Расписание и результаты


03.07.2022 (Воскресенье)
Волат-МЗКТ  :  Горынь
19:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
04.07.2022 (Понедельник)
Звезда ВВС  :  Динамо-2007
19:20 СОК «Олимпийский»
Энергетик-БГАТУ  :  Сябар
20:35 СОК «Олимпийский»
05.07.2022 (Вторник)
Запад-3  :  RB Strikerz
20:00 СОК «Олимпийский»
InStat  :  askona
21:15 СОК «Олимпийский»
06.07.2022 (Среда)
Расинг  :  Дубль
20:35 СОК «Олимпийский»

03.07.2022 (Воскресенье)
Мачулищи  :  ЛТ
17:15 «БГАТУ»
Либертас  :  Феникс
17:20 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Метеор  :  Спутник
18:35 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
04.07.2022 (Понедельник)
Серебрянка  :  Тигер
21:50 СОК «Олимпийский»
06.07.2022 (Среда)
Б-12  :  Крылы Радзiмы
19:20 СОК «Олимпийский»
Арена 2010  :  BY Torpedo
21:50 СОК «Олимпийский»

01.07.2022 (Пятница)
Голоцк 0 : 6 Заслауе
20:00 СОК «Олимпийский»
Восток 2 : 2 Dream Team
21:15 СОК «Олимпийский»
03.07.2022 (Воскресенье)
БХТ  :  Девайс
16:00 «БГАТУ»
Маланка  :  FAST
18:30 «БГАТУ»
Black Label  :  ЛФК Балтика
19:45 «БГАТУ»
АФК Варгi  :  Сандерленд
19:50 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

03.07.2022 (Воскресенье)
Туркспор  :  Курва Норд
10:30 «СК Университетский»
Аисты  :  Рэд Булл
13:20 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Спартак
14:35 «СК Университетский»
Ветра-08-Lubi.tech  :  Крылы Радзiмы-2
15:50 «СК Университетский»
Арена-2  :  Legion
17:05 «СК Университетский»
А1 Junior  :  Заслауе OLD
18:20 «СК Университетский»
Pahonia  :  Заслауе OLD
19:35 «СК Университетский»

30.06.2022 (Четверг)
Capitals 1 : 7 Рубон
19:30 СОК «Олимпийский»
Космос 3 : 4 Волат
20:20 СОК «Олимпийский»
Кентавр 2 : 3 UDACHKA.by
21:10 СОК «Олимпийский»
05.07.2022 (Вторник)
Космос  :  Рубон
20:30 СОК «Олимпийский»
FYB  :  NDNF
21:20 СОК «Олимпийский»
07.07.2022 (Четверг)
Capitals  :  Broke-Boys
19:30 СОК «Олимпийский»
Космос  :  UDACHKA.by
20:20 СОК «Олимпийский»
Yellow Card  :  Волат
21:10 СОК «Олимпийский»

30.06.2022 (Четверг)
FAST 0 : 1 Патриот
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Zvezda 6 : 7 НАБТ
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ТуТ+ 1 : 0 LWO
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
01.07.2022 (Пятница)
NK  :  ФК Фаворит
19:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Голоцк Юни  :  Большевик
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  Атлетик
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
05.07.2022 (Вторник)
LWO  :  Голоцк Юни
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК  :  Автозак
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
06.07.2022 (Среда)
Большевик  :  Блуграна-2
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
НАБТ  :  Металлург
20:30 СОК «Олимпийский»
БХТ  :  NK
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
07.07.2022 (Четверг)
ФК Фаворит  :  Патриот
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  Дрожжи Ю.
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Zvezda  :  ТуТ+
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
08.07.2022 (Пятница)
Атлетик  :  Маяк
19:00 Luxsol (Радиальная, 58)
FC OLD MASTER  :  Армэлита-Нафтан
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  FAST
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
RB Strikerz RB Strikerz11824
Запад-3 Запад-311723
Дубль Дубль11722
Сябар Сябар11620
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ11619
InStat InStat11619
Горынь Горынь11619
askona askona11413
Динамо-2007 Динамо-200711311
10  Звезда ВВС Звезда ВВС1127
11  Энергетик-БГАТУ Энергетик-БГАТУ1127
12  Расинг Расинг1105

Полная таблица

КомандаИВО
Тигер Тигер111030
Арена 2010 Арена 201011825
Б-12 Б-1211722
Серебрянка Серебрянка11619
Либертас Либертас11619
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы11619
Спутник Спутник11516
Феникс Феникс11313
Метеор Метеор11310
10  ЛТ ЛТ1139
11  BY Torpedo BY Torpedo1127
12  Мачулищи Мачулищи1113

Полная таблица

КомандаИВО
Заслауе Заслауе121236
Dream Team Dream Team12724
Девайс Девайс11723
Сандерленд Сандерленд11619
Голоцк Голоцк12618
FAST FAST11517
Восток Восток12414
БХТ БХТ11311
ЛФК Балтика ЛФК Балтика11310
10  АФК Варгi АФК Варгi11310
11  Black Label Black Label1127
12  Маланка Маланка1127

Полная таблица

КомандаИВО
Заслауе OLD Заслауе OLD10825
Туркспор Туркспор12722
Ветра-08-Lubi.tech Ветра-08-Lubi.tech12621
А1 Junior А1 Junior11721
Рэд Булл Рэд Булл11619
Арена-2 Арена-210619
Энергия Энергия12618
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-211517
АРТ-старс АРТ-старс10517
10  Pahonia Pahonia10311
11  Спартак Спартак11311
12  Курва Норд Курва Норд728
13  ФК «Мешочки» ФК «Мешочки»401
14  Legion Legion400
15  Аисты Аисты1100

Полная таблица

Major

КомандаИВО
НАБТ НАБТ10826
Металлург Металлург10621
Блуграна Блуграна9415
ТуТ+ ТуТ+11414
LWO LWO11412
Zvezda Zvezda11412
Большевик Большевик1129
Голоцк Юни Голоцк Юни501

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Автозак Автозак12928
Патриот Патриот12826
FC OLD MASTER FC OLD MASTER12825
ЦСК ЦСК12824
FAST FAST12722
Феникс Феникс10620
БХТ БХТ12619
Блуграна-2 Блуграна-29516
Маяк Маяк11415
10  Армэлита-Нафтан Армэлита-Нафтан11412
11  NK NK1028
12  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.1228
13  ФК Фаворит ФК Фаворит1214
14  Атлетик Атлетик1101

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
FYB FYB8518
UDACHKA.by UDACHKA.by8518
Рубон Рубон7516
NDNF NDNF7415
Космос Космос6413
Yellow Card Yellow Card7311
Волат Волат7310
Broke-Boys Broke-Boys613
Кентавр Кентавр513
10  ФК Нивелир ФК Нивелир300
11  Capitals Capitals800
12  Драйв Драйв400

Полная таблица


Вторая лига – 2022
Команда Девайс

Девайс
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Сорока Сорока Николай Олегович
Ушел из Девайс в --- 27.06.2022
04.03.1996 (26) --------2 (2)--140
30 Купревич Купревич Максим Михайлович 06.08.1983 (38) --------7 (7)--490
32 Керко Керко Евгений Александрович 01.05.1983 (39) --------3 (3)-1176
33 Кудинович Кудинович Дмитрий Владимирович 26.04.1993 (29) ------------
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Колб Колб Владислав Витальевич 01.02.1994 (28) -11-----8 (5)33334
3 Кулаковский Кулаковский Захар Сергеевич 29.07.1991 (30) --------3 (-)3-37
5 Холматов Холматов Рузибой Икромджонович
Ушел из Девайс в --- 20.06.2022
21.01.1997 (25) --------2 (1)1154
6 Лебедкин Лебедкин Алексей Александрович 30.03.1991 (31) --------5 (4)14199
12 Ярашевич Ярашевич Егор Андреевич
Дозаявка после первого круга из --- в Девайс 20.06.2022
05.08.2002 (19) ------------
14 Орсин Орсин Александр Игоревич 08.02.1988 (34) --1----19 (8)14527
15 Азаренок Азаренок Константин Александрович
Ушел из Девайс в --- 20.06.2022
25.01.1994 (28) --------3 (3)-3142
17 Кудрявцев Кудрявцев Павел Александрович 30.04.1991 (31) --------7 (5)21389
24 Вихров Вихров Виталий Николаевич
Переход после первого круга из Маланка в Девайс 20.06.2022
23.04.1986 (36) --------3 (3)--210
25 Баранов Баранов Матвей Александрович 25.01.1996 (26) 1-1-----9 (9)-1601
31 Левонюк Левонюк Иван Юрьевич 24.06.1994 (28) --------2 (2)-196
42 Мунджери Боссонг Мунджери Боссонг Вильям 10.08.1996 (25) -2------5 (4)12299
57 Лихтарович Лихтарович Сергей Михайлович 22.03.1993 (29) -1------6 (3)32271
66 Костевич Костевич Дмитрий Иванович 06.10.1992 (29) --------3 (-)3-66
92 Игуминов Игуминов Константин Сергеевич 07.09.1992 (29) --------5 (2)32107
95 Лычик Лычик Владислав Васильевич 05.01.1998 (24) --------5 (-)5-68
96 Абрамчик Абрамчик Евгений Николаевич 01.05.1996 (26) --------2 (-)2-44
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Лынов Лынов Алексей Игоревич 20.11.1992 (29) --------3 (-)3-67
5 Татарский Татарский Мирослав Анатольевич
Ушел из Девайс в --- 20.06.2022
03.11.1985 (36) --------1 (-)1-24
10 Рамазанов Рамазанов Ярослав Викторович 27.01.1998 (24) -1-----14 (4)-2239
11 Фомичёв Фомичёв Павел Андреевич 10.07.2001 (20) 962----46 (5)11352
13 Боли Боли Би Гии Арно
Дозаявка после первого круга из --- в Девайс 20.06.2022
24.10.2003 (18) ------------
16 Бухтаревич Бухтаревич Алексей Сергеевич 10.01.1991 (31) -11-----5 (4)11273
19 Сурдо Сурдо Дмитрий Сергеевич 08.11.1994 (27) 42------8 (5)35316
21 Климович Климович Евгений Юрьевич 23.06.1993 (29) --------6 (1)51153
22 Попков Попков Артем Сергеевич
Ушел из Девайс в --- 20.06.2022
02.12.1993 (28) ------------
44 Шкляревский Шкляревский Никита Александрович 24.04.1992 (30) --------2 (-)2-29
47 Митрахович Митрахович Егор Степанович
Ушел из Девайс в --- 30.06.2022
24.10.1999 (22) 111-----6 (3)32230
77 Шашок Шашок Михаил Игоревич 09.11.1998 (23) --------5 (3)23174
80 Попков Попков Максим Сергеевич
Ушел из Девайс в --- 20.06.2022
02.12.1993 (28) 1-------1 (-)1-34
80 Силла Силла Фоде Амаду 15.05.2000 (22) --------3 (-)3-34
88 Батян Батян Илья Викторович
Ушел из Девайс в --- 20.06.2022
25.04.2001 (21) --------4 (-)4-132
99 Бачило Бачило Кирилл Васильевич 04.02.1994 (28) 165-----8 (8)-2504
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
7 Корзун Корзун Дмитрий Сергеевич 05.02.1991 (31) ------------
8 Зуй Зуй Александр Михайлович 15.03.1994 (28) 4-1-----7 (5)24296
9 Воронко Воронко Денис Георгиевич 05.09.1993 (28) 27------9 (9)-7513
12 Гуринович Гуринович Александр Александрович
Ушел из Девайс в --- 20.06.2022
16.05.2001 (21) --------2 (-)2-34
27 Механиков Механиков Никита Сергеевич 24.08.1991 (30) 9711-1-211 (11)-6683
29 Джонфанг Зессеу Джонфанг Зессеу Зигфрид Жуниор 14.02.2000 (22) 62-----37 (5)22333

Штат Девайс
Тренеры/Штат команды Функция
Керко Евгений Александрович   01.05.1983 (39) Менеджер
Кулаковский Захар Сергеевич   29.07.1991 (30) Менеджер
Механиков Никита Сергеевич   24.08.1991 (30) Капитан

Наши партнеры