Расписание и результаты


15.07.2024 (Понедельник)
Горынь  :  Тигер-AutoHub
21:40 СОК «Олимпийский»
16.07.2024 (Вторник)
Арсенал-Метеор  :  Дубль
20:30 СОК «Олимпийский»
17.07.2024 (Среда)
Крылы Радзiмы  :  RB Strikerz
20:30 СОК «Олимпийский»
VOLAT FC  :  Арена 2010
20:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Запад-3  :  Б-12
21:40 СОК «Олимпийский»
Девайс  :  Расинг
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

12.07.2024 (Пятница)
Аисты  :  Либертас
20:50 СОК «Олимпийский»
15.07.2024 (Понедельник)
Урожайная-2  :  Восток
20:30 СОК «Олимпийский»
16.07.2024 (Вторник)
Мачулищи  :  Феникс
19:20 СОК «Олимпийский»
17.07.2024 (Среда)
Маланка  :  Спутник
19:20 СОК «Олимпийский»
Звезда ВВС  :  Dream Team
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
18.07.2024 (Четверг)
Спартак  :  BY Torpedo
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

14.07.2024 (Воскресенье)
Фаворит-Нафтан  :  АФК Варгi
16:00 «СК Университетский»
15.07.2024 (Понедельник)
F1  :  ФК Сяньчэн
19:20 СОК «Олимпийский»
16.07.2024 (Вторник)
Black Label  :  Сандерленд
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Голоцк  :  FAST
21:40 СОК «Олимпийский»
ЛФК Балтика  :  Мечта
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
18.07.2024 (Четверг)
Динамо-LA  :  ЛТ
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

14.07.2024 (Воскресенье)
Крылы Радзiмы-2  :  Энергия
12:20 «СК Университетский»
А1 Junior  :  Спартак U-17
13:35 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Голоцк-2
14:50 «СК Университетский»
Datkom  :  Freedom
17:15 «СК Университетский»
Ветра-08 БезНалТех Групп  :  Фортресс Юнайтед
18:30 «СК Университетский»
Аисты-2  :  Арена-2
19:45 «СК Университетский»
17.07.2024 (Среда)
АРТ-старс  :  Спартак U-17
19:20 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

09.07.2024 (Вторник)
Металлург 4 : 5 Блуграна
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Приорбанк 5 : 4 Автолавка
20:50 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ 3 : 2 M7
21:40 Luxsol (Радиальная, 58)
10.07.2024 (Среда)
Блуграна-2 7 : 2 ЦСК
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
НИВА 3 : 1 Фаворит-Нафтан
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Soccershop 3 : 4 Patriot
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
11.07.2024 (Четверг)
Большевик 3 : 10 Маяк
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс 4 : 3 Розовые панды
20:20 Luxsol (Радиальная, 58)
askona 2 : 3 ФК Удар
21:10 Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС 1 : 5 ТуТ+
22:00 Luxsol (Радиальная, 58)
12.07.2024 (Пятница)
IМПЭТ 5 : 3 Дрожжи Ю.
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
NK 2 : 5 Армэлита 2023
20:50 Luxsol (Радиальная, 58)

12.07.2024 (Пятница)
FYB 9 : 4 Волат
20:00 СОК «Олимпийский»
17.07.2024 (Среда)
Capitals  :  NDNF
20:00 СОК «Олимпийский»
Friends  :  Kak_Doma Minsk
20:50 СОК «Олимпийский»
FYB  :  Рубон
21:40 СОК «Олимпийский»
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

КомандаИВО
RB Strikerz RB Strikerz111031
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub11824
Арена 2010 Арена 201011722
Запад-3 Запад-311721
Горынь Горынь11517
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы11516
Дубль Дубль11515
Б-12 Б-1211412
VOLAT FC VOLAT FC11312
10  Расинг Расинг11311
11  Арсенал-Метеор Арсенал-Метеор11310
12  Девайс Девайс1101

Полная таблица

КомандаИВО
Dream Team Dream Team111031
Спартак Спартак11724
Звезда ВВС Звезда ВВС11722
Мачулищи Мачулищи11722
Маланка Маланка11621
Феникс Феникс11721
Спутник Спутник11414
Либертас Либертас11310
Восток Восток1139
10  Аисты Аисты1116
11  Урожайная-2 Урожайная-21126
12  BY Torpedo BY Torpedo1103

Полная таблица

КомандаИВО
FAST FAST11724
Голоцк Голоцк11723
ЛФК Балтика ЛФК Балтика10620
Сандерленд Сандерленд10619
ФК Сяньчэн ФК Сяньчэн11518
ЛТ ЛТ11618
Динамо-LA Динамо-LA11417
Мечта Мечта11413
АФК Варгi АФК Варгi11311
10  F1 F111310
11  Black Label Black Label1139
12  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан1102

Полная таблица

Баннер
Скидка 20% на кальян и 10% на кухню для участников АЛФ.

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by131032
Блуграна Блуграна12721
askona askona11620
Patriot Patriot10619
Металлург Металлург13519
ФК Удар ФК Удар13413
INCOM INTER INCOM INTER1826

Полная таблица

КомандаИВО
Кентавр Кентавр12928
Приорбанк Приорбанк12824
Блуграна-2 Блуграна-210721
ТуТ+ ТуТ+12618
ЦСК ЦСК11517
M7 M712517
FAST FAST8412
БХТ БХТ10311
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть1239
10  Автолавка Автолавка1327

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс121236
Армэлита 2023 Армэлита 202311724
Розовые панды Розовые панды14723
Маяк Маяк11620
НИВА НИВА13619
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан13415
NK NK14414
Большевик Большевик13311
IМПЭТ IМПЭТ1319
10  Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед1227

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
UDACHKA.by UDACHKA.by5515
Рубон Рубон6515
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ7412
NDNF NDNF7412
Kak_Doma Minsk Kak_Doma Minsk639
Capitals Capitals527
FYB FYB627
Волат Волат626
Friends Friends613
10  Реал Минск Реал Минск400

Полная таблица

Баннер

Базовая лига – 2021
Команда BY Torpedo-2

BY Torpedo-2
Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Воласевич Воласевич Артур Владимирович 26.12.1991 (32) --------2 (2)140
38 Дергай Дергай Евгений Дмитриевич 07.06.1997 (27) -----1--8 (8)560
Защитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Титовец Титовец Кирилл Петрович 11.02.1998 (26) ----------
3 Протько Протько Александр Александрович 02.02.1993 (31) --------2 (2)140
4 Длусский Длусский Анатолий Валерьевич 21.03.1993 (31) --------4 (4)280
5 Соболь Соболь Артём Викторович 21.06.1994 (30) --------5 (5)350
6 Гапиенко Гапиенко Алексей Евгеньевич 06.07.1994 (30) --------9 (9)630
15 Фёдоров Фёдоров Александр Витальевич 22.10.1998 (25) 1------18 (8)560
17 Анцибулин Анцибулин Андрей Александрович 28.03.1985 (39) 11-----110 (10)700
21 Шулековский Шулековский Александр Викторович 03.01.1997 (27) 11-----18 (8)560
22 Белобровик Белобровик Филипп Андреевич 24.07.1998 (25) ----------
34 Гордиевский Гордиевский Дмитрий Сергеевич 31.08.1995 (28) --------3 (3)210
35 Козленский Козленский Александр Николаевич 08.02.1993 (31) --------10 (10)700
44 Адамонис Адамонис Олег Зенонович 28.01.1991 (33) --------1 (1)70
77 Битус Битус Илья Александрович 13.07.1999 (25) --------1 (1)70
Полузащитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
8 Кононович Кононович Илья Николаевич 09.01.1995 (29) ----------
9 Козлов Козлов Артём Сергеевич 16.07.1994 (29) 1---1---2 (2)140
10 Бурш Бурш Николай Константинович 15.12.1997 (26) -------12 (2)140
16 Володько Володько Антон Владимирович 24.10.1995 (28) -1------7 (7)490
19 Москалёв Москалёв Сергей Викторович 12.03.1992 (32) 11------3 (3)210
20 Пилипенко Пилипенко Алексей Петрович 28.04.1995 (29) 11-----13 (3)210
23 Потачиц Потачиц Виталий Григорьевич 10.10.1993 (30) 11-----12 (2)140
24 Богуш Богуш Павел Сергеевич 24.01.1996 (28) ----------
29 Иодко Иодко Артём Леонидович 29.07.1992 (31) 31-----14 (4)280
30 Лысенко Лысенко Данила Сергеевич 07.03.1996 (28) --------9 (9)630
33 Демидчик Демидчик Никита Юрьевич 20.01.2000 (24) 1---1---1 (1)70
36 Ревенко Ревенко Антон Юрьевич 30.11.1994 (29) -4-----17 (7)490
76 Иванюто Иванюто Игорь Вадимович 06.08.1995 (28) --------9 (9)630
92 Поповский Поповский Дмитрий Игоревич 06.04.1992 (32) --------1 (1)70
Нападающие ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
7 Макаренко Макаренко Алексей Анатольевич 08.03.1991 (33) 2------13 (3)210
11 Головенко Головенко Дмитрий Павлович 24.08.2000 (23) --------1 (1)70
14 Золотарёв Золотарёв Андрей Александрович 11.01.1992 (32) --------3 (3)210
18 Есьман Есьман Александр Петрович 15.12.1990 (33) 44-----28 (8)560
25 Жолудь Жолудь Андрей Михайлович 21.07.1988 (35) ----------
34 Бингана Бингана Жак-Фред Лорже 04.10.1990 (33) 4------15 (5)350

Штат BY Torpedo-2
Тренеры/Штат команды Функция
Козленский Александр Николаевич   08.02.1993 (31) Менеджер



Наши партнеры