Расписание и результаты


26.09.2021 (Вс)
Жодино-Южное 5 : 4 Сябар-Instat
18:00 СОК «Олимпийский»
Юни Минск 2 : 1 Курва Норд
19:15 СОК «Олимпийский»
Академика Космос 0 : 3 Газгольдер
20:30 СОК «Олимпийский»
 тех.рез.
27.09.2021 (Пн)
Звезда ВВС 0 : 1 Динамо-Living Air
20:00 СОК «Олимпийский»
Запад-3 Айснабвет 0 : 2 Горынь
21:15 СОК «Олимпийский»
28.09.2021 (Вт)
Университет  :  Трактор
21:20 СОК «Олимпийский»
29.09.2021 (Ср)
Урожайная  :  Волат Капитал
21:20 СОК «Олимпийский»

24.09.2021 (Пт)
Серебрянка Спутник
19:20 СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы RB Strikerz
20:35 СОК «Олимпийский»
25.09.2021 (Сб)
Либертас Арена 2010
17:45 СОК «Олимпийский»
Мачулищи Альфа
19:00 СОК «Олимпийский»
26.09.2021 (Вс)
Волат-МЗКТ 2 : 2 Фаворит
15:30 СОК «Олимпийский»
Дубль 4 : 0 BY Torpedo
16:45 СОК «Олимпийский»
Расинг 8 : 2 Сандерленд
21:45 СОК «Олимпийский»

24.09.2021 (Пт)
ЛФК Балтика ЛТ
21:50 СОК «Олимпийский»
26.09.2021 (Вс)
А1 Junior 3 : 2 АФК Варгi
14:35 «СК Университетский»
Black Label 0 : 1 Dream Team
15:00 «БГАТУ»
FAST 2 : 2 БХТ
16:15 «БГАТУ»
Маланка 0 : 5 Крумкачы
17:05 «СК Университетский»
Celtic 4 : 2 Девайс
17:30 «БГАТУ»

25.09.2021 (Сб)
Ветра-08-Lubi.tech 3 : 0 BY Torpedo-2
12:00
 тех. рез.
Арена-2 3 : 0 Восток
12:00
 тех. рез.
Блуграна ФК Кураж
20:15 СОК «Олимпийский»
26.09.2021 (Вс)
Мачулищи-2 Энергия
09:20 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2 FC Diga
10:40 «СК Университетский»
Звезда ВВС-2 0 : 3 Pahonia
13:20 «СК Университетский»
 тех. рез.
АРТ-старс Серебрянка-2
15:50 «СК Университетский»

24.09.2021 (Пт)
Большевик 4 : 4 ВИФА-Минск
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дрожжи Ю. 3 : 4 Zvezda
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
27.09.2021 (Пн)
Большевик  :  Автозак
21:00 Стадион по ул. Гамарника
28.09.2021 (Вт)
Wargaming  :  Y Football Team
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Los Amigos  :  ТуТ+
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
FAST  :  LWO
21:00 СОК «Олимпийский»
AX United  :  Zvezda
21:50 СОК «Олимпийский»
29.09.2021 (Ср)
ВИФА-Минск  :  ЦСК
20:30 СОК «Олимпийский»
01.10.2021 (Пт)
ACC Minsk  :  Black Label
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
LWO  :  Дрожжи Ю.
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

26.09.2021 (Вс)
Динас 2 : 2 Горизонт-ЦТДМ
13:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-2 5 : 5 OFF-WHITE
13:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
27.09.2021 (Пн)
FYB 1 : 3 Арена 2010
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ВИФА-Минск 10 : 2 БСТфарм
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос 9 : 3 Нафтан
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
28.09.2021 (Вт)
Волат  :  Армэлита
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Маглеф  :  Audi
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
29.09.2021 (Ср)
Металлург  :  NDNF
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Capitals  :  Альфа
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Yellow Card  :  Pensiya
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
30.09.2021 (Чт)
ЦМО  :  Рубон
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Регион  :  Расинг
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Shadow  :  МБНК
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Расинг Расинг211446
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ211345
Дубль Дубль221444
RB Strikerz RB Strikerz211240
BY Torpedo BY Torpedo211238
Мачулищи Мачулищи22931
Арена 2010 Арена 201021930
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы21829
Либертас Либертас22726
10  Серебрянка Серебрянка21724
11  Б-12 Б-1221623
12  Фаворит Фаворит21421
13  Сандерленд Сандерленд22418
14  Спутник Спутник22417
15  Альфа Альфа21314

Полная таблица

КомандаИВО
Celtic Celtic201345
Крумкачы Крумкачы201444
Dream Team Dream Team211443
ЛТ ЛТ201341
ТурбоСпорт ТурбоСпорт201340
Девайс Девайс211239
БХТ БХТ211032
FAST FAST20621
Маланка Маланка20518
10  ЛФК Балтика ЛФК Балтика20518
11  А1 Junior А1 Junior20517
12  АФК Варгi АФК Варгi21414
13  Black Label Black Label2017

Полная таблица

КомандаИВО
Энергия Энергия241855
Ветра-08-Lubi.tech Ветра-08-Lubi.tech231447
АРТ-старс АРТ-старс241445
Мачулищи-2 Мачулищи-2251345
ФК Кураж ФК Кураж251443
Арена-2 Арена-2251137
Pahonia Pahonia251036
Звезда ВВС-2 Звезда ВВС-2251136
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-2241035
10  Блуграна Блуграна25933
11  FC Diga FC Diga23827
12  Восток Восток22622
13  BY Torpedo-2 BY Torpedo-223312
14  Серебрянка-2 Серебрянка-22517

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos151339
НАБТ НАБТ151236
ТуТ+ ТуТ+151031
Расинг Расинг16927
ACC Minsk ACC Minsk15721
РентМоторс РентМоторс16721
Металлург Металлург15618
Black Label Black Label15310
Дублин Дублин1613

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
Wargaming Wargaming232060
LWO LWO211649
ВИФА-Минск ВИФА-Минск221549
FAST FAST201031
Большевик Большевик22931
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.22930
ЦСК ЦСК19929
Zvezda Zvezda20928
Hit&Run Hit&Run21827
10  Y Football Team Y Football Team20827
11  AX United AX United21724
12  Малиновка Малиновка24824
13  Автозак Автозак23621
14  Б-12 Б-1226210

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FYB FYB000
LWO LWO000
NDNF NDNF000
А1 Junior А1 Junior000
Арена 2010 Арена 2010000
БСТфарм БСТфарм000
ВИФА-Минск ВИФА-Минск000
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ000
Динас Динас000
Металлург Металлург000
Расинг-2 Расинг-2000
Регион Регион000
Сантос Сантос000

Полная таблица

КомандаИВО
Audi Audi000
OFF-WHITE OFF-WHITE000
Август-Бел Август-Бел000
Горизонт-2 Горизонт-2000
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК000
Космос Космос000
Либертас Либертас000
Маглеф Маглеф000
НАБТ НАБТ000
Нафтан Нафтан000

Полная таблица

КомандаИВО
Capitals Capitals000
Pensiya Pensiya000
Shadow Shadow000
Yellow Card Yellow Card000
Альфа Альфа000
Армэлита Армэлита000
Велес Мит Велес Мит000
Волат Волат000
МБНК МБНК000
Рубон Рубон000
ЦМО ЦМО000

Полная таблица


Летний чемпионат АЛФ 5х5 2021
Команда UDACHKA.by

UDACHKA.by
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Козырев Козырев Виктор Олегович 30.07.1981 (40) ---------
11 Перепечин Никита Юрьевич 12.10.1996 (24) ---------
91 Драко Игорь Александрович 03.05.1971 (50) ---------
97 Плотницкий Плотницкий Василий Викторович 24.07.1994 (27) ---------
98 Кашицкий Кашицкий Максим Владимирович 18.01.1987 (34) ---------
99 Апекунов Сергей Алексеевич 18.03.1979 (42) ---------
Полевые ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Апалинский Апалинский Владислав Олегович 28.11.1992 (28) ---------
3 Вергейчик Вергейчик Дмитрий Валерьевич 02.07.1985 (36) ---------
4 Гаврюшин Игорь Викторович 10.12.1982 (38) 331------
5 Жуковский Сергей Александрович 28.09.1986 (35) 44---1---
6 Лынько Лынько Василий Николаевич 08.11.1984 (36) 1171-1--1-
7 Одинцов Одинцов Андрей Владимирович 21.01.1993 (28) 4------1-
8 Ясинский Ясинский Дмитрий Вячеславович 06.04.1993 (28) ---------
9 Козловский Олег Васильевич 24.07.1987 (34) ---------
10 Костючков Костючков Артем Олегович 28.10.1990 (30) 32-------
11 Асадуллаев Асадуллаев Тахир Алиевич 26.06.1993 (28) ---------
12 Дурко Дурко Роман Николаевич 05.03.1994 (27) ---------
13 Момот Момот Денис Евгеньевич 23.08.1985 (36) 11-------
14 Матыяшкойть Илья Юрьевич 23.12.1986 (34) ---------
15 Левкович Левкович Алексей Леонидович 06.12.1981 (39) ---------
16 Пустоход Пустоход Юрий Александрович 07.10.1986 (34) ---------
17 Ясаков Станислав Александрович 27.09.1984 (37) ---------
18 Жигар Жигар Александр Сергеевич 25.09.1990 (31) 22-------
19 Рудченко Валерий Сергеевич 16.12.1991 (29) ---------
20 Кондратьев Кондратьев Сергей Александрович 02.02.1990 (31) 2812-----9-
21 Гаврюшов Гаврюшов Виктор Евгеньевич 02.04.1993 (28) 57-------
22 Орочко Орочко Дмитрий Александрович 02.10.1993 (27) ---------
23 Мацанов Мацанов Дмитрий Олегович 12.08.1987 (34) ---------
24 Трачинский Трачинский Илья Владимирович 29.05.1989 (32) ---------
25 Вишневский Максим Сергеевич 03.07.1989 (32) 831----1-
26 Волкорезов Волкорезов Сергей Викторович 12.01.1995 (26) ---------
27 Жигар Жигар Евгений Константинович 28.06.1990 (31) ---------
28 Савостиков Савостиков Максим Дмитриевич 13.08.1998 (23) ---------
29 Тарасов Тарасов Дмитрий Олегович 12.04.1993 (28) ---------
30 Атабаллыев Давлет 08.03.1996 (25) 69-------
31 Вусик Вусик Олег Владимирович 11.11.1990 (30) 22-----1-
32 Майоров Майоров Алексей Юрьевич 30.03.2000 (21) ---------

Наши партнеры