Расписание и результаты


19.05.2024 (Воскресенье)
Горынь Девайс
20:35 СОК «Олимпийский»
21.05.2024 (Вторник)
Арена 2010  :  Дубль
21:30 СОК «Олимпийский»
22.05.2024 (Среда)
Арсенал-Метеор  :  Крылы Радзiмы
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Девайс  :  RB Strikerz
21:30 СОК «Олимпийский»
Б-12  :  Тигер-AutoHub
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
23.05.2024 (Четверг)
VOLAT FC  :  Расинг
19:45 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

18.05.2024 (Суббота)
Урожайная-2 Мачулищи
20:00 СОК «Олимпийский»
19.05.2024 (Воскресенье)
Звезда ВВС Маланка
16:50 СОК «Олимпийский»
BY Torpedo Феникс
18:05 СОК «Олимпийский»
20.05.2024 (Понедельник)
Спартак  :  Dream Team
21:30 СОК «Олимпийский»
23.05.2024 (Четверг)
Аисты  :  Спутник
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Либертас  :  Восток
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

17.05.2024 (Пятница)
Фаворит-Нафтан Голоцк
21:30 СОК «Олимпийский»
19.05.2024 (Воскресенье)
ФК Сяньчэн FAST
15:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
АФК Варгi Black Label
16:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Сандерленд ЛТ
19:20 СОК «Олимпийский»
21.05.2024 (Вторник)
Мечта  :  Динамо-LA
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
F1  :  ЛФК Балтика
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

19.05.2024 (Воскресенье)
Спартак U-17 3 : 1 Крылы Радзiмы-2
13:20 «СК Университетский»
ФК ХуаЦин 1 : 5 Ветра-08 БезНалТех Групп
14:35 «СК Университетский»
Freedom 6 : 4 АРТ-старс
15:50 «СК Университетский»
Энергия 2 : 1 Фортресс Юнайтед
17:05 «СК Университетский»
Курва Норд 2 : 0 А1 Junior
18:20 «СК Университетский»
Datkom 2 : 1 Арена-2
19:35 «СК Университетский»

17.05.2024 (Пятница)
Дрожжи Ю. 4 : 5 Армэлита 2023
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС 4 : 2 FAST
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Кентавр 10 : 1 Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
21.05.2024 (Вторник)
Большевик  :  Розовые панды
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
askona  :  Patriot
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Приорбанк  :  ТуТ+
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
22.05.2024 (Среда)
Кентавр  :  ЦСК
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Металлург  :  Блуграна
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Soccershop  :  ФК Удар
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
23.05.2024 (Четверг)
IМПЭТ  :  Армэлита 2023
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  NK
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
FAST  :  Маяк
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
24.05.2024 (Пятница)
Фаворит-Нафтан  :  НИВА
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  МРТС
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

21.05.2024 (Вторник)
ДИНАМО-СК  :  Кентавр
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  Космос
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
22.05.2024 (Среда)
Реал Минск  :  NDNF
20:00 СОК «Олимпийский»
Рубон  :  Волат-МЗКТ
20:50 СОК «Олимпийский»
Волат  :  UDACHKA.by
21:40 СОК «Олимпийский»
23.05.2024 (Четверг)
БХТ  :  БСТфарм
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
24.05.2024 (Пятница)
Kak_Doma Minsk  :  FYB
20:00 СОК «Олимпийский»
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by5311
Металлург Металлург529
askona askona428
Блуграна Блуграна426
Patriot Patriot426
ФК Удар ФК Удар514
INCOM INTER INCOM INTER513
БХТ БХТ200

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна-2 Блуграна-27515
Кентавр Кентавр5412
FAST FAST439
ЦСК ЦСК327
M7 M7627
ТуТ+ ТуТ+526
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть726
Автолавка Автолавка626
Приорбанк Приорбанк413
10  БХТ БХТ100

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
Capitals Capitals000
FYB FYB000
Kak_Doma Minsk Kak_Doma Minsk000
NDNF NDNF000
UDACHKA.by UDACHKA.by000
Волат Волат000
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ000
Реал Минск Реал Минск000
Рубон Рубон000

Полная таблица

Баннер

Первая лига – 2021
Команда Серебрянка

Серебрянка
Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Бладыко Бладыко Олег Игоревич 23.07.1993 (30) -1-----311 (11)--770
2 Дорошенко Дорошенко Евгений Николаевич 02.03.1986 (38) --------10 (10)--700
3 Груца Груца Никита Александрович 18.11.1991 (32) -1------1 (1)--70
4 Кравец Кравец Виктор Александрович 15.07.1999 (24) --1----13 (3)--210
Защитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
5 Козаль Козаль Дмитрий Николаевич 07.05.1991 (33) --1-----16 (11)52826
6 Чижик Чижик Евгений Игоревич 19.08.1990 (33) 1-2-----16 (14)22992
7 Лычев Лычев Никита Максимович 18.05.1996 (28) -------17 (7)-2450
8 Малиновский Малиновский Артем Леонидович 08.07.1990 (33) --------3 (-)3-15
9 Быков Быков Александр Евгеньевич 29.04.1993 (31) --------11 (8)36497
10 Донгмо Мбиапеп Донгмо Мбиапеп Фернанд Реми 23.10.2002 (21) -171---122 (20)231378
11 Расолько Расолько Виталий Викторович 23.04.1994 (30) --2-----4 (1)3-114
12 Нефедов Нефедов Евгений Александрович 07.02.1992 (32) --------2 (1)1-90
13 Мигаленя Мигаленя Вадим Леонидович 27.07.2000 (23) --51----11 (10)12687
14 Дайу Нджойа Дайу Нджойа Исмаэль Эль Камиль
Дозаявка после первого круга из --- в Серебрянка 05.08.2021
14.01.1994 (30) 1-------5 (2)3-210
15 Севостьянчук Севостьянчук Алексей Евгеньевич
Дозаявка после первого круга из --- в Серебрянка 05.08.2021
07.06.2000 (23) -1------9 (7)25378
37 Жинь Жинь Владислав Васильевич 20.09.1998 (25) --1----19 (9)--630
39 Садовский Садовский Дмитрий Валерьевич 15.09.1994 (29) --------2 (1)1-104
41 Гановский Гановский Андрей Викторович
Ушел из Серебрянка в --- 05.08.2021
02.06.1988 (35) --------1 (-)1-29
42 Савин Савин Дмитрий Эрастович
Ушел из Серебрянка в --- 05.08.2021
16.02.2000 (24) -11----13 (3)--210
43 Зязюля Зязюля Виталий Викторович
Ушел из Серебрянка в --- 05.08.2021
23.10.1994 (29) ------------
44 Шкиронок Шкиронок Павел Андреевич
Ушел из Серебрянка в --- 05.08.2021
14.06.1997 (26) ------------
Полузащитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
16 Крот Крот Павел Игоревич 18.02.1994 (30) 115-----17 (12)51953
17 Байчурин Байчурин Максим Игоревич 22.01.1992 (32) 263----216 (14)21979
18 Дычко Дычко Максим Сергеевич 27.11.1989 (34) 141-----18 (17)111188
19 Важник Важник Максим Викторович 31.08.1992 (31) -221----15 (13)22894
20 Хотько Хотько Павел Валерьевич 08.07.1992 (31) --------1 (1)--70
21 Кунявский Кунявский Дмитрий Леонардович 04.08.2000 (23) --------2 (2)-288
22 Луку Луку Куассикан Де Равиарт 15.12.1996 (27) 92--1--216 (15)15925
23 Эдене Кент Эдене Кент Ансэлмэ Жуниор
Дозаявка после первого круга из --- в Серебрянка 05.08.2021
15.07.1999 (24) 1-3-----8 (8)--560
24 Мандрык Мандрык Сергей Игоревич
Дозаявка после первого круга из --- в Серебрянка 05.08.2021
08.05.1997 (27) -1------4 (4)-2267
36 Воробьев Воробьев Никита Сергеевич 23.02.1999 (25) -11-----4 (3)11196
38 Гурновский Гурновский Антон Александрович 20.07.1998 (25) --1-----5 (5)--350
45 Ладейко Ладейко Антон Владимирович
Ушел из Серебрянка в --- 05.08.2021
28.04.2002 (22) ------------
46 Ребенок Ребенок Павел Андреевич
Ушел из Серебрянка в --- 05.08.2021
06.06.1997 (26) ------------
Нападающие ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
25 Стреха Стреха Федор Николаевич 12.08.1992 (31) 19111-1--925 (25)--1750
26 Козаль Козаль Александр Николаевич 25.08.1989 (34) 2131---115 (12)37740
27 Терещенко Терещенко Виталий Сергеевич 24.09.1988 (35) 111-----8 (2)62203
28 Шило Шило Даниил Сергеевич 14.09.1994 (29) --------1 (-)1-25
29 Антоничев Антоничев Вячеслав Станиславович 12.08.1997 (26) 521-----7 (5)25308
30 Доджо Доджо Бум-Эрдэнэгийн 30.06.1989 (34) 11------2 (1)1-91
31 Сельчонок Сельчонок Павел Константинович 01.03.2002 (22) --------1 (-)1-23
32 Крюк Крюк Сергей Александрович 12.02.2002 (22) 1232----425 (22)381436
33 Коркуц Коркуц Кирилл Феликсович 20.04.2003 (21) --------1 (1)-136
34 Мишанов Мишанов Владислав Владимирович 06.11.1992 (31) -1------4 (3)12198
35 Нгуен Нгуен Антон Дыкович 21.05.1998 (26) 1-------6 (5)11361
47 Жак Жак Алеки
Ушел из Серебрянка в --- 05.08.2021
08.10.1999 (24) -2-----110 (8)21588
48 Верховцев Верховцев Георгий Александрович
Переход после первого круга из Серебрянка в Крылы Радзiмы 30.07.2021
31.08.1998 (25) 2------116 (6)103604

Наши партнеры