Расписание и результаты


19.05.2024 (Воскресенье)
Горынь  :  Девайс
20:35 СОК «Олимпийский»
21.05.2024 (Вторник)
Арена 2010  :  Дубль
21:30 СОК «Олимпийский»
22.05.2024 (Среда)
Арсенал-Метеор  :  Крылы Радзiмы
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Запад-3  :  RB Strikerz
21:30 СОК «Олимпийский»
Б-12  :  Тигер-AutoHub
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
23.05.2024 (Четверг)
VOLAT FC  :  Расинг
19:45 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

18.05.2024 (Суббота)
Урожайная-2  :  Мачулищи
20:00 СОК «Олимпийский»
19.05.2024 (Воскресенье)
Звезда ВВС  :  Маланка
16:50 СОК «Олимпийский»
BY Torpedo  :  Феникс
18:05 СОК «Олимпийский»
20.05.2024 (Понедельник)
Спартак  :  Dream Team
21:30 СОК «Олимпийский»
23.05.2024 (Четверг)
Аисты  :  Спутник
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Либертас  :  Восток
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

17.05.2024 (Пятница)
Фаворит-Нафтан Голоцк
21:30 СОК «Олимпийский»
19.05.2024 (Воскресенье)
ФК Сяньчэн  :  FAST
15:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
АФК Варгi  :  Black Label
16:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Сандерленд  :  ЛТ
19:20 СОК «Олимпийский»
21.05.2024 (Вторник)
Мечта  :  Динамо-LA
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
F1  :  ЛФК Балтика
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

19.05.2024 (Воскресенье)
Спартак U-17  :  Крылы Радзiмы-2
13:20 «СК Университетский»
ФК ХуаЦин  :  Ветра-08 БезНалТех Групп
14:35 «СК Университетский»
Freedom  :  АРТ-старс
15:50 «СК Университетский»
Энергия  :  Фортресс Юнайтед
17:05 «СК Университетский»
Курва Норд  :  А1 Junior
18:20 «СК Университетский»
Datkom  :  Арена-2
19:35 «СК Университетский»

17.05.2024 (Пятница)
Дрожжи Ю. 4 : 5 Армэлита 2023
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС 4 : 2 FAST
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Кентавр 10 : 1 Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
21.05.2024 (Вторник)
Большевик  :  Розовые панды
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
askona  :  Patriot
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Приорбанк  :  ТуТ+
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
22.05.2024 (Среда)
Кентавр  :  ЦСК
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Металлург  :  Блуграна
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Soccershop  :  ФК Удар
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
23.05.2024 (Четверг)
IМПЭТ  :  Армэлита 2023
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  NK
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
FAST  :  Маяк
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
24.05.2024 (Пятница)
Фаворит-Нафтан  :  НИВА
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  МРТС
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

16.05.2024 (Четверг)
Тигер-AutoHub 1 : 3 Фрунзенец
20:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
БХТ 1 : 7 БСТфарм
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
21.05.2024 (Вторник)
ДИНАМО-СК  :  Кентавр
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  Космос
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by5311
Металлург Металлург529
askona askona428
Блуграна Блуграна426
Patriot Patriot426
ФК Удар ФК Удар514
INCOM INTER INCOM INTER513
БХТ БХТ200

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна-2 Блуграна-27515
Кентавр Кентавр5412
FAST FAST439
ЦСК ЦСК327
M7 M7627
ТуТ+ ТуТ+526
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть726
Автолавка Автолавка626
Приорбанк Приорбанк413
10  БХТ БХТ100

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
Capitals Capitals000
FYB FYB000
NDNF NDNF000
UDACHKA.by UDACHKA.by000
Волат Волат000
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ000
Как дома Как дома000
Реал Минск Реал Минск000
Рубон Рубон000

Полная таблица

Баннер

Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2021-2022
Команда Маланка

Маланка
Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Свирид Свирид Владислав Александрович 11.02.2000 (24) ---------
1 Бука Бука Александр Иванович 29.11.1987 (36) -------2-
12 Швец Швец Александр Сергеевич 17.09.1993 (30) ---------
12 Клименков Клименков Артем Игоревич 23.09.1995 (28) ---------
35 Трачинский Трачинский Дмитрий Сергеевич 16.12.1996 (27) ---------
Защитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Гринкевич Гринкевич Эдгар Анатольевич 25.08.1998 (25) ---------
4 Гудень Гудень Алексей Сергеевич 25.06.1992 (31) -------1-
6 Емельянчик Емельянчик Алексей Николаевич 30.06.1993 (30) ---------
7 Щуцкий Щуцкий Сергей Васильевич 22.07.1988 (35) ---------
9 Вихров Вихров Виталий Николаевич 23.04.1986 (38) ---------
11 Недвецкий Недвецкий Дмитрий Романович 13.10.1990 (33) ---------
13 Теляк Теляк Алесандр Cергеевич 01.12.1989 (34) 1------2-
22 Герман Герман Антон Олегович 22.11.1994 (29) 1------1-
27 Игуминов Игуминов Константин Сергеевич 07.09.1992 (31) ---------
28 Смоленский Смоленский Захар Васильевич 16.09.1999 (24) ---------
33 Ковалицкий Ковалицкий Роман Павлович 01.03.1994 (30) ---------
Полузащитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Войтович Войтович Константин Юрьевич 27.01.1985 (39) ---------
5 Луговский Луговский Владимир Владимирович 04.11.1990 (33) -1-------
8 Андрианов Андрианов Роман Александрович 08.10.1990 (33) 7------1-
10 Дановский Дановский Константин Владимирович 21.09.1990 (33) 2------2-
14 Лысых Лысых Владимир Александрович 07.04.1995 (29) 3------1-
16 Мехди Мехди Эл-Бакер 14.01.1995 (29) ---------
17 Толкачев Толкачев Денис Степанович 28.03.2000 (24) 5------1-
18 Фёдоров Фёдоров Кирилл Андреевич 09.12.1987 (36) 6------3-
19 Филипович Филипович Вадим Сергеевич 28.10.1997 (26) ---------
20 Янусик Янусик Дмитрий Юрьевич 22.07.1996 (27) ---------
21 Бондарев Бондарев Дмитрий Андреевич 11.08.1992 (31) ---------
23 Кузьмич Кузьмич Павел Николаевич 04.11.1986 (37) 5------3-
24 Бучель Бучель Денис Леонидович 24.12.1995 (28) ---------
25 Ткаченко Ткаченко Игорь Сергеевич 26.04.1999 (25) 1--------
26 Маркович Маркович Евгений Юрьевич 17.05.1989 (35) 3--------
29 Чумаков Чумаков Валдис Владимирович 27.07.1990 (33) ---------
31 Кривулько Кривулько Анатолий Олегович 02.06.1987 (36) ---------
32 Мацко Мацко Максим Сергеевич 15.04.1992 (32) ---------
53 Синельников Синельников Павел Михайлович 12.03.1998 (26) ---------
Нападающие ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
15 Мартынчик Мартынчик Андрей Андреевич 04.10.1984 (39) 2---1--1-
30 Богданов Богданов Александр Игоревич 07.06.1993 (30) 4--------
31 Шабанов Шабанов Евгений Витальевич 30.10.1997 (26) 1------2-

Наши партнеры