Расписание и результаты


21.01.2022 (Пт)
Волат-МЗКТ LWO
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Урожайная Автозак
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
23.01.2022 (Вс)
Динамо-LA ТуТ+
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
Большевик Дрожжи Ю.
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
Маланка Zvezda
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
askona БХТ
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
Сборная Луны Pahonia
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Тигер 7 : 4 Hit&Run
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
ФК Кураж FAST
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Y Football Team Блуграна
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)

23.01.2022 (Вс)
ЛТ 4 : 3 Звезда ВВС
15:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Сандерленд 4 : 2 Крылы Радзiмы
16:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
26.01.2022 (Ср)
Энергетик  :  Крумкачы
20:45
ТурбоСпорт  :  Soccershop.by
21:45

23.01.2022 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ 4 : 2 FYB
13:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Audi 7 : 7 Горизонт-2
14:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Регион 4 : 1 Либертас
15:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
LWO 2 : 5 Динас
16:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
24.01.2022 (Пн)
Shadow  :  ЦМО
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ДИНАМО-СК  :  Космос
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
НАБТ  :  Армэлита
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
25.01.2022 (Вт)
Либертас  :  Нафтан
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB  :  ВИФА-Минск
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
26.01.2022 (Ср)
Металлург  :  Маглеф
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
LWO  :  Сантос
19:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ФК «Мешочки»  :  Арена 2010
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  FLEXY
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Yellow Card  :  Волат
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
27.01.2022 (Чт)
Capitals  :  Альфа
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Велес Мит  :  Рубон
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Pensiya  :  ЦМО
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)

Зимний чемпионат 8х8

КомандаИВО
askona askona10825
Тигер Тигер11824
LWO LWO10722
БХТ БХТ10722
Блуграна Блуграна10620
Сборная Луны Сборная Луны11620
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ10619
Урожайная Урожайная11519
ТуТ+ ТуТ+11518
10  Zvezda Zvezda11618
11  FAST FAST10516
12  Большевик Большевик11415
13  ФК Кураж ФК Кураж9414
14  Динамо-Living Air Динамо-Living Air10414
15  Y Football Team Y Football Team10310
16  ЛФК Балтика ЛФК Балтика1039
17  Hit&Run Hit&Run927
18  Автозак Автозак1127
19  Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед914
20  Pahonia Pahonia1114
21  Маланка Маланка1113

Полная таблица

Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY101030
Арена 2010 Арена 201013928
Динас Динас11825
БСТфарм БСТфарм13722
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ12620
ВИФА-Минск ВИФА-Минск11618
NDNF NDNF13618
LWO LWO14516
Сантос Сантос11413
10  ФК «Мешочки» ФК «Мешочки»1127
11  Металлург Металлург1127
12  FYB FYB1214

Полная таблица

КомандаИВО
Audi Audi141238
Регион Регион151033
Маглеф Маглеф14929
Горизонт-2 Горизонт-216929
Август-Бел Август-Бел13928
Либертас Либертас14927
Космос Космос14723
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК15619
Звёздочка Звёздочка14312
10  Нафтан Нафтан1528
11  А1 Junior А1 Junior1016
12  Бренд Хантер Бренд Хантер2201

Полная таблица

КомандаИВО
Pensiya Pensiya121030
Альфа Альфа13825
Shadow Shadow12723
Волат Волат12723
НАБТ НАБТ13722
ЦМО ЦМО12721
Велес Мит Велес Мит11619
Yellow Card Yellow Card14618
Рубон Рубон12516
10  Capitals Capitals1329
11  МБНК МБНК1127
12  Армэлита Армэлита1313

Полная таблица


Первая лига – 2021
Команда Волат-МЗКТ

Волат-МЗКТ
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Станкевич Станкевич Андрей Владимирович 27.05.1981 (40) -------18 (6)25288
2 Ночевной Ночевной Никита Сергеевич 14.05.2002 (19) -------525 (21)421568
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Долгов Долгов Евгений Павлович 23.09.1993 (28) -1------16 (10)65737
4 Киселев Киселев Вадим Николаевич 18.05.1987 (34) -11-----12 (6)62462
5 Толстыко Толстыко Андрей Валерьевич 02.02.1991 (30) --3-----25 (25)-41667
6 Сломенец Сломенец Сергей Владимирович 11.10.1989 (32) --2----120 (18)261125
7 Шарай Шарай Кирилл Александрович 30.01.1986 (35) --1---------
8 Жолудь Жолудь Павел Владимирович 20.04.1986 (35) --1-----10 (5)53407
9 Иссар Иссар Владислав Сергеевич 20.02.2001 (20) 122-----20 (10)102885
10 Шитько Шитько Алексей Андреевич 26.06.1995 (26) 112----222 (21)1-1492
41 Желток Желток Александр Игоревич
Ушел из Волат-МЗКТ в --- 05.08.2021
28.04.1990 (31) ------------
42 Максюта Максюта Михаил Витальевич
Переход после первого круга из Волат-МЗКТ в Арена 2010 09.08.2021
24.06.1989 (32) --1-----12 (2)101249
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
11 Рыжиков Рыжиков Владислав Александрович 29.07.1996 (25) 11161-51-622 (19)311383
12 Мороз Мороз Евгений Леонидович 11.12.1996 (25) 966----126 (26)-111617
13 Савастюк Савастюк Сергей Иванович 03.11.1995 (26) 232----316 (14)2-1029
14 Янковский Янковский Александр Дмитриевич 01.05.1995 (26) 225----127 (27)-11872
15 Набокин Набокин Сергей Андреевич 09.12.1993 (28) 211----113 (12)12790
16 Смирнов Смирнов Никита Михайлович 25.08.1988 (33) --------1 (1)-153
17 Комар Комар Дмитрий Викторович 23.09.1994 (27) 2------14 (3)13162
18 Ялуга Ялуга Роман Алексеевич 02.07.1995 (26) 642----121 (18)351258
19 Субцельный Субцельный Илья Валерьевич 10.08.1993 (28) 23------17 (14)311059
20 Климович Климович Антон Андреевич 18.01.2001 (21) --------13 (3)102283
21 Колбенев Колбенев Михаил Александрович 19.11.1995 (26) 3---2---5 (4)12290
22 Мельник Мельник Павел Андреевич
Дозаявка после первого круга из --- в Волат-МЗКТ 05.08.2021
10.09.2001 (20) 1-------6 (-)6-159
23 Сауль Сауль Александр Геннадьевич
Переход после первого круга из Арена 2010 в Волат-МЗКТ 05.08.2021
03.12.1993 (28) 32------9 (9)-3579
24 Свирид Свирид Александр Эдуардович
Дозаявка после первого круга из --- в Волат-МЗКТ 05.08.2021
12.06.1995 (26) 122-----8 (8)-3524
25 Тетерич Тетерич Максим Дмитриевич
Дозаявка после первого круга из --- в Волат-МЗКТ 05.08.2021
29.06.1995 (26) --------1 (-)1-10
33 Терешков Терешков Артём Артурович 02.06.2002 (19) --------1 (1)--70
34 Петрусевич Петрусевич Алексей Витальевич 28.06.1996 (25) -1------2 (2)--140
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
26 Чижик Чижик Дмитрий Николаевич 11.06.1988 (33) 2------113 (8)56516
27 Римашевский Римашевский Алексей Иванович 29.06.1981 (40) 311----316 (9)79583
28 Хаткевич Хаткевич Алексей Викторович 14.11.1997 (24) --------2 (-)2-33
29 Колос Колос Александр Олегович 05.09.1993 (28) 2-------4 (1)3184
30 Петрусевич Петрусевич Виталий Витальевич 29.08.1988 (33) --------4 (2)21131
31 Левданский Левданский Владислав Петрович 02.02.1996 (25) ------------
32 Жилин Жилин Артем Юрьевич
Переход после первого круга из FAST в Волат-МЗКТ 05.08.2021
25.07.1998 (23) 9-1----112 (10)29582

Наши партнеры