Расписание и результаты


14.04.2024 (Воскресенье)
Серебрянка-VOLAT  :  Дубль
19:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Девайс  :  Б-12
20:50 СОК «Олимпийский»
15.04.2024 (Понедельник)
Запад-3  :  Арена 2010
21:30 СОК «Олимпийский»
16.04.2024 (Вторник)
Тигер-AutoHub  :  Арсенал-Метеор
21:30 СОК «Олимпийский»
17.04.2024 (Среда)
Горынь  :  RB Strikerz
21:30 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Крылы Радзiмы
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

12.04.2024 (Пятница)
Аисты  :  Либертас
21:30 СОК «Олимпийский»
13.04.2024 (Суббота)
Феникс  :  Мачулищи
18:00 СОК «Олимпийский»
14.04.2024 (Воскресенье)
Спутник  :  Маланка
15:50 СОК «Олимпийский»
Спартак  :  BY Torpedo
17:05 СОК «Олимпийский»
Урожайная-2  :  Восток
18:20 СОК «Олимпийский»
Dream Team  :  Звезда ВВС
19:35 СОК «Олимпийский»

13.04.2024 (Суббота)
Фаворит-Нафтан  :  АФК Варгi
19:15 СОК «Олимпийский»
14.04.2024 (Воскресенье)
Bel. Int. FC  :  F1
15:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FAST  :  Голоцк
16:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
16.04.2024 (Вторник)
Сандерленд  :  Black Label
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
ЛТ  :  Динамо-LA
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
17.04.2024 (Среда)
ЛФК Балтика  :  Мечта
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

14.04.2024 (Воскресенье)
Datkom  :  ФК ХуаЦин
12:00 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2  :  Энергия
13:10 «СК Университетский»
Аисты  :  Спартак U-17
14:20 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Фортресс Юнайтед
15:30 «СК Университетский»
Freedom  :  Ветра-08 БезНалТех Групп
16:40 «СК Университетский»

09.04.2024 (Вторник)
ФК Удар 2 : 4 askona
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Сити 4 : 2 Фаворит-Нафтан
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
10.04.2024 (Среда)
Автолавка 0 : 6 ЦСК
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Металлург 5 : 3 Маяк
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Patriot 2 : 0 INCOM INTER
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
11.04.2024 (Четверг)
FAST 5 : 3 Блуграна-2
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Большевик 2 : 1 NK
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Soccershop 10 : 1 Динамо-LA
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
12.04.2024 (Пятница)
МРТС 1 : 2 Кентавр
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Дрожжи Ю. 1 : 7 M7
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
IМПЭТ 2 : 4 НИВА
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

14.04.2024 (Воскресенье)
Тигер-AutoHub  :  Горизонт-ЦТДМ
18:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
UDACHKA.by  :  Горизонт-ЦТДМ
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
БСТфарм  :  Динас
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
16.04.2024 (Вторник)
Космос  :  Capitals
20:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Кентавр  :  ДИНАМО-СК
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
18.04.2024 (Четверг)
Кентавр  :  Маглеф
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Либертас  :  MeatHouse
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Тигер-AutoHub  :  Фрунзенец
21:00 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
Энергетик  :  Capitals
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Тигер-AutoHub  :  ВТБ
21:45 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
askona askona226
Блуграна Блуграна113
Patriot Patriot213
Soccershop.by Soccershop.by000
Металлург Металлург000
INCOM INTER INCOM INTER100
ФК Удар ФК Удар100
БХТ БХТ100

Полная таблица

КомандаИВО
Кентавр Кентавр113
ЦСК ЦСК113
FAST FAST113
ТуТ+ ТуТ+113
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть213
M7 M7100
Блуграна-2 Блуграна-2100
Автолавка Автолавка200

Полная таблица

КомандаИВО
НИВА НИВА226
Большевик Большевик226
Сити Сити214
IМПЭТ IМПЭТ201
Армэлита 2023 Армэлита 2023000
Маяк Маяк000
NK NK100
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан200
Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед100

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по футзалу

КомандаИВО
Audi Audi181648
БХТ БХТ181341
Расинг Расинг181135
БСТфарм БСТфарм181134
Динас Динас17929
FYB FYB17825
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ16619
Рубон Рубон18516
NK NK1839
10  Арена 2010 Арена 20101813

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос211856
Кентавр Кентавр231753
MeatHouse MeatHouse211648
МФК Трубы МФК Трубы241545
Маглеф Маглеф201136
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ201032
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК22931
Либертас Либертас22928
НАБТ НАБТ24722
10  Металлург Металлург24721
11  Capitals Capitals21621
12  Энергетик Энергетик20619
13  База База2427

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс251960
UDACHKA.by UDACHKA.by231753
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ211752
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub211752
ВТБ ВТБ241752
Первый Молочный Первый Молочный251549
M7 M7261238
ЦМО ЦМО261138
Армэлита 2023 Армэлита 2023261031
10  Фрунзенец Фрунзенец23929
11  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан26721
12  Pensiya Pensiya26620
13  FC International FC International2626
14  Мечта Мечта2613

Полная таблица

Баннер

Кубок АЛФ – 2020
Команда Экситек [ Экс ]

Экситек
Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
  Алешкевич Александр Игоревич
Переход после первого круга из Los Amigos в Экситек 19.08.2020
25.06.1985 (38) --------1 (1)--70
  Шапель Юрий Владимирович
Дозаявка после первого круга из --- в Экситек 19.08.2020
17.06.1986 (37) ------------
  Хомич Кирилл Станиславович 31.01.1995 (29) --------2 (2)--140
  Алешкевич Вадим Андреевич
Ушел из Экситек в --- 19.08.2020
07.03.1989 (35) -------11 (1)--70
  Кудряшов Валентин Сергеевич
Ушел из Экситек в --- 19.08.2020
17.11.1993 (30) ------------
Защитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
  Хаппи Вако Блек Жуниор 02.01.1993 (31) --------2 (1)11104
  Мухин Александр Владимирович 01.03.1986 (38) --------1 (1)--70
  Читанава Георгий Энукиевич 25.01.1996 (28) --------1 (1)--70
  Скварко Алексей Андреевич 15.12.1994 (29) --------2 (1)1-93
  Ермакович Никита Владимирович 26.10.1999 (24) --------3 (2)11106
  Зыль Пётр Владимирович 07.04.1994 (30) --1-----3 (3)--210
  Коваль Илья Владимирович
Дозаявка после первого круга из --- в Экситек 19.08.2020
06.01.1998 (26) ------------
  Лянник Игорь Евгеньевич
Дозаявка после первого круга из --- в Экситек 19.08.2020
19.04.1997 (26) ------------
  Гринь Павел Васильевич
Переход после первого круга из Расинг в Экситек 19.08.2020
29.06.1994 (29) -------13 (2)1-179
  Ярышко Евгений Александрович
Ушел из Экситек в --- 19.08.2020
08.01.1988 (36) ------------
  Ловгач Павел Васильевич
Переход после первого круга из Экситек в Трактор 07.08.2020
02.03.1995 (29) 1------11 (1)--70
  Рабаткевич Максим Владимирович
Ушел из Экситек в --- 19.08.2020
12.01.1993 (31) ------------
  Новик Владислав Эдуардович
Ушел из Экситек в --- 19.08.2020
01.07.1994 (29) ------------
  Шило Дмитрий Сергеевич
Ушел из Экситек в --- 19.08.2020
08.07.1995 (28) ------------
Полузащитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
  Литвинюк Денис Владимирович 29.04.1994 (29) --------3 (3)-1183
  Козловский Филипп Александрович 20.03.1994 (30) 2-------3 (3)-2153
  Давидович Владислав Андреевич 23.07.1995 (28) --------2 (2)--140
  Павлович Павел Юрьевич 28.06.1995 (28) --------1 (1)--70
  Тюнис Илья Валерьевич 04.07.1994 (29) -1-----13 (3)--210
  Гудель Егор Владимирович 27.04.1994 (29) --------1 (-)1-27
  Бондаренко Александр Николаевич 06.06.1999 (24) --1-----1 (-)1-27
  Карплюк Даниил Николаевич 30.04.2001 (22) --1-----1 (-)1-30
  Травкин Вадим Валерьевич 15.07.1995 (28) ------------
  Боярин Андрей Сергеевич 27.05.1997 (26) --------1 (1)--70
  Чегуров Никита Александрович 03.04.2001 (23) ------------
  Цыбулько Алексей Валерьевич
Переход после первого круга из Расинг в Экситек 19.08.2020
12.10.1994 (29) --------1 (1)-147
  Толкачев Дмитрий Николаевич
Дозаявка после первого круга из --- в Экситек 19.08.2020
12.02.1986 (38) ------------
  Кушкур Дмитрий Алексеевич 20.07.2002 (21) ------------
  Сорочинский Илья Сергеевич
Ушел из Экситек в --- 19.08.2020
15.11.1995 (28) ------------
  Монич Игорь Николаевич
Ушел из Экситек в --- 19.08.2020
21.01.2000 (24) --------1 (1)-142
  Скворчевский Алексей Иванович
Переход после первого круга из Экситек в Трактор 07.08.2020
27.02.1998 (26) ------------
  Ходоронок Денис Николаевич
Ушел из Экситек в Трактор 07.08.2020
29.12.1998 (25) ------------
  Чичёв Евгений Павлович
Ушел из Экситек в --- 19.08.2020
03.10.1999 (24) ------------
Нападающие ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
  Рыжко Юрий Александрович 10.10.1989 (34) ------------
  Юшкевич Павел Сергеевич 20.11.1983 (40) ------------
  Ломако Валерий Александрович 09.09.1988 (35) --------1 (-)1-13
  Новик Андрей Вячеславович 10.03.1998 (26) --1-----1 (-)1-28
  Купневский Дмитрий Владимирович
Дозаявка после первого круга из --- в Экситек 19.08.2020
29.07.1995 (28) --------2 (2)--140
  Якименко Юрий Александрович
Дозаявка после первого круга из --- в Экситек 19.08.2020
23.03.1985 (39) ------------
  Нгинтсоп Чиеунанг Арол Лионель
Переход после первого круга из Стандард в Экситек 19.08.2020
24.05.1994 (29) 2-2----14 (4)-1267
  Комаров Артем Сергеевич
Ушел из Экситек в --- 19.08.2020
13.04.1994 (30) ------------




Наши партнеры