Расписание и результаты


29.07.2024 (Понедельник)
Арена 2010  :  Арсенал-Метеор
20:30 СОК «Олимпийский»
Тигер-AutoHub  :  Крылы Радзiмы
21:40 СОК «Олимпийский»
30.07.2024 (Вторник)
RB Strikerz  :  Расинг
20:30 СОК «Олимпийский»
Запад-3  :  Девайс
21:40 СОК «Олимпийский»
31.07.2024 (Среда)
Дубль  :  Горынь
20:30 СОК «Олимпийский»
Б-12  :  VOLAT FC
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

29.07.2024 (Понедельник)
Аисты  :  Dream Team
19:20 СОК «Олимпийский»
30.07.2024 (Вторник)
BY Torpedo  :  Восток
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Спутник  :  Феникс
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
31.07.2024 (Среда)
Либертас  :  Мачулищи
19:20 СОК «Олимпийский»
Спартак  :  Звезда ВВС
21:40 СОК «Олимпийский»
01.08.2024 (Четверг)
Урожайная-2  :  Маланка
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

28.07.2024 (Воскресенье)
АФК Варгi  :  ФК Сяньчэн
13:30 «СК Университетский»
Фаворит-Нафтан  :  Динамо-LA
19:45 «СК Университетский»
30.07.2024 (Вторник)
Black Label  :  ЛФК Балтика
19:20 СОК «Олимпийский»
31.07.2024 (Среда)
FAST  :  Сандерленд
20:00 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
F1  :  Голоцк
21:15 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
01.08.2024 (Четверг)
Мечта  :  ЛТ
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

28.07.2024 (Воскресенье)
Datkom  :  Крылы Радзiмы-2
11:00 «СК Университетский»
Спартак U-17  :  Голоцк-2
12:15 «СК Университетский»
Арена-2  :  АРТ-старс
14:45 «СК Университетский»
Freedom  :  Аисты-2
16:00 «СК Университетский»
Ветра-08 БезНалТех Групп  :  Энергия
17:15 «СК Университетский»
А1 Junior  :  Фортресс Юнайтед
18:30 «СК Университетский»

23.07.2024 (Вторник)
Patriot 12 : 2 Блуграна
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
NK 2 : 3 Маяк
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
24.07.2024 (Среда)
Армэлита 2023 4 : 4 Большевик
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ФК Удар 1 : 5 askona
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2 8 : 3 Кентавр
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
25.07.2024 (Четверг)
БХТ  :  ЦСК
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  НИВА
20:20 Luxsol (Радиальная, 58)
Розовые панды  :  Дрожжи Ю.
21:10 Luxsol (Радиальная, 58)
ТуТ+  :  Приорбанк
22:00 Luxsol (Радиальная, 58)
26.07.2024 (Пятница)
IМПЭТ  :  Фаворит-Нафтан
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Автолавка  :  МРТС
20:50 Luxsol (Радиальная, 58)

24.07.2024 (Среда)
Capitals 8 : 7 Волат-МЗКТ
20:00 СОК «Олимпийский»
Friends 3 : 8 Волат
20:50 СОК «Олимпийский»
UDACHKA.by 2 : 3 Kak_Doma Minsk
21:40 СОК «Олимпийский»
31.07.2024 (Среда)
Kak_Doma Minsk  :  Capitals
20:00 СОК «Олимпийский»
UDACHKA.by  :  Волат-МЗКТ
20:50 СОК «Олимпийский»
07.08.2024 (Среда)
Волат-МЗКТ  :  Capitals
20:00 СОК «Олимпийский»
UDACHKA.by  :  Рубон
20:50 СОК «Олимпийский»
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

КомандаИВО
RB Strikerz RB Strikerz131237
Запад-3 Запад-313927
Арена 2010 Арена 201013825
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub13824
Горынь Горынь13620
Дубль Дубль12618
Расинг Расинг13517
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы12516
VOLAT FC VOLAT FC13415
10  Б-12 Б-1212412
11  Арсенал-Метеор Арсенал-Метеор12310
12  Девайс Девайс1301

Полная таблица

КомандаИВО
Dream Team Dream Team131134
Спартак Спартак13930
Мачулищи Мачулищи13928
Звезда ВВС Звезда ВВС13825
Маланка Маланка13724
Феникс Феникс13824
Восток Восток13515
Спутник Спутник12414
Либертас Либертас13413
10  Аисты Аисты1216
11  Урожайная-2 Урожайная-21326
12  BY Torpedo BY Torpedo1303

Полная таблица

КомандаИВО
Голоцк Голоцк12826
Сандерленд Сандерленд13825
FAST FAST13724
ЛТ ЛТ12721
ЛФК Балтика ЛФК Балтика12621
ФК Сяньчэн ФК Сяньчэн13518
Мечта Мечта13517
Динамо-LA Динамо-LA12417
F1 F113516
10  АФК Варгi АФК Варгi12312
11  Black Label Black Label1239
12  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан1316

Полная таблица

Баннер
Скидка 20% на кальян и 10% на кухню для участников АЛФ.

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by141032
Patriot Patriot12825
askona askona12723
Блуграна Блуграна14722
Металлург Металлург13519
ФК Удар ФК Удар15414
INCOM INTER INCOM INTER1826

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна-2 Блуграна-211927
Кентавр Кентавр13825
Приорбанк Приорбанк11824
ЦСК ЦСК12620
ТуТ+ ТуТ+12619
M7 M713415
БХТ БХТ11414
Автолавка Автолавка1427
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть1126

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс131339
Армэлита 2023 Армэлита 202313828
Розовые панды Розовые панды15826
Маяк Маяк13723
НИВА НИВА14619
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан13415
Большевик Большевик15415
NK NK15414
IМПЭТ IМПЭТ1419
10  Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед1327

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
UDACHKA.by UDACHKA.by6515
Рубон Рубон7515
NDNF NDNF8515
Kak_Doma Minsk Kak_Doma Minsk7412
FYB FYB8310
Волат Волат739
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ739
Capitals Capitals627
Friends Friends813

Полная таблица

Баннер

Кубок Второй лиги – 2021
Команда Dream Team [ DT ]

Dream Team
Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Андреев Андреев Владислав Сергеевич 14.07.1995 (29) --------2 (2)--140
75 Свирид Свирид Владислав Александрович 11.02.2000 (24) ------------
Защитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Германович Германович Александр Валерьевич 26.12.2000 (23) --1-----1 (-)1-29
3 Корнеенков Корнеенков Юрий Юрьевич 07.03.1990 (34) --1-----2 (1)1165
4 Пашкевич Пашкевич Илья Дмитриевич 04.10.2000 (23) --------2 (2)-292
5 Андрушкевич Андрушкевич Артур Иванович 15.02.1995 (29) ------------
8 Максимович Максимович Павел Валерьевич 30.04.2002 (22) -11-----2 (2)--140
12 Середич Середич Дмитрий Александрович 16.09.2002 (21) ------------
18 Суматохин Суматохин Никита Сергеевич 27.02.2002 (22) ------------
20 Тибец Тибец Святослав Сергеевич 19.01.2001 (23) ------------
21 Яворович Яворович Вадим Русланович 21.12.1999 (24) ------------
22 Хломко Хломко Артём Сергеевич 07.10.1999 (24) --------2 (2)-1111
27 Курин Курин Артур Александрович 12.02.2000 (24) ------------
30 Требенок Требенок Дмитрий Николаевич 23.07.1987 (37) --------1 (-)1-19
32 Мардас Мардас Никита Владимирович 14.07.1996 (28) ------------
71 Олариу Олариу Константин Константинович 17.03.1996 (28) ------------
Полузащитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
11 Гарбар Гарбар Станислав Александрович 12.10.1996 (27) -21-----2 (2)--140
13 Пониматко Пониматко Александр Сергеевич 22.02.1996 (28) --------2 (2)--140
17 Будевич Будевич Дмитрий Игоревич 07.05.1995 (29) --1-----2 (-)2-24
23 Мельник Мельник Андрей Андреевич 02.08.1999 (24) ------------
23 Новик Новик Роман Владимирович 28.03.1997 (27) ------------
28 Дунько Дунько Егор Андреевич 22.05.1996 (28) ------------
31 Афонченков Афонченков Владислав Александрович 18.09.1994 (29) ------------
31 Киреев Киреев Артур Сергеевич 05.12.2002 (21) --------1 (1)--70
69 Домнич Домнич Дмитрий Ростиславович 07.10.1999 (24) --------1 (1)-140
74 Харук Харук Константин Валерьевич 08.01.2002 (22) ------------
77 Ковзан Ковзан Вениамин Андреевич 15.04.2000 (24) ------------
88 Носов Носов Павел Витальевич 17.11.2001 (22) --------1 (1)-163
89 Курчевский Курчевский Артём Валерьевич 26.02.2000 (24) ------------
99 Терешёнок Терешёнок Сергей Эдуардович 12.04.1999 (25) --------1 (1)-153
Нападающие ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
7 Потапчик Потапчик Максим Анатольевич 28.03.2002 (22) 3------12 (2)-1130
9 Полещук Полещук Вадим Витальевич 26.07.1997 (26) --------2 (2)-1114
10 Дешко Дешко Дмитрий Олегович 04.11.1999 (24) --------1 (-)1-30
14 Золотарёв Золотарёв Андрей Александрович 11.01.1992 (32) --------1 (-)1-10
15 Татур Татур Александр Анатольевич 12.12.1999 (24) 11-----12 (1)1191
19 Андрюшенков Андрюшенков Владислав Александрович 07.08.2003 (20) --------2 (-)2-39

Наши партнеры