Расписание и результаты


26.09.2021 (Вс)
Жодино-Южное  :  Сябар-Instat
18:00 СОК «Олимпийский»
Юни Минск  :  Курва Норд
19:15 СОК «Олимпийский»
Академика Космос  :  Газгольдер
20:30 СОК «Олимпийский»
27.09.2021 (Пн)
Звезда ВВС  :  Динамо-Living Air
20:00 СОК «Олимпийский»
Запад-3 Айснабвет  :  Горынь
21:15 СОК «Олимпийский»
28.09.2021 (Вт)
Университет  :  Трактор
21:20 СОК «Олимпийский»
29.09.2021 (Ср)
Урожайная  :  Волат Капитал
21:20 СОК «Олимпийский»

24.09.2021 (Пт)
Серебрянка Спутник
19:20 СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы RB Strikerz
20:35 СОК «Олимпийский»
25.09.2021 (Сб)
Либертас Арена 2010
17:45 СОК «Олимпийский»
Мачулищи Альфа
19:00 СОК «Олимпийский»
26.09.2021 (Вс)
Волат-МЗКТ  :  Фаворит
15:30 СОК «Олимпийский»
Дубль  :  BY Torpedo
16:45 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Сандерленд
21:45 СОК «Олимпийский»

24.09.2021 (Пт)
ЛФК Балтика ЛТ
21:50 СОК «Олимпийский»
26.09.2021 (Вс)
А1 Junior  :  АФК Варгi
14:35 «СК Университетский»
Black Label  :  Dream Team
15:00 «БГАТУ»
FAST  :  БХТ
16:15 «БГАТУ»
Маланка  :  Крумкачы
17:05 «СК Университетский»
Celtic  :  Девайс
17:30 «БГАТУ»

25.09.2021 (Сб)
Ветра-08-Lubi.tech 3 : 0 BY Torpedo-2
12:00
 тех. рез.
Арена-2 3 : 0 Восток
12:00
 тех. рез.
Блуграна ФК Кураж
20:15 СОК «Олимпийский»
26.09.2021 (Вс)
Мачулищи-2  :  Энергия
09:20 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2  :  FC Diga
10:40 «СК Университетский»
Звезда ВВС-2  :  Pahonia
13:20 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Серебрянка-2
15:50 «СК Университетский»

24.09.2021 (Пт)
Большевик 4 : 4 ВИФА-Минск
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дрожжи Ю. 3 : 4 Zvezda
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
27.09.2021 (Пн)
Большевик  :  Автозак
21:00 Стадион по ул. Гамарника
28.09.2021 (Вт)
Wargaming  :  Y Football Team
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Los Amigos  :  ТуТ+
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
FAST  :  LWO
21:00 СОК «Олимпийский»
AX United  :  Zvezda
21:50 СОК «Олимпийский»
29.09.2021 (Ср)
ВИФА-Минск  :  ЦСК
20:30 СОК «Олимпийский»
01.10.2021 (Пт)
ACC Minsk  :  Black Label
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
LWO  :  Дрожжи Ю.
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

26.09.2021 (Вс)
Динас  :  Горизонт-ЦТДМ
13:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-2  :  OFF-WHITE
13:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
27.09.2021 (Пн)
FYB  :  Арена 2010
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ВИФА-Минск  :  БСТфарм
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  Нафтан
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ201344
Расинг Расинг201343
Дубль Дубль211341
RB Strikerz RB Strikerz211240
BY Torpedo BY Torpedo201238
Мачулищи Мачулищи22931
Арена 2010 Арена 201021930
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы21829
Либертас Либертас22726
10  Серебрянка Серебрянка21724
11  Б-12 Б-1221623
12  Фаворит Фаворит20420
13  Сандерленд Сандерленд21418
14  Спутник Спутник22417
15  Альфа Альфа21314

Полная таблица

КомандаИВО
Celtic Celtic191242
Крумкачы Крумкачы191341
ЛТ ЛТ201341
Dream Team Dream Team201340
ТурбоСпорт ТурбоСпорт201340
Девайс Девайс201239
БХТ БХТ201031
FAST FAST19620
Маланка Маланка19518
10  ЛФК Балтика ЛФК Балтика20518
11  А1 Junior А1 Junior19414
12  АФК Варгi АФК Варгi20414
13  Black Label Black Label1917

Полная таблица

КомандаИВО
Энергия Энергия231855
Ветра-08-Lubi.tech Ветра-08-Lubi.tech231447
ФК Кураж ФК Кураж251443
АРТ-старс АРТ-старс231342
Мачулищи-2 Мачулищи-2241242
Арена-2 Арена-2251137
Звезда ВВС-2 Звезда ВВС-2241136
Блуграна Блуграна25933
Pahonia Pahonia24933
10  Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-223932
11  FC Diga FC Diga22827
12  Восток Восток22622
13  BY Torpedo-2 BY Torpedo-223312
14  Серебрянка-2 Серебрянка-22417

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos151339
НАБТ НАБТ151236
ТуТ+ ТуТ+151031
Расинг Расинг16927
ACC Minsk ACC Minsk15721
РентМоторс РентМоторс16721
Металлург Металлург15618
Black Label Black Label15310
Дублин Дублин1613

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
Wargaming Wargaming232060
LWO LWO211649
ВИФА-Минск ВИФА-Минск221549
FAST FAST201031
Большевик Большевик22931
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.22930
ЦСК ЦСК19929
Zvezda Zvezda20928
Hit&Run Hit&Run21827
10  Y Football Team Y Football Team20827
11  AX United AX United21724
12  Малиновка Малиновка24824
13  Автозак Автозак23621
14  Б-12 Б-1226210

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Audi Audi000
OFF-WHITE OFF-WHITE000
Август-Бел Август-Бел000
Горизонт-2 Горизонт-2000
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК000
Космос Космос000
Либертас Либертас000
Маглеф Маглеф000
НАБТ НАБТ000
Нафтан Нафтан000

Полная таблица

КомандаИВО
Capitals Capitals000
Pensiya Pensiya000
Shadow Shadow000
Yellow Card Yellow Card000
Альфа Альфа000
Армэлита Армэлита000
Велес Мит Велес Мит000
Волат Волат000
МБНК МБНК000
Рубон Рубон000
ЦМО ЦМО000

Полная таблица


Первая лига – 2021
Команда Волат-МЗКТ

Волат-МЗКТ
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Станкевич Станкевич Андрей Владимирович 27.05.1981 (40) -------17 (5)24252
2 Ночевной Ночевной Никита Сергеевич 14.05.2002 (19) -------317 (13)421008
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Долгов Долгов Евгений Павлович 23.09.1993 (28) -1------12 (6)62526
4 Киселев Киселев Вадим Николаевич 18.05.1987 (34) -11-----8 (4)41321
5 Толстыко Толстыко Андрей Валерьевич 02.02.1991 (30) --2-----20 (20)-31337
6 Сломенец Сломенец Сергей Владимирович 11.10.1989 (31) --2----115 (13)26775
7 Шарай Шарай Кирилл Александрович 30.01.1986 (35) --1---------
8 Жолудь Жолудь Павел Владимирович 20.04.1986 (35) --------5 (2)32181
9 Иссар Иссар Владислав Сергеевич 20.02.2001 (20) 1-1-----12 (3)91393
10 Шитько Шитько Алексей Андреевич 26.06.1995 (26) --2----116 (16)--1120
41 Желток Желток Александр Игоревич
Ушел из Волат-МЗКТ в --- 05.08.2021
28.04.1990 (31) ------------
42 Максюта Максюта Михаил Витальевич
Переход после первого круга из Волат-МЗКТ в Арена 2010 09.08.2021
24.06.1989 (32) --------9 (-)9-133
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
11 Рыжиков Рыжиков Владислав Александрович 29.07.1996 (25) 7141-41-417 (16)1-1154
12 Мороз Мороз Евгений Леонидович 11.12.1996 (24) 923----120 (20)-111197
13 Савастюк Савастюк Сергей Иванович 03.11.1995 (25) 232----316 (14)2-1029
14 Янковский Янковский Александр Дмитриевич 01.05.1995 (26) 222----119 (19)-11312
15 Набокин Набокин Сергей Андреевич 09.12.1993 (27) 211----113 (12)12790
16 Смирнов Смирнов Никита Михайлович 25.08.1988 (33) --------1 (1)-153
17 Комар Комар Дмитрий Викторович 23.09.1994 (27) 2------14 (3)13162
18 Ялуга Ялуга Роман Алексеевич 02.07.1995 (26) 231-----14 (13)14843
19 Субцельный Субцельный Илья Валерьевич 10.08.1993 (28) 11------10 (7)31569
20 Климович Климович Антон Андреевич 18.01.2001 (20) --------9 (1)81165
21 Колбенев Колбенев Михаил Александрович 19.11.1995 (25) 3---2---5 (4)12290
22 Мельник Мельник Павел Андреевич
Дозаявка после первого круга из --- в Волат-МЗКТ 05.08.2021
10.09.2001 (20) --------4 (-)4-82
23 Сауль Сауль Александр Геннадьевич
Переход после первого круга из Арена 2010 в Волат-МЗКТ 05.08.2021
03.12.1993 (27) 32------9 (9)-3579
24 Свирид Свирид Александр Эдуардович
Дозаявка после первого круга из --- в Волат-МЗКТ 05.08.2021
12.06.1995 (26) -22-----4 (4)-2254
25 Тетерич Тетерич Максим Дмитриевич
Дозаявка после первого круга из --- в Волат-МЗКТ 05.08.2021
29.06.1995 (26) --------1 (-)1-10
33 Терешков Терешков Артём Артурович 02.06.2002 (19) ------------
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
26 Чижик Чижик Дмитрий Николаевич 11.06.1988 (33) 1------17 (6)15332
27 Римашевский Римашевский Алексей Иванович 29.06.1981 (40) 211----212 (6)66422
28 Хаткевич Хаткевич Алексей Викторович 14.11.1997 (23) --------2 (-)2-33
29 Колос Колос Александр Олегович 05.09.1993 (28) 2-------4 (1)3184
30 Петрусевич Петрусевич Виталий Витальевич 29.08.1988 (33) --------2 (2)-1116
31 Левданский Левданский Владислав Петрович 02.02.1996 (25) ------------
32 Жилин Жилин Артем Юрьевич
Переход после первого круга из FAST в Волат-МЗКТ 05.08.2021
25.07.1998 (23) 5-------6 (5)15276

Наши партнеры