцов Андрей Владимирович 21.01.1993 (29) -4-------
17 Гудель Гудель Егор Владимирович 27.04.1994 (28) ---------
18 Юдин Юдин Максим Максимович 01.11.1995 (27) 43-----2-
19 Телеманн Телеманн Даниэль 26.07.1995 (27) 123-----2-
21 Жибрик Жибрик Андрей Григорьевич 29.05.1985 (37) 73-----1-
28 Савончик Савончик Иван Игоревич 13.01.1997 (25) ---------
Нападающие ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
12 Юшкевич Юшкевич Павел Александрович 09.06.1986 (36) 156-----3-
13 Мартинкевич Мартинкевич Юрий Вячеславович 06.05.1990 (32) 51-------
14 Погребской Погребской Виктор Владимирович 18.04.1986 (36) 42-------
16 Иваненко Виталий Петрович 14.03.1984 (38) 72-----1-
21 Григорьев Григорьев Алексей Юрьевич 28.05.1992 (30) 31-------
25 Сулоев Сулоев Дмитрий Николаевич 13.03.1984 (38) 45-----2-
26 Титов Титов Алексей Юрьевич 03.07.1991 (31) 1--------
27 Голоцуков Голоцуков Денис Николаевич 05.08.1998 (24) 42-------

Наши партнеры