Расписание и результаты


16.05.2021 (Вс)
Академика Космос 0 : 3 Жодино-Южное
18:00 СОК «Олимпийский»
 тех. рез.
Университет Звезда ВВС
19:15 СОК «Олимпийский»
Трактор Курва Норд
20:30 СОК «Олимпийский»
17.05.2021 (Пн)
Сябар-Instat  :  Юни Минск
21:15 СОК «Олимпийский»
18.05.2021 (Вт)
Волат Капитал  :  Динамо-Living Air
21:15 СОК «Олимпийский»
19.05.2021 (Ср)
Газгольдер  :  Горынь
20:00 СОК «Олимпийский»
Экситек  :  Запад-3 Айснабвет
21:15 СОК «Олимпийский»

14.05.2021 (Пт)
Волат-МЗКТ RB Strikerz
20:35 СОК «Олимпийский»
Либертас BY Torpedo
21:50 СОК «Олимпийский»
15.05.2021 (Сб)
Крылы Радзiмы Серебрянка
18:30 «БГАТУ»
16.05.2021 (Вс)
Дубль Спутник
16:45 СОК «Олимпийский»
Расинг Б-12
21:45 СОК «Олимпийский»
17.05.2021 (Пн)
Мачулищи  :  Сандерленд
20:00 СОК «Олимпийский»
18.05.2021 (Вт)
Арена 2010  :  Фаворит
20:00 СОК «Олимпийский»

14.05.2021 (Пт)
Celtic FAST
19:20 СОК «Олимпийский»
15.05.2021 (Сб)
Крумкачы Девайс
19:45 «БГАТУ»
16.05.2021 (Вс)
Dream Team ТурбоСпорт
15:30 СОК «Олимпийский»
ЛТ БХТ
17:00 «БГАТУ»
ЛФК Балтика АФК Варгi
18:15 «БГАТУ»
Black Label А1 Junior
19:30 «БГАТУ»

16.05.2021 (Вс)
FC Diga  :  Блуграна
09:20 «СК Университетский»
Восток  :  BY Torpedo-2
10:40 «СК Университетский»
Мачулищи-2  :  Звезда ВВС-2
13:20 «СК Университетский»
Pahonia  :  Серебрянка-2
14:40 «СК Университетский»
Энергия  :  Ветра-08
16:00 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  ФК Кураж
17:20 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2  :  Арена-2
18:40 «СК Университетский»

14.05.2021 (Пт)
Wargaming  :  Дрожжи Ю.
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дублин  :  Black Label
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Los Amigos  :  Расинг
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
17.05.2021 (Пн)
Prima  :  LWO
20:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
18.05.2021 (Вт)
Wargaming  :  Малиновка
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
ACC Minsk  :  Дублин
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дрожжи Ю.  :  Phoenix Systems
21:00 СОК «Олимпийский»
Hit&Run  :  Zvezda
21:50 СОК «Олимпийский»
19.05.2021 (Ср)
FAST  :  ЦСК
20:30 СОК «Олимпийский»
21.05.2021 (Пт)
ТуТ+  :  Black Label
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Автозак  :  M19
19:50 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  РентМоторс
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
ВИФА-Минск  :  Большевик
20:40 СОК «Олимпийский»

13.05.2021 (Чт)
Рубон 4 : 9 S&F
20:00 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
Регион 9 : 7 Capitals
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
МБНК 7 : 5 Витязь
20:50 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
FYB 2 : 0 Yellow Card
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Армэлита 0 : 12 Goldbastik
21:40 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
16.05.2021 (Вс)
НАБТ 4 : 4 Космос
18:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-2 1 : 7 Audi
18:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
17.05.2021 (Пн)
Los Amigos  :  FLEXY
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  FLEXY
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
18.05.2021 (Вт)
S&F  :  Армэлита
20:00 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
Yellow Card  :  Рубон
20:50 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
19.05.2021 (Ср)
Горизонт-ЦТДМ  :  FLEXY
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
МТБанк  :  Арарат
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
20.05.2021 (Чт)
Goldbastik  :  Витязь
20:00 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
Capitals  :  UDACHKA.by
20:50 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
МБНК  :  Регион
21:40 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
ТурбоСпорт ТурбоСпорт5412
Dream Team Dream Team5412
Девайс Девайс5412
Celtic Celtic5310
Крумкачы Крумкачы439
ЛФК Балтика ЛФК Балтика439
ЛТ ЛТ439
А1 Junior А1 Junior514
Black Label Black Label514
10  БХТ БХТ513
11  Маланка Маланка402
12  FAST FAST401
13  АФК Варгi АФК Варгi500

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
ACC Minsk ACC Minsk339
Los Amigos Los Amigos226
Расинг Расинг226
ТуТ+ ТуТ+213
Металлург Металлург000
НАБТ НАБТ000
Терраса Терраса000
Дублин Дублин200
РентМоторс РентМоторс200
10  Black Label Black Label300

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
Малиновка Малиновка5412
LWO LWO339
Большевик Большевик539
ВИФА-Минск ВИФА-Минск327
Wargaming Wargaming226
FAST FAST226
Zvezda Zvezda426
Hit&Run Hit&Run414
Автозак Автозак413
10  Prima Prima100
11  ЦСК ЦСК100
12  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.100
13  Phoenix Systems Phoenix Systems300
14  M19 M19400

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY201957
Арарат Арарат221443
Терраса Терраса221341
МТБанк МТБанк221239
Los Amigos Los Amigos211134
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ221032
Динас Динас221032
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад22826
FYB FYB22723
10  БСТфарм БСТфарм21723
11  Металлург Металлург22721
12  Либертас Либертас22310

Полная таблица

КомандаИВО
Арарат-2 Арарат-2221855
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ221753
FLEXY-2 FLEXY-2221648
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК221239
Велес Мит Велес Мит221035
NDNF NDNF221034
Pensiya Pensiya22827
Первый Молочный Первый Молочный22825
Блуграна Блуграна22722
10  Альфа Альфа22722
11  Маглеф Маглеф22619
12  Куренец Куренец2226

Полная таблица

КомандаИВО
НАБТ НАБТ282270
Audi Audi282269
E-boots E-boots282062
Горизонт-2 Горизонт-2272062
Космос Космос272061
Ветра-08 Ветра-08281650
S&F S&F281443
Yellow Card Yellow Card281241
ФК Молния ФК Молния281134
10  Capitals Capitals28724
11  Армэлита Армэлита28722
12  Нафтан Нафтан28722
13  Рубон Рубон28622
14  ЦМО ЦМО28620
15  МБНК МБНК2839

Полная таблица

КомандаИВО
Goldbastik Goldbastik113
S&F S&F113
FYB FYB113
МБНК МБНК113
Регион Регион113
NDNF NDNF000
UDACHKA.by UDACHKA.by000
Capitals Capitals100
Yellow Card Yellow Card100
Витязь Витязь100
11  Рубон Рубон100
12  Армэлита Армэлита100

Полная таблица


Высшая лига – 2021
Команда Юни Минск

Юни Минск
Информация

Благодарим наших спонсоров и партнёров: 
Букмекерская компания Parimatch - https://pm.by
Агентство событийного маркетинга Терра Групп - http://www.terra-group.by
Спортивно-оздоровительный комплекс "Олимпийский" - http://dvs.by
Магазин мужской одежды и обуви Keyman - http://Keyman.by
Интернет магазин светильников SvetLamp https://svet-lamp.by и Vsego.by https://vsego.by/

Технический партнер команды Macron - https://macronbelarus.by

Достижения:

АЛФ:

  • Серебряный призер Базовой лиги АЛФ сезон 2011
  • Прямой переход во Вторую лигу АЛФ (2011)
  • Чемпион Второй лиги АЛФ (2012)
  • Досрочный переход в Первую лигу АЛФ (2012)
  • Чемпионы Первой лиги АЛФ (2013)
  • Досрочный переход в Высшую лигу АЛФ (2013)
  • Финалисты АЛФ Beer Cup 2014
  • Финалисты Кубка АЛФ 2016
  • Финалисты АЛФ Beaver Cup 2017 (Beer Cup)
  • Бронзовый призер АЛФ International 2018
  • Серебрянный призер Высшей лиги АЛФ 2018
  • Финалист Кубка АЛФ 2018
  • Чемпионы Пивного BeerCup 2019
  • Обладатели Суперкубка АЛФ 2019
  • Серебрянный призер Высшей лиги АЛФ 2019
  • Обладатель Кубка АЛФ 2019

Чемпионат и Кубок г. Минска по футболу:

  • Финалист Кубка Минска по футболу 2019
  • Бронзовый призер Чемпионата Минска по футболу 2019

Мир футбола (9х9):

  • Чемпион Titan Cup 2011 (2011)
  • Обладатель 3-го места Рождественского турнира на призы FanFutsal (http://www.funfutsal.by/) в составе сборной "Мир Футбола" (2012)
  • Обладатель Кубка Лиги Чемпионов "Мир Футбола" (2012)
  • Обладатель Суперкубка Лиги Чемпионов "Мир Футбола" (2012)
  • Чемпионы "Мир футбола" (2012-2013)
  • Чемпион Первого дивизиона г.Минска по футзалу (2015)

Руководитель клуба: Змитрович Тимофей
Руководитель клуба: Дроздов Евгений
Главный тренер: Миньков Виктор
Администратор и помошник тренера: Павлючук Артем
Капитан команды: Вавилов Дмитрий
Зам. Капитана: Борздыко Никита
Зам. Капитана: Новоковский Евгений

Мы в социальных сетях: 
VK: https://vk.com/fcuniminsk 
Instagram: https://www.instagram.com/fc_uniminsk/ 
Facebook: https://web.facebook.com/fcuniminsk
Youtube: FC Uni Minsk

Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Бабаев Бабаев Роман Валерьевич 13.07.1992 (28) --------1 (1)--70
25 Желудок Желудок Виталий Станиславович 11.08.1986 (34) --------1 (1)--70
30 Нагорский Нагорский Сергей Антонович 30.08.1991 (29) --------3 (3)--210
31 Напорко Напорко Андрей Александрович 06.12.1994 (26) ------------
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Кийко Кийко Павел Владимирович 20.03.1996 (25) --------3 (1)2-93
3 Богданец Богданец Кирилл Сергеевич 14.04.1993 (28) ------------
4 Скачков Скачков Алексей Владимирович 25.01.1999 (22) 1------13 (-)3-85
6 Шитько Шитько Артем Андреевич 26.06.1995 (25) --------3 (2)12166
11 Лещинский Лещинский Егор Сергеевич 11.05.1997 (24) 1-------5 (4)14191
15 Миньков Миньков Виктор Сергеевич 13.01.1993 (28) ------------
18 Гаев Гаев Роман Николаевич 20.01.1989 (32) ------------
19 Столяренко Столяренко Игорь Юрьевич 13.02.1991 (30) --1-----2 (-)2-21
21 Дятел Дятел Кирилл Юрьевич 23.07.1990 (30) --1-----5 (2)32121
33 Жбанков Жбанков Денис Олегович 29.04.1993 (28) 2-1-----5 (5)--350
44 Вавилов Вавилов Дмитрий Владимирович 02.02.1986 (35) -1------5 (5)--350
47 Дурко Дурко Роман Николаевич 05.03.1994 (27) --------4 (4)-1268
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
5 Вакулич Вакулич Павел Александрович 14.09.1996 (24) -1------5 (4)14196
7 Булыненок Булыненок Сергей Анатольевич 22.11.1992 (28) --------1 (1)-166
9 Суша Суша Иван Дмитриевич 04.12.1996 (24) 321----25 (5)-4321
13 Приходько Приходько Роман Николаевич 30.08.1993 (27) -1------5 (3)23165
16 Мискив Мискив Сергей Степанович 08.03.1988 (33) --------1 (-)1-15
20 Дзасохов Дзасохов Олег Муратович 10.01.1991 (30) -------13 (1)2-138
23 Киселев Киселев Алексей Игоревич 23.08.1989 (31) --------1 (-)1-5
54 Телеманн Телеманн Даниэль 26.07.1995 (25) --------4 (2)22123
77 Юдин Юдин Максим Максимович 01.11.1995 (25) --------4 (3)12227
86 Дубоенко Дубоенко Сергей Игоревич 27.06.1986 (34) ------------
88 Свидрицкий Свидрицкий Игорь Игоревич 05.07.1993 (27) --------2 (1)1138
91 Погадаев Погадаев Игорь Андреевич 15.06.2000 (20) --------1 (-)1-3
93 Запольский Запольский Вадим Викторович 27.02.1993 (28) ------------
95 Глаз Глаз Павел Сергеевич 10.12.1995 (25) 212-----5 (4)12274
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
8 Новоковский Новоковский Евгений Сергеевич 24.04.1993 (28) ------------
10 Корольчук Корольчук Павел Эдуардович 29.06.1994 (26) --------1 (1)-136
14 Эрол Эрол Лионел 24.05.1994 (26) --------1 (-)1-11
17 Кашевский Кашевский Алексей Сергеевич 28.12.1994 (26) -1-----13 (1)21134
22 Рабцевич Рабцевич Михаил Александрович 11.06.1992 (28) --------2 (-)2-27
99 Авижень Авижень Андрей Васильевич 08.07.1993 (27) --------2 (1)1176

Штат Юни Минск
Тренеры/Штат команды Функция
Желудок Виталий Станиславович   11.08.1986 (34) Тренер
Шарабуро Денис Васильевич   24.06.1988 (32) Тренер
Дроздов Евгений Витальевич   30.06.1985 (35) Менеджер
Змитрович Тимофей Владимирович   26.02.1992 (29) Менеджер

Наши партнеры