Расписание и результаты


04.06.2023 (Воскресенье)
Б-12  :  Арсенал-Метеор
20:35 СОК «Олимпийский»
Дубль  :  Расинг
21:50 СОК «Олимпийский»
05.06.2023 (Понедельник)
Запад-3  :  Серебрянка-VOLAT
21:30 СОК «Олимпийский»
06.06.2023 (Вторник)
Арена 2010  :  Энергетик-2
20:00 СОК «Олимпийский»
Тигер  :  RB Strikerz
21:15 СОК «Олимпийский»
07.06.2023 (Среда)
Крылы Радзiмы  :  Горынь
21:30 СОК «Олимпийский»

02.06.2023 (Пятница)
Звезда ВВС Спутник
19:20 «БГАТУ»
Мачулищи Dream Team
21:30 СОК «Олимпийский»
04.06.2023 (Воскресенье)
BY Torpedo  :  SV-United
16:50 СОК «Олимпийский»
Заслауе  :  Урожайная-2
18:05 СОК «Олимпийский»
Девайс  :  Феникс
19:20 СОК «Олимпийский»

03.06.2023 (Суббота)
Восток  :  БХТ
17:00 «БГАТУ»
ЛФК Балтика  :  FAST
18:15 «БГАТУ»
04.06.2023 (Воскресенье)
ЛТ  :  Black Label
17:20 «БГАТУ»
АФК Варгi  :  ФК Фаворит
18:35 «БГАТУ»
Мечта  :  Спартак
19:45 «СК Университетский»
Голоцк  :  Маланка
19:50 «БГАТУ»

04.06.2023 (Воскресенье)
Горизонт-ЦТДМ  :  Энергия
10:30 «СК Университетский»
Туркспор  :  Арена-2
13:20 «СК Университетский»
ФК ХуаЦин  :  Аисты
14:35 «СК Университетский»
Datkom  :  Курва Норд
15:50 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2  :  Ветра08-БезНалТех Групп
17:05 «СК Университетский»
Фортресс Юнайтед  :  А1 Junior
18:20 «СК Университетский»

31.05.2023 (Среда)
ФК Удар 3 : 2 Дрожжи Ю.
19:45 Luxsol (Радиальная, 58)
НИВА 3 : 12 Металлург
20:45 Luxsol (Радиальная, 58)
01.06.2023 (Четверг)
Nappy Militants 0 : 3 ФК Фаворит
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
 тех.рез.
NK 5 : 6 Армэлита-Нафтан
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ТуТ+ 4 : 4 ЦСК
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
02.06.2023 (Пятница)
Маяк 1 : 4 FAST
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
M7 0 : 5 askona
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
06.06.2023 (Вторник)
НИВА  :  Автозак
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна  :  Большевик
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Сити  :  Маяк
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
07.06.2023 (Среда)
ФК Удар  :  Patriot
19:45 Luxsol (Радиальная, 58)
M7  :  Металлург
20:45 Luxsol (Радиальная, 58)
08.06.2023 (Четверг)
ФК Фаворит  :  FAST
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Дрожжи Ю.  :  ТуТ+
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
askona  :  ЦСК
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
09.06.2023 (Пятница)
NK  :  БХТ
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
M7  :  Nappy Militants
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)

05.06.2023 (Понедельник)
Рубон  :  UDACHKA.by
20:30 СОК «Олимпийский»
FAST  :  Космос
21:20 СОК «Олимпийский»
06.06.2023 (Вторник)
BNB Team  :  Capitals
20:00 СОК «Олимпийский»
NDNF  :  АФК Варгi
20:50 СОК «Олимпийский»
FYB  :  Yellow Card
21:40 СОК «Олимпийский»

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Восток Восток6618
Маланка Маланка6516
Голоцк Голоцк6515
FAST FAST6412
Спартак Спартак639
ЛТ ЛТ639
БХТ БХТ627
Мечта Мечта615
ЛФК Балтика ЛФК Балтика614
10  ФК Фаворит ФК Фаворит614
11  АФК Варгi АФК Варгi613
12  Black Label Black Label613

Полная таблица

КомандаИВО
Patriot Patriot5515
Металлург Металлург7515
askona askona5413
БХТ БХТ7413
ТуТ+ ТуТ+5413
ЦСК ЦСК7413
ФК Фаворит ФК Фаворит7412
NK NK6310
ФК Удар ФК Удар7310
10  FAST FAST539
11  Блуграна Блуграна639
12  Армэлита-Нафтан Армэлита-Нафтан639
13  Автозак Автозак726
14  Маяк Маяк626
15  НИВА НИВА726
16  Nappy Militants Nappy Militants726
17  Сити Сити626
18  Большевик Большевик715
19  Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть213
20  M7 M7413
21  Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед713

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
Космос Космос339
FYB FYB339
Capitals Capitals326
Рубон Рубон326
BNB Team BNB Team213
UDACHKA.by UDACHKA.by213
Yellow Card Yellow Card313
NDNF NDNF313
FAST FAST300
10  АФК Варгi АФК Варгi300

Полная таблица


Зимний Чемпионат 8х8 - 2020/2021. Группа Манеж
Команда ФК Молния

ФК Молния
Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Можей Евгений Александрович 14.08.1985 (37) ---------
2 Туровец Туровец Александр Александрович 06.12.1990 (32) ---------
3 Хмельницкий Хмельницкий Вадим Витальевич 01.04.1995 (28) ---------
98 Терешко Терешко Алексей Валерьевич 17.04.1989 (34) ---------
99 Клевинский Анатолий Анатольевич 11.08.1982 (40) ---------
Полевые ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Баламатюк Баламатюк Евгений Сергеевич 05.04.1990 (33) ---------
5 Бекешко Игорь Иванович 28.07.1976 (46) ---------
6 Дмитрук Андрей Александрович 22.10.1992 (30) ---------
7 Новогран Сергей Александрович 13.06.1991 (31) ---------
8 Придеха Даниил Игоревич 26.10.2000 (22) ---------
9 Рагуля Рагуля Филипп Юрьевич 01.09.1992 (30) ---------
10 Рагуля Рагуля Ян Юрьевич 14.09.1990 (32) ---------
11 Семашко Семашко Вадим Антонович 29.10.1989 (33) ---------
12 Цытик Цытик Алексей Геннадьевич 08.02.1989 (34) -1-------
13 Вересов Сергей Юрьевич 03.04.1989 (34) ---------
14 Дегтярев Николай Анатольевич 26.02.1989 (34) ---------
15 Шарко Шарко Ярослав Викторович 18.07.1989 (33) ---------
16 Бекешко Алексей Игоревич 25.09.2000 (22) ---------
17 Бондарь Бондарь Александр Дмитриевич 28.02.1990 (33) 53-----2-
18 Мишкин Мишкин Тимофей Анатольевич 21.12.1988 (34) 4------1-
19 Сметанюк Сметанюк Степан Николаевич 26.01.1989 (34) ---------
20 Тимин Тимин Евгений Эдуардович 21.09.1988 (34) 1--------
21 Шатохин Артем Андреевич 25.02.1984 (39) ---------
22 Вотинцев Кирилл Михайлович 21.06.1985 (37) 91-----3-
23 Савельев Владимир Викторович 17.01.1988 (35) 52-----2-
24 Сурта Сурта Евгений Александрович 25.09.1991 (31) 1--------
25 Шевко Александр Юрьевич 14.01.1984 (39) 83-----2-
26 Рыбак Дмитрий Александрович 13.09.1995 (27) ---------
27 Богатырь Вадим Валерьевич 29.08.1988 (34) 1------1-
28 Дрик В. - (-) ---------
29 Букаткин Денис Владимирович 10.11.1983 (39) ---------
30 Цеханович Иван Владимирович 19.03.1984 (39) 1--------
31 Савастюк Савастюк Сергей Иванович 03.11.1995 (27) 11-----1-

Наши партнеры