Расписание и результаты


03.07.2022 (Воскресенье)
Волат-МЗКТ  :  Горынь
19:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
04.07.2022 (Понедельник)
Звезда ВВС  :  Динамо-2007
19:20 СОК «Олимпийский»
Энергетик-БГАТУ  :  Сябар
20:35 СОК «Олимпийский»
05.07.2022 (Вторник)
Запад-3  :  RB Strikerz
20:00 СОК «Олимпийский»
InStat  :  askona
21:15 СОК «Олимпийский»
06.07.2022 (Среда)
Расинг  :  Дубль
20:35 СОК «Олимпийский»

03.07.2022 (Воскресенье)
Мачулищи  :  ЛТ
17:15 «БГАТУ»
Либертас  :  Феникс
17:20 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Метеор  :  Спутник
18:35 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
04.07.2022 (Понедельник)
Серебрянка  :  Тигер
21:50 СОК «Олимпийский»
06.07.2022 (Среда)
Б-12  :  Крылы Радзiмы
19:20 СОК «Олимпийский»
Арена 2010  :  BY Torpedo
21:50 СОК «Олимпийский»

01.07.2022 (Пятница)
Голоцк 0 : 6 Заслауе
20:00 СОК «Олимпийский»
Восток 2 : 2 Dream Team
21:15 СОК «Олимпийский»
03.07.2022 (Воскресенье)
БХТ  :  Девайс
16:00 «БГАТУ»
Маланка  :  FAST
18:30 «БГАТУ»
Black Label  :  ЛФК Балтика
19:45 «БГАТУ»
АФК Варгi  :  Сандерленд
19:50 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

03.07.2022 (Воскресенье)
Туркспор  :  Курва Норд
10:30 «СК Университетский»
Аисты  :  Рэд Булл
13:20 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Спартак
14:35 «СК Университетский»
Ветра-08-Lubi.tech  :  Крылы Радзiмы-2
15:50 «СК Университетский»
Арена-2  :  Legion
17:05 «СК Университетский»
А1 Junior  :  Заслауе OLD
18:20 «СК Университетский»
Pahonia  :  Заслауе OLD
19:35 «СК Университетский»

30.06.2022 (Четверг)
Capitals 1 : 7 Рубон
19:30 СОК «Олимпийский»
Космос 3 : 4 Волат
20:20 СОК «Олимпийский»
Кентавр 2 : 3 UDACHKA.by
21:10 СОК «Олимпийский»
05.07.2022 (Вторник)
Космос  :  Рубон
20:30 СОК «Олимпийский»
FYB  :  NDNF
21:20 СОК «Олимпийский»
07.07.2022 (Четверг)
Capitals  :  Broke-Boys
19:30 СОК «Олимпийский»
Космос  :  UDACHKA.by
20:20 СОК «Олимпийский»
Yellow Card  :  Волат
21:10 СОК «Олимпийский»

30.06.2022 (Четверг)
FAST 0 : 1 Патриот
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Zvezda 6 : 7 НАБТ
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ТуТ+ 1 : 0 LWO
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
01.07.2022 (Пятница)
NK  :  ФК Фаворит
19:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Голоцк Юни  :  Большевик
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  Атлетик
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
05.07.2022 (Вторник)
LWO  :  Голоцк Юни
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК  :  Автозак
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
06.07.2022 (Среда)
Большевик  :  Блуграна-2
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
НАБТ  :  Металлург
20:30 СОК «Олимпийский»
БХТ  :  NK
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
07.07.2022 (Четверг)
ФК Фаворит  :  Патриот
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  Дрожжи Ю.
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Zvezda  :  ТуТ+
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
08.07.2022 (Пятница)
Атлетик  :  Маяк
19:00 Luxsol (Радиальная, 58)
FC OLD MASTER  :  Армэлита-Нафтан
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  FAST
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
RB Strikerz RB Strikerz11824
Запад-3 Запад-311723
Дубль Дубль11722
Сябар Сябар11620
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ11619
InStat InStat11619
Горынь Горынь11619
askona askona11413
Динамо-2007 Динамо-200711311
10  Звезда ВВС Звезда ВВС1127
11  Энергетик-БГАТУ Энергетик-БГАТУ1127
12  Расинг Расинг1105

Полная таблица

КомандаИВО
Тигер Тигер111030
Арена 2010 Арена 201011825
Б-12 Б-1211722
Серебрянка Серебрянка11619
Либертас Либертас11619
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы11619
Спутник Спутник11516
Феникс Феникс11313
Метеор Метеор11310
10  ЛТ ЛТ1139
11  BY Torpedo BY Torpedo1127
12  Мачулищи Мачулищи1113

Полная таблица

КомандаИВО
Заслауе Заслауе121236
Dream Team Dream Team12724
Девайс Девайс11723
Сандерленд Сандерленд11619
Голоцк Голоцк12618
FAST FAST11517
Восток Восток12414
БХТ БХТ11311
ЛФК Балтика ЛФК Балтика11310
10  АФК Варгi АФК Варгi11310
11  Black Label Black Label1127
12  Маланка Маланка1127

Полная таблица

КомандаИВО
Заслауе OLD Заслауе OLD10825
Туркспор Туркспор12722
Ветра-08-Lubi.tech Ветра-08-Lubi.tech12621
А1 Junior А1 Junior11721
Рэд Булл Рэд Булл11619
Арена-2 Арена-210619
Энергия Энергия12618
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-211517
АРТ-старс АРТ-старс10517
10  Pahonia Pahonia10311
11  Спартак Спартак11311
12  Курва Норд Курва Норд728
13  ФК «Мешочки» ФК «Мешочки»401
14  Legion Legion400
15  Аисты Аисты1100

Полная таблица

Major

КомандаИВО
НАБТ НАБТ10826
Металлург Металлург10621
Блуграна Блуграна9415
ТуТ+ ТуТ+11414
LWO LWO11412
Zvezda Zvezda11412
Большевик Большевик1129
Голоцк Юни Голоцк Юни501

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Автозак Автозак12928
Патриот Патриот12826
FC OLD MASTER FC OLD MASTER12825
ЦСК ЦСК12824
FAST FAST12722
Феникс Феникс10620
БХТ БХТ12619
Блуграна-2 Блуграна-29516
Маяк Маяк11415
10  Армэлита-Нафтан Армэлита-Нафтан11412
11  NK NK1028
12  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.1228
13  ФК Фаворит ФК Фаворит1214
14  Атлетик Атлетик1101

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
FYB FYB8518
UDACHKA.by UDACHKA.by8518
Рубон Рубон7516
NDNF NDNF7415
Космос Космос6413
Yellow Card Yellow Card7311
Волат Волат7310
Broke-Boys Broke-Boys613
Кентавр Кентавр513
10  ФК Нивелир ФК Нивелир300
11  Capitals Capitals800
12  Драйв Драйв400

Полная таблица


Вторая лига – 2022
Команда Dream Team

Dream Team
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Андреев Андреев Владислав Сергеевич 14.07.1995 (26) -------211 (11)--770
21 Яворович Яворович Вадим Русланович 21.12.1999 (22) --------1 (-)1-13
97 Козлов Козлов Никита Сергеевич 30.12.2000 (21) ------------
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Германович Германович Александр Валерьевич 26.12.2000 (21) --------1 (1)-146
3 Корнеенков Корнеенков Юрий Юрьевич 07.03.1990 (32) -11-----10 (2)81360
4 Пашкевич Пашкевич Илья Дмитриевич 04.10.2000 (21) --1-----5 (5)-5192
5 Соколов Соколов Александр Сергеевич 28.04.1993 (29) --------1 (1)-148
12 Середич Середич Дмитрий Александрович 16.09.2002 (19) 112-----9 (9)--630
16 Жешко Жешко Юрий Викторович 06.05.1998 (24) --------1 (1)--70
17 Гридюшко Гридюшко Антон Александрович 09.10.2000 (21) --------4 (-)4-51
18 Федорин Федорин Денис Викторович 22.03.1996 (26) --------4 (-)4-78
22 Хломко Хломко Артём Сергеевич 07.10.1999 (22) --1-----10 (7)34469
23 Требенок Требенок Дмитрий Николаевич 23.07.1987 (34) --------5 (3)22211
25 Ванью Ванью Дмитрий Владимирович 25.11.1993 (28) ------------
28 Дробыш Дробыш Андрей Геннадьевич 04.10.2000 (21) ------------
66 Коваль Коваль Никита Владимирович 06.05.1995 (27) --------4 (3)1-235
71 Олариу Олариу Константин Константинович 17.03.1996 (26) --------4 (-)4-59
88 Алли Алли Ойеделе Джуниор 20.03.1997 (25) 1-------8 (6)24367
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
10 Дешко Дешко Дмитрий Олегович 04.11.1999 (22) 55--1--38 (8)-4510
11 Гарбар Гарбар Станислав Александрович
Ушел из Dream Team в --- 30.06.2022
12.10.1996 (25) --------4 (4)-3222
11 Горелик Горелик Денис Викторович
Переход после первого круга из Мачулищи в Dream Team 30.06.2022
17.09.1995 (26) ------------
13 Пониматко Пониматко Александр Сергеевич 22.02.1996 (26) --------10 (8)23562
69 Домнич Домнич Дмитрий Ростиславович 07.10.1999 (22) -11-----9 (9)-1609
77 Ковзан Ковзан Вениамин Андреевич 15.04.2000 (22) 333----211 (11)-1762
89 Курчевский Курчевский Артём Валерьевич
Ушел из Dream Team в --- 30.06.2022
26.02.2000 (22) --1-----1 (1)-149
89 Носов Носов Павел Витальевич
Дозаявка после первого круга из --- в Dream Team 30.06.2022
17.11.2001 (20) ------------
99 Терешёнок Терешёнок Сергей Эдуардович 12.04.1999 (23) --------2 (2)-287
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
6 Эмовон Эмовон Осакполор Пришиуе 14.01.2004 (18) 54-----110 (10)-7522
7 Потапчик Потапчик Максим Анатольевич 28.03.2002 (20) 92--2--310 (10)-2690
9 Ннеджи Ннеджи Эбука 05.03.2003 (19) 1-1-----6 (2)42214
14 Золотарёв Золотарёв Андрей Александрович 11.01.1992 (30) -1------2 (-)2-28
19 Капуза Капуза Дмитрий Витальевич 05.10.1999 (22) 1-------2 (-)2-64
20 Галай Галай Никита Константинович 21.03.1997 (25) --------8 (-)8-124
27 Гаврук Гаврук Владимир Александрович 14.03.1997 (25) 22------8 (6)25360
79 Татур Татур Александр Анатольевич 12.12.1999 (22) --1-----3 (1)2-106

Штат Dream Team
Тренеры/Штат команды Функция
Будевич Дмитрий Игоревич   07.05.1995 (27) Менеджер
Домнич Дмитрий Ростиславович   07.10.1999 (22) Капитан

Наши партнеры