Расписание и результаты


16.10.2021 (Сб)
Урожайная 4 : 0 Звезда ВВС
19:00 СОК «Олимпийский»
17.10.2021 (Вс)
Динамо-Living Air 0 : 4 Юни Минск
16:50 СОК «Олимпийский»
Трактор 7 : 1 Экситек
18:05 СОК «Олимпийский»
Волат Капитал 0 : 2 Горынь
20:35 СОК «Олимпийский»
Академика Космос 0 : 8 Курва Норд
21:50 СОК «Олимпийский»
18.10.2021 (Пн)
Газгольдер  :  Запад-3 Айснабвет
20:00 СОК «Олимпийский»
Сябар-Instat  :  Университет
21:15 СОК «Олимпийский»

15.10.2021 (Пт)
Сандерленд 1 : 3 Б-12
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
Арена 2010 2 : 0 Дубль
20:50 СОК «Олимпийский»
16.10.2021 (Сб)
BY Torpedo 3 : 3 Серебрянка
17:45 СОК «Олимпийский»
Фаворит 1 : 0 Крылы Радзiмы
20:15 СОК «Олимпийский»
17.10.2021 (Вс)
Альфа 1 : 4 Расинг
14:20 СОК «Олимпийский»
Либертас 0 : 4 Волат-МЗКТ
15:35 СОК «Олимпийский»
RB Strikerz 5 : 0 Спутник
19:20 СОК «Олимпийский»

15.10.2021 (Пт)
ЛФК Балтика 4 : 1 Black Label
21:45 ФШМ (ул. Серова, 18)
17.10.2021 (Вс)
БХТ 3 : 1 АФК Варгi
13:00 «БГАТУ»
ТурбоСпорт 7 : 0 Маланка
14:15 «БГАТУ»
Dream Team 3 : 1 А1 Junior
15:30 «БГАТУ»
ЛТ 0 : 1 Celtic
16:45 «БГАТУ»
Крумкачы 5 : 1 FAST
17:00 «СК Университетский»

17.10.2021 (Вс)
FC Diga  :  Ветра-08-Lubi.tech
10:30 «СК Университетский»
Энергия  :  Блуграна
13:20 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Крылы Радзiмы-2
14:35 «СК Университетский»
Арена-2  :  Мачулищи-2
15:50 «СК Университетский»

12.10.2021 (Вт)
Y Football Team 6 : 2 Большевик
20:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Автозак 3 : 3 Hit&Run
21:10 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
13.10.2021 (Ср)
Wargaming  :  FAST
20:30 СОК «Олимпийский»
15.10.2021 (Пт)
LWO  :  Hit&Run
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Zvezda  :  Дрожжи Ю.
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
19.10.2021 (Вт)
ЦСК  :  Y Football Team
20:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Zvezda  :  Большевик
21:10 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

17.10.2021 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ 3 : 7 БСТфарм
14:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-2 0 : 5 Регион
15:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ЦМО 0 : 5 Capitals
16:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
18.10.2021 (Пн)
NDNF  :  Сантос
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
OFF-WHITE  :  Бренд Хантер
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
НАБТ  :  Pensiya
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
19.10.2021 (Вт)
Звёздочка  :  Маглеф
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Нафтан  :  Audi
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
20.10.2021 (Ср)
Велес Мит  :  Август-Бел
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FLEXY  :  Арена 2010
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  А1 Junior
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
21.10.2021 (Чт)
Альфа  :  Волат
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Рубон  :  Shadow
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МБНК  :  Армэлита
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Велес Мит  :  Capitals
21:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Расинг Расинг241755
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ231551
RB Strikerz RB Strikerz241549
Дубль Дубль251446
BY Torpedo BY Torpedo241239
Арена 2010 Арена 2010241136
Мачулищи Мачулищи241035
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы24932
Серебрянка Серебрянка24829
10  Фаворит Фаворит24627
11  Либертас Либертас25726
12  Б-12 Б-1224726
13  Спутник Спутник24520
14  Сандерленд Сандерленд25418
15  Альфа Альфа24316

Полная таблица

КомандаИВО
Celtic Celtic231654
Крумкачы Крумкачы231650
ЛТ ЛТ231547
Dream Team Dream Team241547
ТурбоСпорт ТурбоСпорт231546
Девайс Девайс231342
БХТ БХТ231238
ЛФК Балтика ЛФК Балтика23622
FAST FAST23622
10  А1 Junior А1 Junior23620
11  Маланка Маланка23519
12  АФК Варгi АФК Варгi23517
13  Black Label Black Label2317

Полная таблица

КомандаИВО
Энергия Энергия251855
Ветра-08-Lubi.tech Ветра-08-Lubi.tech251653
АРТ-старс АРТ-старс251548
Мачулищи-2 Мачулищи-2261448
ФК Кураж ФК Кураж261444
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-2261138
Арена-2 Арена-2261137
Блуграна Блуграна261036
Pahonia Pahonia261036
10  Звезда ВВС-2 Звезда ВВС-2261136
11  FC Diga FC Diga24828
12  Восток Восток23725
13  BY Torpedo-2 BY Torpedo-224312
14  Серебрянка-2 Серебрянка-22617

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos161340
НАБТ НАБТ161236
ТуТ+ ТуТ+161032
Расинг Расинг16927
ACC Minsk ACC Minsk16722
Металлург Металлург16721
РентМоторс РентМоторс16721
Black Label Black Label16311
Дублин Дублин1613

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
Wargaming Wargaming252062
LWO LWO241855
ВИФА-Минск ВИФА-Минск241550
Большевик Большевик251137
FAST FAST221135
Y Football Team Y Football Team231034
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.251033
ЦСК ЦСК211032
Zvezda Zvezda221032
10  Hit&Run Hit&Run22828
11  Автозак Автозак26725
12  AX United AX United23724
13  Малиновка Малиновка26824
14  Б-12 Б-1226210

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY226
Металлург Металлург326
ВИФА-Минск ВИФА-Минск326
БСТфарм БСТфарм426
NDNF NDNF213
Арена 2010 Арена 2010113
LWO LWO213
Динас Динас101
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ301
10  Расинг-2 Расинг-2000
Сантос Сантос000
12  FYB FYB300

Полная таблица

КомандаИВО
Pensiya Pensiya339
НАБТ НАБТ226
Shadow Shadow226
Альфа Альфа326
ЦМО ЦМО326
Волат Волат113
Capitals Capitals313
Рубон Рубон313
МБНК МБНК100
10  Армэлита Армэлита300
11  Велес Мит Велес Мит100
12  Yellow Card Yellow Card300

Полная таблица


Высшая лига – 2021
Команда Газгольдер

Газгольдер
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
30 Куршубадзе Куршубадзе Джемал Олегович
Дозаявка после первого круга из --- в Газгольдер 19.07.2021
22.04.1997 (24) -------13 (3)--210
31 Костеж Костеж Александр Васильевич 10.04.1997 (24) -------221 (21)--1470
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Бурец Бурец Максим Сергеевич 18.12.1991 (29) 3-2-1--220 (20)-11397
11 Будай Будай Евгений Дмитриевич 11.03.1996 (25) 142----118 (18)--1260
12 Гайдукевич Гайдукевич Владислав Олегович 15.06.1995 (26) ------------
14 Рубин Рубин Владислав Витальевич 22.03.1999 (22) 113----122 (22)-21500
17 Новицкий Новицкий Сергей Валерьевич 02.11.1995 (25) 21-----116 (8)83628
19 Морозов Морозов Евгений Дмитриевич 17.04.1995 (26) -1------4 (4)--280
22 Милаш Милаш Артем Федорович 03.09.1994 (27) 1-3-----14 (14)--980
25 Умпирович Умпирович Виктор Викторович 16.02.1999 (22) --------6 (5)1-384
28 Бурый Бурый Александр Дмитриевич
Переход после первого круга из Курва Норд в Газгольдер 19.07.2021
17.02.1996 (25) -11---1-9 (8)13506
29 Тумилович Тумилович Павел Викторович 04.09.1999 (22) --------1 (-)1-25
32 Любаев Любаев Илья Андреевич 05.06.1992 (29) --------3 (3)-1176
44 Мадекша Мадекша Александр Вацлавович 04.04.1993 (28) --------3 (-)3-31
69 Веренич Веренич Александр Иванович 04.09.1995 (26) --1-----4 (4)-2249
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Асланов Асланов Тимур Радикович 02.10.1997 (24) -1------5 (5)-4256
3 Трачинский Трачинский Илья Владимирович 29.05.1989 (32) --------1 (1)--70
5 Сидорович Сидорович Роман Сергеевич 05.02.1996 (25) 4231--1222 (22)-21426
6 Михалевич Михалевич Вадим Геннадьевич 16.05.1994 (27) ------------
8 Валентюкевич Валентюкевич Владислав Витальевич 05.01.1996 (25) 271----121 (21)-21401
10 Козлов Козлов Александр Вадимович 25.08.1997 (24) 25------18 (15)37971
13 Андреев Андреев Антон Сергеевич 28.04.1993 (28) 23------11 (3)81404
16 Шкурко Шкурко Ярослав Николаевич 08.02.1991 (30) 112----14 (4)--280
18 Метлицкий Метлицкий Никита Николаевич 06.02.1995 (26) 11------4 (3)13173
20 Толкачев Толкачев Дмитрий Николаевич
Переход после первого круга из Газгольдер в Урожайная 21.07.2021
12.02.1986 (35) --------3 (1)21138
23 Кулибали Кулибали Чейк Сибиди 16.11.2002 (18) --------3 (-)3-49
26 Русецкий Русецкий Сергей Владимирович
Переход после первого круга из Сябар-Instat в Газгольдер 18.07.2021
08.03.1989 (32) 91071---617 (17)-41106
27 Богуш Богуш Павел Сергеевич
Переход после первого круга из BY Torpedo в Газгольдер 18.07.2021
24.01.1996 (25) 4-1-----7 (5)23352
33 Шарко Шарко Иван Сергеевич 22.07.2003 (18) --------1 (-)1-25
75 Комлик Комлик Евгений Николаевич 03.07.1995 (26) --1-----5 (3)23179
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Бурец Бурец Роман Сергеевич 28.01.1997 (24) 15191--1-823 (20)321474
7 Корсак Корсак Сергей Николаевич 24.02.1987 (34) 711-----14 (14)-13650
9 Сёмкин Сёмкин Павел Алексеевич
Переход после первого круга из Газгольдер в Урожайная 21.07.2021
08.04.1993 (28) 1912-1--221 (14)761117
15 Лукашевич Лукашевич Максим Андреевич 28.03.1992 (29) -1------2 (2)--140
21 Пудьков Пудьков Андрей Викторович 19.07.1988 (33) 311-----17 (2)151369
24 Филанович Филанович Александр Владимирович 01.12.1992 (28) 31-----14 (4)-3218
99 Запотылок Запотылок Кирилл Александрович 14.04.2000 (21) --------1 (-)1-27

Наши партнеры