Расписание и результаты


16.04.2021 (Пт)
Горынь Экситек
20:35 СОК «Олимпийский»
17.04.2021 (Сб)
Звезда ВВС Курва Норд
19:15 СОК «Олимпийский»
18.04.2021 (Вс)
Юни Минск Волат Капитал
18:00 СОК «Олимпийский»
Запад-3 Айснабвет Сябар-Instat
19:15 СОК «Олимпийский»
Жодино-Южное Трактор
20:30 СОК «Олимпийский»
Газгольдер Академика Космос
21:45 СОК «Олимпийский»
21.04.2021 (Ср)
Динамо-Living Air  :  Университет
20:00 СОК «Олимпийский»

16.04.2021 (Пт)
Либертас RB Strikerz
19:20 СОК «Олимпийский»
Расинг Крылы Радзiмы
21:50 СОК «Олимпийский»
17.04.2021 (Сб)
Мачулищи Спутник
18:00 СОК «Олимпийский»
18.04.2021 (Вс)
Дубль Серебрянка
17:30 «БГАТУ»
Волат-МЗКТ Б-12
18:45 «БГАТУ»
19.04.2021 (Пн)
Альфа  :  BY Torpedo
20:00 СОК «Олимпийский»
Арена 2010  :  Сандерленд
21:15 СОК «Олимпийский»

17.04.2021 (Сб)
Маланка FAST
17:30 «БГАТУ»
ЛФК Балтика А1 Junior
18:45 «БГАТУ»
18.04.2021 (Вс)
Девайс ТурбоСпорт
14:40 «СК Университетский»
Dream Team БХТ
15:00 «БГАТУ»
ЛТ 3 : 0 АРТ-старс
16:15 «БГАТУ»
 тех. рез.
Black Label Celtic
18:40 «СК Университетский»
20.04.2021 (Вт)
ТурбоСпорт  :  А1 Junior
21:30 СОК «Олимпийский»
21.04.2021 (Ср)
Крумкачы  :  АФК Варгi
21:15 СОК «Олимпийский»

17.04.2021 (Сб)
BY Torpedo-2 ФК Кураж
20:30 СОК «Олимпийский»
18.04.2021 (Вс)
Звезда ВВС-2 Крылы Радзiмы-2
09:20 «СК Университетский»
Блуграна Энергия
10:40 «СК Университетский»
Серебрянка-2 Восток
13:20 «СК Университетский»
Арена-2 FC Diga
16:00 «СК Университетский»
Ветра-08 Pahonia
17:20 «СК Университетский»

20.04.2021 (Вт)
ЦСК  :  Дрожжи Ю.
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Автозак  :  Малиновка
20:45 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Phoenix Systems  :  Zvezda
21:00 СОК «Олимпийский»
Фаворит  :  ТуТ+
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
FAST  :  Блуграна
21:45 СОК «Олимпийский»
21.04.2021 (Ср)
M19  :  LWO
20:00 СОК «Олимпийский»
ACC Minsk  :  Wargaming
20:50 СОК «Олимпийский»
23.04.2021 (Пт)
Большевик  :  Hit&Run
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Black Label  :  РентМоторс
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

18.04.2021 (Вс)
Shadow 5 : 4 ФК Молния
18:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-ЦТДМ 3 : 1 Динас
18:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-ЦТДМ 1 : 4 МТБанк
19:40 БГУФК (пр. Победителей, 109)
НАБТ 3 : 2 E-boots
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
19.04.2021 (Пн)
Крывiя  :  Армэлита
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Динас  :  FLEXY
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
E-boots  :  Shadow
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
20.04.2021 (Вт)
НАБТ  :  Рубон
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Yellow Card  :  Capitals
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
21.04.2021 (Ср)
ДИНАМО-СК  :  NDNF
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маглеф  :  Первый Молочный
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Терраса  :  Los Amigos
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  Арарат
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
22.04.2021 (Чт)
ЦМО  :  ФК Молния
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Велес Мит  :  Металлург
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Альфа  :  Арарат-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Рубон  :  Audi
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Dream Team Dream Team339
Celtic Celtic327
ТурбоСпорт ТурбоСпорт226
ЛТ ЛТ326
ЛФК Балтика ЛФК Балтика326
АРТ-старс АРТ-старс326
Девайс Девайс326
Крумкачы Крумкачы213
БХТ БХТ313
10  Black Label Black Label301
FAST FAST301
12  Маланка Маланка301
13  А1 Junior А1 Junior200
14  АФК Варгi АФК Варгi200

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY151442
Терраса Терраса181135
Арарат Арарат171134
МТБанк МТБанк201033
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ201032
Los Amigos Los Amigos191031
Динас Динас18929
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад22826
FYB FYB22723
10  БСТфарм БСТфарм19620
11  Металлург Металлург17618
12  Либертас Либертас21310

Полная таблица

КомандаИВО
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ221753
Арарат-2 Арарат-2161340
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК221239
FLEXY-2 FLEXY-2181236
Велес Мит Велес Мит211035
NDNF NDNF211034
Pensiya Pensiya22827
Первый Молочный Первый Молочный19722
Блуграна Блуграна22722
10  Альфа Альфа18722
11  Маглеф Маглеф21619
12  Куренец Куренец2226

Полная таблица

КомандаИВО
Audi Audi262063
НАБТ НАБТ231857
Горизонт-2 Горизонт-2241856
Космос Космос241854
E-boots E-boots241753
Ветра-08 Ветра-08261650
Yellow Card Yellow Card261240
Shadow Shadow251237
ФК Молния ФК Молния261031
10  Армэлита Армэлита21722
11  Рубон Рубон25622
12  Нафтан Нафтан28722
13  Capitals Capitals25620
14  ЦМО ЦМО27517
15  Крывiя Крывiя2413

Полная таблица


Мини-футбол. Базовая лига. Minor - 2020/2021
Команда Горизонт-2

Горизонт-2
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Климкович Артем Александрович 10.06.1999 (21) ---------
2 Шпилевский Денис Петрович 08.12.1989 (31) ------1--
Полевые ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Будрицов Будрицов Владислав Григорьевич 08.06.2001 (19) ---------
4 Кривин Александр Сергеевич 23.07.1990 (30) 10------3-
5 Левадный Алексей Викторович 12.04.1999 (22) ---------
6 Цыбулько Денис Александрович 06.08.1998 (22) 8-2---11-
7 Быстров Быстров Владислав Дмитриевич 10.05.1993 (27) ---------
8 Квяткевич Квяткевич Сергей Николаевич 16.11.1993 (27) 1-1----1-
9 Бусел Бусел Александр Игоревич 24.07.1989 (31) ---------
10 Бубнов Бубнов Андрей Викторович 08.10.1986 (34) 6-----11-
11 Дубень Дубень Дмитрий Валерьевич 25.06.1989 (31) 11------1-
12 Карпович Карпович Дмитрий Николаевич 21.09.1994 (26) 24-2----6-
13 Корнюшко Корнюшко Артём Владимирович 15.01.1989 (32) ---------
14 Сиденко Сиденко Максим Олегович 05.08.1987 (33) 9------4-
15 Тюхай Тюхай Антон Петрович 25.08.1993 (27) 6-1------
16 Апет Апет Павел Сергеевич 21.05.1996 (24) 18-11---2-
17 Красновский Красновский Даниил Вячеславович 10.07.2002 (18) 9------1-
18 Мозгов Мозгов Максим Александрович 01.08.1994 (26) ---------
19 Подколзин Подколзин Артур Александрович 18.11.1994 (26) 1--------
20 Карань Артур Сергеевич 29.12.1998 (22) 19------3-
21 Размыслович Размыслович Евгений Александрович 22.03.1999 (22) 1--------
22 Бусел Виктор Дмитриевич 29.03.1996 (25) ---------
23 Павловец Владимир Леонидович 31.10.1995 (25) 3-2------
24 Бубнов Бубнов Сергей Викторович 13.04.1989 (32) 3------1-

Наши партнеры